BDSMPEOPLE.CLUB

Предупредить

Вот знаешь, что с тем человеком общаться не стоит, навредит. Причинит эмоциональный вред.
- Ха-ха! - воскликнет кто-то непробиваемый и толстокожий. – Подумаешь, «эмоциональный вред»!

А к толстокожим такие и не цепляются. Выискивают чувствительную или ранимую жертву, втираются в доверие, а потом бьют в какое-нибудь уязвимое место.

Зачем? Мало ли причин. Фетиш, деструктивное самоутверждение, повышение собственной значимости в своих или чьих-то глазах.

Был когда-то знакомый совсем безграмотный тип, отсидевший за что-то противное. И поделился он мудростью представителей своего класса: «Чтобы почувствовать себя сильнее, надо кого-то унизить».

Вот, собственно, и объяснение, от чего столько бессмысленной первичной агрессии в комментариях интернет-воителей. Веруют, что если облают кого-то, жертва обидится, то именно это и вознесет агрессоров к невиданным вершинам величия и восторга.

Т.е., чувствуют себя такие агрессоры слабыми и неполноценными, в ругани обретая на какое-то время иллюзию своей победоносной грандиозности. Более сознательные идут компенсаторить в БДСМ открыто. Сессии, тематическое пространство и пр. А кому слабо или невостребован, тот гремит цепями в подвалах интернет-склок.

Оно-то забавно. Но не всем и не всегда. И когда видишь, что к кому-то (вне добровольного сеанса БДСМ) вползает человек с синдромом бергамотного уголовника – стоит предупредить его потенциальную жертву.

Да, идиотом можете показаться вы. И параноиком, и даже злодеем/завистником. Но предупреждать об опасности – это созидание, это любовь. Даже если это поймут не сразу или не поймут вообще.

Нелли Верховская

Полосатенькая я и Пух
https://postimg.cc/XGyH6hDg

Добавить комментарий


Шхина ✨ ⚡, 46 лет

Москва, Россия

💋 Обняла

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Шкина ✨ ⚡
❤️❤️

Последний романтик, 49 лет

Москва, Россия

И это пишет любительница унижать «мелкочленных».

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Веруют, что если облают кого-то, жертва обидится, то именно это и вознесет агрессоров к невиданным вершинам величия и восторга
@@@

Как бывший "интернет-воитель", могу ответственно заявить, что психические механизмы гораздо сложнее.
Возможно, для низшей касты "воителей", движущие механизмы зека и имеют место быть.
Но тут таких нет.... Или я их не видел...

А то так и охотникам можно приписать, что хотят возвеличиться за счет жертвы.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Последний романтик
Именно так. Гуманно и иногда бесплатно позволяю радоваться любителям слышать такое. Фетиш SPH. Правда, такие публикации регулярно читают просто адепты "размера, не имеющего значения" и обижаются)

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Муромский
🤣🤣🤣 Да 2/3 сайта такие. Пишут что-то уродливое в надежде обидеть и почувствовать свое величие (не придумали иных способов). Только называют это по-разному: повеселиться, троллинг. А суть одна - синдром безграмотного уголовника)

Недотыкомка серая, 45 лет

Москва, Россия

Зачем? Мало ли причин. Фетиш, деструктивное самоутверждение, повышение собственной значимости в своих или чьих-то глазах.
@@@
А чаще всего просто так. От скуки.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Недотыкомка серая
От скуки - да. Но вот разные люди от скуки делают разное. Кино посмотреть, фотографии сделать, в парке погулять.

Другое - это намерение причинить вред другому человеку. И здесь уже срабатывают триггеры, которые могут быть срыты и от самого агрессора.

"Просто так" - это не "Сигара, которая просто сигара") Это звоночки бессознательного.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

https://m.bdsmpeople.live/blog/101000430814/post446134/

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Если женщина пытается предупредить о чем другую женщину в отношении мужчины - то, скорее всего, ей не поверят. К сожалению((
Так что лучше не пытаться. В конце концов, «человек рожден со свободной волей»

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Золотая
Вспомнилось "Место изменить нельзя" и как убиенная вначале гардеробщица отмахнулась от предупреждения брошенной подружки Фокса. Да, в романтических отношениях предупреждать бесполезно. Но всё равно стоит пытаться - о первых звоночках проблемы. Вдруг, их услышат?

Но в заметке я о других предупреждениях: о ложной дружбе и поддержке. Такие подлости часто бывают вовсе не романтичными, просто типичным поведением определенных людей, о чем может не знать их новая жертва.

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Нелли Верховская, 32 года
Киев, Украина
Helen of Troy (ex.Золотая)
Вспомнилось "Место изменить нельзя" и как убиенная вначале гардеробщица отмахнулась от предупреждения брошенной подружки Фокса. Да, в романтических отношениях предупреждать бесполезно. Но всё равно стоит пытаться - о первых звоночках проблемы. Вдруг, их услышат?

Но в заметке я о других предупреждениях: о ложной дружбе и поддержке. Такие подлости часто бывают вовсе не романтичными, просто типичным поведением определенных людей, о чем может не знать их новая жертва.

+++++
Про дружбу - да, поверят. Лучше сказать. Особенно, если есть подтверждающие факты.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Золотая
Да) Тем более, факты публичные, которые мог не заметить человек.
Недавно как раз побежала с таким предупреждением к симпатичному человеку, а потом представила, какой сумасшедшей могла при этом показаться) А ну и пусть, свой долг хорошего человека в этом отношении я выполнила)

Елена, 44 года

Москва, Россия

Лайк!!!
Спасибо за пост, Нелли!

Интересно, а если молчать на унижения. Вот вообще нет никакой реакции.
Унижающий реально думает, что оно( унижение) работает?
Мне иногда кажется, что там человек сам себя об стенку разбивает в потугах унизить.
Тем самым унижаясь в своих жалких попытках.

Фоты шикарные!!!

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Елена
Пасиба🥰🤗

Я думаю, реакция на нападки - это личный выбор, в зависимости от предпочтений. И неважно, что думает агрессор.

Почтить агрессора ответной руганью - это потратить на него энергию. А стоит ли он того...

Мне очень понравилось предлагать отвечать ИИ))