Деньги с мужчин за их фетиши брать можно и нужно. Для чего еще нужны фетишисты?
Правильно – платить за свои сказки. Чтобы их послушали, чтобы им их
рассказали.
И этому искусству учить не надо. Наоборот – слишком много одинаковых
«госпож». Как под штамповку: «Кто у нас был плохим
мальчиком?».
Устает клиент от однообразия, скучает.
А откуда берутся эти одинаковые «строгие госпожи»? Они копируют друг
друга. Еще эпичнее – обучают…
Обучают человека шаблону, согласно которому себя подавать. И продавать,
конечно.
Все бы ничего, очередной заработок творческих преподавателей. Но тут нотка
БДСМ-жестокости не по отношению к нижним мужчинам (хоть именно ее они и жаждут),
а к девочкам.
Им продают идею, что, обучившись игре на фетишах, они поймают себе мужа, еще
и богатого и поддающегося манипуляциям: послушный и щедрый муж – желанная дойная
корова в стойле.
Но… Есть тайна, как раз по части игр в доминирование: после опустошения своих
детородных органов, самый «плохой мальчик» внезапно становится
обычным социальным муравейником. Пресыщается и хочет уйти по своим делам.
Оттого и построить отношения на кратковременном фетиш-контроле не
получится.
Постоянные отношения партнеров шире кнопочек сексуальности. Повелевать в личной
жизни стоит лишь тогда, когда это уже есть в тебе и рвется наружу. А мужа
находить также, как и все остальные – по схожести совокупности интересов и
устремлений.
Школы доминатрикс – это популярная сейчас штука, и там часто красуется гриф
«Первая». Или дамочка-основатель презентует себя как создательницу
«Наипервейшей» такой школы.
А это иллюзия, бесконечная калька. Не надо учиться чужим шаблонам и навыкам,
создайте свои. Интереснее будет от этого всем участникам. Не это ли краски
жизни? Когда ты чувствуешь каждое мгновение мириадами рецепторов и упиваешься
им.
Нелли Верховская
видео на другую тему, но почему бы и нет)



