BDSMPEOPLE.CLUB

Старики-охранники

Одному лет 65, другому около 70. Они шли, озираясь, брать деньги для банка.

Боялись так сильно, что было их жалко.

Моложе должен был нести пакет с деньгами, а тот кто старше, в бронежилете, в роли боевика-защитника.

Ужас. Я не сфотографировала потому, что было бы некорректно. Я чувствовала, что я их сильнее, обоих.

Радоваться ли за этих стариков, что они получили работу, а не шарят по мусоркам на нищенскую пенсию? Или такая работа не принесёт им радость?

Добавить комментарий


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Это были инкассаторы?

Любитель, 50 лет

, Венгрия

Казалось бы, причем тут Тема? Ан, нет, все верно если подумать. Старики, деньги, Нелли

Нелли Верховская, 33 года

Одесса, Украина

Kerry Packer
Наверное. Я не знаю, как называются эти ребята. Служба банка, которая забирает деньги из банкоматов.

Какой-то жуткий срез текущих дней. Трагикомедия.

Нелли Верховская, 33 года

Одесса, Украина

Любитель
Меня это впечатлило. И есть вопросы без ответов. Обычно, когда уже ненужные государсиву пенсионеры получают работу - это всегда радость.

Но тут... Боже, как им было страшно. Не их это работа.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Киевского турникмена там не было?

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

"ненужные люди", грустно в профессии структур.
Когда-то я проходила собеседование, один из этапов там был через службу безопасности, и вот там были пенсионеры структур, их попытка быть нужными и важными удручала. С одной стороны жаль, с другой бесит.

В этой компании я работала неск лет, и охранники(бывшие из структур) компенсировали свою нужность досмотром сумок и проверкой пожарной безопасности.

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Старики- больная тема в постсоветском пространстве (за исключением азиатских и кавказских республик, там старики в почёте).

Мне бы очень хотелось, чтобы наши старики имели возможность путешествовать и с шиком одеваться, как европейцы.

Советское мышление им внушило, что они нужны. А теперь- нихуя. Никакой надежды на пенсионный фонд.

Нелли Верховская, 33 года

Одесса, Украина

tormentor
Думаю, он мне попался в другом месте. Писала недавно про знакомство с каким-то недотепой
Полуночное знакомство на улице

Вчера он мне опять попался там же, опять побежал за мной, а я не выдержала и заорала на весь район, чтобы отстал.

Это наблюдал дедушка с велосипедом. Я и подумала, щас ещё полгода на чОрном будет писать, какая я нехорошая, что расписалась.

Но, видать велика пока у нашего друга нет ..

Нелли Верховская, 33 года

Одесса, Украина

*раскричалась)

Нелли Верховская, 33 года

Одесса, Украина

Volage
Понимаю о чем Вы...
Но "боевики" лет 70-ти в тяжёлых для них бронежилетах...

Нелли Верховская, 33 года

Одесса, Украина

Нелли Верховская
Именно так.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Так реальность, она не как в фильмах. Кто напишет жизнь как есть, из работников - никто. Ограничения, подставы "коллег, лизание жопы в начале службы

В одном сериале был прикольный момент :
Молодой человек после юр образования решил пойти в ментовку, там всех за парты посадили и сказали написать правду почему вы хотите стать милиционером. Все написали, сдают листы, главный просматривает. И этого парня спрашивает, ты что не мог написать "что хочу улучшить жилищные условия, получить привилегии". Ты зачем написал что хочешь помогать людям? Переписывай.

Нелли Верховская, 33 года

Одесса, Украина

Volage
Я недолго была преподом в академии МВД, там были учащиеся юные новые менты. Я спросила то же самое, они хором ответили, что пришли брать взятки.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

У меня родственники из структуры были, осуждать нет смысла, для многих это выход когда нет жилья и ещё ответственность за кого-то. Грань просто есть, между надо и когда силу власти не контролируешь.