BDSMPEOPLE.CLUB

Гендерные притеснения!

Воинствующая дуреха рассказала, что вот её-то никогда не притесняли только потому, что она - женщина.

Так она и не женщина, она дура. "Дура" - понятие бесполое, как и навязчивая глупость.

- Меня не домогались!!!! - кричит страшное чудище, при взгляде на которое заплакал маньяк.

Похоже, это продолжение о дружбе мужчин и женщин. Если человек не идентифицируется по половым признакам, вопрос про дружбу или притеснение по гендеру не стоит в принципе. В полном смысле слова)

А патриархальную глупость маразматиков мы наблюдаем каждый день, даже тут на чОрном, и далеко ходить не надо.

В основном, ругают местных женщин, когда они выражают свои взгляды. Ведь неззя, правда?
Тухлые старики ненавидят опять женщин, которые не хотят считать себя тухлыми старухами.
Орлы за 50 кичаться, что очень мужественные самцы и окажут свое полуимпотентное внимание только поколению своих дочерей (вот радость-то).

Есть притеснения по половым признакам, увы. И даже в наше время. И это глупо, ведь лучше учитывать различия и красиво играть на них.

Например, есть сейчас видео, когда мастера учат женщин самостоятельно менять краны:
- Лапочка, - говорит он тихим ласковым голосом. - Видишь эту мелкую хрень, как у твоего бывшего? Покрути против часовой стрелки. А потом, котичка, возьми ту штуку и надень сверху.

И всё это весело и так, что его понимаешь и можешь прикрутить тот кран, если надо)

Добавить комментарий


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Я не хочу менять кран)))
И работать не хочу)

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Золотая
Скорее всего, никто не хочет)
Но не все могут себе позволить)

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Есть притеснения по половым признакам, увы. И даже в наше время
+++++

Есть, только многие не понимаю, не вдупляют: зачем он мне это говорит? Именно так?

Если незнакомый мужчина (и женщина тоже) обращаются к тебе по имени с уменьшительно-ласкательным суффиксом, то он нарушает твои личные границы и занимается «ласковым обсиранием».

Вспомнилось, как в Греции один подбухнувший русский мужик решил позаигрывать с норвежками. Высокие блондинки шумно обсуждали в своем кругу что-то. Как только он раскинул свои руки и с масляными глазами приблизился к ним, то сразу получил:

- Keep a distance!!!!
И вытянутая рука резко оказалась на уровне лица нарушителя.

О каком чудище речь? Кто эта глухая ослепшая и лишенная чувствительности женщина, которая живет в вакууме и не сталкивалась с ОМП?

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Margarethe Maultasch
Уверена, нашу Анархию не домогался никто. Нет такого смельчака. Как и Срайсер - от неё таким убожеством веет, что... Лишь бы не погналась следом.

Ласковоть может быть неприятна, если она неуместна. Если незнакомый чувак на улице подойдет ко мне с указаниями, как мне, лапочке, закручивать кран - это будет неприятно. А видео, которые смотришь по собственному желанию - это реально весело.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Какое-то время назад тут было много постиков про дружбу и все с таким глубокомысленым видом об этом говорили. Но есть большая разница, кого именно считать женщиной и мужчиной.

Если в качестве мужчины берем Плинтуса или Тортура - такие вполне могут и даже должны другижить с такими как Срайсер и Анархия.

Если в качестве мужчины у нас будет любвеобильный Борода, а женщина - это Золотая - тут уже совсем другой расклад)

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

АнархиЙ может писать в женском роде. От этого женщиной не станет.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Margarethe Maultasch
😂👍 Да, Дарий тут большая баба, чем он)

Домбайнёр Мотин, 48 лет

Москва, Россия

Вы хотели маньяков? Их есть у меня!

Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ.

И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим.

"Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..."

Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей.

Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики.

За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним.

В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала.

Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член.

Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес.

Он конечно накатал заяву, и снова был суд.

Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д.

Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.