Пока наша дорогая Анархия постиком ниже хвастается успехами в борьбе с
ожирением, меня заблокировали на одном тематическом ресурсе аж на один день за
бодишейминг!
На самом деле, есть такой фетиш - когда полным людям забавно и возбудительно
слышать, как их обзывают нехорошими словами за соответствующие признаки их
весовой категории.
Фетиш, просто фетиш.
Портрет на аватарке... Мужчина со свисающим животом до середины колен, причем,
крупным планом именно живот. То, что под ним прикрыто не только складками кожи,
но и смайликом.
И лайкает мои посты, аки самый преданный поклонник. Ну, я и
поздоровалась...
А мне бан. Сука!
И то ли он пожаловался, то ли система приватных сообщений зафиксировала
некоторые не толерантные мои слова...
https://postimg.cc/TLGWRK9R




