Иногда я посылаю подобное «здрасьте» тем, с кем давно не общалась.
И так по-разному реагируют люди!
Кто-то ну очень рад. Растроган, столько эмоций… Пишет потом ещё пару дней
подряд, потому что ему приятно: его помнят!
А другой меня блокирует или даже удаляет аккаунт, с которого выходил на
связь.
Вот если бы попадались ребята только из второй категории – обиделась бы и
расплакалась. Но из первой такие милахи, что ради них всё пустяки!
Нелли Верховская




