BDSMPEOPLE.CLUB

Какое же наслаждение, котики. То ли жизнь улучшилась вообще, то ли магний.
Вчера упоролась на трене низа, потом гуляли, зашли в новый местный рест русской кухни (все же она ацтой), сегодня вылезли на велах с котей.

Кайфуши 🤗🤤🥰

Сыночка вчера сказал, что ощущает себя мизоандриком. Вы скажете, что это потому, что я фемка. А я возьму и соглашусь.

https://ibb.co/XZY7Q7k6 на сыночкином скотте (люблю выебываться, да)
А это https://ibb.co/WWCxCpkm кривляния немолодой похуистичной женщины

Такая вот прекрасная реальность. Обожаю жизнь, котички. Утро, к слову, началось, с охуительного куни. Так должно начинаться каждое утро как минимум выходного дня для женщины в отношениях.

Добавить комментарий


Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Скотт норм) аще. В старые времена у ру маунтинбайкеров на кочке было выражение кона - говно! А для мажоров был твой любимый nikolai. 😁

зы. енто, тут *друг* точнее *друзья* очень просят титечки прикрыть. Иначе чорный превратится в белый и липкий.

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Прививаешь сыну куколдские взгляды на жизнь. Вырастет либо геем, ненавидящим женщин, либо каблуком, который никогда не познает любви.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Инсулин
Ты снова о себе, конфетка 😁
Мой сын любит человеческое прекрасное в людях. Нет ничего лучше этого. Это буквально эволюционный апогей в данный момент.

metla, 46 лет

, Румыния

кривляния немолодой похуистичной женщины

____
Импонирует ваш подход. Особенно на фоне частой грусти и нытья многих персон. ))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

metla
Благодарю 🤗
Я сама удивлена, что меня так растащило прекайфово. Подозреваю, что новая формула магния таки имеет отношения к этому.

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Тиндер не хватает флера бывшей проститутки. Керри на этом смогла первое время продержаться, уже став милфой.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Йцукен
Ты можешь добавить этот флёр, пупсик 😁

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Тиндер, читала эти посты про дружбу м и ж?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Йцукен
Нет. А надо? Вы же перманентно хуйню бесполезную пишете. Заебаться можно читать это 🙄

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Твой сын дружит с девочками?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Йцукен
Не планировала делиться личной жизнью любимых людей здесь.

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

С мальчиками, раз мизандрик, полагаю, не дружит

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Йцукен
Дружит.

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Полагаю, он разбирается в одежде, моде не хуже инсулина, а то и лучше?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Йцукен
Ой, я ржу над этими смешными попытками идентификации 😂

Нет, он больше похож на Фримана)))

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

А уж женском белье и подавно (фримана я отлично представляю в чулках и поясе). Да, тиндер?

Millu, 39 лет

Москва, Россия

рест русской кухни (все же она ацтой),

Правда что-ли?
Это лисички отстой, которые весь мир у нас покупает, европа тоже. Брусника, черника, клюква и тд.. и все производные, блинчики, соусы с лесными ягодами. Гуси запечённые, перепела и много чего.. ... Все такой ацтой.

А что не отстой?еврейская кухня не отстой?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Йцукен
Я нормальная мама, без инцестуозных намерений. Меня не очень интересует, что он делает, когда я его не вижу. Это норма, если что 😁 Если надо, может надевать кружевные труселя, хоть на голову.

Сравнение с Фриманом про мышцы. Типа становой 200 кг. Что-то не близкое тебе, кузненечик, не заморачивайся😊

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Тиндер, ты окажешь ему большую услугу, если научишь выбирать женское белье. Его рейтинг среди подруг взлетит до небес

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Millu
Лисички, клюква и тд это не русская кухня. Это просто то, что здесь растет.
Из русской кухни я люблю квашеную капусту, щи, квас и окрошку. А, холодец точно. Теперь всё.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Тиндер, ты окажешь ему большую услугу, если научишь выбирать женское белье. Его рейтинг среди подруг взлетит до небес
+++
Тебе помогло? Но не факт, что ему пригодится.

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Тиндер, подобные реплики в духе «сам дурак» называют трамвайным юмором. Опустив тебя на этот трамвайный уровень, я тебе наглядно показываю границы тех никчемных техник, которым тебя обучали на терапии. Они не справляются даже с поверхностными наездами.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Йцукен
Дурачок, ты думаешь, мы с тобой соревнуемся? 😊
Нет, я попинываю тебя от отсутствия более интересных собеседников

Millu, 39 лет

Москва, Россия

Лисички, клюква и тд это не русская кухня. Это просто то, что здесь растет

Вообще то основу местных кухонь (любых) и составляют ингредиенты, которые "здесь" .растут и обитают. И это русская кухня, да, когда в кулинарии используют ингредиенты, которые здесь растут. И да, блинчики с боусникой это та самая русская кухня.Когда брусники много, а блинов мало.

Бутер с икрой и суп из белых грибов это такой "отстой"...

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Millu
Суп из белых прекрасен. Ещё лучше ризотто с ними же. Моя короночка в последнее время это паста с гребешками и сморчками. Но кажется, это не русская кухня))

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Ризотто хуйня тогда лучше просто чистый рис

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Меня больше интересует что с вашим пальцами? Как будто вам 65 лет вы ж на огороде не работаете

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Икусагами: последний самурай
Изя напел, да. Но попробуй приготовить сама. Из арборио, с белым лучком, белым винишком и правильным бульоном. И сливочное Марсом ви конце, разумеется. Пармезан хоть какой. Аргентина норм.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Масло

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Я не ем эту гадость Я ем говядину и рыбу

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Меня больше интересует что с вашим пальцами? Как будто вам 65 лет вы ж на огороде не работаете
+++
У меня красивые пальчики. Только сегодня выслушивала комплименты от мастерицы маникюра 😁

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Икусагами: последний самурай
Гадость это что именно? Рис, масло, сыр, бульон, вино?
😁

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Просто жарю, парю что угодно делаю с мясом и рыбой К ним овощи
Никаких круп я не ем вне каши на сливах, а тем более рис
Не ем
Мой организм отторгает рис гРечу мне нельзя
Толстею быстро щи ем, пельмени
А рм, с сыром и маслом нет

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Рис с сыром 🙂

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Завтра щи ьуду варить на завтра говяжьих ребрах 🤤

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

У меня красивые пальчики*** морщинистые больно посоветуйтесь с инсулином он подскажет чем поколоться 🙂

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Ладно, купите нерафинированное масло ши и втирайте Оно помогает . только каждый день Я сейчас руки и ноги натираю от провисания кожи при похудении; посмотрим через пару месяцев Морщинки на шее оно подтянуло через пару недель

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Икусагами: последний самурай
Я мажу аргановым маслом, которое я привезла из Марокко. Но есть версия, что мне не достичь твоей красоты. Просто не судьба

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Значит оно не помогает Попробуй масло ши и не надо самой везти
Закажи из США

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Просто вы вроде как на отличной работе, а выглядите не на нее совсем Это говорит о том, что вы не на своём месте
Если у тебя хорошая работа выгляди хорошо, а не как обычная женщина без средств

Хомяк, Абрамцевская Дьяволица, 37 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни!

https://ibb.co/P23rcpF

metla, 46 лет

, Румыния

Анархия, вам пора открывать консультационный центр "Красота и здоровье вместе с Анархией ".

И бонусом спец. предложение: "Искусство написания дневников и комментариев от Госпожи Анархии ".