|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия Была вчера в 23:57 |
2026-05-23 в 21:38 |
127 | 9 |
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Скотт норм) аще. В старые времена у ру маунтинбайкеров на кочке было выражение
кона - говно! А для мажоров был твой любимый nikolai. 😁
зы. енто, тут *друг* точнее *друзья* очень просят титечки прикрыть. Иначе чорный превратится в белый и липкий.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Прививаешь сыну куколдские взгляды на жизнь. Вырастет либо геем, ненавидящим
женщин, либо каблуком, который никогда не познает любви.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Инсулин
Ты снова о себе, конфетка 😁 Мой сын любит человеческое прекрасное в людях. Нет ничего лучше этого. Это буквально эволюционный апогей в данный момент.
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
кривляния немолодой похуистичной женщины
____ Импонирует ваш подход. Особенно на фоне частой грусти и нытья многих персон. ))
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
metla
Благодарю 🤗 Я сама удивлена, что меня так растащило прекайфово. Подозреваю, что новая формула магния таки имеет отношения к этому.
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Тиндер не хватает флера бывшей проститутки. Керри на этом смогла первое время
продержаться, уже став милфой.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Йцукен
Ты можешь добавить этот флёр, пупсик 😁
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Тиндер, читала эти посты про дружбу м и ж?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Йцукен
Нет. А надо? Вы же перманентно хуйню бесполезную пишете. Заебаться можно читать это 🙄
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Твой сын дружит с девочками?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Йцукен
Не планировала делиться личной жизнью любимых людей здесь.
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
С мальчиками, раз мизандрик, полагаю, не дружит
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Йцукен
Дружит.
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Полагаю, он разбирается в одежде, моде не хуже инсулина, а то и лучше?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
А уж женском белье и подавно (фримана я отлично представляю в чулках и поясе).
Да, тиндер?
|
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
рест русской кухни (все же она ацтой),
Правда что-ли? Это лисички отстой, которые весь мир у нас покупает, европа тоже. Брусника, черника, клюква и тд.. и все производные, блинчики, соусы с лесными ягодами. Гуси запечённые, перепела и много чего.. ... Все такой ацтой. А что не отстой?еврейская кухня не отстой?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Йцукен
Я нормальная мама, без инцестуозных намерений. Меня не очень интересует, что он делает, когда я его не вижу. Это норма, если что 😁 Если надо, может надевать кружевные труселя, хоть на голову. Сравнение с Фриманом про мышцы. Типа становой 200 кг. Что-то не близкое тебе, кузненечик, не заморачивайся😊
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Тиндер, ты окажешь ему большую услугу, если научишь выбирать женское белье.
Его рейтинг среди подруг взлетит до небес
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Millu
Лисички, клюква и тд это не русская кухня. Это просто то, что здесь растет. Из русской кухни я люблю квашеную капусту, щи, квас и окрошку. А, холодец точно. Теперь всё.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Тиндер, ты окажешь ему большую услугу, если научишь выбирать женское белье.
Его рейтинг среди подруг взлетит до небес
+++ Тебе помогло? Но не факт, что ему пригодится.
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Тиндер, подобные реплики в духе «сам дурак» называют трамвайным
юмором. Опустив тебя на этот трамвайный уровень, я тебе наглядно показываю
границы тех никчемных техник, которым тебя обучали на терапии. Они не
справляются даже с поверхностными наездами.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Йцукен
Дурачок, ты думаешь, мы с тобой соревнуемся? 😊 Нет, я попинываю тебя от отсутствия более интересных собеседников
|
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Лисички, клюква и тд это не русская кухня. Это просто то, что здесь
растет
Вообще то основу местных кухонь (любых) и составляют ингредиенты, которые "здесь" .растут и обитают. И это русская кухня, да, когда в кулинарии используют ингредиенты, которые здесь растут. И да, блинчики с боусникой это та самая русская кухня.Когда брусники много, а блинов мало. Бутер с икрой и суп из белых грибов это такой "отстой"...
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Millu
Суп из белых прекрасен. Ещё лучше ризотто с ними же. Моя короночка в последнее время это паста с гребешками и сморчками. Но кажется, это не русская кухня))
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ризотто хуйня тогда лучше просто чистый рис
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Меня больше интересует что с вашим пальцами? Как будто вам 65 лет вы ж на
огороде не работаете
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Икусагами: последний самурай
Изя напел, да. Но попробуй приготовить сама. Из арборио, с белым лучком, белым винишком и правильным бульоном. И сливочное Марсом ви конце, разумеется. Пармезан хоть какой. Аргентина норм.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Масло
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я не ем эту гадость Я ем говядину и рыбу
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Меня больше интересует что с вашим пальцами? Как будто вам 65 лет вы ж на
огороде не работаете
+++ У меня красивые пальчики. Только сегодня выслушивала комплименты от мастерицы маникюра 😁
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Просто жарю, парю что угодно делаю с мясом и рыбой К ним овощи
Никаких круп я не ем вне каши на сливах, а тем более рис Не ем Мой организм отторгает рис гРечу мне нельзя Толстею быстро щи ем, пельмени А рм, с сыром и маслом нет
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Рис с сыром 🙂
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Завтра щи ьуду варить на завтра говяжьих ребрах 🤤
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
У меня красивые пальчики*** морщинистые больно посоветуйтесь с инсулином он
подскажет чем поколоться 🙂
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ладно, купите нерафинированное масло ши и втирайте Оно помогает . только каждый
день Я сейчас руки и ноги натираю от провисания кожи при похудении; посмотрим
через пару месяцев Морщинки на шее оно подтянуло через пару недель
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Икусагами: последний самурай
Я мажу аргановым маслом, которое я привезла из Марокко. Но есть версия, что мне не достичь твоей красоты. Просто не судьба
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Значит оно не помогает Попробуй масло ши и не надо самой везти
Закажи из США
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Просто вы вроде как на отличной работе, а выглядите не на нее совсем Это
говорит о том, что вы не на своём месте
Если у тебя хорошая работа выгляди хорошо, а не как обычная женщина без средств
|
|
Хомяк, Абрамцевская Дьяволица, 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни!
https://ibb.co/P23rcpF
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Анархия, вам пора открывать консультационный центр "Красота и здоровье вместе с
Анархией ".
И бонусом спец. предложение: "Искусство написания дневников и комментариев от Госпожи Анархии ".
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
