BDSMPEOPLE.CLUB

Советы. Обожаю. Сколько советов про похудение я слышала от нестройных, неспортивных женщин. Сколько советов по воспитанию детей от бездетных мужчин. Новая жена моего бывшего мужа советовала мне приседать на каблуках 😁 Сама она, к слову, не занимается силовыми и попы у нее практически нет.

Теперь в топ попадает совет от госпожи Анархии о том, какие должны быть руки у женщины моего достатка и карьеры, чтобы им соответствовать 😂

Обожаю эти штуки про выглядеть дорого и т.п. Кто вообще решил, что все хотят выглядеть дорого? Неужели не возникает противного привкуса во рту от произнесения самой этой фразы? 🤢

Выглядеть дорого чтобы что? Чтобы не могли засмеять, что выглядишь дешево? Страх? Получается, жить ради своего страха?
Когда ты в 15 лет в рваных исписанных джинсах и почти налысо постриженной и с огромным крестом в ухе едешь в метро среди серо-коричневой советской массы, то от страха выглядеть как-то не так, как хочется большинству, не остаётся вообще ничего.

Добавить комментарий


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Здравствуйте, Нежный Коть.

Ее можно просто заблокировать. Нет?

metla, 46 лет

, Румыния

Stochastic T😼, у Анархии бытовое злопыхательство и зависть, не обращайте внимание

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
Добрый день 🫶🏻
Можно. Но меня не трогает то, что она пишет. Просто забавно само это заблуждение. Понятно, что Пелевин уже все сказал в Generation P, но кто нам может помешать пообсуждать ещё))

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну что Вы хотите, человек вон карты банковские рекламирует тут бесплатно..
иная простота...

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

metla
Я веселюсь)))
Мне тут недавно соседка посоветовала подниматься по лестнице для похудения. Это было бы довольно забавно, если бы в этот же день не сломался лифт. Который не починили до сих пор. И мы несколько раз в день ходим теперь на 8-й))

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

У нее на все своё мнение.
Причем грандиозное мнение.
И что там? Даннинг-Крюгео?

Я заблокировала ее, потому что даже просто не хочу читать у себя, , а дневники ее я тоже не читаю.

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Мне тут недавно соседка посоветовала подниматься по лестнице для похудения.

***

Толстая соседка?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Arustuel
Ага)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Кто хочет выглядеть, тех мне часто не жалко пожалеть фразами, что они (уже) так выглядят

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
Ага, как если бы эффект Даннинга-Крюгера был человеком😄

Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Обожаю эти штуки про выглядеть дорого и т.п. Кто вообще решил, что все хотят выглядеть дорого?
+
У инсулинов есть женские аналоги

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Нежный Коть.

😅
Потому меня это не забавляет .
Бан и готово.

metla, 46 лет

, Румыния

И мы несколько раз в день ходим теперь на 8-й))
_
Мысли материальны. )
Когда-то жил в сталинке на последнем этаже. Лестница была с высокими ступенями и без лифта. Проверено - если подниматься бегом и через ступень прыгать - работает!

беспощадная, 38 лет

, Мексика

У слепых людей улучшается слух, у немых — зрение, а у безмозглых улучшается способность иметь и высказывать своё мнение по любому вопросу.(с)

Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

беспощадная, заметьте, что с обратным выражением: с теми, кто не способен высказывать свое мнение - с мозгами, так не работает. То есть где-то что-то навернулось)

беспощадная, 38 лет

, Мексика

кто не способен высказывать свое мнение - с мозгами, //////
Умный промолчит и не полезет туда, куда его не приглашали

Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

Это был совет? Или народная мудрость?

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Аксиома)

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Да ты просто выпендирисиа тупая тетка, которая неузаливает за собой
Мало что ты о себе пишешь Ты выглядишь как зауч у детском саду и может ей являешься Не шря о тебе нарушайка что говорила Все так и есть

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Ризотто ест сыр с рисом и считает жто вкусным; руки морщинистые, одежда и весь вид на тройку
Портрет обычной бабы из пятиэтажки

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Вспомнила у тебя еще плинтуса в грязи все были 😅

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Выглядеть дорого чтобы что? ** это не когда вульгарно, это когла видно человек имеет деньги и вкладывает в себя
Ты ж себя позиционируешь не как обычную тетку из пятиэтажки " серкб массу", а по факту она самая и есть

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Чтоб вам было понятно почему я ей жто все говорю она настолько тупая, что 9 мая посчитала нужным высказать свое мнение как ее жизнь ей нравится и не нравится, воспоминания о миллионах погиб Ее гнат в шею нужно и пинок под жопу выписать Это неприличный человек в душе уме и внешнем виде

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Инессу ей еще можно было с глубокой, натяжкой со стороны совести пропустить, а девятое мая и твоё никому не нужное мнение Я на все твое пребывание на этом сайте запомню и будешь читать о себе правду, а не подхалимаж

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Страна советов, уле поделать. 🤷‍♂️
Мне тут вообще намекнули, что я быдло и шибари не достоин заниматься. Ничего не поделать, раз (лже)элита запретила, значит так надо. 😂

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Дим-лет, кто такое Вам сказал?

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Всё, что нужно знать об Анархии, она сказала сама из-под ника HSS🫠:

"Я ради своих целей не только врагов, которых не имею солью, но и всех остальных"
2024-09-15 в 17:30 Ушкин повелитель

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Фримен, а что скажешь о грязных плинтусах авторши текста? По твоему удачливый успех как себя позиционирует автор, может иметь такую грязь дома?)

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Freeman
Нас всех спасает отсутствие у нее долговременной памяти 😂 Она уже мильон раз меня ненавидела, потом забывала.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Stochastic T😼, однажды она написала что-то вроде, что я единственный, кого она никогда не забанит. Несложно догадаться, насколько она следует своим словам))

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор некая daya из Питера. 🤔

metla, 46 лет

, Румыния

Stochastic T😼
Замечали, у всех буйных биполярщиков есть паттерн - отвечать кучей комментов. Что у Анархии, что у Мутного. У кого еще? Сразу не вспомнить.. Тапок, Дарий/Кассандра, иногда Рустик, Арлекин.

Причем, именно у буйных такой паттерн . Есть много прекрасных людей с биполяркой, которые нормально общаются.

Но, то ли "буйные" не в состоянии упорядочить мысли в один коммент, то ли так проявляется их агрессия, когда крышу сносит. И несет их неуправляемый поток сознания по ухабам и кочкам..

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Дим-лет, не знаю кто эта Дама и зачем она дала Вам такое ЦУ?
Но Вы можете делать то, что хотите.

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

У нас медосмотр полный
Сам ты биполярка осел Я последовательно и логично объяснила, что пальцы это та ж правда, которую будь автор получше человеком Я б смолчала

Молчание, деликатное обращение все это не падает с небес
Автор, настолько мелкая душой, в своём мнении о 9 мая, что мне надоело это мусолить

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

metla
Точно, есть такое 😂 Назовем это неукротимым потоком.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

metla, у Быдлова нет биполярки, из остальных тобой указанных она лишь у Арлекина. Биполярка ещё у Кавай, но она так не пишет. Так же писал Semor на Башнях. Это может быть (т.е., не всегда является) признаком (не всегда осознаваемого) желания побыстрее и побольнее ударить адресат. Возможно, это более характерно для тех, о ком говорят - "заводится с полоборота". Так же пишет в мессенджерах мне моя верхняя и она из заводящихся с полоборота, но причинить зло текстом она явно не желает)

metla, 46 лет

, Румыния

Назовем это неукротимым потоком.
___
Согласен, так тактичнее. ))

metla, 46 лет

, Румыния

Freeman
___
Быдлов - это кто )?

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Мутный. Ранее известен по нику буквенной анкеты Р.А.Быдлов, хотя там не только этот ник был

metla, 46 лет

, Румыния

Freeman, ну у него-то 100%. Читали, что он, когда был Таносом нёс? Наказать дневники хотел, кого-то уничтожить. Воспаленный бред, причем буйный и агрессивный.

Ну хорошо, может это не биполярка, а шиза.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Не шиза, невроз какой-то.
Он признавался, что одно время пил антидепрессанты

metla, 46 лет

, Румыния

Freeman, антидепрессанты многие пьют. Ничего в этом такого нет. То, что наблюдается у перечисленных товарищей, это не неврозы, а психозы. Когда уже совсем не отдупляют. Есть разница. Но спорить с вами не буду. Все-таки не имею квалификации и должных знаний.

Да и топик о советах. 🙄 ))

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Кстати, можно ознакомиться с дневами по его буквенной анкете - https://m.bdsmpeople.live/blog/qqqr/ Не припомню той агрессии, что ныне

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Я тут что самая здоровая?😅

metla, 46 лет

, Румыния

Домбайно Чегетная, Рейсер уверяет в обратном, но мы ей не верим. ))
Сама странная.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Она в целом не плоха, но эти маниакальные увлечения😬
Она же всегда проваливается в это, живет этим.
И не замечает окружающего.
Это как в период вакханалии с вирусом: пиздец люди помешались.
Вот она одна из этих🤷‍♀️
Погружается моментом на дно.

Тенёк, 33 года

Абрамцево, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF