|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия Была сегодня в 08:31 |
2026-05-24 в 11:16 |
85 | 8 |
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Здравствуйте, Нежный Коть.
Ее можно просто заблокировать. Нет?
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Stochastic T😼, у Анархии бытовое злопыхательство и зависть, не обращайте
внимание
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор
Добрый день 🫶🏻 Можно. Но меня не трогает то, что она пишет. Просто забавно само это заблуждение. Понятно, что Пелевин уже все сказал в Generation P, но кто нам может помешать пообсуждать ещё))
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Ну что Вы хотите, человек вон карты банковские рекламирует тут бесплатно..
иная простота...
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
metla
Я веселюсь))) Мне тут недавно соседка посоветовала подниматься по лестнице для похудения. Это было бы довольно забавно, если бы в этот же день не сломался лифт. Который не починили до сих пор. И мы несколько раз в день ходим теперь на 8-й))
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
У нее на все своё мнение.
Причем грандиозное мнение. И что там? Даннинг-Крюгео? Я заблокировала ее, потому что даже просто не хочу читать у себя, , а дневники ее я тоже не читаю.
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Мне тут недавно соседка посоветовала подниматься по лестнице для похудения.
*** Толстая соседка?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Arustuel
Ага)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Кто хочет выглядеть, тех мне часто не жалко пожалеть фразами, что они (уже)
так выглядят
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор
Ага, как если бы эффект Даннинга-Крюгера был человеком😄
|
|
Один, 54 года , Нидерланды (Голландия) |
||||
|
Обожаю эти штуки про выглядеть дорого и т.п. Кто вообще решил, что все хотят
выглядеть дорого?
+ У инсулинов есть женские аналоги
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Нежный Коть.
😅 Потому меня это не забавляет . Бан и готово.
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
И мы несколько раз в день ходим теперь на 8-й))
_ Мысли материальны. ) Когда-то жил в сталинке на последнем этаже. Лестница была с высокими ступенями и без лифта. Проверено - если подниматься бегом и через ступень прыгать - работает!
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
У слепых людей улучшается слух, у немых — зрение, а у безмозглых улучшается
способность иметь и высказывать своё мнение по любому вопросу.(с)
|
|
Carwyn, 37 лет Минск, Беларусь |
||||
|
беспощадная, заметьте, что с обратным выражением: с теми, кто не способен
высказывать свое мнение - с мозгами, так не работает. То есть где-то что-то
навернулось)
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
кто не способен высказывать свое мнение - с мозгами, //////
Умный промолчит и не полезет туда, куда его не приглашали
|
|
Carwyn, 37 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Это был совет? Или народная мудрость?
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Аксиома)
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Да ты просто выпендирисиа тупая тетка, которая неузаливает за собой
Мало что ты о себе пишешь Ты выглядишь как зауч у детском саду и может ей являешься Не шря о тебе нарушайка что говорила Все так и есть
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ризотто ест сыр с рисом и считает жто вкусным; руки морщинистые, одежда и весь
вид на тройку
Портрет обычной бабы из пятиэтажки
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Вспомнила у тебя еще плинтуса в грязи все были 😅
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Выглядеть дорого чтобы что? ** это не когда вульгарно, это когла видно человек
имеет деньги и вкладывает в себя
Ты ж себя позиционируешь не как обычную тетку из пятиэтажки " серкб массу", а по факту она самая и есть
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Чтоб вам было понятно почему я ей жто все говорю она настолько тупая, что 9 мая
посчитала нужным высказать свое мнение как ее жизнь ей нравится и не нравится,
воспоминания о миллионах погиб Ее гнат в шею нужно и пинок под жопу выписать Это
неприличный человек в душе уме и внешнем виде
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Инессу ей еще можно было с глубокой, натяжкой со стороны совести пропустить, а
девятое мая и твоё никому не нужное мнение Я на все твое пребывание на этом
сайте запомню и будешь читать о себе правду, а не подхалимаж
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Страна советов, уле поделать. 🤷♂️
Мне тут вообще намекнули, что я быдло и шибари не достоин заниматься. Ничего не поделать, раз (лже)элита запретила, значит так надо. 😂
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Дим-лет, кто такое Вам сказал?
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Всё, что нужно знать об Анархии, она сказала сама из-под ника
HSS🫠:
"Я ради своих целей не только врагов, которых не имею солью, но и всех остальных" 2024-09-15 в 17:30 Ушкин повелитель
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Фримен, а что скажешь о грязных плинтусах авторши текста? По твоему удачливый
успех как себя позиционирует автор, может иметь такую грязь дома?)
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Freeman
Нас всех спасает отсутствие у нее долговременной памяти 😂 Она уже мильон раз меня ненавидела, потом забывала.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Stochastic T😼, однажды она написала что-то вроде, что я единственный,
кого она никогда не забанит. Несложно догадаться, насколько она следует своим
словам))
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор некая daya из Питера. 🤔
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Stochastic T😼
Замечали, у всех буйных биполярщиков есть паттерн - отвечать кучей комментов. Что у Анархии, что у Мутного. У кого еще? Сразу не вспомнить.. Тапок, Дарий/Кассандра, иногда Рустик, Арлекин. Причем, именно у буйных такой паттерн . Есть много прекрасных людей с биполяркой, которые нормально общаются. Но, то ли "буйные" не в состоянии упорядочить мысли в один коммент, то ли так проявляется их агрессия, когда крышу сносит. И несет их неуправляемый поток сознания по ухабам и кочкам..
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Дим-лет, не знаю кто эта Дама и зачем она дала Вам такое ЦУ?
Но Вы можете делать то, что хотите.
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
У нас медосмотр полный
Сам ты биполярка осел Я последовательно и логично объяснила, что пальцы это та ж правда, которую будь автор получше человеком Я б смолчала Молчание, деликатное обращение все это не падает с небес Автор, настолько мелкая душой, в своём мнении о 9 мая, что мне надоело это мусолить
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
metla
Точно, есть такое 😂 Назовем это неукротимым потоком.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
metla, у Быдлова нет биполярки, из остальных тобой указанных она
лишь у Арлекина. Биполярка ещё у Кавай, но она так не пишет. Так же писал Semor
на Башнях. Это может быть (т.е., не всегда является) признаком (не всегда
осознаваемого) желания побыстрее и побольнее ударить адресат. Возможно, это
более характерно для тех, о ком говорят - "заводится с полоборота". Так же
пишет в мессенджерах мне моя верхняя и она из заводящихся с полоборота, но
причинить зло текстом она явно не желает)
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Назовем это неукротимым потоком.
___ Согласен, так тактичнее. ))
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Мутный. Ранее известен по нику буквенной анкеты Р.А.Быдлов, хотя там не только
этот ник был
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Freeman, ну у него-то 100%. Читали, что он, когда был Таносом нёс?
Наказать дневники хотел, кого-то уничтожить. Воспаленный бред, причем буйный и
агрессивный.
Ну хорошо, может это не биполярка, а шиза.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Не шиза, невроз какой-то.
Он признавался, что одно время пил антидепрессанты
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Freeman, антидепрессанты многие пьют. Ничего в этом такого нет. То, что
наблюдается у перечисленных товарищей, это не неврозы, а психозы. Когда уже
совсем не отдупляют. Есть разница. Но спорить с вами не буду. Все-таки не имею
квалификации и должных знаний.
Да и топик о советах. 🙄 ))
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Кстати, можно ознакомиться с дневами по его буквенной анкете - https://m.bdsmpeople.live/blog/qqqr/ Не
припомню той агрессии, что ныне
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Я тут что самая здоровая?😅
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Домбайно Чегетная, Рейсер уверяет в обратном, но мы ей не верим. ))
Сама странная.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Она в целом не плоха, но эти маниакальные увлечения😬
Она же всегда проваливается в это, живет этим. И не замечает окружающего. Это как в период вакханалии с вирусом: пиздец люди помешались. Вот она одна из этих🤷♀️ Погружается моментом на дно.
|
|
Тенёк, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
