|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия Была вчера в 23:57 |
ПП и ЗОЖ, котики
2026-05-29 в 10:54 |
68 | 2 |
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Балка нужно 2 грама на кілограми весна в день
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
tortur
Агаа. Ну 2, может, и не всем обязательно. Но 1, 5 надо.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Ну, 1.5 для девочки норм)
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Вкусвилл. Пищевые дрожжи. Вместо сыра посыпаю на гречу или запеченые овощи. Ням
Хороший состав по белку
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия tortur Агаа. Ну 2, может, и не всем обязательно. Но 1, 5 надо. +++ Второго минета не будет 😳
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Борода, тебе понравилась характеристика моей знакомой и комиксы?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Покажи комиксы Принцессе
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Комиксы огонь!
И не лень тебе?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tortur, 51 год
Киев, Украина Покажи комиксы Принцессе +++ И не только ей)
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Борода, я не знаю слова лень
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Надо попробовать.
У меня на завтрак адыгейский сыр, грецкие орехи и изюм
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
У меня сейчас чечевичный супу-пюре и 185 грамм творога нулевой жирности с белком
22 на 100 грамм. В общем будет около 50 грамм за прием
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Потом тунец, куриная грудка.
Вечером креветки с безалкогольным пивом
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина
Не могу сладкое на завтрак. Даже сырники. К сожалению 😕
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
tortur
Мощщно. Один белок. Я сейчас, когда начались фрукты овощи, не могу перестать лупить помидорки, клубнику, черешню, редиску. Обед будет из всего этого) С творогом. И индейкой, наверное. А на ужин в рестик сходим. Пятница ж
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Обожаю аэрогриль
Лучшая покупка А еще мне тесто фило нравится, и рисовая бумага как замена лавашу
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Творог с нулевой жирностью это ложь и обман потребителя. Его невозможно
получить, даже технолог в лаборатории не удалит. Да и не нужно, жирнее он
лучше.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Дим-лет, вот согласна. Сама готовлю творог и йогурт на заквасках,
на обезжиренном молоке ничего не получается, нужно хотя бы 2, 5% жирности.
Только кефир на обезжиренном получается
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Очень хочется клубники с базиликом.
И томатов сладких с баклажанами и кинзой. Поначитаешься таких вкусных дневников и теперь весь день будешь думать о еде.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Аэрогриль - бомба. Все в нем делаю
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Лисёнок 🦊
Анриал, скажи! Обожаю тоже. Как раньше жила, непонятно)))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Дим -лет, молодой еще
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Дим-лет
Ну он довольно вкусный. Могу и 5% брать. Я не ставлю целью именно обезжиренный.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор
Сейчас такая хорошая клубника уже началась. Потом я ее разлюблю. И черешню)) До следующего года
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
В аэрогриле - картошка, филе, рыба, ошеек.. Ничего не брызгает, масла
практически ноль. Забыл про плиту. И не надо стоять контролировать
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Stochastic T😼 даааа, мне в тиктоке стали рецепты попадаться, и я такая,
чем черт не шутит, куплю, все, это моя любовь. Все что возможно делаю в нем.
Выпечка в нем у меня правда не получается, но я и не так чтобы часто пеку.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я тут из теста Фило видела рецепт ленивого Наполеона.
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
У вас у всех такое летнее настроение, овощи фрукты
А я уже неделю не могу студень жрать перестать 😭 купила в пятерке от зеленой линии пару лотков, идеальное бжу, с горчицей навернула, и все, не могу перестать, слишком вкусно Сама кстати пыталась приготовить студень на агар агаре, все выбросила, я так над ним колдовала, а оказывается желе на агаре похоже на резину какую-то 😂
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор такой тоже делаю. Мне заходит. А еще белковый рецепт с
желатином и сахзамом, как в самокате продают суфлешку "стройная птичка".
Взбиваю белки до пиков пастеризованные, туда желе и сахзам, как застынет,
сверху небольшую порцию какао с молоком, желе и сахзамом.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Лисёнок, я тоже могу подсесть на какую-нибудь одну еду.
На агар агаре суфле хорошо делать, зефир.
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор я больше не буду с агаром экспериментировать, чет не мое)
заменила на желатин
Но студень снова не рискну делать, проще купить
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Лисёнок, да вот жеж!
А я обалдела от тортика одного из Азбуки вкуса. "Галактика" называется. Сска дорогой. Не полезный, но вкусный. Купила специально, чтобы вскрыть рецепт и попробовать самой испечь, но обожралась и плюнула. Буду покупать)
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор все полезно, что в рот пролезло))
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
