Ладно, котики. Я поспала днем. На груди спал нарушитель границ, злодей и
виновник того, что я перенесла день ног на завтра.
А теперь пора красить любимое лицо в разные цвета, тк любимый мужчина позвал
меня в рестик. Хотя я ваще уже всего наелась. И черешни, и мороженку из
лавки.
Ой, а ещё я отливантов набрала на затест. Сегодня будет Le Parfum de Therese
Frederic Malle. Такая вкуснотища, вы себе даже представить не можете,
котики
🥰
Поняла, что в этот рестик я уже ходила практически во всей своей одежде. Но не
знаю, это у меня мало шмоток или слишком часто шарюсь по едальням?
Добавить комментарий
|

|
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия
|
|
|
Одно верно: вы придаете этому сакральный смысл))
Как гормон.
Так что: шмоток мало!!!
|
|

|
metla, 46 лет
, Румыния
|
|
|
Le Parfum de Therese Frederic Malle
___
🔥
|
|

|
Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия
|
|
|
Фредерик Маль - один из любимейших парфдомов.
Люблю Портрет Леди, Магнолию, Синтетик Джангл, Карнал Флауэр и Мьюзик фор э
вайл.
Самый любимый - Суеверный - умри всё!!! На осень и раннюю весну -лучшие
альдегиды .
Являюсь обладательницей малевской Луны, прастигоспади. Каждый раз хочу ее
продать и покупатели есть, но жаба давит расставаться с ней. А учитывая, что у
меня 100мл и наносить ее можно только пол пшика, максимум пшик, чтобы не убить
людей вокруг этим удом, хз на сколько лет мне ее хватит, возможно, будут
донашивать внуки )
|
|

|
tortur, 51 год
Киев, Украина
|
|
|
Люблю Портрет матери Уистлера, восстановленный Мистером Бином
|
|

|
беспощадная, 38 лет
, Мексика
|
|
|
Меня тоже периодически водят в рестораны для принудительного кормления
|