BDSMPEOPLE.CLUB

Увлечение феминизмом - это всегда маркер принадлежности к отсталым социальным слоям, которые все неблагополучны, и к примитивной, неинтеллектуальной среде.

+++++

Эмма Уотсон, Бейонсе, Тейлор Свифт, Леди Гага, Анжелина Джоли, президентка Мексики, Мишель Обама, экс премьер-министерка Новой Зеландии и т.д, и т.д.

😂🤣🤣

Хотя что я хочу от человека, который верит в телегонию?

Добавить комментарий


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Судя по телефонии, цитата Плинтуса или лысого белорусского Мюнхгаузена? Ребята безумны, как мартовские зайцы. Только их никто не захочет готовить. Даже с яблоками.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Нелли Верховская
Это Инсулин написал ниже в очередном посте Муромского обо мне)))

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

*телегонии. Кстати, тут ещё и мелкий член поднимает свою крошечную голову - чтобы так бояться "конкуренции с другими мужчинами" в отдельно взятой пизде...

Николай, 41 год

Москва, Россия

Кто верит в телефонию?)

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Stochastic T😼
О Вас часто пишут) Конкурентка на внимание кипящих разумов возмущенных!

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Николай
Прости, падре, ибо я грешна

Николай, 41 год

Москва, Россия

Кстати, тут ещё и мелкий член
**
У тебя прям большая травма с мелкими членами. К психологу что-ли сходи, может попустит

Николай, 41 год

Москва, Россия

Прости, падре, ибо я грешна
**
Прощаю. А за что кстати?)

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Нелли Верховская
Я бы с радостью поделилась с кем-то)

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Stochastic T😼
Отдавайте мне. А то моя популярность среди сливок местного бомонда что-то меркнет.

Кто у меня из хейтеров остался? Это же неприлично)

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Отдавайте мне.
++++

Берите, пожалуйста. Борода, Торн, Инсулин, кто там ещё, не помню...

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Сколько мужчин феминистов!
Но, думаю, что списки не помогут.

Rec, 24 года

Архангельск, Россия

Он цепляет, Вы откликаетесь ;)

…и тем пополняете списочек женщин, что глубоко и полно - ранили его нежное сердечко.

Список женщин, которым он постоянно будет что-то доказывать, воевать, конфликтовать, потому что по-другому не умеет. Но с другой стороны - если он, как и другие мужчины к Вам обращены - значит о Вас думают, Ваше внимание хотят привлечь, Вы наполняете каждый их день.

Чувствуете, да?
Когда похер, тогда похер ;)

А вообще милое комьюнити.

metla, 46 лет

, Румыния

Stochastic T😼, как относитесь к идеям Зеланда?

Сейчас как раз переслушиваю. Транссерфинг реальности.

Феминизм или фемдвижение по его теории является эгрегором (маятником).

Но не это хотел сказать. А то, что эгрегор берёт энергию не только от адептов, но, в большей степени, от ярых противников . За счет этого быстро растет.

А противники, по сути даже не понимая, находятся под его контролем как доноры энергии. Не отпускает он их мысли и внимание. )

Rec, 24 года

Архангельск, Россия

Кстати, звучит очень хорошо и правдиво. Ведь негативная реакция - всегда привлекает и обращает сильнее))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Но не это хотел сказать. А то, что эгрегор берёт энергию не только от адептов, но, в большей степени, от ярых противников . За счет этого быстро растет.

+++
Абсолютно согласна с этой точкой зрения. До мудешников, маркарянцев и инцелов Поднебесного фемдвижение тлело. А потом разгорелось на глазах. Они являются той почвой и перегноем, на котором все наросло.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
Согласна, Инсулину не помогут. Другим, может, немного.

Николай, 41 год

Москва, Россия

Это в вас во всех обидки говорят, пора уже повзрослеть . Занимаетесь всякой хуйней )

Rec, 24 года

Архангельск, Россия

Ну хуйней заниматься тоже полезно)
…и даже увлекательно

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Увлечение феминизмом - это всегда маркер принадлежности к отсталым социальным слоям, которые все неблагополучны, и к примитивной, неинтеллектуальной среде.

++++

И это сказал мужчина из аристократии, который управляет корпорацией и близок к получению Нобелевской премии?

Stochastic T😼, мнение кого для вас важно?
Зачем сливаете внимание и время на убогого и компанию?(

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Перечислила певичек и актрисок, вылезших из зажопинсков, глупую жену бывшего президента и бездарных политиков. 🤷

Ни одного представителя интеллектуального класса, ни одной представительницы аристократической фамилии.

Феминизм - это для плебса. Как и любое левачество. 🤷

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

"До мудешников, маркарянцев и инцелов Поднебесного фемдвижение тлело"

Ровно наоборот. После вакханалий фемок, с отменами по надуманным обвинениям в изнасилованиях, после бредней "миту" - возникла целая плеяда прекрасных представителей правого, мужского движения.

Джордж Питерсон, Майло Яннополус, Эндрю Тейт, Арсен Маркарян, Дональд Трамп...

Скоро вас всех приведут в чувство, фемки. Игры кончились 🤣

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

А вот Новодворская, Эйн Рэнд считали феминизм убогим говном. Вот где подлинные женщины-интеллектуалки. Вышли за рамки полового мышления и объективно дали оценку всем этим фем-неудачницам

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Напомню, что лакейчик - патологический нарцисс. Единственный его принцип - (почти?) полное их отсутствие, из-за чего он иногда пишет - "мне можно, а тебе нельзя", плюс делает заявления со смыслом, что исключительно внешние причины не дают ему использовать насилие для решения проблем.

В телегонию он верит давно - минимум, с прошлого 10-летия. Несмотря, что хвастается продвинутостью в применении самых актуальных научных знаний (в прошлом году немало писал, что много пользуется платной версией чата gpt), материалистом не является. Минимум - последовательным

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Новодворская, Айн Рэнд и Трамп - интеллектуалы...
🤦

Впрочем, это же Инс, интеллектуальный девственник