|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия Была вчера в 23:57 |
2026-06-03 в 12:18 |
65 | 3 |
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
с чаем и кексами
___ Мы тоже любим чай и кексы. )
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Мы тоже любим чай и кексы. )
+++ Велкам. Мы всегда рады новым членам нашего книжного клуба 😁
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Ну так борьба за равные права при фактическом наличии равных прав это же фуфло
откровенное.
А фуфло должно быть подвергнуто обструкции, высмеяно и забыто. Но вы не даёте забыть, по-этому и реакция такая. Все же логично))
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Вы создаете проблемы для нас со своими инициативами как в обычной жизни, так и
в регуляторике. Претендуете на мужские доходы и успешности. Плюс, регулярно
создаете токсичные инфо-поводы в соцсетях и медиа.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Rush
Очевидно, что не любое явление, которое вы считаете фуфлом, вы так горячо критикуете. Думай еще
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Инсулин, ещё и не любят таких как ты
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Инсулин
Какие именно проблемы? С чего ты взял, что эти доходы и успешности (что бы это не значило) - мужские?
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Stochastic T😼
Есть мы (феминистки, чай и кекс) и они (мужики патриархалы) Феминизм хорошо сочетается с Фемдом на черном. С демократами в штатах. С коммунистами в Индии и тд. Да и вообще со многими прогрессивными идеями человечества. А вам бы все одним "унесенным ветром" на баррикады. ))
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Не слышал об индийских коммунистах. Возможная принадлежность ИНК к левому
спектру политики - нэ то
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
metla
Да нет, какие уж здесь баррикады. Скорее уж социальные эксперименты )
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Freeman,
у них большинство в некоторых регионах. Например, Керала. И часть повестки соответствует фем движению. )
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Скорее уж социальные эксперименты )
___ Понятно. )
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
metla
Виртуальные баррикады это большие соцсети. Типа того же тредса. А реальные баррикады в РФ сейчас невозможны.
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Да это все ясно.
В эксперименте хотя бы будет тематическая составляющая? Пси-садо, унижение, дисгрейс?) Манипулирование, столкновение, провокации?)
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Нежный Коть, давайте почитаем "Унесенные ветром" и попьем чаю
, когда Вы будете в Москве?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор
Такое невероятно прекрасное предложение! 😍 Теперь надо что-то придумать, конечно. Я, если честно, с октября не была. Не считая проездом в Ставрополь.
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Очевидно, что не любое явление, которое вы считаете фуфлом, вы так горячо
критикуете. Думай еще
=== Конечно не все, только самые абсурдные, как феминизм в современном мире, к примеру. Феминизм давно победил, а вы все равно чувствуете себя ущербно относительно мужчин. Поднимаете этот гниющий труп на флаг и экстропалируете свое личное на всех женщин и мужчин. Вот это очевидно))
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Вот это очевидно))
+++ Мне другое очевидно 😁 Буквально здесь же нытье Инсулина про покушение на "мужские" деньги и успешность. Он ляпнул, не подумав, но раскрыл истинную мотивацию. Изменение социальных ролей, ведущих к отъёму мужских привилегий и увеличению женской независимости, вот он, триггер.
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Инсулин в качестве примера мужчины, серьезно?
Ты продолжай, может ещё что-то более абсурдное придумаешь))
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
"Я, если честно, с октября не была. Не считая проездом в Ставрополь"
Пфф... регионалка ... 🛣️ Все понятно теперь .
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
- Что ж именно тогда вас задевает?
- Изменение социальных ролей, ведущих "к отъёму мужских привилегий... Тупая пизда сама ответила свой вопрос. Только не привилегии, а права. "увеличению женской независимости" Я всячески за это. Только не за мой счет. 🤣 сами, девушки, все сами ☝️
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
*поводил по губам Rush на глазах у фемок*
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Нежный Коть
Ура! Если получится, то опять выберем приятное местечко, как в прошлый раз. Ведь нам всегда есть, что почитать . Люблю Вас💜
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор
И я Вас ❤️
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Тупая пизда сама ответила свой вопрос. Только не привилегии, а права.
++++ Какие же? 😂 Вытащи уже ирригатор изо рта и ответь внятно.
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Эх.. тоже захотелось почитать Унесенных 🙄
|
|
Рина, 30 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Я не могу понять одного. Какое дело мужчинам до феминизма?
+++ Ну, есть и мужчины феминисты, которые также борются за права женщин. Правда, какое дело местным мужчинам до феминизма (почитала тут немного, посты и комменты), я тоже не могу понять. Просто пишут какой-то стеб, издевки ради веселья, нередко этот троллинг уже ближе к хейту с "намеренно очернить". Или вообще какие-то (простите) откровенные долбоебы пишут, такое ощущение, даже не понимая самого "предмета обсуждения", словно у них "все смешалось в доме ёблонских":) При этом еще почему-то считая "фемок" - Доминами, словно это синонимы и словно боясь их, что они "захватят власть":) (хотя феминизм, то есть иметь равные права И доминировать, то есть преобладание одного пола над другим, только в другую сторону, когда Ж над м, неравные права/отношения - это вообще суть разное).
|
|
Рина, 30 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Кстати, я заметила, что не только на этом тематическому сайте знакомств
мужчины почему-то ставят знак равенства между "фемками" и Доминантками/или
Матриархвтом:) Мужчины, такие мужчины:))
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Рина
Они просто очень очень боятся женщин.
|
|
Домбайнёр Мотин, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вы хотели маньяков? Их есть у меня!
Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ. И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим. "Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..." Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей. Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики. За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним. В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала. Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член. Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес. Он конечно накатал заяву, и снова был суд. Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д. Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
