BDSMPEOPLE.CLUB

Я не могу понять одного. Какое дело мужчинам до феминизма? Феминизм борется за права женщин. С вашей точки зрения, у женщин уже они есть. Таким образом, ничего не должно измениться. Буквально женский книжный клуб читает "Унесенные ветром" с чаем и кексами

Что ж именно тогда вас задевает? 😁

Добавить комментарий


metla, 46 лет

, Румыния

с чаем и кексами
___
Мы тоже любим чай и кексы. )

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мы тоже любим чай и кексы. )
+++
Велкам. Мы всегда рады новым членам нашего книжного клуба 😁

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Ну так борьба за равные права при фактическом наличии равных прав это же фуфло откровенное.
А фуфло должно быть подвергнуто обструкции, высмеяно и забыто.
Но вы не даёте забыть, по-этому и реакция такая. Все же логично))

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Вы создаете проблемы для нас со своими инициативами как в обычной жизни, так и в регуляторике. Претендуете на мужские доходы и успешности. Плюс, регулярно создаете токсичные инфо-поводы в соцсетях и медиа.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Rush
Очевидно, что не любое явление, которое вы считаете фуфлом, вы так горячо критикуете. Думай еще

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Инсулин, ещё и не любят таких как ты

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Инсулин
Какие именно проблемы? С чего ты взял, что эти доходы и успешности (что бы это не значило) - мужские?

metla, 46 лет

, Румыния

Stochastic T😼

Есть мы (феминистки, чай и кекс) и они (мужики патриархалы)

Феминизм хорошо сочетается с Фемдом на черном.
С демократами в штатах. С коммунистами в Индии и тд. Да и вообще со многими прогрессивными идеями человечества.
А вам бы все одним "унесенным ветром" на баррикады. ))

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Не слышал об индийских коммунистах. Возможная принадлежность ИНК к левому спектру политики - нэ то

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

metla
Да нет, какие уж здесь баррикады. Скорее уж социальные эксперименты )

metla, 46 лет

, Румыния

Freeman,
у них большинство в некоторых регионах. Например, Керала.
И часть повестки соответствует фем движению. )

metla, 46 лет

, Румыния

Скорее уж социальные эксперименты )
___
Понятно. )

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

metla
Виртуальные баррикады это большие соцсети. Типа того же тредса.
А реальные баррикады в РФ сейчас невозможны.

metla, 46 лет

, Румыния

Да это все ясно.

В эксперименте хотя бы будет тематическая составляющая?
Пси-садо, унижение, дисгрейс?) Манипулирование, столкновение, провокации?)

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Нежный Коть, давайте почитаем "Унесенные ветром" и попьем чаю
, когда Вы будете в Москве?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
Такое невероятно прекрасное предложение! 😍
Теперь надо что-то придумать, конечно. Я, если честно, с октября не была. Не считая проездом в Ставрополь.

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Очевидно, что не любое явление, которое вы считаете фуфлом, вы так горячо критикуете. Думай еще
===
Конечно не все, только самые абсурдные, как феминизм в современном мире, к примеру.
Феминизм давно победил, а вы все равно чувствуете себя ущербно относительно мужчин. Поднимаете этот гниющий труп на флаг и экстропалируете свое личное на всех женщин и мужчин.

Вот это очевидно))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Вот это очевидно))
+++
Мне другое очевидно 😁
Буквально здесь же нытье Инсулина про покушение на "мужские" деньги и успешность. Он ляпнул, не подумав, но раскрыл истинную мотивацию.

Изменение социальных ролей, ведущих к отъёму мужских привилегий и увеличению женской независимости, вот он, триггер.

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Инсулин в качестве примера мужчины, серьезно?
Ты продолжай, может ещё что-то более абсурдное придумаешь))

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

"Я, если честно, с октября не была. Не считая проездом в Ставрополь"

Пфф... регионалка ... 🛣️
Все понятно теперь .

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

- Что ж именно тогда вас задевает?
- Изменение социальных ролей, ведущих "к отъёму мужских привилегий...

Тупая пизда сама ответила свой вопрос. Только не привилегии, а права.

"увеличению женской независимости"
Я всячески за это. Только не за мой счет. 🤣 сами, девушки, все сами ☝️

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

*поводил по губам Rush на глазах у фемок*

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Нежный Коть
Ура!
Если получится, то опять выберем приятное местечко, как в прошлый раз.
Ведь нам всегда есть, что почитать .

Люблю Вас💜

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
И я Вас ❤️

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Тупая пизда сама ответила свой вопрос. Только не привилегии, а права.
++++

Какие же? 😂 Вытащи уже ирригатор изо рта и ответь внятно.

metla, 46 лет

, Румыния

Эх.. тоже захотелось почитать Унесенных 🙄

Рина, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я не могу понять одного. Какое дело мужчинам до феминизма?
+++
Ну, есть и мужчины феминисты, которые также борются за права женщин.

Правда, какое дело местным мужчинам до феминизма (почитала тут немного, посты и комменты), я тоже не могу понять. Просто пишут какой-то стеб, издевки ради веселья, нередко этот троллинг уже ближе к хейту с "намеренно очернить". Или вообще какие-то (простите) откровенные долбоебы пишут, такое ощущение, даже не понимая самого "предмета обсуждения", словно у них "все смешалось в доме ёблонских":) При этом еще почему-то считая "фемок" - Доминами, словно это синонимы и словно боясь их, что они "захватят власть":) (хотя феминизм, то есть иметь равные права И доминировать, то есть преобладание одного пола над другим, только в другую сторону, когда Ж над м, неравные права/отношения - это вообще суть разное).

Рина, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кстати, я заметила, что не только на этом тематическому сайте знакомств мужчины почему-то ставят знак равенства между "фемками" и Доминантками/или Матриархвтом:) Мужчины, такие мужчины:))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Рина
Они просто очень очень боятся женщин.

Домбайнёр Мотин, 48 лет

Москва, Россия

Вы хотели маньяков? Их есть у меня!

Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ.

И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим.

"Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..."

Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей.

Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики.

За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним.

В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала.

Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член.

Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес.

Он конечно накатал заяву, и снова был суд.

Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д.

Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.