BDSMPEOPLE.CLUB

Тоже хочу показать. Это мои вчерашние провинциальные гулятельные луки.

Гулятельный с собакой и гулятельный без с собаки, в аптеку

https://ibb.co/rGh8FxgZ
https://ibb.co/GQ77kBnb
Ничего не подбирала, цвета не выравнивала. Просто пошла как есть и дапизды.

Какой же кайф жить и не париться, нравлюсь я левым дядям из интернетиков или нет 😍

Спасибо за это мне самой, котеньке, что любит меня, хоть толстую и в трусах в сердечки и, конечно, прекрасной ЛМ)))

Добавить комментарий


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Вы - прекрасны!

Я нашла альтернативу моему перманентному черному. Я стала носить серый. Очень люблю серый.

Абаченьке - мои отдельные поцелуи.

V (242), 45 лет

Москва, Россия

На троечку.
До прекрасного тут очень далеко.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
Благодарю Вас 🥰❤️
Благородный серый это невозможный кайф!!! Это практически Рената Литвинова в мире цветов. Вам невероятно, не сомневаюсь.
Сама я его под особенное настроение только могу вытянуть.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

V (242)
Ну да, куда мне до странно-серого с кэмел 😁
Когда утром ты одеваешься, надо определиться сначала, в теплой гамме ты собираешь лук или в холодной. Я про базовые цвета. Аксессуары могут быть любыми.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Нежный Коть, в какой-то момент удивительное обнаружила, что серый - это для меня.
И так как я "Яркая зима" то вариантов серого у меня масса, буквально, все его оттенки.

Я выкладывала много образов в Тотал грей здесь.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
У вас еще макияж изысканный, идеально с серым.

V (242), 45 лет

Москва, Россия

Вы не устали друг друга хвалить?
Мы вам не мешаем?)

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

V (242)
Можешь присоединиться и восхититься невероятной Фрау вместе со мной.

V (242), 45 лет

Москва, Россия

Эта фрау однажды чуть с дивана не скатилась на пол из-за своих платьев.

Veridian, 35 лет

Рим, Италия

Как вам идёт этот свежий персиково-оранжевый цвет, мне нравится его сочетание с серым. И правильно, нафиг мнение дядек)) будьте собой, уверенной и носите, что комфортно, что приносит радость. И плевать на мнение кого-то или какие-то мнение о сексуальности глазами тех, кому нравятся дети по сути.

Собака няшная)) у меня была лабрадор, недавно, к сожалению, пришлось прощаться посде 13 лет

tortur, 51 год

Киев, Украина

А есть фото трактора? Тоже хочу хвалить

tortur, 51 год

Киев, Украина

О, Боги, нет. Здесь моя Госпожа Веридиан. Молчу...

Veridian, 35 лет

Рим, Италия

Тортур, я везде и всегда и все вижу))

metla, 46 лет

, Румыния

Stochastic T😼, приятные луки. Вы здесь как плюшевая игрушка, а не грозная феминистка ))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Veridian
Спасибо 🤗 Абсолютно с вами согласна.
А собаченькин - маремман. Из ваших краев как раз 😁

tortur, 51 год

Киев, Украина

Веридиан, вуаеризм наше все)))

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

metla
Спасибо. Лето, мне нравится быть в этом вайбе цветущих пионов и жасмина. Обожаю природу.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Какая красивая собака :)

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

пришлось прощаться посде 13 лет
+++
Я очень сочувствую. Это прям мой ужас. Ему уже 9 скоро.

Икона Johnny Creamy👽, 31 год

Минск, Беларусь

Собака как собака🤷
Ниче особенного

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия
Нежный Коть, в какой-то момент удивительное обнаружила, что серый - это для меня.
И так как я "Яркая зима" то вариантов серого у меня масса, буквально, все его оттенки.
+++
О, это мой любимый цветотип) обожаю

Мне кажется ТС что-то из осени, поэтому на ней серый не так выигрывает(

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Lady ICON
Ага, звездец местный. Царь-царевич.
Нам недавно сказал прохожий дедушка, что нам, наверное, очень сложно соответствовать его великолепию. Я сказала, что не сложно, а невозможно 😂

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мне кажется ТС что-то из осени
+++
Я вроде лето. Но такое, гибридное. Ношу холодные цвета, но не все подходят. И пограничные. Типа этой футболки.

V (242), 45 лет

Москва, Россия

Собака уже красивая...
Вам совсем заняться нечем?

V (242), 45 лет

Москва, Россия

Собака отвернулась на время снимка и правильно сделала.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Stochastic T, 49 лет
Москва, Россия
Мне кажется ТС что-то из осени
+++
Я вроде лето. Но такое, гибридное. Ношу холодные цвета, но не все подходят. И пограничные. Типа этой футболки.
+++

Ага. Все понятно, лето. Поэтому розовосерое так хорошо. Меня сбил цвет волос! Немного выбивается из лета. Пардон ))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Как же я угораю над дядечками 🤣😂😂
Сижу, ржу в голос.

Им не нравятся разговоры про феминизм, разговоры женщин между собой про шмотки, разговоры про собак.
Буквально маленькие детки "Мам, поиграй со мной! Мам, я тут! Мам, мам, мам!"

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Да, точно. К собаке приревновал

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Stochastic T😼
А вы всегда в рыжих оттенках волос? Не думали что-то более по «лету» примерить?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Lady ICON
Это странно, но мне почему-то оттенки в этой гамме идут больше всего. Можно двигаться в светлее-темнее, но золотисто-русый с медью всегда остаётся со мной. Возможно русый подтон как-то примиряет. Сама не могу понять, почему оно так.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Госпожа Марта! Ярким блондинкам да, тоже очень идет серый.

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Страшненькая. Поправилась. Опростоволосилась.

Сразу видно, что фемка и что с текущим мужчиной катишься вниз.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия
Lady ICON
Это странно, но мне почему-то оттенки в этой гамме идут больше всего. Можно двигаться в светлее-темнее, но золотисто-русый с медью всегда остаётся со мной. Возможно русый подтон как-то примиряет. Сама не могу понять, почему оно так.

+
По цветитипу рекомендуют пепельные и жемчужные, надо пробовать.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия
Госпожа Марта! Ярким блондинкам да, тоже очень идет серый.
+
Я soft summer. У меня все оттенки серого, пыльного /пастельного/ молочного и тд и тп😁

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Lady ICON
Пробовала жемчужные оттенки. Было неплохо. Надо подумать.
Хотя я красок этих тонов уже накупила килограмм 😂 Отвезла своей мастерице.
Но можно поиграть с бликами. Как раз, кстати, хотела.
Спасибо за совет 🫶🏻

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Нести хуергу - это очень по мужски.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Всегда пожалуйста🫶

Цветотип это волшебный инструмент

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Страшненькая. Поправилась. Опростоволосилась.

Сразу видно, что фемка и что с текущим мужчиной катишься вниз.
+++

Я вот думаю, нам вниз в Африку с ним поехать в отпуск или вверх в Европу? 😁

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

В Африке уже очень жарко, так что вверх

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Тиндер
Лучше обоим к хирургу на бариатрию или липосакцию. 🤌

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Как изменился нарратив человека...

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Да, цветотип рулит.

А я оказывается, всегда одевалась по цветотипу и по типажу.
Видимо, внутреннее чутье.

Мама всегда хотела меня обрядить а романтические рюши и была против моего цвета волос.
Но я в этих нарядах "А ля Тургеневская барышня", не чувствовала себя комфортно.
Так же как и во всем белом, пастельном.

Я вот даже могу позволить себе леопард и змеиный принт) Кайф.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия
Да, цветотип рулит.

А я оказывается, всегда одевалась по цветотипу и по типажу.
Видимо, внутреннее чутье.

Мама всегда хотела меня обрядить а романтические рюши и была против моего цвета волос.
Но я в этих нарядах "А ля Тургеневская барышня", не чувствовала себя комфортно.
Так же как и во всем белом, пастельном.

Я вот даже могу позволить себе леопард и змеиный принт) Кайф.
+++

Да, удивительно. Я тоже всегда чувствовала. Хотя и промашки были, когда жутко хотелось не в свой тип нарядиться.

И если я не ошибаюсь у Вас помимо яркой зимы типаж драматик или софт-драма, поэтому идет все готическое, блестящее и змеи с леопардами )

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Инсулин
Нам больше нравится спорт и пп. Котя на велике по 50 км ездит в свои 52. Я в свои пости 50 жим ногами 200 делаю. Кайф ващще.

Но ты если дойдешь туда, пиши, я почитаю. Может быть.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
Это из серии "Не дала? Вот шлюха!" ))) Я не очень удивлена.

V (242), 45 лет

Москва, Россия

"Я в свои пости 50 жим ногами 200 делаю"

Ой какой пиздежь

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

А я до конца свой архетип не нашла. Я какая-то очень смешанная. У меня и бунтарь, и мудрец, и маг. Раньше могло ещё в правителя заносить или в шута. Но это, конечно, уже не мое совершенно.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Ой какой пиздежь
+++
Сразу видно, что в зал ты ходил только жопу в раздевалке фоткать. Жим ногами же не приседания, дурачок.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия
А я до конца свой архетип не нашла
++
😁😁😁
А по кибби или ларсону?

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Госпожа Марта, да Драматик по Кибби
Софт Драматик будет если я поправлюсь до 55-60 кг.

Сейчас я придерживаюсь нового типирования.
По нему я Волк. Но одна дама занимающаяся типированием отнесла меня к смешанному типу Змея-Волк.

Да, змеиное во мне есть.

Но я способна выдержать такую детализацию и тяжесть фактуры, которую тянет только Волк.
Но змеиное тоже могу носить спокойно. Я и Птичье могу носить.
Но у меня сексапил в несколько раз выше, чисто по природе, а каноничные Птички - это все таки аристократизм, отстраненность и очень и очень сглаженный сексапил, практически нулевой и другая мимика.

А вот Овечки, Зайки, Лани - то что всегда хотела моя мама - нет, нет и нет.

V (242), 45 лет

Москва, Россия

"Сразу видно, что в зал ты ходил только жопу в раздевалке фоткать. Жим ногами же не приседания, дурачок."

Я понимаю что ты про жим в станке пишешь, но 200 это дохуя. Я еле еле 160 жму )

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

А по кибби или ларсону?

+++
Посмотрела. Чат жпт говорит, что Soft Natural

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Привет!
Просто оставлю здесь:
Iron-Man и fe-male — это одно и то же.

Икона Johnny Creamy👽, 31 год

Минск, Беларусь

Пхахах🤣
Ой бля не смешите мои трусы)

Икона Johnny Creamy👽, 31 год

Минск, Беларусь

Пес это она приснила🤣🫪

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Я понимаю что ты про жим в станке пишешь, но 200 это дохуя. Я еле еле 160 жму )
+++
Ну ты не слишком эффективно тренишь, что я могу сказать тебе ещё сказать? Мировой рекорд больше тонны.
А в приседе у тебя сколько?

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Lady ICON
Не накупила нового, руки не доходят, но начала разбавлять тёплыми оттенками из своего гардероба. Оказалось, что они у меня есть в летних вариантах. И да, действительно, оказывается, мне идёт тёплый беж, почему я его отметала всегда, теперь не вылажу из бежевого пиджака.

Но черного всё равно много, но теперь более разбавлено)))
Уж очень люблю чёрные платья и сарафаны в пол или брюки в этом цвете.
Хочу до персикового добраться, у меня есть, но мало

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Нежный Коть, а почему Вы не заблокируете человека?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Iron-Man и fe-male — это одно и то же.
+++
До iron man я вряд ли доеду, я плохо плаваю. А вот ГГ бегала. Может, и ещё побегу, если скину тут кг 10. А то тяжко.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
Зрею. Но уже близка.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия
Госпожа Марта, да Драматик по Кибби
Софт Драматик будет если я поправлюсь до 55-60 кг.

Сейчас я придерживаюсь нового типирования.
По нему я Волк. Но одна дама занимающаяся типированием отнесла меня к смешанному типу Змея-Волк.

Да, змеиное во мне есть.

Но я способна выдержать такую детализацию и тяжесть фактуры, которую тянет только Волк.
Но змеиное тоже могу носить спокойно.
+++
О ну это звучит просто шикарно и я 100 процентов понимаю как это чувствуется. Вау.

Новое типирование - мне нужно попробовать) интересно

V (242), 45 лет

Москва, Россия

"А в приседе у тебя сколько?"

промолчу, чтобы не позориться 🙄

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия
А по кибби или ларсону?

+++
Посмотрела. Чат жпт говорит, что Soft Natural
**

Ну тогда вам не зря нравится расслабленный стиль.
И вам тогда очень идут шубы)))

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

А ну вот ))

Основной тип

* Snake (змея)
Доминирует из-за сочетания Soft Dramatic и холодного летнего колорита.
Впечатление: сдержанность, гладкость линий, отсутствие «теплой мягкости», контроль.

Вторичный / альтернативный

* Wolf (волк)
Если есть более выраженная костная структура, скулы, сильная вертикаль.
у Soft Summer он обычно не «агрессивный», а приглушённый, холодный, дистанцированный.

Veridian, 35 лет

Рим, Италия


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Ну тогда вам не зря нравится расслабленный стиль.
И вам тогда очень идут шубы))
+++
Сейчас много всяких экошуб прикольных, да)))

Veridian, 35 лет

Рим, Италия

Блин, дурацкие цитаты.

Я говорю Ви, что все возможно и 200 кг выдать раз на станке - реально.
Я при росте 162 и весе 65 максимально выдумала 250кг три раза. Мой рабочий вес - 170кг где-то и это 4 подхода по 15.
Это же на квадры, а не смит

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Оо, я тоже протипировалась! Как клёво, я оказалась кошка+змея)))

Veridian, 35 лет

Рим, Италия

*выжала

Ты нам, Ви, лучше скажи сколько в ягодичном мостике делаешь))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Veridian
И я том же! У нас же низ мощнее. Тем более, собственный вес тут помогает

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Волк может позволить себе бархат, парчу, много кожи, крупные украшения, тяжелую обувь, много черного цвета.
Самый тяжелый взгляд из всех типов, нависшее веко от рождения.

Типажи лучше выставлять в динамике.
В статистике сложнее, важна еще и мимика.

Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Боже упаси нравиться дядям из интернетиков. Кто в интернетике, те вонючие зопыыыы

Показывает язык.

Бэ Бэ Бэ

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия
Волк может позволить себе бархат, парчу, много кожи, крупные украшения, тяжелую обувь, много черного цвета.
Самый тяжелый взгляд из всех типов, нависшее веко от рождения.

++
Шикарный тип

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Я так понимаю что змея если сильно худеет будет волк. То есть волк это драма, а змея софт драма. Приблизительно

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"ты если дойдешь туда, пиши"

Писала Мотя, за чей счёт (в рамках гостевого) он там был. Вкратце: ходил за ней повсюду как хвостик, создавая впечатление, что боится остаться один

metla, 46 лет

, Румыния

Можешь присоединиться и восхититься невероятной Фрау вместе со мной.
_
Stochastic T😼, Она прекрасна, как свет утренней зари над Арденнским лесом, но восхищаться боюсь. 😌

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Чудесно выглядите.
Свежей и отдохнувшей