BDSMPEOPLE.CLUB

Клуб #1

Доброе утро, дамы и барышни, верхние Богини и нижние Феечки. И, конечно, многоликие Свитчессы.

Утро прекрасное, летнее, душистое. Во дворах моего милого провинциального города отцвели ирисы и начинают распускаться пионы.
Вчера очень заинтересовалась типологией, о которой просветила нас Фрау. По ней я получилось кошка-змея. Что мне, разумеется, очень откликнулось. Попросила иишку сгенерить мне фотку в этом стиле. Она сначала сразу же поставила меня на ненавистные узконосые каблы. Далее я попросила вернуть мне кроссы и получилось следующее.

https://ibb.co/r240dkvd
https://ibb.co/nqLT85SW
Прикольно так-то.

Кстати, можно обсудить последние прочитанные/прослушанные книги. Я дослушала роман "Вся в в мать" Сьюзан Ригер. Он очень женский. В хорошем, разумеется, смысле этого слова. Из недостатков, подзатянут, может, немного. Но о потраченном времени не жалею.

Добавить комментарий


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Доброе утро. Шикарно вышло фото с узконосыми туфлями

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Lady ICON
Благодарю 🥰
Визуально оно мне очень нравится. Но ходить я в таких туфельках больше не хочу, наверное. С каблуками точно.

Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пионы, да! Сейчас в офисе распахнуты окна и доносится аромат этих прекрасных цветов. Да и вообще сегодня пахнет счастьем)

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Доброе утро.

Красиво.
Но разве летом посветлее не хочется?

Дофаминовая одежда, что-то для радости

Я перечитываю Крапивина.
Нравится атмосфера легкости и детскости. Что-то я устала от всех видов порока)

И грызу Мамардашвили. Хочется понять, есть там что-то осмысленное или ерунда. Но для этого нужно дочитать

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Lady ICON
Доброе утро, а я кто? Кролик, собака?
Что скажете?

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Тишина, 50 лет
Москва, Россия
Доброе утро.

Красиво.
Но разве летом посветлее не хочется?

Дофаминовая одежда, что-то для радости
+++
Главное цвета из своего цветотипа )

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Харли🍒, 35 лет
Минск, Беларусь
Lady ICON
Доброе утро, а я кто? Кролик, собака?
Что скажете?
++
Я только вчера узнала о типировании по животным, пока я хз )

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

только вчера узнала о типировании по животным, пока я хз )
-
Я как обычно, ниче не поняла толком, вроде женщина, а как китайский)
Собственно и типология корейская. Ахах))

Darina, 53 года

Минск, Беларусь

Образ с туфельками прекрасен, цвета прям твои, очень элегантно.
А я грызу "Доказательную психосоматику", что-то не тянет на художественную литературу

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Пыталась осилить последнюю книгу Пелевина,, Возвращение Синей Бороды. Не смогла. Бред сивой кобылы

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия
Lady ICON
Благодарю 🥰
Визуально оно мне очень нравится. Но ходить я в таких туфельках больше не хочу, наверное. С каблуками точно.
+
Еще там видно насколько натуралу идет кожа и анимал принты)

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Lady ICON

Главное - чтобы нравилось.
Свои цвета можно уже ближе к лицу.

Ну или просто забить)

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

беспощадная

О, у Пелевина что-то новое вышло?
Где б я ещё узнала.

Мне страшно нравится КВБТ+

Но он неровно пишет, есть и провалы

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Тишина, 50 лет
Москва, Россия
Lady ICON

Главное - чтобы нравилось.
Свои цвета можно уже ближе к лицу.

Ну или просто забить)
++
Нет, тогда получается негармоничный образ. Сколько примеров когда на себя тянут то что нравится, игнорируя реальность… не

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Darina

Интересно?

Про что там?

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Lady ICON

Нет, тогда получается негармоничный образ. Сколько примеров когда на себя тянут то что нравится, игнорируя реальность… не

Есть дни, когда мы доставляем удовольствие окружающим, есть такие, в которых живем для себя.

Я например, офигенно гармонично на каблуке выгляжу. Как и многие.
Но сегодня я пришла на работу во вьетнамках.
Здесь переоделась, разумеется, но домой тоже во вьетнамках.
Потому что - кайф же)

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

А я грызу "Доказательную психосоматику", что-то не тянет на художественную литературу
+++
Классно!
Я сейчас пока немного убрала ручки от всяко-разной нейрохеровины. Перевариваю прочитанное ранее.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Есть дни, когда мы доставляем удовольствие окружающим, есть такие, в которых живем для себя.
+++

Я бы так не разделяла.
Вообще не обо мне )

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Я например, офигенно гармонично на каблуке выгляжу. Как и многие.
Но сегодня я пришла на работу во вьетнамках.
Здесь переоделась, разумеется, но домой тоже во вьетнамках.
Потому что - кайф же)
+++

А это - точно обо мне)))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Water✨
Дааа 😍
Но я в этом году больше не буду просить пионы домой. Голова капец от них болит, как выяснилось.

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Stochastic T😼

Пионы громкие.
Но можно на кухню поставить, заходишь в дом - и сразу этот запах

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Лучше роз ничего нет

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Lady ICON

Увы, то в чем меня мечтает видеть начальство, и то, в чём люблю ходить я, - всё таки радикально разные образы.
Ищу компросисс.
Когда возможно 🤷

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Тишина, 50 лет
Москва, Россия
Lady ICON

Увы, то в чем меня мечтает видеть начальство, и то, в чём люблю ходить я, - всё таки радикально разные образы.
Ищу компросисс.
Когда возможно
+++
Мои рабы хотят меня видеть в таком же как вас - ваше начальство- лооол

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Посмотрела про животные типажи, но поскольку у меня все плохо в плане зрительного восприятия, то мне все кажутся одинаковыми))
Я даже свой до сих пор не могу понять.
Про книжки - то, что я читаю, вам все неинтересно будет, это третьесортная макулатура по большей части, какие нибудь чернушные очень примитивные детективы/ужасы или псевдоисторические романы)

Из умного - пару недель назад я совершила подвиг и дослушала до конца роман Набокова «Bend sinester”/ Под знаком незаконнорожденных, и то только потому, что меня давно уговаривали его почитать (большой любитель Набокова, в отличие от меня)), типа я такое люблю и мне очень понравится.

Так вот, мне не очень понравилось)
Во первых, слишком нудно, я от такого чтения отвыкла, 3/4 романа почти ничего не происходит. Во вторых, я конечно очень люблю всякие антиутопии и особенно - чернуху, но там в конце такая жесть, что даже мне стало как то не по себе, а со мной от художественных произведений такое крайне редко бывает.

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Lady ICON, 39 лет
Киев, Украина
Тишина, 50 лет
Москва, Россия
Lady ICON

Увы, то в чем меня мечтает видеть начальство, и то, в чём люблю ходить я, - всё таки радикально разные образы.
Ищу компросисс.
Когда возможно
+++
Мои рабы хотят меня видеть в таком же как вас - ваше начальство- лооол
+++++
😂😂😂

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Золотая
А что-нибудь из Набокова тебе нравилось до этого? Мне кажется, он как Камбрбетч, либо вызывает полный восторг, либо ну такоэ)))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мои рабы хотят меня видеть в таком же как вас - ваше начальство- лооол
+++
В голос 😂

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Дамы, доброго дня.

Я читаю очень специфическую литературу.

Из художественного у меня сейчас только кино. )

В книжных клубах сначала читают что-то одно, а потом обсуждают?

У меня расцвели ирисы белые, желтые, фиолетовые, бордовые. Очень тонкий аромат. Резать не буду, нравится нюхать с клумбы.

Нежный Коть - люблю змеиный и леопардовый принты.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Я тут поразилась, как по-разному люди воспринимают книги. Дети вернулась от папаши из тюрячки. Он там им рассказывала, какое сильное впечатление на него произвел "Коллекционер" Фаулза. Говорит, такая любовь там, такая любовь, ах!

Я так-то прихуела немного даже.

Это из той же оперы, что и Лолита - про любовь.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год
Пескара, Италия
Посмотрела про животные типажи, но поскольку у меня все плохо в плане зрительного восприятия, то мне все кажутся одинаковыми))
Я даже свой до сих пор не могу понять.
+
Мне кажется вы - олененок

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
Добрый день!
Идея с одной книгой или фильмом на всех - классная. Помню, как посмотрела сериал по вашим рекомендациям, крутейший.

Я из недавнего посмотрела два сериала, маленьких. "Его и её" и "В её глазах".

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Lady ICON, 39 лет
Киев, Украина
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год
Пескара, Италия
Посмотрела про животные типажи, но поскольку у меня все плохо в плане зрительного восприятия, то мне все кажутся одинаковыми))
Я даже свой до сих пор не могу понять.
+
Мне кажется вы - олененок

_ - _ _

Вы видели Золотую?

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Нежный Коть.
Да, здорово было бы что-то смотреть или читать одно, а потом обсуждать.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Все почти что мне попадалось у Набокова кроме Лолиты, мне показалось нудноватым.

А у Достоевского наоборот, самые известные произведения на мой вкус намного слабее раннего и не такого популярного

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Я из недавнего посмотрела два сериала, маленьких. "Его и её" и "В её глазах".
+
Тоже

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Lady ICON

Насчёт роз - да согласна, хотя я все цветы люблю.

Про рабов - 🔥

Но в шлепанцах, наверное, в принципе неудобно будет)

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Lady ICON
И как вам?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
С радостью посмотрела бы фильм по вашим рекомендациям 😁 Или какой вы только планируете смотреть.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия
Lady ICON
И как вам?
++
Неплохо, но ничего особенного

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

А кто из тех, кто видел меня понимает какой я типаж?

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Я читаю художку вперемешку с научной сейчас. Из последнего художественного добралась до "Призрака оперы"
Кайф, но так и не поняла. Видимо, мой вкус слишком извращен, но я бы выбрала призрака, всё же интеллектуал, талант и что-то в нем есть.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Харли🍒, 35 лет
Минск, Беларусь
А кто из тех, кто видел меня понимает какой я типаж?
+
Кролик или домашняя кошка

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Нежный Коть.

Планирую преступить к списку Каннского кинофестиваля этого года.

Я пересмотрела всего Линча за последние пол года. Включая Твин Пикс (весь).

Я не знаю, что будет интересно участницам Клуба?
Какое кино?
Авторское, жанровое, сериалы?
Есть очень прикольные короткие метры.

У меня сейчас начался период Джоша О Конора.
Пересмотрела все фильмы с его участием.
В принципе, рекомендую все.
И авторское и коммерческое кино с ним.
Например "Претенденты" - кино про теннис, вот прям про теннис. Там любовный треугольник вписанный в теннис протяженностью в 13 лет. Великолепный каст, прекрасная операторская работа. Отдельное мое гилти плеже - саундтрек, который я регулярно слушаю, когда езжу в общественном транспорте.

Только рекомендую смотреть неадаптированную для России версию. Наши вырезали целую сцену.

Кстати про типажи внешности.
В этом фильме женщина - Кошка и два мужчины - Крысы. Потрясающе, просто даже внешне потрясающе подобран каст. И по основной линии главная героиня, как кошка играет с мышатами.

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Кролик или домашняя кошка
-
Домашняя кошка мне нравится по названию))

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Lady ICON

А что вам из Достоевского больше всего нравится?

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Претенденты - о даааа

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Тишина, 50 лет
Москва, Россия
Lady ICON

А что вам из Достоевского больше всего нравится?
+
«Бедные люди», «Белые ночи», «Неточка Незванова»

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

«Слабое сердце»

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Я пересмотрела всего Линча за последние пол года. Включая Твин Пикс (весь).
+++
Твин Пикс мне снится периодически 😁Это, конечно, совершенно удивительный фильм

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

А я посмотрела третьего Аватара. Кайф

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Нежный Коть, Линч - гений.
Каждый раз что-то новое вижу, открываю там, где уже пересмотрено 100 раз.

Джармуш в этом году меня тоже, как обычно впечатлил.
"Отец. Мать. Сестра. Брат" - триптих. Первая часть - это нечто! НЕЧТО! Драйвер, Уэйтс, Биалик - Господьвсемогущий я просто чуть не скончалась в Художественном от приступов ржача. Джармуш - еще тот мастер тащить из меня чаечный ор чайки хохотуна . И так тонко! Сволочь!

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Lady ICON, 39 лет
Киев, Украина
А я посмотрела третьего Аватара. Кайф

_ _ _ _ _

А я вот никак не могу себя в кучу собрать чтобы посмотреть.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Выживут только любовники - моя любовь на все времена

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Спасибо, возможно, стоит Перечитать Белые ночи.

Бедные люди тоже очень нравится

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Lady ICON, 39 лет
Киев, Украина
Выживут только любовники - моя любовь на все времена

_

Тоже очень люблю.

Можно смотреть фильмы с Тильдой и их обсуждать.
У нее прекрасный послужной список и она выдающая актриса нашей современности, невероятно разноплановая, самобытная.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

О да

Final Destination SMILE, 36 лет

Абрамцево, Россия

Очень хорошее начинание!! Мысленно с вами, правда щас книги по учебе только читаю.
Но зато там тоже остросюжетное и с совсем жестью в конце)))

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия
Helen of Troy (ex.Золотая)
А что-нибудь из Набокова тебе нравилось до этого? Мне кажется, он как Камбрбетч, либо вызывает полный восторг, либо ну такоэ)))
++++++
Помню, что «Защита Лужина» понравилась, но я ее в каком то очень подростковом возрасте читала, поэтому плохо помню, почему)

This game has no name, 50 лет

Москва, Россия

Ааа, мне ужасно стыдно, но я последнее время капец как мало читаю.

А змеиный образ с туфлями - огнище! Но да, ходить в таких ну в пень

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!