|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия Была вчера в 23:57 |
Клуб #1
2026-06-05 в 10:04 |
75 | 7 |
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Доброе утро. Шикарно вышло фото с узконосыми туфлями
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Lady ICON
Благодарю 🥰 Визуально оно мне очень нравится. Но ходить я в таких туфельках больше не хочу, наверное. С каблуками точно.
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Пионы, да! Сейчас в офисе распахнуты окна и доносится аромат этих прекрасных
цветов. Да и вообще сегодня пахнет счастьем)
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Доброе утро.
Красиво. Но разве летом посветлее не хочется? Дофаминовая одежда, что-то для радости Я перечитываю Крапивина. Нравится атмосфера легкости и детскости. Что-то я устала от всех видов порока) И грызу Мамардашвили. Хочется понять, есть там что-то осмысленное или ерунда. Но для этого нужно дочитать
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Тишина, 50 лет
Москва, Россия Доброе утро. Красиво. Но разве летом посветлее не хочется? Дофаминовая одежда, что-то для радости +++ Главное цвета из своего цветотипа )
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Харли🍒, 35 лет
Минск, Беларусь Lady ICON Доброе утро, а я кто? Кролик, собака? Что скажете? ++ Я только вчера узнала о типировании по животным, пока я хз )
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
только вчера узнала о типировании по животным, пока я хз )
- Я как обычно, ниче не поняла толком, вроде женщина, а как китайский) Собственно и типология корейская. Ахах))
|
|
Darina, 53 года Минск, Беларусь |
||||
|
Образ с туфельками прекрасен, цвета прям твои, очень элегантно.
А я грызу "Доказательную психосоматику", что-то не тянет на художественную литературу
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Пыталась осилить последнюю книгу Пелевина,, Возвращение Синей Бороды. Не
смогла. Бред сивой кобылы
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия Lady ICON Благодарю 🥰 Визуально оно мне очень нравится. Но ходить я в таких туфельках больше не хочу, наверное. С каблуками точно. + Еще там видно насколько натуралу идет кожа и анимал принты)
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
беспощадная
О, у Пелевина что-то новое вышло? Где б я ещё узнала. Мне страшно нравится КВБТ+ Но он неровно пишет, есть и провалы
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Тишина, 50 лет
Москва, Россия Lady ICON Главное - чтобы нравилось. Свои цвета можно уже ближе к лицу. Ну или просто забить) ++ Нет, тогда получается негармоничный образ. Сколько примеров когда на себя тянут то что нравится, игнорируя реальность… не
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Lady ICON
Нет, тогда получается негармоничный образ. Сколько примеров когда на себя тянут то что нравится, игнорируя реальность… не Есть дни, когда мы доставляем удовольствие окружающим, есть такие, в которых живем для себя. Я например, офигенно гармонично на каблуке выгляжу. Как и многие. Но сегодня я пришла на работу во вьетнамках. Здесь переоделась, разумеется, но домой тоже во вьетнамках. Потому что - кайф же)
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
А я грызу "Доказательную психосоматику", что-то не тянет на художественную
литературу
+++ Классно! Я сейчас пока немного убрала ручки от всяко-разной нейрохеровины. Перевариваю прочитанное ранее.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Есть дни, когда мы доставляем удовольствие окружающим, есть такие, в которых
живем для себя.
+++ Я бы так не разделяла. Вообще не обо мне )
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Я например, офигенно гармонично на каблуке выгляжу. Как и многие.
Но сегодня я пришла на работу во вьетнамках. Здесь переоделась, разумеется, но домой тоже во вьетнамках. Потому что - кайф же) +++ А это - точно обо мне)))
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Water✨
Дааа 😍 Но я в этом году больше не буду просить пионы домой. Голова капец от них болит, как выяснилось.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Лучше роз ничего нет
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Lady ICON
Увы, то в чем меня мечтает видеть начальство, и то, в чём люблю ходить я, - всё таки радикально разные образы. Ищу компросисс. Когда возможно 🤷
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Тишина, 50 лет
Москва, Россия Lady ICON Увы, то в чем меня мечтает видеть начальство, и то, в чём люблю ходить я, - всё таки радикально разные образы. Ищу компросисс. Когда возможно +++ Мои рабы хотят меня видеть в таком же как вас - ваше начальство- лооол
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Посмотрела про животные типажи, но поскольку у меня все плохо в плане
зрительного восприятия, то мне все кажутся одинаковыми))
Я даже свой до сих пор не могу понять. Про книжки - то, что я читаю, вам все неинтересно будет, это третьесортная макулатура по большей части, какие нибудь чернушные очень примитивные детективы/ужасы или псевдоисторические романы) Из умного - пару недель назад я совершила подвиг и дослушала до конца роман Набокова «Bend sinester”/ Под знаком незаконнорожденных, и то только потому, что меня давно уговаривали его почитать (большой любитель Набокова, в отличие от меня)), типа я такое люблю и мне очень понравится. Так вот, мне не очень понравилось) Во первых, слишком нудно, я от такого чтения отвыкла, 3/4 романа почти ничего не происходит. Во вторых, я конечно очень люблю всякие антиутопии и особенно - чернуху, но там в конце такая жесть, что даже мне стало как то не по себе, а со мной от художественных произведений такое крайне редко бывает.
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Lady ICON, 39 лет
Киев, Украина Тишина, 50 лет Москва, Россия Lady ICON Увы, то в чем меня мечтает видеть начальство, и то, в чём люблю ходить я, - всё таки радикально разные образы. Ищу компросисс. Когда возможно +++ Мои рабы хотят меня видеть в таком же как вас - ваше начальство- лооол +++++ 😂😂😂
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Золотая
А что-нибудь из Набокова тебе нравилось до этого? Мне кажется, он как Камбрбетч, либо вызывает полный восторг, либо ну такоэ)))
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Мои рабы хотят меня видеть в таком же как вас - ваше начальство- лооол
+++ В голос 😂
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Дамы, доброго дня.
Я читаю очень специфическую литературу. Из художественного у меня сейчас только кино. ) В книжных клубах сначала читают что-то одно, а потом обсуждают? У меня расцвели ирисы белые, желтые, фиолетовые, бордовые. Очень тонкий аромат. Резать не буду, нравится нюхать с клумбы. Нежный Коть - люблю змеиный и леопардовый принты.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Я тут поразилась, как по-разному люди воспринимают книги. Дети вернулась от
папаши из тюрячки. Он там им рассказывала, какое сильное впечатление на него
произвел "Коллекционер" Фаулза. Говорит, такая любовь там, такая любовь,
ах!
Я так-то прихуела немного даже. Это из той же оперы, что и Лолита - про любовь.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год
Пескара, Италия Посмотрела про животные типажи, но поскольку у меня все плохо в плане зрительного восприятия, то мне все кажутся одинаковыми)) Я даже свой до сих пор не могу понять. + Мне кажется вы - олененок
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор
Добрый день! Идея с одной книгой или фильмом на всех - классная. Помню, как посмотрела сериал по вашим рекомендациям, крутейший. Я из недавнего посмотрела два сериала, маленьких. "Его и её" и "В её глазах".
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Lady ICON, 39 лет
Киев, Украина Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия Посмотрела про животные типажи, но поскольку у меня все плохо в плане зрительного восприятия, то мне все кажутся одинаковыми)) Я даже свой до сих пор не могу понять. + Мне кажется вы - олененок _ - _ _ Вы видели Золотую?
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Нежный Коть.
Да, здорово было бы что-то смотреть или читать одно, а потом обсуждать.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Все почти что мне попадалось у Набокова кроме Лолиты, мне показалось
нудноватым.
А у Достоевского наоборот, самые известные произведения на мой вкус намного слабее раннего и не такого популярного
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Я из недавнего посмотрела два сериала, маленьких. "Его и её" и "В её
глазах".
+ Тоже
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Lady ICON
Насчёт роз - да согласна, хотя я все цветы люблю. Про рабов - 🔥 Но в шлепанцах, наверное, в принципе неудобно будет)
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Lady ICON
И как вам?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор
С радостью посмотрела бы фильм по вашим рекомендациям 😁 Или какой вы только планируете смотреть.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия Lady ICON И как вам? ++ Неплохо, но ничего особенного
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
А кто из тех, кто видел меня понимает какой я типаж?
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Я читаю художку вперемешку с научной сейчас. Из последнего художественного
добралась до "Призрака оперы"
Кайф, но так и не поняла. Видимо, мой вкус слишком извращен, но я бы выбрала призрака, всё же интеллектуал, талант и что-то в нем есть.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Харли🍒, 35 лет
Минск, Беларусь А кто из тех, кто видел меня понимает какой я типаж? + Кролик или домашняя кошка
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Нежный Коть.
Планирую преступить к списку Каннского кинофестиваля этого года. Я пересмотрела всего Линча за последние пол года. Включая Твин Пикс (весь). Я не знаю, что будет интересно участницам Клуба? Какое кино? Авторское, жанровое, сериалы? Есть очень прикольные короткие метры. У меня сейчас начался период Джоша О Конора. Пересмотрела все фильмы с его участием. В принципе, рекомендую все. И авторское и коммерческое кино с ним. Например "Претенденты" - кино про теннис, вот прям про теннис. Там любовный треугольник вписанный в теннис протяженностью в 13 лет. Великолепный каст, прекрасная операторская работа. Отдельное мое гилти плеже - саундтрек, который я регулярно слушаю, когда езжу в общественном транспорте. Только рекомендую смотреть неадаптированную для России версию. Наши вырезали целую сцену. Кстати про типажи внешности. В этом фильме женщина - Кошка и два мужчины - Крысы. Потрясающе, просто даже внешне потрясающе подобран каст. И по основной линии главная героиня, как кошка играет с мышатами.
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Кролик или домашняя кошка
- Домашняя кошка мне нравится по названию))
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Претенденты - о даааа
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Тишина, 50 лет
Москва, Россия Lady ICON А что вам из Достоевского больше всего нравится? + «Бедные люди», «Белые ночи», «Неточка Незванова»
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
«Слабое сердце»
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Я пересмотрела всего Линча за последние пол года. Включая Твин Пикс (весь).
+++ Твин Пикс мне снится периодически 😁Это, конечно, совершенно удивительный фильм
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
А я посмотрела третьего Аватара. Кайф
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Нежный Коть, Линч - гений.
Каждый раз что-то новое вижу, открываю там, где уже пересмотрено 100 раз. Джармуш в этом году меня тоже, как обычно впечатлил. "Отец. Мать. Сестра. Брат" - триптих. Первая часть - это нечто! НЕЧТО! Драйвер, Уэйтс, Биалик - Господьвсемогущий я просто чуть не скончалась в Художественном от приступов ржача. Джармуш - еще тот мастер тащить из меня чаечный ор чайки хохотуна . И так тонко! Сволочь!
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Lady ICON, 39 лет
Киев, Украина А я посмотрела третьего Аватара. Кайф _ _ _ _ _ А я вот никак не могу себя в кучу собрать чтобы посмотреть.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Выживут только любовники - моя любовь на все времена
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Спасибо, возможно, стоит Перечитать Белые ночи.
Бедные люди тоже очень нравится
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Lady ICON, 39 лет
Киев, Украина Выживут только любовники - моя любовь на все времена _ Тоже очень люблю. Можно смотреть фильмы с Тильдой и их обсуждать. У нее прекрасный послужной список и она выдающая актриса нашей современности, невероятно разноплановая, самобытная.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
О да
|
|
Final Destination SMILE, 36 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Очень хорошее начинание!! Мысленно с вами, правда щас книги по учебе только
читаю.
Но зато там тоже остросюжетное и с совсем жестью в конце)))
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия Helen of Troy (ex.Золотая) А что-нибудь из Набокова тебе нравилось до этого? Мне кажется, он как Камбрбетч, либо вызывает полный восторг, либо ну такоэ))) ++++++ Помню, что «Защита Лужина» понравилась, но я ее в каком то очень подростковом возрасте читала, поэтому плохо помню, почему)
|
|
This game has no name, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Ааа, мне ужасно стыдно, но я последнее время капец как мало читаю.
А змеиный образ с туфлями - огнище! Но да, ходить в таких ну в пень
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
