BDSMPEOPLE.CLUB

Ходили с сыночкой в мой зал. Он становую 140 делал. 8 подходов по 3. Я свои скромные веса пожившей, но упертой женщины тянула. Потом прошлись до грузинской кафешки. Шашлык из баранины, почему-то вителло тоннато под другим именем. Ха-ра-шо.

Если бы ещё рыжая бестия дала поспать сегодня. А то это же ад какой-то. 3 ночи просыпаюсь от грохота. Он прыгает на ручку двери, чтобы открыть. А мне снится дэц пиздэц, как будто дед нажал таки кнопку. Надо было кота назвать не Елисеем, а карой небесной. Если бы он был девочкой. Или расплатой за грехи. Но он мальчик. Поэтому можно было просто назвать пиздецом. Кто же знал?

Умные часики ругаются, говорят у тебя батарейка жизненная равна 3. Кажется, из 100. Это типа надо захилиться? У меня только розешка из хелсы, ничо не знаю.

Ой, чуть не забыла похвастаться. Я ж еще 20 км прошла. Точнее 19, 9 😄

Добавить комментарий


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Ночера, Нежный Коть.
Мне повезло, у меня не бывает ночных тыгыдыков или утренних кусев.

Темперамент очень флегматичный.

Хочу еще одного кота.
Муж согласился, но назовет, сказал сам. Люцифером. Хз зачем?
Но говорит или Люцифер или без ещё одного Куна.
Я согласилась.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
Ночера! Люцифер это прекрасно)) Наверняка он будет нежнейшим 😁
А у меня шпана и гопник.Отъявленный, незамутненный.
Сегодня первый раз вынесли его гулять в рюкзаке с окошками. Сначала поорал, потом очень заинтересовался этим кино с птичками)))

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Есть канал кота Артёма
Он тоже рыжий бандит.
Это просто напалм а не кот.
Он по стенам ходит. Высокий интеллект у кота, необычный.

Моей маме нравятся рыжие коты
Мы даже думаем подарить ей куна рыжего мальчика.
Очень тоже любит шпану и бандитов пушистых, а рыжие как раз такие считаются.
Черные самые спокойные по темпераменту.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Ой, надо мне найти этот канал))) Может там советы по выживанию есть😂

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Я одну из первых кошек у родителей на даче хотел назвать Хозяином. Она ещё выглядела очень клёво, прям белоснежная, как белый господин и лапа мощная была, по роже могла дать.))

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия



Он невероятный
Очень умный, прям башка!

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Дим-лет
Рыжая сволочь регулярно бьет по морде собаку. За разные неведомые никому из нас прегрешения. Тот обиженно лает и убегает.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
Да, у нас такие же тыгыдыки. И ещё удочку свою в зубах таскает по всей квартире.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Сладунец какой!
Люблю его уже заочно. 😁

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Stochastic T😼 а у нас всегда между собакой и кошками эти весёлые разборки взаимные были. Один другого бомбанёт и давай круги по участку наяривать.😂 но никогда не лаял и не кусали друг друга, чисто как брат с сестрой.

С собакой прикол, кстати. Жена у брата приехала когда первый раз, пёсель как обычно радостно прибежал встречать. Она услышала кличку Ричард)) и спрашивает: Вы зачем собаку по имени гея назвали??🥴😆 Капец, не знал что это так важно, но он реально геем походу был, только мужиков обожал. ггг

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Дим-лет
Ричард Львиное сердце был геем?)))