BDSMPEOPLE.CLUB

Штош, сегодня ещё 18 км. Итого за пятницу и выходные 50+. Страшно довольна собой 😁 50 км и три рестика. И одна бутылка розе. Вру, конечно, + ещё примерно полбутылки суммарно в заведениях.

Всё больше люблю этот городок. Не знаю, может, если бы я росла не на окраине Москвы, то я бы и ее любила. Бродила бы по ЦПКиО, Цветному или Чистым. Но увы, я росла там, где из красивого был только Кузьминский парк. А в парке маленьким девочкам даже стайкой гулять стремновато. Поэтому мы шли пешком до метро Ждановская, покупали у бабушек по стакану семок и шли обратно, обходя район обшаг, в народе называемый Бомбеем.

Наши с подругой дома смотрели на пустырь. По нему тянулась высоковольтная линия. Говорят, когда мы были маленькими, туда пришел лось и запутался в брошенной строителями проволоке. Иногда мне кажется, я это видела и помню. Но может, мне просто говорили и я представила.

Ближайшая к нам опора ЛЭП была испачкана какой-то застывшей серой резиновой массой. Я спросила у соседской девочки Ларисы, что это. Она сказала, кошачьи мозги. И я поверила. Я вообще всему верила. Лет до 30 верила по умолчанию всем и всему.

Сейчас уже нет.
А Москву я не люблю, да. Может и поэтому всему тоже.

Добавить комментарий


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Да, Москва классная только в очень небольшой части.
И когда я приехала - была значительно хуже.

Но если можно жить. На берегу моря - нафиг Москву

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Но если можно жить. На берегу моря - нафиг Москву
+++
Я пока не на море. Но лежу в его сторону)) Моря. Или гор. Меня чот так Кисловодск зацепил. Очень понравился.

Стикс, 56 лет

Минск, Беларусь

Тема сисек не раскрыта)

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Стикс
С ними всё хорошо. Привет мне просто на слово)

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Кисловодск прекрасен.
Все для жизни приезжего: горы, санатории, кафе…
Как там выживают местные?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Margarethe Maultasch
Сейчас я не там. Это меня на майских котя уговорил на 3 дня с ним в санаторий туда поехать. Очень клёво. И местные, кстати, мне понравились. Если от Сочи мне прямо сразу фубе, то тут иной вайб. Ялту мне напомнил. Красивые дома, горы, расслабуха...

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

В прошлом году поняла, что Москву я всё также люблю. Но теперь только в качестве туриста и на очень короткий визит. Хотя в нашем замкадье очень симпатично.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Кисловодск))
Норм, но мне не зашел.
Эти люди с кружками🥴
Пятигорск- мое🥰😂

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

тут иной вайб. Ялту мне напомнил. Красивые дома
++
Раз любите ходить, то вперед!
На окраины Кисловодска))
Как минимум увидите целую! заброшенную! улицу.
Ориентир на аля железную палку на горе.
Дома...без жильцов...
Контраст трындей!

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Лисица Эм
Как туристке мне тоже относительно ок. Заехала на несколько дней, увиделась со всеми, с кем хотела и обратно. В деревню, в глушь, в Саратов)

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Как минимум увидите целую! заброшенную! улицу.
+++
Нда, удивительно, следующей весной посмотрю

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Москву никто не любит)

Валентин, 75 лет

Абрамцево, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с неадекватным админом педерастом

Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

https://ibb.co/KxJSgLp3

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

Валентин, 75 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/KxJSgLp3

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤