BDSMPEOPLE.CLUB

Бороться за права мужчин 🤣😂😂😂
Презик - мужчина, премьер - мужчина, тотальное большинство в Думе и правительстве - мужчины. С кем же вы боретесь, малыши инцелы?

Кстати, квотирование женщин в государственных верхушках власти это не привилегия. Для того, чтобы осознать, почему это так, должно быть соблюдено два условия:

1. Наличие интеллекта, системного мышления
2. Отсутствие мизогинии. В т.ч. внутренней

Добавить комментарий


tortur, 51 год

Киев, Украина

Хочу бороться за права женщин!

tortur, 51 год

Киев, Украина

У меня везде женщины.
Консьержки - 3 штуки . Одни женщины.
Минимаркеты в доме - 6 продавщиц.
Опять все женщины.
Обложили!!!!

tortur, 51 год

Киев, Украина

Забыл. Второй подъезд в доме. Там тоже ещё 3 консъержки. И все женщины. Это ебаный гендер!

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

tortur
Ты молодец 🤝😁

tortur, 51 год

Киев, Украина

Я знаю, спасибо))))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

tortur
Тебе теперь вернуться во вчера и объяснить вчерашнему Леониду, что женщины работают везде. А то он говорит, что мы тотально ленивые. А у тебя, вишь, сплошные женщины везде работу работают

tortur, 51 год

Киев, Украина

Надо идти, но не знаю куда, надо бежать, но не знаю за чем. За теми, что вчера по три, или за теми, что сегодня по пять.(С)

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Большинство судей- женщины. Меня это радует.

А вот в крупном бизнесе, государственных кормушках а-ля Небесная грация или в политике для женщин всё через постель. Ну или через пьянку, как у Матвиенко. Этого никто уже не исправит. Женщины готовы на это, чтобы своих детей поднимать.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Kerry Packer
Я верю, что настанет прекрасный новый мир. С женщиной президенткой. С женщинами депутатками. С проженской стратегией развития.

Sergey, 40 лет

Минск, Беларусь

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/KxJSgLp3

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.

* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤