BDSMPEOPLE.CLUB

Ой, наши дневы становятся такими милыми))) Мутный, напомни, я тебя блокировала после того, как разблокировала? Если нет, апдейчу мое приглашение, я не против твоих комментов. Пока они в такой спокойной тональности, со стремлением к объективности.

МиМ я любила, как все девочки подростки, лет в 15-18. За эту бимбо инфернальность, воспроизводимость вайба, ну и времена такие были тогда, ренессанс декаданса.

Сейчас я отношусь к этому произведению с благодарностью за байтик, который в чтсле прочего сформировал меня тоже.

Добавить комментарий


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ты меня разборчиво на свою голову 😅

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Разблочила*

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Перенесу сюда

Ответ принял))
Я в блоке.

Наверное и ты у меня. Не знаю.

Будем общаться «на берестяных грамотах»

))

Про МиМ понял.

Но вот тут уточняющий вопрос!

А как же тот момент, что в произведении прямо говорят о том, что евреи убили Иисуса?!

Это ж пиздец!!

Ты Моссада не боишься что ли?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Велкам, Мутный.
Евреев как-то отдельно я не боюсь. Они статистически не отличаются от остальных мужчин.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Более того, я не выделяю людей по нации или расе.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ну и бог с ними…

Тот факт что в произведении они замочили Иисуса, тебя получается не смущает?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Более того, я не выделяю людей по нации или расе.»

Я тоже

Но про это давай ближе к вечеру

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Тот факт что в произведении они замочили Иисуса, тебя получается не смущает?
+++
Не, ну я согласна, это очень неправильно было с их стороны. Если было, конечно. Я, если что, не христианка.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Не, ну я согласна, это очень неправильно было с их стороны. Если было, конечно. Я, если что, не христианка.»

Да, ты агностик

Это когда нет позиции 😌

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Было или нет - вопрос дискуссионный

Но в произведении это говорится четко

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип
Ну конечно, считала их всех там сволочами. И иудеев, и римлян. Все каззлы

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Почему?!!

Понтий Пилат показан человеком который очень хотел спасти ему жизнь!

И шел практически на должностные преступления

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мутный, соррян, надо идти. Надеюсь, я ответила тебе на вопрос.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

А вот для иудеев он оказался страшнее убийцы

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ладно… понял…

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Понтий Пилат показан человеком который очень хотел спасти ему жизнь!

И шел практически на должностные преступления
+++
Он дал надежду и отобрал. Или это был Булгаков. Но в общем, нехорошо это

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Он не давал надежду.

Он ему говорил что ему смерть

Но ему не сказав, пытался спасти его

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип
Он дал надежду читателю

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Он дал надежду читателю»

Не давал…

Любой читатель знал финал

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Вообще я ждал, что ты напишешь, что произведение не понравилось.

Именно по этой причине.

Иудеи непогрешимы 🤌

Single*, 51 год

, Россия

Посты Тиндер превращаются в личку : Котя-Борода, Сапольски-Преображенский..

о_О

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Она сложная личность

Описать Тиндер я бы мог словами:

Нарциссизм разбавленный собственными представлениями о справедливости

Агасфер, 74 года

, Россия

Моссада не нужно бояться! Максимум, что они могут сделать, так это убить!

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Моссада не нужно бояться! Максимум, что они могут сделать, так это убить!»

Ну так ты пизди поменьше…

Может и в живых останешься

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

У меня к евреем только одна предъява, почему им можно, а нам нельзя?! 😅