|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия Была вчера в 23:57 |
2026-06-11 в 17:55 |
66 |
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ты меня разборчиво на свою голову 😅
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Разблочила*
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Перенесу сюда
Ответ принял)) Я в блоке. Наверное и ты у меня. Не знаю. Будем общаться «на берестяных грамотах» )) Про МиМ понял. Но вот тут уточняющий вопрос! А как же тот момент, что в произведении прямо говорят о том, что евреи убили Иисуса?! Это ж пиздец!! Ты Моссада не боишься что ли?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Велкам, Мутный.
Евреев как-то отдельно я не боюсь. Они статистически не отличаются от остальных мужчин.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Более того, я не выделяю людей по нации или расе.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ну и бог с ними…
Тот факт что в произведении они замочили Иисуса, тебя получается не смущает?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Более того, я не выделяю людей по нации или расе.»
Я тоже Но про это давай ближе к вечеру
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Тот факт что в произведении они замочили Иисуса, тебя получается не
смущает?
+++ Не, ну я согласна, это очень неправильно было с их стороны. Если было, конечно. Я, если что, не христианка.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Не, ну я согласна, это очень неправильно было с их стороны. Если было,
конечно. Я, если что, не христианка.»
Да, ты агностик Это когда нет позиции 😌
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Было или нет - вопрос дискуссионный
Но в произведении это говорится четко
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Ну конечно, считала их всех там сволочами. И иудеев, и римлян. Все каззлы
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Почему?!!
Понтий Пилат показан человеком который очень хотел спасти ему жизнь! И шел практически на должностные преступления
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Мутный, соррян, надо идти. Надеюсь, я ответила тебе на вопрос.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А вот для иудеев он оказался страшнее убийцы
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ладно… понял…
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Понтий Пилат показан человеком который очень хотел спасти ему жизнь!
И шел практически на должностные преступления +++ Он дал надежду и отобрал. Или это был Булгаков. Но в общем, нехорошо это
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Он не давал надежду.
Он ему говорил что ему смерть Но ему не сказав, пытался спасти его
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Он дал надежду читателю
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Он дал надежду читателю»
Не давал… Любой читатель знал финал
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Вообще я ждал, что ты напишешь, что произведение не понравилось.
Именно по этой причине. Иудеи непогрешимы 🤌
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Посты Тиндер превращаются в личку : Котя-Борода,
Сапольски-Преображенский..
о_О
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Она сложная личность
Описать Тиндер я бы мог словами: Нарциссизм разбавленный собственными представлениями о справедливости
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Моссада не нужно бояться! Максимум, что они могут сделать, так это убить!
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Моссада не нужно бояться! Максимум, что они могут сделать, так это
убить!»
Ну так ты пизди поменьше… Может и в живых останешься
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
У меня к евреем только одна предъява, почему им можно, а нам нельзя?!
😅
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
