BDSMPEOPLE.CLUB

А давайте-ка я объясню вам, мои маленькие патриархальные котики, что представленность в государственных органах это не привилегия. Это способ представлять интересы той или иной социальной группы.И если в нашей стране женщины составляют более чем 50% населения, то и представленность в государственных органа должна быть соответствующей.

В целом, если бы мы не были патриархальной империей, то этот же принцип работал бы в отношении малых народов Ну вообще всех национальностей, которые у нас проживают.

Хорошего вам дня, котики А я пошла жить свою прекрасную жизнь в небольшом городе золотого кольца России. Развивайтесь 🫶🏻

Добавить комментарий


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Так что тебе мешает хотя бы начать с того, что я предложил?

Почему ты ничего не делаешь ?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Попробуй что то сделать для женщин небольшого города золотого кольца

Моро, 45 лет

Москва, Россия

Власть не дают.
Даже в Инстаграме.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

"Представленность" в органах власти по гендерному или национальному признаку не гарантия, что эти люди будут защищать "своих".

Я не так много работала на кого-то, но разницы между мужчинами и женщинами руководителями, которую видела я: мужчины хотели со мной секса, женщины хотели избавится.

Исключением была лишь моя научная руководительница, но там разница в возрасте 30 лет. Да и она, увы, сошла с ума под занавес нашего общения, хоть и прошло около 10 лет.

А так, лично по своему опыту, вспоминаю заведующую кафедры психологических дисциплин ВУЗа, где я работала одно время преподом. Брррр. Она приходила с совещаний и кричала на сотрудников, что там другие на неё "напустились на женщину!!!". Всё время вопила, что она - женщина, пытаясь этим прикрыть все ошибки в своей работе.

Едва ли проблема была в том, что она - женщина, она была просто хреновым руководителем. И то, что женщина хорошим её не делало.

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Ой, справедливости ради представленность в наших органах управления мужчинам в целом тоже ничем не помогает. Это не про гендер 💯 уже

Это про какие-то другие интересы

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мутный, я делаю то, что может принести гарантированный результат в моменте. При прочих равных кому заплатить деньги за услуги или товары, всегда выбираю женщин. Я перевожу денег на юридическую помощь женщинам, которые судятся там со своими бывшим мужьями или с какими-то ещё мудаками другими. Вот это то, что я могу сейчас сделать и делаю. А то, о чём говоришь это какая-то размытая непонятная неведомая хуйня и говорить мне о том, что у нас вообще есть перспективы юридические что-то там отсудить на государственном уровне... Ты извини, я тебе просто плюнуть хочу в лицо за этот ебучий газлайтинг.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«В целом, если бы мы не были патриархальной империей, то этот же принцип работал бы в отношении малых народов Ну вообще всех национальностей, которые у нас проживают»

О господи 🤦♂

Какая же ты невежда!

Каждая страна! Каждая 🤌

Состоит из какого то количества малых народов.

Каждая!!!

Это не проблема РФ

Что ты несешь? 😹

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

У нас уже реализован принцип федерации

Есть президенты республик!!!

Это вообще по мировым мерам давольно небывалое событие))

Ой…

беспощадная, 38 лет

, Мексика

В целом, если бы мы не были патриархальной империей, то этот же принцип работал бы в отношении малых народов Ну вообще всех национальностей, которые у нас проживают.////

Вспомнился Задорнов) -
,, Литве на один день выйти из состава Советского Союза, успеть объявить войну Швеции и тут же сдаться в плен. Нанайцам предоставить в ООН одно приставное место. К Биробиджану присоединить Израиль и Союз советских композиторов,,

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Нелли Верховская
Ну внутренние языки не в целом ещё достаточно много но из моего личного опыта работы войти за 25 лет практически всегда всегда сколько я работал с женщинами это было хорошо понятно приятно без каких-то неведомых, состязательных глупостей. Просто договорились пошли сделали, ко мне пришли пришла женщина за чем-то, я ей сделала, она мне сказала спасибо, всё работаем дальше. Не спорю что встречала и отбитых ебанутых женщин. Такие тоже встречались, но признаюсь, их было на порядок меньше, чем мужчин. Ну возможно, это связано с тем что в ит мужчин больше. Но скажу честно и искренне, если я понимаю что руководительница будет женщина или какие-то коллеги, с которыми нужно будет иметь дело дальше в проекте, женщины, всегда радуюсь, тк понимаю, что мне гораздо спокойнее и понятнее будет работать.

беспощадная, 38 лет

, Мексика

К сожалению, 95 процентов населения - дураки, и только 5 процентов умных. Но хотелось бы, чтобы в парламенте было не 95 процентов дураков, а там оказались бы люди как раз из оставшихся 5 процентов. Про 50 проц женщин в парламенте не возражаю, если они будут выбраны из тех самых 5 проц умных

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Вот куда женщинам с таким пониманием?

Какие квоты?

Людей смешить?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

* Не языки, а мизогиния))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мутный, мне с тобой разговаривать довольно сложно. Ты даже для мужчины не слишком умный.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мутный, мне с тобой разговаривать довольно сложно. Ты даже для мужчины не слишком умный.»

😹😹😹

Ответь, почему ты ничего не делаешь для женщин?

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Зачем квоты? Ужас какой. Квоты ещё никому не сделали лучше. Это всегда будет борьба за квоты а не по существу

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ты думаешь, если ты назовешь меня не умным, то я глупее стану, а ты поумнеешь резко?))

Это так не работает.

Тут же можно прочитать какие глупости ты пишешь

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Зачем квоты? Ужас какой. Квоты ещё никому не сделали лучше. Это всегда будет борьба за квоты а не по существу»

Вы собираетесь в серьез это обсуждать?)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Это же уровень Полиграфа Полиграфыча

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Какой-то Мутный тип
Вот зря вы не считаете что популяризация это не борьба
Если ты тратишь время свое на пропаганду - ты уже делаешь больше чем пикми
Весь черный гудит - кто-то услышит кто-то поймет
Права и признания прав женщин это же в голове в основном. Когда общество начнет думать по-другому жизнь будет идти по-другому

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия

Ты думаешь, если ты назовешь меня не умным, то я глупее стану, а ты поумнеешь резко?))

Это так не работает.

++++
Странно. А зачем же тогда ты регулярно так делаешь?
Пздц тупой 😂🤣

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вот зря вы не считаете что популяризация это не борьба
Если ты тратишь время свое на пропаганду - ты уже делаешь больше чем пикми
Весь черный гудит - кто-то услышит кто-то поймет
Права и признания прав женщин это же в голове в основном. Когда общество начнет думать по-другому жизнь будет идти по-другому»

Вот если бы она не просто тролила и бесила всех, а действительно хоть что то делала, то ее все бы уважали, включая меня..

Но ладно… способна только писать в дневах - так ее цель просто раздражать и всё.

Она не ищет точек соприкосновения, что бы к ее мнению прислушались она не доносит познавательно инфу

Она только тролит и показывает остальным насколько это. Феминизм в ее исполнении отвратителен

💁♂

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Я согласна с ТС.
А Мутный должен быть покаран за женоненавистничество)
А еще есть люди, которые независимо от гендера не могут нормально общаться с людьми, у них все хуевые- им я сочувствую

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Странно. А зачем же тогда ты регулярно так делаешь?
Пздц тупой 😂🤣»

Понятно…

Вместо обсуждения темы

Просто перешла на оскорбления.

Аргументы закончились?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А Мутный должен быть покаран за женоненавистничество)»

В каком месте я ненавижу женщин?

Я наоборот Тиндер подсказываю как женщинам помочь

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Вот куда женщинам с таким пониманием?

Какие квоты?

Людей смешить?
+++

Зато сейчас, когда у руля патриархальные дядьки, ЗАЕБИСЬ 👍🏻
Бензина нет, цены как в Европе. Рынок ценных бумаг в жопе. Клааасс...
Это я ещё про смерти молчу.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
«А Мутный должен быть покаран за женоненавистничество)»

В каком месте я ненавижу женщин?

Я наоборот Тиндер подсказываю как женщинам
++
А не надо нам подсказывать Сами справимся

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Зато сейчас, когда у руля патриархальные дядьки, ЗАЕБИСЬ 👍🏻
Бензина нет, цены как в Европе. Рынок ценных бумаг в жопе. Клааасс...
Это я ещё про смерти молчу.»

А где у нас матриархат напомни?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А не надо нам подсказывать Сами справимся»

Удачи

Xscape, 75 лет

, Россия

Быдлов вам только на примере " земляного червяка" нужно объяснить зачем во власти нужны женщины. Для того чтобы принимать законы в интересах женщин, а не мужчин. Потому что последним по куй на интересы женщин.

Из практического примера земляного червяка никого не могу вспомнить кроме Матвиенко . Именно она отменила гребанные молочные кухни полные стафилококков и дерьма и ввела " детскую карту" .

женщина блять!! Никому из мужиков это и в голову не могло придти .
А квоты нужны именно для того чтобы разбить " подтягивание в своих интересах"

В любой компании конечно возьмут 5 мужчин . Хотя бы потому что они не уйдут в декрет после того как вложили ресурсы в их обучение и профессиональное становление . И я бы взяла мужчин. )) потому что крайне невыгодно брать женщин. Но если есть установка что нужно взять 3 мужчин и 2 женщин я уже никак на место двух женщин не могу взять мужчин .) потому что меня так обязали . А так да не хочу брать женщин у них декрет дети больничные и менстры.

Но именно так выглядит защита групп которые в этой защите нуждаются. Потому что декрет дети и месячные это НЕ ВЫГОДНО .
Так же и здесь . Если во власти нет женщин всем по куй на проблемы женщин . Когда мужчин интересовали проблемы женщин? Да никогда )

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Lady ICON
🫶🏻

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Xscape

Балда а ты знаешь что сейчас в ГД - 79 депутатов женщин?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Xscape
Люблю, когда ты в этой стадии биполярки. Все по фактам. Молодец.

Харли, и чо? И где я поддерживаю только тех, с кем в хороших отношениях? Коктейль написала крутой умный коммент, я рукоплещу ей.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Но именно так выглядит защита групп которые в этой защите нуждаются. Потому что декрет дети и месячные это НЕ ВЫГОДНО .
Так же и здесь . Если во власти нет женщин всем по куй на проблемы женщин . Когда мужчин интересовали проблемы женщин? Да никогда )

++
Совершенно верно

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Вам про 79 депутатов - женщин жирным шрифтом написать?

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Балда а ты знаешь что сейчас в ГД - 79 депутатов женщин?
+++
Это вообще отдельное, это дискредитация парламентаризма в целом, общи ничего не решают независимо от пола

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

в ГД сейчас 79 днрутатов-женщин

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Какой-то Мутный тип

На лбу себе лучше напишите

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Да, не просто так ночью писал. Только свои личные корыстные интересы, это неизбежно у тех кто приобретает ресур и больше не желает от него отказываться. Квоты.))

Законодательная власть не назначается, а избирается. Лол то есть вы можете буквально сделать так, чтобы там абсолютно всё было занято женщинами. 😉 В исполнительной власти куча женщин. Посмотри на профильные структуры, министерства при правительстве каждого региона.)) Не говоря уже о судебной, там давно мужикам надо квоты выбивать. 😂

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

“ Это вообще отдельное, это дискредитация парламентаризма в целом, общи ничего не решают независимо от пола”

Ну тебе конечно виднее

Вижу ты в наших депутатшах хорошо разбираешься.

Они там те еще суки

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«На лбу себе лучше напишите»

А зачем хамить?

Хочешь в ответ такого же отношения?

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Какой-то Мутный тип
А что ты вас подтолкнуло сменить позицию? Какое разъяснение?
Вообще пропаганда феминизма нужна не для мужчин а для женщин - когда мы все будем тверды в своих границах мужчины не смогут не менять позицию

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мутный, это не 50%. Тебя в математику 2-го класса поучить? 🤦🏻‍♀️😁

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Если будет 50 % женщин

То нам будет просто пиздец…

Ты просто сама на себя посмотри со стороны и все поймешь

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Законодательная власть не назначается, а избирается.
++++
😂🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂 ;🤣😂🤣😂🤣😆🤣😂

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Понятно

Тиндер, ты еще и клоунесса

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Ты просто сама на себя посмотри со стороны и все поймешь
+++
Смотрю. Я охуительна. Смотрю на других женщин. Практически все они лучше большинства мужчин.
И там, и там есть исключения, но на то они и исключения.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

А чем они лучше?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Тиндер, чем женщины лкчше мужчин, которых ты видишь?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ладно, над это заканчивать

Тиндер, я считаю, что ты тупая великовозрастная манда.

Ты можешь бесконечно тут что то писать - КПД этому 0

Ты ничего не исправляешь и ничего не добьешься.

Я этому рад 🙂

Больше я на твои высеры реагировать не буду

Удачи тебе в партии «бесполезные и беспомощные»

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Умнее как минимум )
Из того что здесь видно ))

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Все уже и так отрегулировано)
Люди на выборах голосуют за партию, которая по их мнению будет защищать их интересы. Соответственно голосованию партии получают места в парламенте, или думе. Дальше уже формируется правительство, где на должность должны утверждаться люди, согласно уровню их компетентности и личных качеств.

А все квоты на основе пола, национальности и прочего - бред, который приводит к издержкам и деградации, и в который позволительно какое-то время играть только потому, что мир созданный не на основе этих квот, при всём своём несовершенстве, или, если вам так будет угодно, уродстве, имеет запас прочности.

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип
Зря обзываешься. Тупая, манда... ну привирает умышленно где выгодно.)) Все врут

Xscape, 75 лет

, Россия

79 ... Из 500. аргумент

Вы быдлов почитайте что все инициативы на попытки улучшения касаемо вопросов деторождения все от Матвиенко исходили.
Естественно она ограничена в своих предложениях действующими печальными реалиями . И лет ей уже сколько ....все проекты конечно не идеальны. Но лучше чем ничего .

Судьи кстати в большинстве своем женщины. И большинство из них в бракоразводных процессах морально всегда встают на сторону женщин, а не мужчин . Поэтому играть в суде в образе "несчастного отца" которого щемит и обДирает БЖ практически бесполезно .

И да в жизни мужчин не существует проблемы " деторождение, ребенок, воспитание" . Им НИКОГДА не будет это интересно .

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Тиндер, чем женщины лкчше мужчин, которых ты видишь?
+++

Я умнее, полезнее, принципиальнее, объективнее.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мутный, так что там с тем, что СЕЙЧАС, когда у руля одни дядьки? Классно? Заебись? Тебе нравится?
Я бы злорадствовала, конечно. Но понимаю, что пострадают в первую очередь от этого пиздеца, что устроили мужчины - женшины, старики и дети.

"- Теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, теперь ты будешь меньше есть"

Xscape, 75 лет

, Россия

Тиндер, чем женщины лкчше мужчин, которых ты видишь?
--
Я не тиндер но я отвечу 😁
Есть у меня один такой пример, Женщина, которая оказывает реальную помощь. Она бралась за процессы, где у женщин ипотека она осталась одна с ребенком и больше не может платить . Это была целая огромная полоса в ее жизни которая повергла ее как юриста участвующего в процессах в жуткую депрессию . И знаете что на входе? ОНА ОТКАЗАЛАСЬ . ОНА СКАЗАЛА Я БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУСЬ с этим бороться. Да в мире мужчин где все приезжают на машинах которые стоят как квартира тех несчастных женщин быть очень опасно . Потому что законодательство построено таким образом, что там не вывернуться никак . И даже норма на запрет лишения единственного жилья не срабатывает . И всем плевать что ты одна и у тебя малыш.

Не знаю ни одного мужика который бы взялся за такой процесс бесплатно . Это ж невыгодно.
Такой вот он мир мужчин )

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Туда же, к комменту Коктейль. Женщины составляют большую часть тех, кто защищает животных, детей. Есть комитет солдатских матерей. Не отцов.

Про 90% насильственных преступлений, совершенных мужчинами, я уже говорила. Кстати, из 10% женских добрая такая часть - превышение самообороны.

metla, 46 лет

, Румыния

Stochastic T😼, вы по сути говорите и аргументы приводите, но ситуация ведь иная.
Провоцируют вас постами и комментарии.

И не с целью установить истину или понять. Просто агрессия, переходящая каждый раз в прямые оскорбления.
Невежество, желание самоутвердиться и психопатия.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

metla
Я, конечно же, не имею цели переубедить Мутного. Скорее заполнить пустоты у тех, кто способен понять. Как в свое время фемактивистки заполнили эти пустоты мне самой.

metla, 46 лет

, Румыния

Удачи на этом пути.
кстати, мои взгляды на феминизм тоже одна женщина значительно подправила. )

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"У нас уже реализован принцип федерации
Есть президенты республик!!!"


Были. Уже нет