|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия Была вчера в 23:57 |
2026-06-20 в 09:30 |
60 | 1 |
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Так что тебе мешает хотя бы начать с того, что я предложил?
Почему ты ничего не делаешь ?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Попробуй что то сделать для женщин небольшого города золотого кольца
|
|
Моро, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Власть не дают.
Даже в Инстаграме.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
"Представленность" в органах власти по гендерному или национальному признаку не
гарантия, что эти люди будут защищать "своих".
Я не так много работала на кого-то, но разницы между мужчинами и женщинами руководителями, которую видела я: мужчины хотели со мной секса, женщины хотели избавится. Исключением была лишь моя научная руководительница, но там разница в возрасте 30 лет. Да и она, увы, сошла с ума под занавес нашего общения, хоть и прошло около 10 лет. А так, лично по своему опыту, вспоминаю заведующую кафедры психологических дисциплин ВУЗа, где я работала одно время преподом. Брррр. Она приходила с совещаний и кричала на сотрудников, что там другие на неё "напустились на женщину!!!". Всё время вопила, что она - женщина, пытаясь этим прикрыть все ошибки в своей работе. Едва ли проблема была в том, что она - женщина, она была просто хреновым руководителем. И то, что женщина хорошим её не делало.
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Ой, справедливости ради представленность в наших органах управления мужчинам в
целом тоже ничем не помогает. Это не про гендер 💯 уже
Это про какие-то другие интересы
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Мутный, я делаю то, что может принести гарантированный результат в моменте.
При прочих равных кому заплатить деньги за услуги или товары, всегда выбираю
женщин. Я перевожу денег на юридическую помощь женщинам, которые судятся там со
своими бывшим мужьями или с какими-то ещё мудаками другими. Вот это то, что я
могу сейчас сделать и делаю. А то, о чём говоришь это какая-то размытая
непонятная неведомая хуйня и говорить мне о том, что у нас вообще есть
перспективы юридические что-то там отсудить на государственном уровне... Ты
извини, я тебе просто плюнуть хочу в лицо за этот ебучий газлайтинг.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«В целом, если бы мы не были патриархальной империей, то этот же принцип
работал бы в отношении малых народов Ну вообще всех национальностей, которые у
нас проживают»
О господи 🤦♂ Какая же ты невежда! Каждая страна! Каждая 🤌 Состоит из какого то количества малых народов. Каждая!!! Это не проблема РФ Что ты несешь? 😹
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
У нас уже реализован принцип федерации
Есть президенты республик!!! Это вообще по мировым мерам давольно небывалое событие)) Ой…
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
В целом, если бы мы не были патриархальной империей, то этот же принцип
работал бы в отношении малых народов Ну вообще всех национальностей, которые у
нас проживают.////
Вспомнился Задорнов) - ,, Литве на один день выйти из состава Советского Союза, успеть объявить войну Швеции и тут же сдаться в плен. Нанайцам предоставить в ООН одно приставное место. К Биробиджану присоединить Израиль и Союз советских композиторов,,
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Нелли Верховская
Ну внутренние языки не в целом ещё достаточно много но из моего личного опыта работы войти за 25 лет практически всегда всегда сколько я работал с женщинами это было хорошо понятно приятно без каких-то неведомых, состязательных глупостей. Просто договорились пошли сделали, ко мне пришли пришла женщина за чем-то, я ей сделала, она мне сказала спасибо, всё работаем дальше. Не спорю что встречала и отбитых ебанутых женщин. Такие тоже встречались, но признаюсь, их было на порядок меньше, чем мужчин. Ну возможно, это связано с тем что в ит мужчин больше. Но скажу честно и искренне, если я понимаю что руководительница будет женщина или какие-то коллеги, с которыми нужно будет иметь дело дальше в проекте, женщины, всегда радуюсь, тк понимаю, что мне гораздо спокойнее и понятнее будет работать.
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
К сожалению, 95 процентов населения - дураки, и только 5 процентов умных. Но
хотелось бы, чтобы в парламенте было не 95 процентов дураков, а там оказались
бы люди как раз из оставшихся 5 процентов. Про 50 проц женщин в парламенте не
возражаю, если они будут выбраны из тех самых 5 проц умных
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Вот куда женщинам с таким пониманием?
Какие квоты? Людей смешить?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
* Не языки, а мизогиния))
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Мутный, мне с тобой разговаривать довольно сложно. Ты даже для мужчины не
слишком умный.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Мутный, мне с тобой разговаривать довольно сложно. Ты даже для мужчины
не слишком умный.»
😹😹😹 Ответь, почему ты ничего не делаешь для женщин?
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Зачем квоты? Ужас какой. Квоты ещё никому не сделали лучше. Это всегда будет
борьба за квоты а не по существу
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ты думаешь, если ты назовешь меня не умным, то я глупее стану, а ты поумнеешь
резко?))
Это так не работает. Тут же можно прочитать какие глупости ты пишешь
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Зачем квоты? Ужас какой. Квоты ещё никому не сделали лучше. Это всегда
будет борьба за квоты а не по существу»
Вы собираетесь в серьез это обсуждать?)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Это же уровень Полиграфа Полиграфыча
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Вот зря вы не считаете что популяризация это не борьба Если ты тратишь время свое на пропаганду - ты уже делаешь больше чем пикми Весь черный гудит - кто-то услышит кто-то поймет Права и признания прав женщин это же в голове в основном. Когда общество начнет думать по-другому жизнь будет идти по-другому
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия Ты думаешь, если ты назовешь меня не умным, то я глупее стану, а ты поумнеешь резко?)) Это так не работает. ++++ Странно. А зачем же тогда ты регулярно так делаешь? Пздц тупой 😂🤣
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вот зря вы не считаете что популяризация это не борьба
Если ты тратишь время свое на пропаганду - ты уже делаешь больше чем пикми Весь черный гудит - кто-то услышит кто-то поймет Права и признания прав женщин это же в голове в основном. Когда общество начнет думать по-другому жизнь будет идти по-другому» Вот если бы она не просто тролила и бесила всех, а действительно хоть что то делала, то ее все бы уважали, включая меня.. Но ладно… способна только писать в дневах - так ее цель просто раздражать и всё. Она не ищет точек соприкосновения, что бы к ее мнению прислушались она не доносит познавательно инфу Она только тролит и показывает остальным насколько это. Феминизм в ее исполнении отвратителен 💁♂
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Я согласна с ТС.
А Мутный должен быть покаран за женоненавистничество) А еще есть люди, которые независимо от гендера не могут нормально общаться с людьми, у них все хуевые- им я сочувствую
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Странно. А зачем же тогда ты регулярно так делаешь?
Пздц тупой 😂🤣» Понятно… Вместо обсуждения темы Просто перешла на оскорбления. Аргументы закончились?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«А Мутный должен быть покаран за женоненавистничество)»
В каком месте я ненавижу женщин? Я наоборот Тиндер подсказываю как женщинам помочь
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Вот куда женщинам с таким пониманием?
Какие квоты? Людей смешить? +++ Зато сейчас, когда у руля патриархальные дядьки, ЗАЕБИСЬ 👍🏻 Бензина нет, цены как в Европе. Рынок ценных бумаг в жопе. Клааасс... Это я ещё про смерти молчу.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия «А Мутный должен быть покаран за женоненавистничество)» В каком месте я ненавижу женщин? Я наоборот Тиндер подсказываю как женщинам ++ А не надо нам подсказывать Сами справимся
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Зато сейчас, когда у руля патриархальные дядьки, ЗАЕБИСЬ
👍🏻
Бензина нет, цены как в Европе. Рынок ценных бумаг в жопе. Клааасс... Это я ещё про смерти молчу.» А где у нас матриархат напомни?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«А не надо нам подсказывать Сами справимся»
Удачи
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Быдлов вам только на примере " земляного червяка" нужно объяснить зачем во
власти нужны женщины. Для того чтобы принимать законы в интересах женщин, а не
мужчин. Потому что последним по куй на интересы женщин.
Из практического примера земляного червяка никого не могу вспомнить кроме Матвиенко . Именно она отменила гребанные молочные кухни полные стафилококков и дерьма и ввела " детскую карту" . женщина блять!! Никому из мужиков это и в голову не могло придти . А квоты нужны именно для того чтобы разбить " подтягивание в своих интересах" В любой компании конечно возьмут 5 мужчин . Хотя бы потому что они не уйдут в декрет после того как вложили ресурсы в их обучение и профессиональное становление . И я бы взяла мужчин. )) потому что крайне невыгодно брать женщин. Но если есть установка что нужно взять 3 мужчин и 2 женщин я уже никак на место двух женщин не могу взять мужчин .) потому что меня так обязали . А так да не хочу брать женщин у них декрет дети больничные и менстры. Но именно так выглядит защита групп которые в этой защите нуждаются. Потому что декрет дети и месячные это НЕ ВЫГОДНО . Так же и здесь . Если во власти нет женщин всем по куй на проблемы женщин . Когда мужчин интересовали проблемы женщин? Да никогда )
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Lady ICON
🫶🏻
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Xscape
Люблю, когда ты в этой стадии биполярки. Все по фактам. Молодец. Харли, и чо? И где я поддерживаю только тех, с кем в хороших отношениях? Коктейль написала крутой умный коммент, я рукоплещу ей.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Но именно так выглядит защита групп которые в этой защите нуждаются. Потому что
декрет дети и месячные это НЕ ВЫГОДНО .
Так же и здесь . Если во власти нет женщин всем по куй на проблемы женщин . Когда мужчин интересовали проблемы женщин? Да никогда ) ++ Совершенно верно
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Вам про 79 депутатов - женщин жирным шрифтом написать?
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Балда а ты знаешь что сейчас в ГД - 79 депутатов женщин?
+++ Это вообще отдельное, это дискредитация парламентаризма в целом, общи ничего не решают независимо от пола
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
в ГД сейчас 79 днрутатов-женщин
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Да, не просто так ночью писал. Только свои личные корыстные интересы, это
неизбежно у тех кто приобретает ресур и больше не желает от него отказываться.
Квоты.))
Законодательная власть не назначается, а избирается. Лол то есть вы можете буквально сделать так, чтобы там абсолютно всё было занято женщинами. 😉 В исполнительной власти куча женщин. Посмотри на профильные структуры, министерства при правительстве каждого региона.)) Не говоря уже о судебной, там давно мужикам надо квоты выбивать. 😂
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
“ Это вообще отдельное, это дискредитация парламентаризма в целом, общи ничего
не решают независимо от пола”
Ну тебе конечно виднее Вижу ты в наших депутатшах хорошо разбираешься. Они там те еще суки
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«На лбу себе лучше напишите»
А зачем хамить? Хочешь в ответ такого же отношения?
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
А что ты вас подтолкнуло сменить позицию? Какое разъяснение? Вообще пропаганда феминизма нужна не для мужчин а для женщин - когда мы все будем тверды в своих границах мужчины не смогут не менять позицию
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Мутный, это не 50%. Тебя в математику 2-го класса поучить?
🤦🏻♀️😁
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Если будет 50 % женщин
То нам будет просто пиздец… Ты просто сама на себя посмотри со стороны и все поймешь
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Законодательная власть не назначается, а избирается.
++++ 😂🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂 ;🤣😂🤣😂🤣😆🤣😂
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Понятно
Тиндер, ты еще и клоунесса
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Ты просто сама на себя посмотри со стороны и все поймешь
+++ Смотрю. Я охуительна. Смотрю на других женщин. Практически все они лучше большинства мужчин. И там, и там есть исключения, но на то они и исключения.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А чем они лучше?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тиндер, чем женщины лкчше мужчин, которых ты видишь?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ладно, над это заканчивать
Тиндер, я считаю, что ты тупая великовозрастная манда. Ты можешь бесконечно тут что то писать - КПД этому 0 Ты ничего не исправляешь и ничего не добьешься. Я этому рад 🙂 Больше я на твои высеры реагировать не буду Удачи тебе в партии «бесполезные и беспомощные»
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Умнее как минимум )
Из того что здесь видно ))
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Все уже и так отрегулировано)
Люди на выборах голосуют за партию, которая по их мнению будет защищать их интересы. Соответственно голосованию партии получают места в парламенте, или думе. Дальше уже формируется правительство, где на должность должны утверждаться люди, согласно уровню их компетентности и личных качеств. А все квоты на основе пола, национальности и прочего - бред, который приводит к издержкам и деградации, и в который позволительно какое-то время играть только потому, что мир созданный не на основе этих квот, при всём своём несовершенстве, или, если вам так будет угодно, уродстве, имеет запас прочности.
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Зря обзываешься. Тупая, манда... ну привирает умышленно где выгодно.)) Все врут
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
79 ... Из 500. аргумент
Вы быдлов почитайте что все инициативы на попытки улучшения касаемо вопросов деторождения все от Матвиенко исходили. Естественно она ограничена в своих предложениях действующими печальными реалиями . И лет ей уже сколько ....все проекты конечно не идеальны. Но лучше чем ничего . Судьи кстати в большинстве своем женщины. И большинство из них в бракоразводных процессах морально всегда встают на сторону женщин, а не мужчин . Поэтому играть в суде в образе "несчастного отца" которого щемит и обДирает БЖ практически бесполезно . И да в жизни мужчин не существует проблемы " деторождение, ребенок, воспитание" . Им НИКОГДА не будет это интересно .
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Тиндер, чем женщины лкчше мужчин, которых ты видишь?
+++ Я умнее, полезнее, принципиальнее, объективнее.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Мутный, так что там с тем, что СЕЙЧАС, когда у руля одни дядьки? Классно?
Заебись? Тебе нравится?
Я бы злорадствовала, конечно. Но понимаю, что пострадают в первую очередь от этого пиздеца, что устроили мужчины - женшины, старики и дети. "- Теперь ты будешь меньше пить? - Нет, теперь ты будешь меньше есть"
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Тиндер, чем женщины лкчше мужчин, которых ты видишь?
-- Я не тиндер но я отвечу 😁 Есть у меня один такой пример, Женщина, которая оказывает реальную помощь. Она бралась за процессы, где у женщин ипотека она осталась одна с ребенком и больше не может платить . Это была целая огромная полоса в ее жизни которая повергла ее как юриста участвующего в процессах в жуткую депрессию . И знаете что на входе? ОНА ОТКАЗАЛАСЬ . ОНА СКАЗАЛА Я БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУСЬ с этим бороться. Да в мире мужчин где все приезжают на машинах которые стоят как квартира тех несчастных женщин быть очень опасно . Потому что законодательство построено таким образом, что там не вывернуться никак . И даже норма на запрет лишения единственного жилья не срабатывает . И всем плевать что ты одна и у тебя малыш. Не знаю ни одного мужика который бы взялся за такой процесс бесплатно . Это ж невыгодно. Такой вот он мир мужчин )
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Туда же, к комменту Коктейль. Женщины составляют большую часть тех, кто
защищает животных, детей. Есть комитет солдатских матерей. Не отцов.
Про 90% насильственных преступлений, совершенных мужчинами, я уже говорила. Кстати, из 10% женских добрая такая часть - превышение самообороны.
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Stochastic T😼, вы по сути говорите и аргументы приводите, но ситуация
ведь иная.
Провоцируют вас постами и комментарии. И не с целью установить истину или понять. Просто агрессия, переходящая каждый раз в прямые оскорбления. Невежество, желание самоутвердиться и психопатия.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
metla
Я, конечно же, не имею цели переубедить Мутного. Скорее заполнить пустоты у тех, кто способен понять. Как в свое время фемактивистки заполнили эти пустоты мне самой.
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Удачи на этом пути.
кстати, мои взгляды на феминизм тоже одна женщина значительно подправила. )
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"У нас уже реализован принцип федерации
Есть президенты республик!!!" Были. Уже нет
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
