BDSMPEOPLE.CLUB

Ох, уж эти мужчины.

Тыква так и не объяснил мне, в чем мои отмазки, если я в среднем прохожу 12+ км в день, имею 2-3 силовые трени в неделю (с прогрессом), не смотря на предклимакс и гипотиреоз.

https://ibb.co/SwpcNVLC

Сега так и не объяснил, как именно он понял, что мне не хватает образования, по каким конкретно моим утверждениям.

А говорят, мужчин типа учат отвечать за свои слова 😁

Добавить комментарий


Rush, 48 лет

Москва, Россия

мужчин типа учат отвечать за свои слова
===
Это смотря перед кем отвечать, иногда вопрошающий ответов недостоин))

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

12 км в день? Курьером что-ли работаешь?))
На электровелосипед денег нет?))

metla, 46 лет

, Румыния

Stochastic T😼, нагрузки хорошие. Даже немного избыточные.
А по общей продолжительности сколько?
Получается 3-4 мес подряд в таком режиме?

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Ты заблокировала Анархию что ли?
Бедная уже второй раз на жопной тяге несётся в стратосферу от того, что твой смартфон врёт)))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Лисица Эм
Да, в блоке. Она тут хулиганила очень 😄
Не второй, третий. Мне даже лень объяснять, что это не смартфон.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

metla
Зимой было примерно 10 км в день.

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Stochastic T😼, понимаю тебя) это забавно)))
вы всё врети!!! — и дым из ушей от негодования)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Зато ей Бог помогает ☝

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Это смотря перед кем отвечать, иногда вопрошающий ответов недостоин))
+++

Пиздануть что-то достоин, а ответить за это - нет? Интересная позиция 😁

metla, 46 лет

, Румыния

Тыква так и не объяснил мне, в чем мои отмазки
____
Stochastic T😼
Тыква хотя бы не переходит на прямые оскорбления и не истерит. Это уже, по черным меркам мужчины весьма высокий левел.)

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Тыква хотя бы не переходит на прямые оскорбления и не истерит. Это уже, по черным меркам мужчины весьма высокий левел.)
-
А что это за посты такие как не истерика?) - "Расскажите мне, докажите мне, покажите мне...Ой, всё равно ничего не вижу... Я же лучше чем девочки! )) "

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Вы - просто, канонический трикстер.

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Ты же не удостоилась объяснить, по каким критериям поняла, что Дама Моего Сердца - Аделаида, имеет недостаточное образование. Так почему ты ждешь к себе отношения, которого не удостаиваешь других?

Справедливость - моё кредо:-*

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

А говорят, мужчин типа учат отвечать за свои слова 😁
-/-
Сексизмом попахивает)

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Сега!
Ого! Вот это признание.
Класс!

metla, 46 лет

, Румыния

А что это за посты такие как не истерика?) - "Расскажите мне, докажите мне, покажите мне...Ой, всё равно ничего не вижу... Я же лучше чем девочки! )) "

__
Харли, если "кипит наш разум возмущенный", то надо как-то пар спускать? Не выходя из образа сурового доминанта, что запрещает нижним в соцсети заглядывать? Или как? )

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
*стесняется

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Ты же не удостоилась объяснить, по каким критериям поняла, что Дама Моего Сердца - Аделаида, имеет недостаточное образование.
+++
Фсмысле? 😐 Я сначала на пальцах объяснила, потом ссылку на науч-поп ролик дала. Как еще объяснять?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
Если честно, до Вас я никогда не подозревала об этом. Но, видимо, так и есть. Я и на работе всех в споры затягивала, в доудаленную эру. Люблю подискутировать)

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Нежный Коть.
Вы - просто сокровище для какого-нибудь реалити шоу.
Вечный движ.

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Фсмысле? 😐 Я сначала на пальцах объяснила, потом ссылку на науч-поп ролик дала. Как еще объяснять?
-/-
Я этого спора даже не видел😂
Я видел твой комм про Иду в твоем утреннем посте и отвечал на него)
Ты посмотрела ролик прикрепленный?)

metla, 46 лет

, Румыния

Трикстер - это разве про споры? )

В сказках - Кот в сапогах, Иван-дурак, Румпельштильцхен
В мифологии - Локи, Нарада .

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Я этого спора даже не видел😂
Я видел твой комм про Иду в твоем утреннем посте и отвечал на него)
+++

Мне, может, тоже было непросто ей это сказать. Но я за справедливость. Какой бы она не была замечательной, она написала невежественную фетфобную чушь. Вредную, мизогинную.

Ролик начала смотреть, потом отвлекли на совещание, завтра досмотрю.

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Джек Воробей, Шарапов, Ходжа Насреддин - трикстеры

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Нежный Коть.
Вы - просто сокровище для какого-нибудь реалити шоу.
Вечный движ.
+++
Это факт 😁
Я всегда чем-то увлечена и готова отстаивать свое мнение до предела)

(Не сомневаюсь, эту фразу обязательно процитирует Мутный или Омский)

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Мне, может, тоже было непросто ей это сказать. Но я за справедливость. Какой бы она не была замечательной, она написала невежественную фетфобную чушь. Вредную, мизогинную.

Ролик начала смотреть, потом отвлекли на совещание, завтра досмотрю.
-:-/
Вот ты тоже чушнину пишешь часто в отношении политики, например, вот я тебя и назвал необразованной, ты не обижайся, себя я образованным тоже не считаю)

Ты глянь ролик, дельный

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Я всегда чем-то увлечена и готова отстаивать свое мнение до предела)

Узнаю прошлого себя)

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

«Мнение, как жопа, у всех есть, но не все показывают»

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Вот ты тоже чушнину пишешь часто в отношении политики, например, вот я тебя и назвал необразованной, ты не обижайся, себя я образованным тоже не считаю)

+++
Я не обижаюсь. А просто хочу конкретики. Все могут ошибаться, это нормально. Но в правильной дискуссии может родиться истина. Или нет)))

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Тендер, вы вырвали из контекста мой комментарий из диалога с другим Мутным и даже не удосужились его прочитать внимательно, перед тем, как об него собственно триггернуться.

Там кстати были и другие реплики после, но да ладно. Перешли на личности зачем-то.
После этого что-то вам пояснять бессмысленно. В холиварах я участвовать хотела бы меньше всего. Так что думайте, как угодно обо мне и что угодно.

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Я не обижаюсь. А просто хочу конкретики. Все могут ошибаться, это нормально. Но в правильной дискуссии может родиться истина. Или нет)))

-/—
В общественных вопросах скорее нет. Вероятнее всего нет. Проще обличить чужую ложь, чем отказаться от собственной.
Для отказа от навязанного, надо либо не дюжий ум иметь, либо лбом с разбега в бетон реальности удариться.

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Сега💔🥹 мой герой) Вы мне тоже очень нравитесь.

metla, 46 лет

, Румыния

Холивары трикстеров
Звездные войны эпизод 10.

Однажды, в далекой-далекой Галактике .. )

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Проще обличить чужую ложь, чем отказаться от собственной.
+++

Свои ошибки я признаю регулярно. Мне нарциссическое эго не жмет. Истина важнее.

metla, 46 лет

, Румыния

Для равновесия в треде напишу, что мне очень-очень нравится Тиндер!
(Тем более, что так и есть).

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Сега💔🥹 мой герой) Вы мне тоже очень нравитесь.
-/—
😌

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Справедливости ради, я и Инса от нападок защищал, хотя моё отношение к нему обратно пропорционально отношению к Аделаиде(простите мне упоминание вас в третьем лице при вас, Аделаида))

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Так тепло на душе, такие вы все милые, может оргию устроим?❤

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

metla
Мне очень это льстит. Вы удивительно раскрылись в последнее время. Или вас кто-то раскрыл)))

metla, 46 лет

, Румыния

Исключительно влияние литературы.😌
Вот присматриваюсь к монографии
Второй пол. Симоны де Бовуар.

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Истина важнее.
-/—
Тогда без метода восхождения от абстрактного к конкретному тебе не обойтись никак. Там часов семь всего:



Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Вот присматриваюсь к монографии
Второй пол. Симоны де Бовуар.
+++
Ну вы прямо в сердце😁