Дневники
|
Санкт-Петербург, Россия сегодня в 22:19 |
|
|
Свободный брак - тяжёлая хуйня! Глупо утверждать что ваш единственный пАрТнер настолько 👍, что на особей противоположного пола даже смотреть не хочется)Ваш пАрТнер, тот/та кто победил в нескольких важных дисциплинах, по менее важным перевалил за середнячок, а где-то 🤦♂️... Но челове ... |
|
|
zartbitter, 43 Гамбург, Германия сегодня в 20:51 |
|
|
Лето, жара, кайф, жизнь.. Хотелось просто поделиться с вами настроением этого лета. Я обожаю лето, обожаю жару!А немцы жалуются: они, когда прохладно, жалуются, что холодно. Но когда становится теплее, жалуются, что слишком жарко😊 Забавные😊 Сегодня у нас 37°. Ощущается, как в Греции. Центр бы ... |
|
|
Лисица Эм, 37 Грязи, Россия сегодня в 20:49 |
|
|
* * * Можете меня поздравить — я завела себе верхнюю. Ещё и платную домину. Никакого права выбора у меня теперь нет.Правда, она достаточно добрая (но справедливая). Если хорошо попросить — разрешает. Мы с ней уже 2 месяца. За это время я стала заметно выносливее. А мой объем увеличился вдв ... |
|
|
Arustuel, 36 Омск, Россия сегодня в 20:37 |
|
|
Про нарциссов https://www.youtube.com/watch?v=bQqKDybQrRI ... |
|
|
Мия, 56 Нижний Тагил, Россия сегодня в 19:54 |
|
|
Была в Теме и не знала Оказывается куколд это рогоносец, человек получающий удовольствие от измен своего партнёраНе понятно, куколд имеет какие то права? Если нет, изменой это трудно назвать, Все завязано на удовольствие, Интересно, а получает ли удовольствие партнёр куколда, когда изменяют ему? Тогда он тоже ... |
|
|
Антон, 33 Минск, Беларусь сегодня в 19:51 |
|
|
Весь фронт во вшах... Никто не знает, а это физически возможно хоть как-то связаться с администрацией? А то сайт пиздец как запущен, раз даже конкуренты спамом изо всех щелей... ... |
|
|
Маргинал 💥, 55 Санкт-Петербург, Россия сегодня в 18:05 |
|
|
Нежить🌸 и кабачок американской мечты Вечерний Сочи пахнул шашлыком, морем и дешёвым парфюмом «Аромат успеха». Нежить🌸 шла по Приморской в одних чёрных труселях 58-го размера, которые отчаянно пытались удержать внутри себя не только её могучее тело, но и целый кабачок сорта «Цуккини-ХХL». Кабачо ... |
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 Сочи, Россия сегодня в 16:53 |
|
|
Jdhdjdksjdhdbh У нас сегодня ночью было максимально громко...))А это вот вчера: https://ibb.co/4ntwKyXM Землетрясения, ураганы, наводнения, летающие объекты....)) Обожаю Сочи) ни за что не перееду 😁 Море, горы, свежий воздух, мини-отпуск хоть каждый день) Перманентное счастье) Н ... |
|
|
Маргинал 💥, 55 Санкт-Петербург, Россия сегодня в 16:15 |
|
|
Обращение к Гнидору или к тому кто косит под него Гнидор, бродяга, привет!Не надоело страдать бессмысленной хернëй? Ну заспамил ты ленту дневов, а дальше что? Конечно можешь припомнить мои выходки, только у меня была цель, просто остаться в дневах. А какая у тебя цель? Отомстить Синглу за старые обиды? Ну как-то слабовато. Ран ... |
|
|
DAYA, 42 Санкт-Петербург, Россия сегодня в 15:43 |
|
|
Дорогим новым пользователям))) То место куда вы нас так отчаянно зазывает безнадежно изгажено вами же самими. там невозможно называит вещи своими именами, а кроме того производится сбор личных данных в том числе и фото. Думаю это отчаянное нашествие очень скоро прекратится за отсутствием результата. ... |
|
|
Лисица Эм, 37 Грязи, Россия сегодня в 15:39 |
|
|
* * * Сегодня вспоминала свое корпоративное прошлое. Несколько лет я руководила отделом и проводила корпоративные тренинги, выездные обучения и стратсессии в Москве и по России.Сегодня позвали почитать лекцию про питание и ЗОЖ. И знаете кого я встретила первым слушателем? Мою подчинённую, с к ... |
|
|
Балларат, Австралия сегодня в 15:28 |
|
|
312 Драконовские Ведомости ( чет ржать охота , кто это?) Я - Пси-Доминант. Жесткий, требовательный, дисциплинированный. Ценю честность, уважение, самообладание и полное понимание своей роли в отношениях.Не играю в хаос и эмоции ради эмоций. Предпочитаю порядок, ясные правила и осознанное подчинение.Взаимодействие для меня строится на доверии ... |
|
|
Нелли Верховская, 33 Одесса, Украина сегодня в 15:09 |
|
|
Сингл, взываю к тебе, добрый джин чОрной лампы! Мусорный демон спамит с утра аки комбайн гонопроизводительный! Уже сотня али больше памфлетов крамольных!Прилети на белом коне, джин, и срази нечисть во благо чОрножителей! Взываю! Взываю! Взываю! И красивое фото свежее - для изгнания демона! https://postimg.cc/CRmKwK7y ... |
|
|
Kerry Packer, 25 Москва, Россия сегодня в 13:54 |
|
|
Я буду такой же бабкой. Собирать донаты и булькать кальян https://youtu.be/0w0zcjE9KwA?is=fCzioqQALahMgEbR ... |
|
|
Сега Перворатор, 40 Москва, Россия сегодня в 13:02 |
|
|
Батман тандю, братья и сестры в духе! Тоже создал свой сайт. Набираю пользователей. Бесконечная подписка стоит всего 250к. В стоимость входит куча плюшек. Одна из них: три вызова госпожи на дом в месяц. Цинкуйте в лс – скину реквизиты. https://youtu.be/jt8ZJbTMzPQ?si=cGszZiRBXQMaMThj ... |
|
|
Kerry Packer, 25 Москва, Россия сегодня в 12:11 |
|
|
Пока здесь недоброжелатели атакуют спамом в надежде, что дневниковцы отсюда убегут, предлагаю просто написать в комментариях, что хорошего у вас происходитУ меня радость трудоголии: я продолжаю трудиться контент-менеджером, передаю свою работу верстальщику и тот публикует на сайт, листать который- сплошное удовольствие. У ... |
|
|
Санкт-Петербург, Россия сегодня в 12:10 |
|
|
Утро доброе https://ibb.co/MD6gJF7mКак же хорошо утром, если с вечера приложил усилия... Даже исполнение утром супружеского долга не сможет сравниться с ней. С горячей и обжигающей. И её ледяной подружкой конечно же) С добрым утром, чОрный... П. С. Как вам мир без анархии? ... |
|
|
Roma Slave, 46 Баку, Азербайджан сегодня в 10:21 |
|
|
Раб Раб должен служить Госпоже и на быту и в сексуальном плане раб слушается и повинуются ГоспожеРаб должен уметь делать массаж стирать убираться дома обслуживать по дому Госпожу В сексуальном плане что захочет Госпожа ето закон трахнут тебя помочиться в рот почистить госпожу после туалета ... |
|
|
Харли🍒, 35 Минск, Беларусь сегодня в 10:05 |
|
|
Сингл Да заблочь ты всех этих дебилов в ленте.И семью и Акакия. Ну, невозможно же. Открываешь и неприятно. Так нормальные люди писать не будут. Ууууууууууууууууууууууууууууу ... |
|
