BDSMPEOPLE.CLUB

Для милой К

Не успеваю реагировать на посты для меня надлежащими образом поэтому как могу. Сначала на историю с обнаженной фотографией в школе.

Вспомнил нечто подобное. Мы в школе очень часто дрались. Иногда даже относительно цивилизованно.

На заднем дворе класс становился кругом и посредине двое выясняли отношения. У меня во время такой драки однажды разорвались штаны. Хорошо так. В промежности. И почти до колен. Сколько ехидных улыбок в этот момент было вокруг но заржать толком никто не успел. И случай мне тот никто никогда не вспомнил. Потому что я прямо в процессе сумел эти штаны с себя сорвать и потом забивал оппонента на земле уже голыми ногами. Девочкам такое наверное даже понравилось. А пасаны после ещё и выпить предлагали.

Так что у людей всегда всё просто- победитель прав и ни какого позора для него не существует.

Боятся в этом мире стоит не окружающих а своей реакции на их мнение.

Добавить комментарий


беспощадная, 38 лет

, Мексика

Надо было задушить снятыми штанами

Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

беспощадная вот где ты тогда была со своими советами?

⚜️ GADUKA MORTIDO, 37 лет

Геленджик, Россия

Сссссогласссна

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Данную историю нельзя трактовать как похожую поскольку у вас под штанами очевидно были трусы . И не розовые .
Так что все в пределах нормы .

Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Ну, извините милая К историй без трусов у меня в школе не было. Разве что на пляже одна. Специально для вас могу рассказать

Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Лучше без трусов чем проиграть милая К

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Все пройдет и это тоже.

Была такая легенда в 90х: красная фотопленка, которая «раздевала» одетого человека. И в школе была группа хулиганов-фотолюбителей, которая периодически хейтила кого-то из девочек. Ни одну фотографию никто из нас не увидел!

Валентин, 75 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/KxJSgLp3

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/qYzKwTyc