BDSMPEOPLE.CLUB

Центр профилактики и борьбы со СПИД

Не стесняйтесь приходить, все анонимно. Результат на следующий день.

Адрес: Санкт-Петербург, набежная Обводного канала, 179. Это метро Балтийская, если вы не на машине

Работают психологи и соцработники, бесплатно, при наличии полиса ОМС.

Я вот только затрудняюсь понять, почему в последние недели сайт грохнулся и более нельзя проконсультироваться(

Добавить комментарий


Философия Греха, 42 года

Москва, Россия

Вич положительных не берут же в армию?

Виленa, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Да, но причем тут это..

Философия Греха, 42 года

Москва, Россия

Плюсы болезни)

Виленa, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Да ну, брось)

Виленa, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Плюсов тут мало, ФГ

Токсинья Твариточная, 48 лет

Москва, Россия

Ты хоть сам понимаешь что пишешь?!🤣
Анонимно по полису омс🤭🤣

Виленa, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Я то прексано понимаю. Но таковы условия просто

Токсинья Твариточная, 48 лет

Москва, Россия

Ну и забудь тогда про анонимность🤷‍♀️

Виленa, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Ты ничего не понимаешь

Токсинья Твариточная, 48 лет

Москва, Россия

Да, это другое(с)

Виленa, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Недуг вылечить гораздо проще. Дажи такоц противный.

Вот бы позалнятьмя напоследок

Куклачёв^, 45 лет

Фрязино, Россия

При положительном ВИЧ-статусе анонимности быть не может.
По любому ставят на учёт и слетишь с работы, если, к примеру, в общепите работаешь или с детьми.
Я на прошлой неделе медкомиссию проходил и мне всё подробно объяснили.
Анонимно только на наркотики анализ сдать можно. За бабки, конечно.
На ВИЧ тоже за бабки можно анонимно. Но если будет "+" то им пофиг на анонимность.

То же самое касается других болячек, которые относятся к общественно-опасным. Лепра, сифилис, тубик и тд

Виленa, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Куклачев, я знаю все эти дипансерские приколы оч хорошо. Если выделить им определенные средста то всегда можно договориться. С ПНД в том числе. В противном слуаче их можно устранить физически. У нас тут в моем родном Питере одного прокурора арматурой избили в собственной парадной. Ездит теперь на коляске))) жрет через трубочку. СВодием обычно так а не иначе.

Был тут один, дерзкий, вырезали ребята всю семью. При нем, связанным))) а затем и ему в бошку молоток внезапно прилетел.

Виленa, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Но тоже ребята дали маху. Я лишь хотел прорекламировать центр по борьбе с ужасным недугом и чтобы вам не прилетало это как меня тотчас же распяли, ну да ладно, привык)

Виленa, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Но тоже ребята дали маху. Я лишь хотел прорекламировать центр по борьбе с ужасным недугом и чтобы вам не прилетало это как меня тотчас же распяли, ну да ладно, привык)

Виленa, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Но тоже ребята дали маху. Я лишь хотел прорекламировать центр по борьбе с ужасным недугом и чтобы вам не прилетало это как меня тотчас же распяли, ну да ладно, привык)

Виленa, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Но тоже ребята дали маху. Я лишь хотел прорекламировать центр по борьбе с ужасным недугом и чтобы вам не прилетало это как меня тотчас же распяли, ну да ладно, привык)

Виленa, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Но тоже ребята дали маху. Я лишь хотел прорекламировать центр по борьбе с ужасным недугом и чтобы вам не прилетало это как меня тотчас же распяли, ну да ладно, привык)

Виленa, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Не болейте главное

Куклачёв^, 45 лет

Фрязино, Россия

И ты будь здоров.

А с прокурором вы переборщили) Изверги питерские.
Надо было добить, чтоб не мучился))

Виленa, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Да ладно тебе, не болей)

Виленa, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Я в принципеэи так скоро умру от рака, пох уже на все...

Виленка, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Куклачев, то было в моем далеком прошлом. Сейчас я совсем иной человек. В молодости много жестил конечно, было дело. Но при этом ни в чем не раскаиваюсь, зачем и главное - перед кем?