BDSMPEOPLE.CLUB

Мой суицид

Когда я вскрыл себе вены и ушел в сказку.

И после, в каждой итерации, в попытке выжить я странным образом ощущал местами жизнь.

Однажды я очнулся, вероятно в больнице. Мир был отгорожен огромной стеной, куда не пробраться.

И чувство невыносимого одиночества..

Затем итерация вторая. Я помер на дне океана, но остался жив каким-то образом. И в этом безжизненном пространстве я ходил очень долго. А когда пришел в больницу то меня никто не заметил.


Я был призраком, как Нуб Сайбот в Мортал Комбате.

Но женщины любили меня по-прежнему хоть я хотел кого нибудь убить.


Добавить комментарий


Арлекин, 43 года

Москва, Россия

Полный пиздец. У меня то же самое было.

Вилен, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Я содал практику трупа. Когда ложишься на пол и перестаешь дышать. И со временем ты вдруг превращаешься в тихую безмолвную тень, способную проникать куда угодно. Возможно я странный мужчина однако мне уже не деться от этого..

Вилен, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Лайк тебе

Вилен, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Посмотрим?

Арлекин, 43 года

Москва, Россия

Тебе нужны антидепрессанты.

Вилен, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Увы не помогают

Вилен, 45 лет

Хельсинки, Финляндия



Вилен, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Помогает кокаин, мефедрон и амфетамин только..

Вилен, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Пошли в жопу все эти врачи сраные🤣 в рот я их ебал

Арлекин, 43 года

Москва, Россия

Не может быть, чтобы не помогли.
Наркота только усиливает.

Я помню, что со мной делал фен. Когда потом стены сдвигаются и потолок падает)
И черви под кожей))) Я ебал)

Вилен, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

А я всебе жучков искал, с ножом)

Арлекин, 43 года

Москва, Россия

Завязывай. Найди себе нормального психо.
Лично мне помогли таблетки. Серьезно.

Вилен, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Хорошо, милый

Арлекин, 43 года

Москва, Россия

)

Вилен, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

😌

Вилен, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Я бы подзавлюбился в арлекина. Да

Арлекин, 43 года

Москва, Россия

Братик, я гетеро. Тут тебе не светит при всем уважении(((

Вилен, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Ну ок)

Вилен, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Прости

Печатаю Подождите, 23 года

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

Ужасно

Вилен, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Ну вот такие реалии. Не употребляй соли, амф и коку

Вилен, 45 лет

Хельсинки, Финляндия



Вилен, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Всем добра и здоровья, ребзь