BDSMPEOPLE.CLUB

Времена года

Так мило, хлещет дождь и из водосточных труб рекой льется вода

Небо серое совсем, я один..

Мелькают молнии и гром, но совсем не страшно. Лежу в постели и пишу вам этот месседж.

Скоро поеду за грибами

Люблю осень. Сентябрь, его странную солнечную орбиту и начало октября. В это время природа наиболее красива. Но ли в самом начале а позже увядает, идут проливные дожди и облетают листья на деревьях, и делается грустно

Добавить комментарий


Vilen, 45 лет

Хельсинки, Финляндия



Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

У нас этой ночью под утро ожидается 6 градусов на протяжении примерно 3-х часов

Vilen, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Да ладно! То аномалия)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Меня устраивает)

Vilen, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Как чел северный, вполне могу понять) холод это кайф

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Холод для меня лучше жары) Всю предшествующую жизнь, по крайней мере

Vilen, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Но зима в СПб это тоже, скать, черезчур. В эти моменты почему-то начинаешь мечтать о лете))

В Москве она как-то что ли мягче. Возможно из-за обилия 5G сетей, и вот всего этого

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

В СПб влажность высокая - от этого и холод, и жаря тяжелее переносятся.
У нас эту зиму прогнозируют тёплой и снежной

Vilen, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Да, с залива постоянно идет.

И что самое интересное, что жуткие наводнения случаются в годах, в которых есть 4й. Был я помню и в 1994м, в 2004м. Потом уехал жить в Москву. Но впереди осень этого года, а они именно тогда и происходят. Это ппц.. Сам живу на набережной около воды. Впору доставать с антресолей надувную резиновую лодку, она у многих есть) на всякий случай

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Тут воды в водоёмах тоже больше обычного - но лишь из-за слишком дождливого августа)
На урожаях многих культур сказалось

Vilen, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

А у нас все лето практически обошлись без дождей как ни странно. Были ливни но нечасто. Даже скучаю по дождям) На редкость теплое лето..

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

У нас прошлую зиму обещали тёплую - не сбылось, нормальная была зима. Лето жарким прогнозировали - тоже не сбылось. Надеюсь, прогноз на следующую зиму не сбудется

Vilen, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Ахаха)

Vilen, 45 лет

Хельсинки, Финляндия

Понял тебя