BDSMPEOPLE.CLUB

О диалектике подчинения (тезис)

Ну давайте же еще немного о диалектике, котятки.
Подчинение может принимать нелепые и забавные формы для разумного человека, но сам фает того, что разумный человек добровольно принимает на себя все эти нелепые и смешные ограничения, наполняют их смыслом.

Дело даже не в том, что практики в неравных отношениях выступают лишь формой, а содержанием является человек - это все же банально.

Главное - на мой взгляд - конечно, в другом. Подчинение возвышает только в том случае, если человек, ради которого осуществляются подобные унижения либо ограничения, способен осознать их ценность. И цену.

Вот и все дорогие, котятки. Больше никаких заумных фраз, чтобы не утомить вас болтовней. Sapienti sat

Добавить комментарий


Игорь, 43 года

Москва, Россия

И в чем тут диалектика?

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Подчинение возвышает только в том случае, если человек, ради которого осуществляются подобные унижения либо ограничения, способен осознать их ценность. И цену.

А вы уверены, что рабы хотят возвысится?
Наверное среди них безусловно есть «рыцари», но они найдут прекрасных Дам

Legendarus, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Какая может быть ценность в том, когда ебешь нижнюю в жопу и рот, грубо, возможно зафиксированную и выпоротую, висящюю на крюках, и т.д.? Типа она для других станет кем - то? Здесь есть такие "господины", что возвышают своих нижних блядей, но суть блядства не измениться, сколько их не возвышай, они блядины))).

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Крик душонки Дыруса

@Евдокия @, 42 года

Обнинск, Россия

Подчинение всегда возвышает вещь я например, умею мыть качественно, к вы нет
Любой кто может что-то делать стоит выше принимающая стороны

@Евдокия @, 42 года

Обнинск, Россия

Легендариус неудачник

@Евдокия @, 42 года

Обнинск, Россия

У тебя никогда не было нижних как у большинства тут нижниеине ебутся они работают

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Игорь
имя Ибрагим (прастити, зачеркнуто) диалектика формы и содержания вам о чем-нибудь говорит?

Ирина, 51 год

Москва, Россия

Аристотель, пля....

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

MJ, у меня нет привычки безапелляционно заявлять о чем-либо. Я пишу в первую очередь о своем отношении к теме и своих представлениях о неравных отношениях

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Аристотель, пля....

++++++

Все-таки больше Гегель

Игорь, 43 года

Москва, Россия

Т.е. вы говорите о единстве и борьбе противоположностей выраженных в форме и содержании? Возвышение через подавление/унижение? Ну так проще надо быть

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

куда уж проще, о этом и так прямо написано)

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

о этом

_

Вопиюще безграмотно!

Domina Галина, 41 год

Москва, Россия

Огромное Вам спасибо за идею теста. Нашла, прошла...
Не думала, что все так...

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

И это я ещё не читала текст (не могу, очень хочу спать)

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Аля, и не читайте, все равно не поймете

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Почему это вы так решили?

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Аля, это был шаблонный подъёб
А в целом, учитесь у царапины, я ее лайкаю, она умная

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Олд очень умная девушка, да. Но вы её все равно не понимаете

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Аля, слабо, попробуйте еще, у вас должно получиться, вы не настолько глупы

Legendarus, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Я вроде говорил про блядей. А не обиженных мальчиков и девочек.



Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Нет, у меня в анкете написано, что я глупая.
Я зашла на сайт, чтобы поругаться с кем-то, иначе меня очень сильно рубит, а срач тонизирует.
Несколько ночей плохо спала из-за жары. Я падаю, с трудом держа полуоткрытые глаза. Хочу проснуться, поэтому сейчас доебусь до кого-нибудь, в частности желательно до вас - вы меня заводите.

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Аля, заводите - в смысле бодрить или в смысле возбуждать?

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Возбуждаете мою нервную систему.

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Отогнать сон сексуальным возбуждением - это второй удачный способ, перечисленный недавно мною. Но я слишком хочу спать, буквально рубит, поэтому этот способ не осилю.

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Аля, а почему вы тогда утухли? хотели доебаться - доебитесь, хоть что-то интересное от вас. Это всё?

Игорь, 43 года

Москва, Россия

Погоди, а почему практики это форма, а содержание человек? Содержание как раз и будет отношения, принимающие формы практик.

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Мне сложно даже доебаться в таком состоянии, ибо для этого я должна прочитать ваш длинный и наверняка нудный текст. Вы не умеете писать посты с хорошей долей качественного юмора.

Игорь, 43 года

Москва, Россия

Мне кажется ты путаешь теплое с мягким если диалектические категории рассматривать. Человек здесь выступает субъектом и объектом отношений. Ну если мы не про дурочку в одиночестве говорим

Игорь, 43 года

Москва, Россия

Не про дрочку )

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Отогнать сон сексуальным возбуждением - это не круто. Куда лучше заснуть после разрядки

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Тут важно не кончать, а только очень хотеть это сделать.

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Погоди, а почему практики это форма, а содержание человек? Содержание как раз и будет отношения, принимающие формы практик.

+++++

А у вас отношения существуют без людей? Практика направлена на человека, а не на отношения.

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Человек здесь выступает субъектом и объектом отношений.

+++++

Про субъект и объект я вообще ничего не писал

Игорь, 43 года

Москва, Россия

Отношения как диалектическая категория самостоятельны, но они имеют объект и субъект. Которым и выступает человек.

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Мне сложно даже доебаться в таком состоянии, ибо для этого я должна прочитать ваш длинный и наверняка нудный текст. Вы не умеете писать посты с хорошей долей качественного юмора.

+++++++

не спорю

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Поэтому я придралась хотя бы к кричащей ошибке, ведь одно дело допустить ошибку, которую вслух никак не произнесешь (например -тся или -ться вслух мы произносим одинаково)

Но вслух сказать "о этом" язык не поворачивается. Тем не менее вы заявляли, что ваши тексты безупречны. А я пока их даже не читала.

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Аля, контроль оргазма это мой фетиш

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Но вслух сказать "о этом" язык не поворачивается.

++++++

Буква "б" не пропечаталась... Nobody perfect

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Я сейчас на работе и с трудом имитирую трудовую деятельность, сымитировать оргазм тем более не смогу. Даже если он настоящий, корпоративная этика не позволит мне сделать это на рабочем месте.

Игорь, 43 года

Москва, Россия

Но в целом, конечно пох. Все эти девиации изживут себя, когда изживут себя товарноденежные отношения. Думаю, не на нашем веку, но все же

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Буква "б" не пропечаталась... Nobody perfect

_

Да, всегда можно на это сослаться.

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Даже если он настоящий, корпоративная этика не позволит мне сделать это на рабочем месте.

++++++

Скучная вы женщина! Самый классный минет, который мне когда-либо делали - от которого еще полчаса дрожали ноги и страшно ныли зубы - мне сделали прямо на моем рабочем месте

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Но в целом, конечно пох. Все эти девиации изживут себя, когда изживут себя товарноденежные отношения. Думаю, не на нашем веку, но все же

+++++++++

У этих девиаций куда более древняя основа

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

А в целом, учитесь у царапины, я ее лайкаю, она умная

_

Невозможно стать такой же умной, как Олд, у нас с ней разный бэкграунд. Это всё равно, если бы я сказала - учитесь юмору у Планка.

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Аля, это просто оправдания для своего нежелания самосовершенствоваться

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Я тоже на работе кончала по приказу, но на рабочем месте отсутствовали коллеги. Вам же тоже сосали, надеюсь, не при коллегах?

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

это просто оправдания для своего нежелания самосовершенствоваться

_

Так я же тексты и комментарии Олд читаю в любом случае, даже без вашего совета, так что какие оправдания? Или мне их учить наизусть? Или каким образом вы предлагаете мне учиться у Олд?

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Я тоже на работе кончала по приказу, но на рабочем месте отсутствовали коллеги.

++++++++

Какой интерес в таком приказе, если не наблюдать за этим лично?

Вам же тоже сосали, надеюсь, не при коллегах?

+++++++

Да, до такого экстрима я все-таки не доходил

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Так я же тексты и комментарии Олд читаю в любом случае, даже без вашего совета, так что какие оправдания? Или мне их учить наизусть? Или каким образом вы предлагаете мне учиться у Олд?

++++++

У нее есть база. Ум не заменяет знания

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Хотелось бы, чтобы разрумянилось моё лицо - тогда сон как рукой снимет. А пока клюю носом и с трудом попадаю в буквы.

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

У нее есть база

_

Я об этом сказала выше, что у нас разный бэкграунд. Зачем вы повторяете?

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Я об этом сказала выше, что у нас разный бэкграунд. Зачем вы повторяете?

+++++

Я от вас ничего не требую. Если вы, к примеру, умеете хорошо сосать и готовить вкусный борщ - это тоже неплохо

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Какой интерес в таком приказе, если не наблюдать за этим лично?

_

Интерес был в том, что мы в это время без перерыва разговаривали по телефону. Кончала я, а слышал он.

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Хотелось бы, чтобы разрумянилось моё лицо - тогда сон как рукой снимет.

+++++

Отшлепайте себя по щекам) Можно как в "Бойцовском клубе")

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Интерес был в том, что мы в это время без перерыва разговаривали по телефону. Кончала я, а слышал он.

++++++

Это слабая замена непосредственному наблюдению. My opinion.

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Я сижу на кухне на работе сейчас, попробовала несколько селфхармных пощёчин. Чот не вштырило.

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Это слабая замена непосредственному наблюдению. My opinion.

_

Во всяком случае его почему-то будоражил тот факт, что я это делала на работе

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Я сижу на кухне на работе сейчас, попробовала несколько селфхармных пощёчин. Чот не вштырило.

+++++

Это вы себя жалеете

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Не могу позволить слишком громкие шлепки, иначе будет а соседнем помещении слышно. Поэтому, размах небольшой)

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Во всяком случае его почему-то будоражил тот факт, что я это делала на работе

++++++++

Это как раз понятно

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

а соседнем помещении слышно

++++++++++

По клавише промахнулись, да?

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Разумеется, в и а рядом

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Но скорее всего автозамена.

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Почему-то часто автозамена меняет легальные предлоги на другие

Леди 🌗 ГЕКАТА, 55 лет

Москва, Россия

de-constructio
+

У этих девиаций куда более древняя основа //

По подробнее, плииз)

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

По клавише промахнулись, да?

_

А вы хотели тупо отзеркалить про "о этом"?

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

У этих девиаций куда более древняя основа //

+++++++

Ну представьте себе, что наша цивилизация, как мы ее себе представляем по историческим данным, это всего лишь вершина айсберга, а внизу под толщей черной воды тысячи и десятки тысяч лет существования, когда женщина была всего лишь добычей для мужчины. Представляете, какие там наслоения в архетипе?

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

А вы хотели тупо отзеркалить про "о этом"?

+++++

Я не настолько мелочен, просто спросил

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

просто спросил

_

Вы как та бабушка перед кабинетом терапевта, которой просто спросить!

Люди никогда ничего не говорят просто так.

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Люди никогда ничего не говорят просто так.

++++++++

Это называется паранойя

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

я ее лайкаю, она умная

_

Вы мой пост с тенью тоже лайкнули)

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Это называется паранойя

_

Это называется газлайтинг.

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Щас чего-нибудь откушу и тут же вернусь, минуты через три

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Вы мой пост с тенью тоже лайкнули)

++++++

Похвалил за креативность

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Это называется газлайтинг.

+++++++

Вы преувеличиваете мои способности

Леди 🌗 ГЕКАТА, 55 лет

Москва, Россия

de-constructio, 42 года
Тверь, Россия
У этих девиаций куда более древняя основа //

+++++++

Ну представьте себе, что наша цивилизация, как мы ее себе представляем по историческим данным, это всего лишь вершина айсберга, а внизу под толщей черной воды тысячи и десятки тысяч лет существования, когда женщина была всего лишь добычей для мужчины. Представляете, какие там наслоения в архетипе?

2023 //

У древних был культ женского начала). Об этом свидетельствуют раскопки. И, хотя сама жизнь не много значила, её воспроизводство было ценно. Даже сейчас сука дороже кобеля при прочих равных)

Игорь, 43 года

Москва, Россия

Общественное бытие определяет общественное сознание. Понадобилось менее 100 лет, что бы такие отношения перешли из нормы в разряд девиаций.

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

У древних был культ женского начала). Об этом свидетельствуют раскопки. И, хотя сама жизнь не много значила, её воспроизводство было ценно. Даже сейчас сука дороже кобеля при прочих равных)

+++++

Существование матриархата как целостного культурно-исторического феномена, укорененного в пространстве и времени, вообще не доказано. То, что где-то там у нас порой - да, в определенные исторические эпохи, социальная роль женщин могла падать или подниматься в зависимости от материальных условий жизни, но не больше. На примере раннего средневековья я показывал в этом посте О культе Прекрасной Дамы что у женщины вообще не было никаких прав. вы считаете, что до этого было иначе? С другой стороны, опять же культ Прекрасной Дамы, который явился инверсией доминантного положения мужчин.

Игорь, 43 года

Москва, Россия

Культ дамы в средневековья это касалось 0.01% населения. Все остальные бабы были в жопе.

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Общественное бытие определяет общественное сознание.

+++++

Но вы забываете об инерции общественного сознания, которое Вильгельм Райх называл инерцией идеологии, если я правильно помню

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Вы мой пост с тенью тоже лайкнули)

++++++

Похвалил за креативность

_

Ну вот видите, а вы говорите борщ и сосать. Нельзя скреативить, не выйдя за рамки шаблонного мышления. Посему креативность имеет прямое отношение к интеллекту, как и юмор, к примеру)

Учитесь у Планка - он умеет и в креатив, и в юмор)

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Я вообще стараюсь быть объективным - хвалить и критиковать только за дело. Но вот пока больше вас похвалить и не за что

Леди 🌗 ГЕКАТА, 55 лет

Москва, Россия

Существование матриархата как целостного культурно-исторического феномена, укорененного в пространстве и времени, вообще не доказано. //

Есть племя в Тибете, там и по сей день матриархат)

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Есть племя в Тибете, там и по сей день матриархат)

+++++++

Собственно, вы и сами доказали то, что я написал выше

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Я вообще стараюсь быть объективным - хвалить и критиковать только за дело. Но вот пока больше вас похвалить и не за что

_

А кто вы такой, чтобы хвалить меня, проявляя тем самым снисхождение?)

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Мною можно восторгаться или умиляться, с какой стати хвалить?)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Аля, например, если Вы коня на скаку в горящей избе остановили, не входя в неё

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

А кто вы такой, чтобы хвалить меня, проявляя тем самым снисхождение?)

++++++++

У вас синусоида самооценки резко пошла вверх после сожранного на кухне хрючева?

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

И потом, вы говорите, я вам не делаю интересно, но вы сегодня потратили немало времени на неинтересную со мной беседу. Что это за благотворительность? Вы не могли это сделать из добрых чувств, подчёркивая свою циничность и отсутствие жалости ко мне.

Что с вами, Разрушитель самооценки?)

Леди 🌗 ГЕКАТА, 55 лет

Москва, Россия

Собственно, вы и сами доказали то, что я написал выше //

Я привела доказательство, что ты написал лажу)

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

У вас синусоида самооценки резко пошла вверх после сожранного на кухне хрючева?

_

Да, мороженка оказалась не лучшим пломбиром, но ничего, мне зашло это хрючево)

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Аля, милая, вы вызываете во мне самые добрые чувства, как щеночек или кисонька, которую хочется погладить перед тем, как пройти мимо

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Я привела доказательство, что ты написал лажу)

+++++++++

Напишите мне, когда был матриархат в России

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

щеночек или кисонька, которую хочется погладить

_

А не далее, как сегодня, вы утверждали, что не намерены гладить мои фетиши)

Вы весь из себя такой противоречивый!)

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Напишите мне, когда был матриархат в России
——
Декабристов воспитали женщины. Если вы понимаете, о чем я.

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Больше никаких заумных фраз
——
Больше?

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Кстати, вы придерживаетесь идей родного нашего товарища Проппа или сэра Фрейзера?

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Вы весь из себя такой противоречивый!)

+++++++

Человек соткан из противоречий, Аля. Как, кстати, ваше полное имя?

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

если Вы коня на скаку в горящей избе остановили, не входя в неё
——
Фриман, Аля со спичками стоять будет

Натали, 48 лет

Москва, Россия

Главное чтобы тот ради кого...осознал ценность Того, кто ради него...и не только осознал, но и не забывал это доказывать...а так фигня какая-то ни о чем

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Как, кстати, ваше полное имя
——
Алевтина, кстати, с греческого — отрезающая

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Кстати, вы придерживаетесь идей родного нашего товарища Проппа или сэра Фрейзера?

++++++++

Проппа не читал, к сожалению. А "Золотую ветвь" в свое время, конечно, читал с открытым ртом. Любители девиаций, кстати, нашли бы так много интересного. Но вот многие теоретические обобщения Фрэзера уже, увы, устарели

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А Алевтина и Валентина, не одно и тоже слово? Греческий и латинянский вариант?

Натали, 48 лет

Москва, Россия

Plank, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия

Как, кстати, ваше полное имя
——
Алевтина, кстати, с греческого — отрезающая
///
Планк?)) Я думала вы мужчина

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

с греческого — отрезающая

+++++++

Почему вы акцентируете на этом внимание? У вас есть какой-то комплекс на этот счет?

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Проппа не читал, к сожалению
——
Бля, это ж как букварь. Даже я феноменологию сказки прочитал.

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Почему вы акцентируете на этом внимание? У вас есть какой-то комплекс на этот счет?
——
Я — один большой комплекс. Главное, что не торговый

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Планк?)) Я думала вы мужчина
——
Привет) я — искусственный интеллект. Как крашеные блондинки.

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Plank, тогды вы наверное читали "Славянскую мифологию" Афанасьева?

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А как Алевтина на беларуском?

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

вы наверное читали "Славянскую мифологию" Афанасьева?
——
Мы разные книги с вами читали, к сожалению.

Натали, 48 лет

Москва, Россия

Вы Планк, комплексная терапия для определенных прослоек общества...

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Plank, конечно, это же вам не азбука, полторы тысячи страниц вместе с приложениями

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Аля со спичками стоять будет"

В ушах? Или из ушей?

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Вы Планк, комплексная терапия для определенных прослоек общества
——
Это хорошо или плохо?

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

это же вам не азбука, полторы тысячи страниц вместе с приложениями
——
У Марининой и то больше

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Freeman, с двумя очень худыми женщинами, которых она будет кидать в огонь

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Plank, надеюсь, что ее уж вы прочитали ее от корки до корки

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Вы Планк, комплексная терапия для определенных прослоек общества

Это хорошо или плохо?

+++++++

По-моему, вас деперсонализируют

Натали, 48 лет

Москва, Россия

Планк, очень хорошо) типо санитар леса) жаль редко тут бываете

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

По-моему, вас деперсонализируют
——
Это называется — культ.

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Это называется — культ.

+++++

Карго-культ?

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Планк, очень хорошо) типо санитар леса) жаль редко тут бываете
——
Не успеваю читать Маринину с этими вашими дневами…
Что там за крестцовый поход на Алю опять?))

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Карго-культ?
——
Не считаю сообщество чёрного дикарями

Натали, 48 лет

Москва, Россия

Не успеваю читать Маринину с этими вашими дневами…
Что там за крестцовый поход на Алю опять?))
////
Не в курсе событий)

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Что там за крестцовый поход на Алю опять?))

+++++

Я не трогал ее крестец

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Не считаю сообщество чёрного дикарями

++++

А зря

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Натали, кстати, не сразу понял, кто это) только после фехтования фекалиями в адрес Аляуцыны
(Правильно написал?)

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Одна моя коллега, эффектная женщина в перстнях, нежно называла меня Алёшенькой.

Но для чёрного, с его крупным транс-сегментом, имя "Алёшенька" имеет пикантный оттенок.

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А зря
——
Не люблю миссионерскую позу

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Plank, предлагаю не трогать белорусский язык, нам еще в одних окопах сидеть, когда борьба за мир достигнет критической стадии

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Но для чёрного, с его крупным транс-сегментом, имя "Алёшенька" имеет пикантный оттенок
——
Твоего члена ещё здесь не хватало. Все раскрылись уде. И неженка и Кейт

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Планк пришёл - наконец-то я расхотела спать!

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Твоего члена ещё здесь не хватало.

_

У меня даже вибратора нет, не то что целого члена!((

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

предлагаю не трогать белорусский язык, нам еще в одних окопах сидеть, когда борьба за мир достигнет критической стадии
——
Предлагаю в таком случае — выучить, как он называется, для начала. А так. Проще латыни. Но сложнее китайского

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

У меня даже вибратора нет, не то что целого члена!((

++++++

Как так получилось, Алевтина?

Натали, 48 лет

Москва, Россия

Plank, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия

Натали, кстати, не сразу понял, кто это) только после фехтования фекалиями в адрес Аляуцыны
(Правильно написал?)
///
Ошибся немного, фекалиями алюсика невозможно фехтовать, только ей отбрасывать обратно

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Так вот, моё имя с греческого означает "солнечная", "сияющая", "взбудораживающая", "привораживающая" и, наконец, самое интересное - "одухотворящая". Нет, вы слышали?

А я-то думаю, почему мне пишут стихи?

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Предлагаю в таком случае — выучить, как он называется, для начала. А так. Проще латыни. Но сложнее китайского

++++++

Первое ваше разумное предложение

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Как так получилось, Алевтина?

_

Всё сама, всё сама! Вот этими самыми ручками...

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Всё сама, всё сама! Вот этими самыми ручками..

+++++++

Как представляю, что вы их безжалостно стирали в кровь, так слезы наворачиваются на глаза...

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Но сложнее китайского

_

Да, я до сих пор не понимаю, например, почему дыван на белорусском языке это не диван, а ковёр?

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

так слезы наворачиваются на глаза

_

Ну вот, а говорили, что вам меня не жаль!

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Или это слёзы умиления?

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Да, я до сих пор не понимаю, например, почему дыван на белорусском языке это не диван, а ковёр
——
Хорошо, что не писян.
(Чемодан, — кит)

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Или это слёзы умиления?

++++

Скорее, крокодильи

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Или это слёзы умиления
——
Мне кажется, на тебя можно дрочить без слез

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Так вот, моё имя с греческого означает "солнечная"
——
Хюндай Солярис?

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

почему дыван на белорусском языке это не диван, а ковёр?
——
Ты когда-нибудь дывала на ковре?

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Так вот, моё имя с греческого означает "солнечная"
——
Хюндай Солярис

_

Я иногда могу обеспечить кому-нибудь солнечный удар в голову!

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Я иногда могу обеспечить кому-нибудь солнечный удар в голову
——
А в солнечное сплетение?

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ошибся немного, фекалиями алюсика невозможно фехтовать, только ей отбрасывать обратно
——
Когда ваш фекальный теннис закончится?

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Где и как я только не давала. Даже наверное на ковре, который на стене((

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

А в солнечное сплетение?

_

Там пощекотать

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

А в солнечное сплетение?

++++++

Кстати есть же кинк на удары в живот. Запамятовал название

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Где и как я только не давала. Даже наверное на ковре, который на стене
——
А портрет Хемингуэя и репродукция Шишкина висят?

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Где и как я только не давала.

++++++

Приличные девушки так не пишут. Обычно говорят про богатый сексуальный опыт

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Кстати есть же кинк на удары в живот. Запамятовал название
——
У Афанасьева вычитал?

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

У Афанасьева вычитал?

++++++

У Марининой

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Там пощекотать
——
Ты тут нервы всем щекочешь и так

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Афанасьев - ректор Историко-архивного института?

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

А портрет Хемингуэя и репродукция Шишкина висят?

_

Не заметила, я решила на всё закрыть глаза, раз мальчик привёз меня на деревню к дедушке((

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Удары в живот в Теме - беллибанчинг. К местной Белль не большое отношение имеет

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Приличные девушки так не пишут. Обычно говорят про богатый сексуальный опыт

_

Я обычно прибедняюсь.

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

раз мальчик привёз меня на деревню к дедушке
——
Звучит, как начало неплохого рассказа

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Я обычно прибедняюсь
——
Так ты ещё и пранкер?

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Звучит, как начало неплохого рассказа

+++++

Пока лучшим был рассказ Алевтины о мастурбации на работе

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Звучит, как начало неплохого рассказа

_

Вся моя жизнь это череда комических рассказов🥺

Натали, 48 лет

Москва, Россия

Plank, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия

Ошибся немного, фекалиями алюсика невозможно фехтовать, только ей отбрасывать обратно
——
Когда ваш фекальный теннис закончится?
///
Это вопрос к любительнице прилюдно испражняться, я к этой категории не отношусь

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Вся моя жизнь это череда комических рассказов
——
Куплетов?

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Это вопрос к любительнице прилюдно испражняться
——
У Афанасьева такого не прочтёшь :(

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Вся моя жизнь это череда комических рассказов

+++++

Зощенко?

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Пока лучшим был рассказ Алевтины о мастурбации на работе
——
Трудо выебудни

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

У Афанасьева такого не прочтёшь :(

+++++++

как вас триггернуло

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Куплетов?

_

Да, идите все в садо-мазо!

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Зощенко
——
Защечкин

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Трудо выебудни

+++++

строго говоря, она просто задрачивалась на работе

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Да, идите все в садо-мазо
——
Как Алюшка Поджер вешает портреты.

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

как вас триггернуло
——
Это что значит?

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Зощенко?

_

Не только. Ещё Тэффи, Аверченко, О'Генри и конечно же Чехов с Гоголем.

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Я просто к филологам из мгу не очень. Они меня тоже не очень.

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Как Алюшка Поджер вешает портреты.

_

Портреты ею съеденных Верхних.
Кто-нибудь, принесите мне молоток!

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Я просто к филологам из мгу не очень. Они меня тоже не очень.

++++++

Филологи - страшные люди

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Кто-нибудь, принесите мне молоток!

++++++

Не надо, продолжайте ручками

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

строго говоря, она просто задрачивалась на работе

_

Ничего, всё рассосётся!

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Это вопрос к любительнице прилюдно испражняться,
——
В слове «упражняться» опечатка

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Ничего, всё рассосётся!

++++++

Согласен, продолжайте рассасывать

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Это вопрос к любительнице прилюдно испражняться, я к этой категории не отношусь

_

Я здесь только упражняюсь. Всю грязную работу за меня делаете вы.

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

В слове «упражняться» опечатка

_

Одновременно! Ментальный блат!

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Одновременно! Ментальный блат
——
Луку, сестла!

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Вот когда вы вчера написали Господину Разрушителу " это другое!" и я тут же написала "это другое", то это было не совсем совпадение. Я у вас списала, Господин Учител.

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Согласен, продолжайте рассасывать
——
Если Аля будет продолжать, есть риск, что рассосёт до полного исчезновения. У неё опыт на пломбирах

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Луку, сестла!

_

Не могу, она лаботает, я ею длочу...

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Если Аля будет продолжать, есть риск, что рассосёт до полного исчезновения. У неё опыт на пломбирах

++++++++

Имя обязывает, сами говорили

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Интересно, можно ли рассосать член напрочь?

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Не могу, она лаботает, я ею длочу...

+++++

Неужели про коллегах?

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Да, я так натлениловалась на пломбилах, что мне плобу теперь негде ставить!

Я в Минске рассосала уже все виды мороженого!

Натали, 48 лет

Москва, Россия

Аля, 37 лет
Минск, Беларусь

Это твоя мать еблась с бомжами в жопу, а потом отложила твою личинку на помойке. Там же ты высрала и свою дочь, марамойка

Маргошка, как оно, в старости да в одиночестве с деменцией живёте? По мужику плачете? Зря, ваше бабье лето уже прошло🤷

Аля, 37 лет
Квадрос, ей 62 года.
Та фотка из 90-х, где у нее лошадиные зубы и тупой ржач - там бабе лет 35-37.

И Стикс сказал, сто раньше у нее анкета была на башнях, где возраст стоял 62 года. Я тоже увидела и сказала, так она сразу удалила там анкету.

Всё сходится. Ей 62 года.

Съебни, старая уродина, с горизонта, тебя ваще на помойке нашли, квазимода.

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Интересно, можно ли рассосать член напрочь?

+++++++

Достойная цель, к которой можно стремиться

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Да, я так натлениловалась на пломбилах, что мне плобу теперь негде ставить!
——
Пломбу?

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Неужели про коллегах?

_

Я решила вернуться на кухню.
Всегда работаю по принципу - подальше от начальства, поближе к кухне!

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Пломбу?

+++++

Можно ли сосать член до выпадения пломб из зубов?

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Да, я так натлениловалась на пломбилах, что мне плобу теперь негде ставить!

_

Тьфу-тьфу-тьфу, зубки у меня даже после мороженок здоровые)

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Натали. А кто такая «марамойка»? Это на беларуском?

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Кстати, вчера маргошка напомнила мои перлы, так ничего так я сочинила, я опять похихикала))

С новым ником тоже можно:
Наталья - отстойная каналья
Наташка - застывшая какашка
Ната - хуже, чем НАТО

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Ната - хуже, чем НАТО

++++++

Не надо переходить красные линии

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Планк говорит, Але можно всё!

Натали, 48 лет

Москва, Россия

И всё?)) Мало поела детка сегодня? Говно распирает но с трудом выходит?

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Але - хоп!

Натали, 48 лет

Москва, Россия

Алюсик, пургенчику поешь, а то животик заболеть, не держи в себе...

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Маргошка, зачем так откровенно признаваться, что вы говноедка?)

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Больше 200 комов наговорили, а я так и не читала ещё пост Разрушитела

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Я знаю что прочитали, меня не обманешь

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Нет, я не вру.
Но вы предупредили, что я ничего не пойму, поэтому лучше и не начинать читать?

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Я наконец-то стряхнула сонливость и начала осматриваться, чтоб такое почитать?

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Там нет дроч фантазий, это не ваше

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Вы нарочно сузили спектр моих интересов?
И с чего вы взяли, что я в принципе люблю читать дроч фантазии?

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Скажите, что не любите?

Натали, 48 лет

Москва, Россия

Не тужся так сильно старушка( очко порвешь

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Это ваша дочка старушка, а я юная вечнозелёная стрекоза!

Натали, 48 лет

Москва, Россия

Ты живёшь на унитазе, что-ли?))

Натали, 48 лет

Москва, Россия

Или на работе в памперсах сидишь, чтоб говно по стулу не размазывать?

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Скажите

_

А вы уверены, что хотели слово "скажете" написать в повелительном наклонении?)

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Марфуша, у вас слишком дерьмовая фантазия, впрочем как всегда.
Отойдите от меня, сортирная бабища

Натали, 48 лет

Москва, Россия

Не даёшь повода для фантазий в твой адрес, слишком простая и не интересная( но так и быть, буду тебе напоминать памперс менять периодически, уговорила

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Лечитесь.

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Хоть скажите, хоть скажите, а я прав

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Возможно, некоторые дроч фантазии мне было бы интересно читать, но где же найти хорошего качества? Вот это проблема. Поэтому не могу сказать, что люблю. Вот когда найду интересное, то обязательно полюблю!)

de-constructio, 45 лет

Тверь, Россия

Самые интересные дроч фантазии у нас в голове