BDSMPEOPLE.CLUB

Закон о домашнем насилии. Одни плюсы для мужчин

В СМИ прошла новость: депутат, критикуя данный законопроект, высказался мнение, что его принятие снизит желание женщин вступать в брак. No comments, как говорится.

Я же считаю: обязательно нужно принимать. Это очень эффективный инструмент против женского абьюза в отношениях и в семье. ☝️

В первую очередь, это касается насилия над детьми. Сколько раз замечаю ебанутых мамашек, травмирующих своих детей, на которых они орут, давят, которых бьют, унижают и принуждают к уборке и другим работам с применением детского труда. Закон позволит таких штрафовать и изолировать от деток. 🥺

Во вторую очередь, есть возможность наконец криминализировать типично женское токсичное поведение в отношении мужчины, в виде попреков, оскорблений и газлайтинга, создающих невыносимую атмосферу дома для мужчины и его детей. Без инструмента принудительной изоляции и профилактических бесед в отношении таких насильниц у мужчин не было правовых механизмов защиты от подобного абьюза. Благодаря закону они наконец появятся.💪

В-третьих, это сохранит мужские жизни. Ведь российская статистика неумолима: мужчины на протяжении почти десятка лет вдвое чаще женщин становятся жертвами семейного насилия. Причем мужчины становятся жертвами наиболее тяжких преступлений. Закон же оградит нас от неадекватных телок, имеющих склонность к насилию. 👍

А что вы думаете?

Добавить комментарий


Rozlin, 49 лет

Москва, Россия

Ты за свою дерзость в другом посте (который ты удалил, потому что понял свою неправоту) купить в клубе коктейль мне должен. Я люблю безалкогольное мохито, и ты это помнишь.%).

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Rozlin, 49 лет
Каким местом ты читаешь мои посты? 🤔
Я предпочитаю, когда женщина за меня платит.

За коктейль ты мне год массаж ног должна будешь делать.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Инсулин,

Ты хочешь чтобы бы тебя насиловали в здании где ты проживаешь?

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Волидж
Ты абьюзерша?

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Инс,
Почти.

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Волидж
Тебя, значит, надо изолировать в дурку 🚑 🤷

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Инсулин
Не вижу смысла.

Бедствие Рыжее, 46 лет

Москва, Россия

Так таааак...))
Ну рассказывай