BDSMPEOPLE.CLUB

О лохозаврах

В принципе любой мужчина, который решил строить отношения с небогатой телкой, для меня является потенциальным пациентом ближайшей дурки. Вопрос о его вменяемости, клинике заболевания и операбельности персонажа встает очень остро. ☝️

Не, я понимаю, периодически чпокаться. Понимаю, влюбиться ненадолго и успокоиться. Пойму даже, когда втюрился надолго и приходишь годами приливами-отливами. 🤷

Но чтоб постоянно? Чтоб всерьез и с одной бабой? Чтобы отказывать себе в других? Чтоб ограничивать себя во всем и быть рядом с одной и той же, которая всего лишь тебе понравилась? Тратить время, молодость, нервы и кэш? 🤔

Столько дискомфорта - и все это ради писечки, у которой нет на вас двоих приличных денег? 🤦

Блять, ска, ну это пиздец какой-то. 🤦‍♀️ Тотальное неуважение к себе. И придурь в порыве отчаяния.

Ну нет такой пизды у любой нищей красотки, которая бы была ценнее тугого кошелька любой состоятельной дурнушки. ☝️просто не существует. 🤷‍♀️

Добавить комментарий


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Мне кажется самый главный вопрос мужчины в его жизни "Кто я?". Когда ответ найден, отношения с девушкой в принципе выглядят как мелочь.

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Arustuel, 36 лет
Омск, Россия
Мне кажется самый главный вопрос мужчины в его жизни "Кто я?".
___
это у шизиков главный вопрос, который таблетки отказываются пить. 🤷

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

это у шизиков главный вопрос, который таблетки отказываются пить. 🤷

***

Таблетки устраняют проблему из поля зрения. Пить их нужно только в крайнем случае.

., 38 лет

Минск, Беларусь

На этой ноте засосались Инс с Сидом запустив ручки в штанишки.

Abel, 50 лет

Абрамцево, Россия

Не ну слог у тебя стал наряднее Друже ))) тема провокаций все та же)

Хася чистый 🦂, 74 года

Москва, Россия

"и все это ради писечки, у которой нет на вас двоих приличных денег?"

Согласна. Мужик без денег - "Блять, ска, ну это пиздец какой-то."

Хася чистый 🦂, 74 года

Москва, Россия

Почему у тебя смайлики женские, кста? "🤦♀"

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Хася чистый 🦂, 74 года
"Почему у тебя смайлики женские, кста? "🤦♀"

Это потому что ты пидор ☝️

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

У тупой глистатой собаки очередной идиотской ник 🤣🤣🤣

Неудобный, 35 лет

Одесса, Украина

Т.е. испытывать искренние чувства (высокие) в отношении небогатой женщины, выстраивать с ней взаимоотношения - это нелогично, но делать всё то же самое в отношении богатой женщины - логично? Определяющий фактор - социальный статус бабы?

Похоже, всё написанное - стёб. А если нет, то... непонимание или непринятие чьей-то философии не делает обладателя этой философии ненормальным. Каждый счастлив/несчастлив по-своему. Личная жизнь - вопрос индивидуальный, а не универсальный.

Хася чистый 🦂, 74 года

Москва, Россия

Инсулин
ты не охуел, ссуша? Пидор здесь ты, видали мы твою переписку как ты транса юзал, чепушило.

Хася чистый 🦂, 74 года

Москва, Россия

Маргинал 💥
гниешь изнутри, пидараска)

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Любой, кто строит или желает построить любые отношения с любой телкой, — потенциальный пациент психиатра.

Rozlin, 49 лет

Москва, Россия

Надо с дядькой? (ЛГБТ - запрещенная шутковина в РФ...если что)