BDSMPEOPLE.CLUB

Идеальная погода в Москве 🫶

Вот то что надо. 12-15 градусов. Не выше. В пиджачке и шляпе вышел, комфортно, не душно и не холодно, солнце не агрессивное.

Ну либо 8-10 градусов. Можно уже в плаще.

А вот 20+ градусов - это уже какой-то Ближний Восток.
30+ - это уже Африка.

А вот сейчас - идеально.

Такое хорошее настроение сразу, что пожелаю даже всем плебеям стать патрициями однажды.

Добавить комментарий


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Пока не нашлась дурочка (зачеркнуто) госпожуля, которая купила бы тебе летнюю одежду?

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Лизалка женских жоп, а.к. а. лисица эм

Не оскорбляй самодостаточных, состоятельных, щедрых, независимых женщин, ок? Мне как феминисту некомфортно. 🤮

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Оки) значит, такая чудесная женщина ещё не нашлась)
Но ты не унывай — есть ещё два месяца, чтобы успеть прикупить что-то на лето. А скоро ещё и сезонные скидки начнутся, тогда точно состоятельные и независимые понабегут)

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Эм
Ты дурочка ? Я на сезон весна-лето давно закупился.

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Если твоя одежда комфортна для 12-15 градусов, то это не летняя одежда, котик)

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Эм
В твоем понимании летняя одежда это, видимо, лосины, шорты и майки с сандалиями.

Я по-плебейски не одеваюсь, сорри.

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лисица Эм вы зачем на Аличку наехали?

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Смотрю сериал Бухта вдов и поняла, почему он мне зашел. Все герои сериала старые, некрасивые, натуральные, женщины в каких- то платьях несуразных аля мешок из-под картошки. Что-то в этом есть эдакое...))) Мы ждем красоты, а тут сначала удивляешься, потом провинциальный натюрлих затягивает

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Душеприказчик Tepes, где же?))

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Инсулин, лосины можешь не надевать. Но летних мужских аутфитов (в том числе и с шортами) легко можно отыскать в интернетах для вдохновения. Светлые тона, лёгкие рубахи (часто вместе пиджака), поло и расслабленные брюки. Тонкие джемперы. Да, светлые лёгкие ткани могут просвечивать и твой вислый живот будет заметнее. Но тем выше будет мотивация не бросить спорьте))

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Лисица эм
Почему бы советы про похудение тебе не дать своему вершку? 🤣

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лисица Эм, 37 лет
Грязи, Россия

Душеприказчик Tepes, где же?))
+++
Ниже
Вчера наткнулся. Нашу Аличку обвинять в сталкинге, ну такое себе...

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Душеприказчик Tepes, ничего подобного не вижу ниже. Ни наездов, ни обвинений в сталкинге. Пруфы будут?)

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Инсулин как минимум, потому что Он в прекрасной форме)))

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лисица Эм, 37 лет
Грязи, Россия

Душеприказчик Tepes, ничего подобного не вижу ниже. Ни наездов, ни обвинений в сталкинге. Пруфы будут?)
+++
Конечно же нет)
Я тут обманывать пришёл, за пруфами к Синглу или Фримэну

Rozlin, 49 лет

Москва, Россия

Нет, прохладно. Я люблю что было настоящее лето. Чтоб купаться на пляжах городских, пока нет времени уехать на море.
Вот пляж открыли даже в Парке им.Горького.%). Но погоды подходящей нету (плак плак)