Чё там было? Тематики против ванили. Ну-ну.
Приходит сейчас инвайт от Леди Шемет на событие Лес Готье.
Хочу пойти. И личка начинает ломиться. Гуляю сама по себе, для каждого доступна
в рамках разумного приличия и согласия. Место, где можно тусить, знакомиться,
темачить.
И вот вопрос. Свободная пати по желанию и согласию. Нафиг тащить под ошейник?
Добавить комментарий
|

|
Misogynist, 37 лет
Москва, Россия
|
|
|
"Нафиг тащить под ошейник?"
Чтобы трушным быть
|
|

|
Leo, 34 года
Москва, Россия
|
|
|
Симпатичных нижних не так чтобы очень много... Спешат застолбить так сказать)
|
|

|
Хомяк. В замазке, 37 лет
Абрамцево, Россия
|
|
|
Внимание! Проходит компания по переходу бдсмпипл к другому оператору бдсм!
Перешедших ждут бонусы! ;)
»»»
Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF
Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей
любимой теме: https://pro-theme.org/register
Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже
несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет
горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском
СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу
регистрацию, Вам понравится с первых минут❤
|