Сплетни
Живительный источник, питающий почти всё неформальное общение большинства.
За примерами далеко, как говорится, ходить не надо.
Возможно, даже любови-страсти и общие бизнесы не объединяют людей так как
они.
Только не надо писать цитату Омара-Бонапарт-Хаяма о том, что мелкие умы
обсуждают людей, средние - события, а великие - идеи.
И то, что вы не такие - тоже.
Всё равно не поверю.
😎
Добавить комментарий
|

|
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия
|
|
|
А как без сплетен узнать шо творится?)))
Вот увольняетчюся человек с работы, а ты не понимаешь почему?!
С одним пошушукалась, с другой- вот причина и ясна😂
|
|

|
Алексей, 31 год
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
Шо да, то да) Сплетни объединяют) Понравилось, как однажды в дневах
Kerry Packer употребила словосочетание "заседание нашего крысиного
коммитета". Это когда они со воим мужчиной перетирают сплетни всякие на кухне.
Реально смешная фраза))
|
|

|
☁️ Облако морали, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
Шо да, то да) Сплетни объединяют)
_
Да, но нос-то из чужих трусов иногда надо всё-таки доставать, знать меру.
🧻
|
|

|
Ник, 45 лет
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
И всё-таки, это некоторая гипербола, если утверждается, что сплетни именно
питают и именно всё общение.
Больше питают здоровые и больные фантазии, то есть личные высеры, а не именно
передача непроверенной информации. Как мне кажется.
|