Что ещё за зверь такой - "тематический голод"?
Не знала, не ведала, в глаза не видала).
И вот настал тот самый миг - я узнала....
Напишу честно - та ещё пакость.
Пришлось вызывать Нижнего. Обрадовался так, будто я ему праздник устроила,
подлец(за это был наказан)))
Я ждала и тряслась, как перед....первой партой: "В первый раз - в первый
класс!"
Но!!!
То, что я получила...
То, что Нижний мне дал....
То, что я взяла от него....
Это бесконечные фейерверки, рассыпающиеся искрами в ночи.

