BDSMPEOPLE.CLUB

Моё имхо про самооценку)

Для поддержание здоровой самооценки необходимо
1. Научиться искренне забивать болт на мнение других людей
2. Ставить в приоритет свои интересы, желания и потребности
3. Не пытаться причинить добро другим, особенно когда не просили, лучше вообще не лезть в жизнь других пусть ебутся как хотят
Ну и конечно не слушать говнопсихолохов, гадалок-давалок, и по возможности не читать интернет

Добавить комментарий


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

По первому пункту возражу так: мнение других разумно учитывать (среди иных составляющих самооценки) критически

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Не могу согласиться простите извините 🤓

tortur, 51 год

Киев, Украина

А я бы ее аыебал

tortur, 51 год

Киев, Украина

А - это красиво

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Лайкнула.
Все так.
По первому пункту все таки для меня лично есть исключения - поскольку, как я уже не раз писала, у меня нет вкуса, то идет мне что то из одежды или нет я оцениваю по большей части по реакции на себя мужчин, мне кажется, это самый правильный критерий)

Женщин в этом вопросе лучше не слушать, просто потому, что у них другие представления о прекрасном)

tortur, 51 год

Киев, Украина

Из всех "итальянцев" черного в реале на юге Сапога живёт только мой друг.

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Да мужикам похуй во что ты одета, важно какая ты когда раздета 🤌🏻

tortur, 51 год

Киев, Украина



Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это рекомендация для травматов.
Самооценка либо есть, либо её нет, это сравнимо с сексуальностью.

Так что не надо тут мнимых теорий))

tortur, 51 год

Киев, Украина



Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Плохие привычки, 30 лет
Стокгольм, Швеция
Да мужикам похуй во что ты одета, важно какая ты когда раздета 🤌🏻
++++++
Я знаю, я же не идиотка)
В смысле, не до такой степени)
Поэтому я не про одежду конкретно, а про образ в целом, я в курсе, что они не видят деталей и одежда сама по себе их не интересует, а про то, удается ли мне создать образ, приятный мужскому взору))

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Плохие привычки
Да мужикам похуй во что ты одета, важно какая ты когда раздета 🤌🏻

***
Не совсем.
Хотя ню важнее, конечно

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

1. Спокойно выслушать чужое мнение и про себя "послать".
2. Только так и не иначе.
3. Хочешь делать добро - делай.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Уважаемая автор, это все ты описала детский взгляд на серьезные вопросы.

Высокая самооценка дает человеку возможность ничего не боясь, проявлять искреннюю эмпатию к людям, чувствовать себя и каждого другого человека полноценным участником социума!

Так и только так!

А не забитые хуи на мнения и прочие неполноценности

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Высокая самооценка дает человеку возможность ничего не боясь, проявлять искреннюю эмпатию к людям

Вот это детская наивная позиция)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вот это детская наивная позиция)»

😅 ну хорошо…

Если тебе так проще

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Зачем тебе проявлять эмпатию к людям?

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Если тебе так проще

Это кстати тоже манипуляции для детей, цель такой манипуляции пошатнуть уверенность собеседника в его позиции

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Зачем тебе проявлять эмпатию к людям?»

Потому что я часть общества.

Я не боюсь быть обманутым или осклабленным

Я чувствую ситуацию в конкретный момент и вокруг этого момента в том числе прогнозируемые варианты.

Эмпатия позволяет строить работу, общение и контролировать происходящее. В том числе помогает влиять на людей

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Это кстати тоже манипуляции для детей, цель такой манипуляции пошатнуть уверенность собеседника в его позиции»

Нет)

Ты просто очень категорична…

Другого мнения, кроме своего, ты уже не примешь…

Поэтому проще согласиться

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

А по сабжу, да, мне так проще и я осознанно выбираю делать так как мне проще, удобнее, комфортнее. Выбирать тернистый путь по ебеням, когда рядышком проходит красная ковровая дорожка с шампанским, чтобы потом гордиться как я преодолела все препятствия - это форма мазохизма на грани с безумием, в нашей культуре это вскормлено не в одном поколении.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Вот с кем приятнее общаться?

С зажатым человеком или тем кто искренне с тобой общается открыто?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Мне кажется, что ты эмпатию воспринимаешь исключительно как «сожаление»

Эмпатия - это просто открытость по сути и вовлеченность в человека

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Я чувствую ситуацию в конкретный момент и вокруг этого момента в том числе прогнозируемые варианты

Ну ты прям доктор стрэндж))) просчитал пять тысяч возможных вариантов событий

Эмпатия позволяет строить работу, общение и контролировать происходящее. В том числе помогает влиять на людей

Угу, и поэтому подавляющее большинство топовых управленцев - психопаты

Другого мнения, кроме своего, ты уже не примешь…

Хз на чём основанный вывод, ну да ладно

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Эмпатия — это осознанное понимание внутреннего мира и эмоций другого человека без потери ощущения, что это его переживания, а не ваши

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Хз на чём основанный вывод, ну да ладно»

В каждом своем ответе, ты даже не допускаешь вероятность того, что я в чем то прав))

Не знаю где ты видишь психопатов…

Норм управленцы хуйней не занимаются.

Тратят на работу в день 3-4 часа, и посвящают время себе, посвящая спортзалы и другие заведения 😌

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Посещая*

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Зажатость или открытость не имеет ничего общего с эмпатией.
Психопаты, лишенные эмпатии, прекрасно считывают эмоции собеседника, и имитируют эмпатию.
Ты просто путаешься в терминах и не понимаешь до конца что пишешь. Сложно вести диалог когда собеседника уносит не туда

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ты просто путаешься в терминах и не понимаешь до конца что пишешь. Сложно вести диалог когда собеседника уносит не туда»

Ок)

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Полагаю у нас совершенно разное понимание кто такие топовые управленцы. Почитай про Сэма Альтмана к примеру.
Я не говорю про топ менеджера ресторана Му-Му

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Полагаю у нас совершенно разное понимание кто такие топовые управленцы. Почитай про Сэма Альтмана к примеру.
Я не говорю про топ менеджера ресторана Му-Му»

Прочитаю.

А какую именно работу его надо прочесть? Или она у него одна?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

А топ управленец му-му по вашему мнению человек какой то недостойный?

Вы общаетесь исключительно с топ менеджерами мирового уровня?

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Сэм Альтман главный исполнительный директор OpenAi. В Википедии можно найти, а более подробно поискать по статьям если будет интересно.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Я уже боюсь тут кому то что то писать)

Кого не возьми - пьют кофий с Безосом 😅

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Сэм Альтман главный исполнительный директор OpenAi. В Википедии можно найти, а более подробно поискать по статьям если будет интересно»

Так и зачем тебе его мнение, если ты даже рядом не в такой среде?

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Разговор шёл про эмпатию. При чем тут моя оценка каких-то людей?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ну так ты сама начала приводить какие то примеры каких то людей

«Полагаю у нас совершенно разное понимание кто такие топовые управленцы. Почитай про Сэма Альтмана к примеру.
Я не говорю про топ менеджера ресторана Му-Му»

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Мутный, ты не держишь диалог, тебя уносит в вообще другую сторону. Напоминаю

Эмпатия позволяет строить работу, общение и контролировать происходящее. В том числе помогает влиять на людей

Угу, и поэтому подавляющее большинство топовых управленцев - психопаты

Сэм Альтман приведён как пример топового управленца.
Имхо топовые управленцы почти все - психопаты. Особенность такая.
Ты можешь считать по другому.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Моя позиция проста и я ее написал в первом же комменте, что самооценка высокая это не посылаете чужих мнений, а выстраивание общения с точки зрения самодостаточности и эмпатии.

А вот менеджеры му-му, писатели, Википедия

Это уже тебя куда то понесло в поисках опровержения моих слов

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Какие писатели?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ну я не знаю кто такой Сэм Альтман

Писатель?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Порноактер?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ты хотя бы раз в жизни чем то управляла?

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Да, писатель, написал Му-Му, ты не знал?

Сэм Альтман, Му-Му.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Я не говорю, об уровне топ менеджера муму

Ну хотя бы салон с ноготочками был?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Если ты была топ менеджером какой то крупной компании - снимаю шляпу.

Если ты просто девочка, которая прочитала историю про миллиардера - твои выводы ничтожны

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Никогда не работала в найме.

Наверное здесь должна быть ссылка на Linkedin чтобы доказать что мои выводы не ничтожны 😁 но этого не будет, потому что у меня нормальная самооценка, и я просто забью хуйца)

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

За девочку спасибо

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Ты хотя бы раз в жизни чем то управляла?

Да

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Наверное здесь должна быть ссылка на Linkedin чтобы доказать что мои выводы не ничтожны 😁»

Если ты ничем не управляла, то это тоже самое, что прочесть книгу о Второй Мировой войне и по ней понять как обслуживать истребитель

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Да»

Тогда ок.

Но я удивлен в этом случае, что ты не понимаешь базовых принципов

Final Destination SMILE, 36 лет

Абрамцево, Россия

Так и стараюсь делать. Но на мою самооценку в основном всякая хтонь извне влияет.