|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция Сейчас на сайте! |
Моё имхо про самооценку)
2026-06-05 в 11:44 |
79 | 6 |
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
По первому пункту возражу так: мнение других разумно учитывать (среди иных
составляющих самооценки) критически
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Не могу согласиться простите извините 🤓
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
А я бы ее аыебал
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
А - это красиво
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Лайкнула.
Все так. По первому пункту все таки для меня лично есть исключения - поскольку, как я уже не раз писала, у меня нет вкуса, то идет мне что то из одежды или нет я оцениваю по большей части по реакции на себя мужчин, мне кажется, это самый правильный критерий) Женщин в этом вопросе лучше не слушать, просто потому, что у них другие представления о прекрасном)
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Из всех "итальянцев" черного в реале на юге Сапога живёт только мой друг.
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Да мужикам похуй во что ты одета, важно какая ты когда раздета
🤌🏻
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Это рекомендация для травматов.
Самооценка либо есть, либо её нет, это сравнимо с сексуальностью. Так что не надо тут мнимых теорий))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Плохие привычки, 30 лет
Стокгольм, Швеция Да мужикам похуй во что ты одета, важно какая ты когда раздета 🤌🏻 ++++++ Я знаю, я же не идиотка) В смысле, не до такой степени) Поэтому я не про одежду конкретно, а про образ в целом, я в курсе, что они не видят деталей и одежда сама по себе их не интересует, а про то, удается ли мне создать образ, приятный мужскому взору))
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Плохие привычки
Да мужикам похуй во что ты одета, важно какая ты когда раздета 🤌🏻 *** Не совсем. Хотя ню важнее, конечно
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
1. Спокойно выслушать чужое мнение и про себя "послать".
2. Только так и не иначе. 3. Хочешь делать добро - делай.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Уважаемая автор, это все ты описала детский взгляд на серьезные вопросы.
Высокая самооценка дает человеку возможность ничего не боясь, проявлять искреннюю эмпатию к людям, чувствовать себя и каждого другого человека полноценным участником социума! Так и только так! А не забитые хуи на мнения и прочие неполноценности
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Высокая самооценка дает человеку возможность ничего не боясь, проявлять
искреннюю эмпатию к людям
Вот это детская наивная позиция)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вот это детская наивная позиция)»
😅 ну хорошо… Если тебе так проще
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Зачем тебе проявлять эмпатию к людям?
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Если тебе так проще
Это кстати тоже манипуляции для детей, цель такой манипуляции пошатнуть уверенность собеседника в его позиции
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Зачем тебе проявлять эмпатию к людям?»
Потому что я часть общества. Я не боюсь быть обманутым или осклабленным Я чувствую ситуацию в конкретный момент и вокруг этого момента в том числе прогнозируемые варианты. Эмпатия позволяет строить работу, общение и контролировать происходящее. В том числе помогает влиять на людей
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Это кстати тоже манипуляции для детей, цель такой манипуляции пошатнуть
уверенность собеседника в его позиции»
Нет) Ты просто очень категорична… Другого мнения, кроме своего, ты уже не примешь… Поэтому проще согласиться
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
А по сабжу, да, мне так проще и я осознанно выбираю делать так как мне проще,
удобнее, комфортнее. Выбирать тернистый путь по ебеням, когда рядышком
проходит красная ковровая дорожка с шампанским, чтобы потом гордиться как я
преодолела все препятствия - это форма мазохизма на грани с безумием, в нашей
культуре это вскормлено не в одном поколении.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Вот с кем приятнее общаться?
С зажатым человеком или тем кто искренне с тобой общается открыто?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мне кажется, что ты эмпатию воспринимаешь исключительно как
«сожаление»
Эмпатия - это просто открытость по сути и вовлеченность в человека
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Я чувствую ситуацию в конкретный момент и вокруг этого момента в том числе
прогнозируемые варианты
Ну ты прям доктор стрэндж))) просчитал пять тысяч возможных вариантов событий Эмпатия позволяет строить работу, общение и контролировать происходящее. В том числе помогает влиять на людей Угу, и поэтому подавляющее большинство топовых управленцев - психопаты Другого мнения, кроме своего, ты уже не примешь… Хз на чём основанный вывод, ну да ладно
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Эмпатия — это осознанное понимание внутреннего мира и эмоций другого человека
без потери ощущения, что это его переживания, а не ваши
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Хз на чём основанный вывод, ну да ладно»
В каждом своем ответе, ты даже не допускаешь вероятность того, что я в чем то прав)) Не знаю где ты видишь психопатов… Норм управленцы хуйней не занимаются. Тратят на работу в день 3-4 часа, и посвящают время себе, посвящая спортзалы и другие заведения 😌
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Посещая*
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Зажатость или открытость не имеет ничего общего с эмпатией.
Психопаты, лишенные эмпатии, прекрасно считывают эмоции собеседника, и имитируют эмпатию. Ты просто путаешься в терминах и не понимаешь до конца что пишешь. Сложно вести диалог когда собеседника уносит не туда
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ты просто путаешься в терминах и не понимаешь до конца что пишешь. Сложно
вести диалог когда собеседника уносит не туда»
Ок)
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Полагаю у нас совершенно разное понимание кто такие топовые управленцы. Почитай
про Сэма Альтмана к примеру.
Я не говорю про топ менеджера ресторана Му-Му
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Полагаю у нас совершенно разное понимание кто такие топовые управленцы.
Почитай про Сэма Альтмана к примеру.
Я не говорю про топ менеджера ресторана Му-Му» Прочитаю. А какую именно работу его надо прочесть? Или она у него одна?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А топ управленец му-му по вашему мнению человек какой то недостойный?
Вы общаетесь исключительно с топ менеджерами мирового уровня?
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Сэм Альтман главный исполнительный директор OpenAi. В Википедии можно найти, а
более подробно поискать по статьям если будет интересно.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я уже боюсь тут кому то что то писать)
Кого не возьми - пьют кофий с Безосом 😅
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Сэм Альтман главный исполнительный директор OpenAi. В Википедии можно
найти, а более подробно поискать по статьям если будет интересно»
Так и зачем тебе его мнение, если ты даже рядом не в такой среде?
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Разговор шёл про эмпатию. При чем тут моя оценка каких-то людей?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ну так ты сама начала приводить какие то примеры каких то людей
«Полагаю у нас совершенно разное понимание кто такие топовые управленцы. Почитай про Сэма Альтмана к примеру. Я не говорю про топ менеджера ресторана Му-Му»
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Мутный, ты не держишь диалог, тебя уносит в вообще другую сторону. Напоминаю
Эмпатия позволяет строить работу, общение и контролировать происходящее. В том числе помогает влиять на людей Угу, и поэтому подавляющее большинство топовых управленцев - психопаты Сэм Альтман приведён как пример топового управленца. Имхо топовые управленцы почти все - психопаты. Особенность такая. Ты можешь считать по другому.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Моя позиция проста и я ее написал в первом же комменте, что самооценка высокая
это не посылаете чужих мнений, а выстраивание общения с точки зрения
самодостаточности и эмпатии.
А вот менеджеры му-му, писатели, Википедия Это уже тебя куда то понесло в поисках опровержения моих слов
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Какие писатели?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ну я не знаю кто такой Сэм Альтман
Писатель?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Порноактер?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ты хотя бы раз в жизни чем то управляла?
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Да, писатель, написал Му-Му, ты не знал?
Сэм Альтман, Му-Му.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я не говорю, об уровне топ менеджера муму
Ну хотя бы салон с ноготочками был?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Если ты была топ менеджером какой то крупной компании - снимаю шляпу.
Если ты просто девочка, которая прочитала историю про миллиардера - твои выводы ничтожны
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Никогда не работала в найме.
Наверное здесь должна быть ссылка на Linkedin чтобы доказать что мои выводы не ничтожны 😁 но этого не будет, потому что у меня нормальная самооценка, и я просто забью хуйца)
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
За девочку спасибо
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Ты хотя бы раз в жизни чем то управляла?
Да
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Наверное здесь должна быть ссылка на Linkedin чтобы доказать что мои
выводы не ничтожны 😁»
Если ты ничем не управляла, то это тоже самое, что прочесть книгу о Второй Мировой войне и по ней понять как обслуживать истребитель
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Да»
Тогда ок. Но я удивлен в этом случае, что ты не понимаешь базовых принципов
|
|
Final Destination SMILE, 36 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Так и стараюсь делать. Но на мою самооценку в основном всякая хтонь извне
влияет.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
