BDSMPEOPLE.CLUB

По следам поста ниже

Я всегда знала что огромное кол-во нижних женщин в теме пиздоболки. Не нужна им тема как тема, только как способ завладения/удержания какого-то конкретного мужчины, с надеждами наивного албанского школьника о том что «он изменится», ага да надо думать «когда семья будет и детки пойдут».

У меня была такая подружка, очень давно, когда у меня еще были иллюзии о дружбе, короче лет 15 назад. Она запала на чела, он ее абьюзил как мог (а с фантазией у него к слову было норм)

Так вот она тоже думала это временно, все изменится когда они поженятся
Замуж в итоге она вышла за другого, а этот приезжал к ней когда хотел и в тачке в рот давал, а потом выкидывал нахуй. Не знаю сколько продлилась вся эта канитель. Ну не суть в этом.

Их отношения были чистым садомазохизмом. Он над ней издевался, она рыдала и ползла за ним в 5 утра по битому стеклу и собачьему говну. И я думаю ей это нравилось, иначе ну нахуя годами было жрать это дерьмо?

Но она всё отрицала, и ждала что после свадьба (хахаха) он станет другим

Добавить комментарий


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Меняются люди. И иногда и свадьба их меняет, иногда дети, иногда смерть близкого человека.
А надежда живёт...
Вы просто не любили и вам это кажется странным

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Любовь не имеет ничего общего с эгоистичным желанием морально изнасиловать другого человека и заставить его быть удобным для тебя

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы бы не хотели чтобы рядом с вами был удобный человек?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мама у нее, наверное, отвергающая, холодная женщина была.

Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Синдром спасателя, этим мне кажется многие женщины страдают, и в теме и не в теме.

А девочка из поста ниже... Любовь. Первый опыт он всегда такой. У кого он был лучше? Хотя я читала тут положительные истории.

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Нет, мама была очень простая и добрая, и у них были очень тёплые доверительные отношения

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Был у меня когда-то нижний, который в один из вечеров выдал, что я холодная эгоистичная сука, которая любит только себя, живёт ради себя и он устал ждать, когда я вообще изменюсь и смогу полюбить.

Я на него смотрела и думала, с чего вдруг я должна соответствовать его желаниям? Я озвучила что я хочу, он на это пошёл, что он придумал в своей голове-это его проблемы, я к этому не имею никакого отношения.

Иногда люди огребают, скажем так, за то, что не соответствует фантазиям/представлениям другого человека.
Неважно, тема это или ваниль.

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Тут другие механизмы работают, как мне кажется.
Это зависимость на физиологическом уровне, примерно как от веществ. Кто то может с этим справиться, кто то нет. Правда, для этого должно быть желание у самого человека. У вашей знакомой, похоже, его не было.

Помню, поразила одна история - какая то милая аферистка, типа маг и экстрасенс, или как там это правильно называется - рассказывала, что когда к ней приходят клиентки за приворотом на объект, то она им всегда предлает - а хотите, я лучше сделаю так, чтобы у вас просто все это прошло? На что они всегда говорили - нет, нет, не надо, чтобы это проходило, сделайте так, чтобы он вернулся и любил меня.

Ну вот что тут можно добавить?)

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Предлагает*

Art, 35 лет

Бронницы, Россия

Эта тупица удалила мой комментарий с предложением ей не унижаться, а послать его нахуй.

Она вечно будет унижаться перед мужиками и питаться чужой жалость к себе.

Нахуй жалость к таким, это е, ьественный отбор. Такие и за наркоманами бегают. 🙄😁