|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция Была вчера в 22:39 |
Продолжу ваш срач про ботоксы
2026-06-15 в 16:20 |
77 | 5 |
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Предложу правку в ваш пост:
Инсулин — это забитая прыщавая школьница которой надо срочно успокоить эго и не быть хуже других.
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Не соглашусь
Тут женщина Делала уколы по здоровью ее послали Это медицинская процедура Для стимуляции иммунитета Пять уколов каждый 14000 в больнице Лет пятнадцать двадцать скинула Кожа светилась изнутри Ботокс это может и прошлый век, а именно химикатами можно поправить себя Но только если пичкать на постоянной основе Я мажусь постоянно Только дома отдыхаю И знаю, вот проснёшься, вся помятая Нанесешь хороший ( по моим меркам крем) и оп у тебя свежее лицо
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Кстати! Я тоже хочу такие уколы, но пока финансово не потяну
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Ну вот это и есть покупка эмоцией. Ты не знаешь даже название процедуры, не
знаешь что ещё делала твоя подруга, но уже хочешь это) может она подтяжку
сделала, а всем сказала что это укольчики врач выписал. Щас бы верить всему что
люди говорят
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Не, это бабуся 56+ лет на работе. Я сама заметила, ч о она помолодела и
спросила, что такое? Она такая " какой в каком месте? " точно говорю
помолодела
И она сказала, что уколы по повышению иммунитета делает Именно по здоровью
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Воз тут есть женщины, которые знают что это за уколы? Неудобно у коллеги
выпытывать Все ж это личное дело
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Только Fullface подходит под описание, но это не процедура по назначению врача
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Спасибо прочту 🌹🌹
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"проснёшься, вся помятая"
Пьяная, помятая Пионервожатая С кем гуляешь ты теперь Шлюха конопатая (с) не мой
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Икусагами: последний самурай, 42 года
Абрамцево, Россия Не соглашусь Тут женщина Делала уколы по здоровью ее послали Это медицинская процедура Для стимуляции иммунитета Пять уколов каждый 14000 в больнице Лет пятнадцать двадцать скинула Кожа светилась изнутри Ботокс это может и прошлый век, а именно химикатами можно поправить себя Но только если пичкать на постоянной основе Я мажусь постоянно Только дома отдыхаю И знаю, вот проснёшься, вся помятая Нанесешь хороший ( по моим меркам крем) и оп у тебя свежее лицо ++++++++ Теперь еще нужно посмотреть, на сколько этого эффекта хватит)
|
|
Veridian, 35 лет Рим, Италия |
||||
|
Вообще молчу сколько я сливаю на уход за собой и одежду хехе))
Но с годами это видоизменилось. Если, как тут уже правильно упомянули, по молодости это было больше закрыть какие-то комплексы или вписаться куда-то. То сейчас это просто приятно и больше как хоби. То есть нет чужого мнения как внешнего фактора.
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Да не надолго Вы, кушаете несколько раз!? А не один раз в неделю В, уходе за
собой тоже самое
Кстати, посмотрела цена Все это копейки Нужно только не ленится Там есть процедуры по 20000 тысяч рублей что для Москвы несерьезно Думаю, расчитаб с долгами еще похудею и пойду схожу 😎
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Хз терпеть не могу тратить по 1, 5 часа на маникюре, просто время выкинутое на
помойку. Только если в наушниках что-то образовательное слушать.
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ооо во нашла весь комплекс этого Fullface по акции от 89000 пусть 150 раз в два
года норм 👌 для Москвы не дорого
По фото хорошие результаты, но не то что я видела у женщины У нее именно кожа помолодела сама Морщинки какие то были Это какие то витаминные уколы
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Витаминные уколы это мезотерапия. Колят коктейль витаминный
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Люба, конечно это надо постоянно делать. Салонный уход один раз в 1-2 месяца.
Домашний уход каждый день. Умывалка, лосьон, сыворотка крем. 2 раза в день.
Крема из магазинов хуйня, они не работают. Только проф уходовая косметика
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Так запомню Когда появятся деньги свободные я тему создам и вы мне подскажете
что я могу себе позволить? 🤗я не понимаю в этом Никогда не была в таких
салонах
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Крема по уходу из США выписываю Мне нравится, пока работают на мне
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Лучше чтобы косметолог подбирал план как привести кожу в хорошее состояние.
Если найдете нормального косметолога очень повезет. Если будете что-то колоть проверяйте медицинский диплом, колоть может только косметолог с медицинским образованием
|
|
Final Destination SMILE, 36 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Про чувства не согласна, но вывод про школьницу забавный получился))
Что-то серьезное уж точно надо делать обдуманно. Косметолога своего найти очень тяжело, это да(
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
