|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция Была вчера в 22:39 |
Брачный контракт
2026-06-26 в 18:00 |
42 | 4 |
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
А почему именно женщины против брачных контрактов? Они ведь все успешные,
независимые и. т.п)))
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
) больше скобочек
Они мозги заменяют)
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Какой вопрос такой ответ.
Скажи спасибо что нахуй не послала. Подъебывать будешь жену свою)
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Не знаю как там в ваших швециях, а на болотах "брачный контракт" полная херня.
(Примим к стартовой точке не двух юных невинностей, что взялись за руки и шагнули в светлое завтра, а более менее взрослых особей) Что там может супруг/супруга "отжать"? Квартир половину - что куплены после брака? Машину? Дачу? Не смешите) Бизнес? Если в нём участвуешь может отжать только партнер. 🤷♂️ Даже " Большой и прозрачный" бизнес (Бакальчук вам в пример) хер отожмешь. Выведем, скроем, заофелируем! Чай на родине живем не первый десяток 😁 Нахер контракт не нужен, конечно если он не "тематический" он то как-раз нужен, хоть юридический и абсолютно недействительный( П. С. Исключением считаю детей. Их ни в коем случае нельзя отдавать маме, но тут уж как решите сами или женщина по суду отожмет. Тогда только содержание останется и уикенды не частые😢
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Я знаю одну пару, у которой брачный договор.Муж не хочет нести ответственность
за проебы жены в бизнесе.Жена в стадии банкротства, а муж внезапно умер от
инсульта, а теперь ей не разрешают быть банкротом, так как, после вступления в
наследство, с нее будет, что взять.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Предложение подписать брачный контракт (в смысле, брачный договор в российском
законодательстве это так называется, странно, почему Фримен не исправил)) -
это просто оскорбление. Потому что в переводе на нормальный язык это означает
«дорогая, через некоторое время я планирую послать тебя нахуй без копейки
денег»
Зачем на такое время терять? Исключение - это если у женщины доход выше, чем у мужчины. Тогда ей стоит об этом подумать. Но с другой стороны, зачем ей тогда вообще нужен брак? В этой ситуации можно и без юридических формальностей обойтись.
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Недавно у сизо жену миллионера нашли типо самоубийство, сейчас мужа этого
раскулачивают
Одни пары у нас почти нищие там делить не чего Другие почти бандитские легче взять в разводе, что бандит даст Поэтому нет контрактов в РФ Они не имеют смысла
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
И таких жён тайком закопанных много
Эта проста была женой совершенно миллионера и её в сизо порешили Никогда женщина с детьми и миллионами потенциал руки не наложить на себя Видимо властям бесредел не понравился и его через неделю буквально начали раскулачивать мужа этого
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Агасфер, 74 года
, Россия А почему именно женщины против брачных контрактов? Они ведь все успешные, независимые и. т.п))) ++++++ Я очень против, потому что я неуспешная, зависимая и очень не самостоятельная) Для бедной девушки типа меня, не умеющей самой добывать себе корм, брак - это единственный способ позаботиться о своем будущем, а вот зачем замуж выходят самостоятельноденьгодобывающие женщины - для меня загадка.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия Не знаю как там в ваших швециях, а на болотах "брачный контракт" полная херня. (Примим к стартовой точке не двух юных невинностей, что взялись за руки и шагнули в светлое завтра, а более менее взрослых особей) Что там может супруг/супруга "отжать"? Квартир половину - что куплены после брака? Машину? Дачу? Не смешите) Бизнес? Если в нём участвуешь может отжать только партнер. 🤷♂ Даже " Большой и прозрачный" бизнес (Бакальчук вам в пример) хер отожмешь. Выведем, скроем, заофелируем! Чай на родине живем не первый десяток 😁 Нахер контракт не нужен, конечно если он не "тематический" он то как-раз нужен, хоть юридический и абсолютно недействительный( П. С. Исключением считаю детей. Их ни в коем случае нельзя отдавать маме, но тут уж как решите сами или женщина по суду отожмет. Тогда только содержание останется и уикенды не частые😢 ++++++ Вы серьезно считаете, что парочка квартир, пусть даже в Питере - это полная хуйня?)) Насчет бизнеса согласна, но мне такое и даром не надо
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Золотая, рассуждайте трезво Не о своей удаче по поиску лоза а как живут 99
9%×людей
Нет там и одной квартиры Такие лохи как вы описали один на миллион У в ас постоянно рассуждения как из бульварной прессы
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Икусагами: последний самурай, 42 года
Абрамцево, Россия Золотая, рассуждайте трезво Не о своей удаче по поиску лоза а как живут 99 9%×людей Нет там и одной квартиры Такие лохи как вы описали один на миллион У в ас постоянно рассуждения как из бульварной прессы +++++ А смысл такого брака в чем? Если там даже одной квартиры нет и не предвидится? И насколько я знаю, в бульварной прессе все больше о красивой жизни пишут, а не о прошлой и вульгарной дележке жилья) Кстати, про бульварной прессу я тут кажется от одной дамы уже когда то слышала, очень ее эта тема взволновала) Вы случайно не она?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Золотая 💃, а вы знаете почему я вас трепетно лублу?
Вот за это🤗 самостоятельноденьгодобывающие женщины
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Золотая, а вы борщите! По вашему человечество существует тысячи лет из них
большую част без квартир Почему? Потому что человек стиемит5 жить и радоваться
жизни, а приличные люди радуются жизни в том числе сексу в брачных отношениях
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Если бы люди считали, что брак может быть только на материальном основан
человек бы вымер ещё когда из рая вышел голым 🙂
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Икусагами: последний самурай, 42 года
Абрамцево, Россия Золотая, а вы борщите! По вашему человечество существует тысячи лет из них большую част без квартир Почему? Потому что человек стиемит5 жить и радоваться жизни, а приличные люди радуются жизни в том числе сексу в брачных отношениях +++++++ Человечество существует потому что мужчина в браке выполнял свои основные функции - добытчика и защитника. Каждый на своем уровне, разумеется. И если он их не выполняет - то зачем нужен брак?
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия Золотая 💃, а вы знаете почему я вас трепетно лублу? Вот за это🤗 самостоятельноденьгодобывающие женщины +++++ Это очень мило с вашей стороны)))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
В России брачный контракт бесполезная хрень. Можете заключить. Только он не
может противоречить законодательству. А по закону все что в браке пополам. Да и
опротестовать просто - была беременна не осозновала и зависима.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
мужчина в браке выполнял свои основные функции - добытчика и защитника.
++++!+ Защитника брака? Блядь будем убивать?) Мужчина то выполняет. А вот женщина свои функции - рожать и поддерживать комфорт в семье - нет.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
