BDSMPEOPLE.CLUB

Краудфандинг в пользу несчастных

Нам в дневники нужен настоящий медицинский консилиум на платной основе. Психиатр, диетолог, геронтолог - минимум-миниморум. Ну и работник морга.

Задолбали в очередной раз недоучки-самоучки. Стоит на один день отвлечься, ззззахватывают эфир.

Кто готов внести посильный вклад?

Добавить комментарий


⚜️ GADUKA MORTIDO, 37 лет

Геленджик, Россия

О сссссебе

Ссс удовольсссствием бы трудиласссь в крематории

Ссссслишшшком далеко обитаю

Приходитссся жечь здесссь

Дон Гон, 74 года

, Россия

Ая бы работал в бюро ритуальных услуг. Лицемерно выражая скорбь и сочувствие, и толкая тупым пенсам самые дерьмовые гробы по завышенным ценам. Красота!

Yulia, 37 лет

Барановичи, Беларусь

Буду психиатром. Умею быстро надевать халат

Дон Гон, 74 года

, Россия

Yulia

Для психиатра важнее умение быстро снимать халат и смешиваться с толпой пациентов!

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Зачем?
Есть Нелли и Гелла. У них ещё и бонусы, у вас таких нет. Не потянете конкуренцию

Не Вредная, 48 лет

Берлин, Германия

А я реально хотела бы в похороном работать. Только не так как у вас веночки продавать и гробы.
А как тут, чтобы мертвых людей " приводить в порядок". У меня подруга..вторая ведьмочка таким занимается в Шотландии.