Может ли существовать псимаз, который одновременно не псисадист?
Читаю посты невредной и думаю, а если бы у нее не было псимаза Роя, над
которым она всей этой историей издевается как настоящая псисадистка, то как бы
складывались ее отношения с ее (пси)садистом, в которых она сама псимаза? Не
все эти годы, где цвел физический СМ, а именно сейчас. Не знаю, но думаю,
что совсем иначе складывались.
Что меня привело к вопросу, может ли существовать псимаз, который одновременно
не псисадист?
Добавить комментарий
|

|
Гелла, 74 года
Абрамцево, Россия
|
|
|
Читает он, и.....думает, и......пишет.
А выглядит это так, что просто воздух сотрясает, выпуская в мир очередную
порцию....... НЕмудрости)
|
|

|
Рати, 44 года
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
Гелла
Вы к нему жестоки, скоро он дойдёт до мысли, что садомазохизм это комплексная
девиация, а не торт, и на части она не делится. Что тогда случится, страшно
подумать.
|
|

|
Не Вредная, 48 лет
Берлин, Германия
|
|
|
Таков путь
Ну я не согласна, что он псимаз.
Немного Куколд, это да. Но он это и не скрывает. А так, просто человек,
который любит.
|
|

|
Гелла, 74 года
Абрамцево, Россия
|
|
|
Рати
"Я подумаю об этом завтра")
А вот как и с какой интонацией передать стиль эти слов......
|
|

|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
, Россия
|
|
|
так, просто человек, который любит.
-
Тут надо понятийный аппарат править
Верхнему конечно вашему нет никого дела о этого, потому что ему насрать )
Человек который любит, не является человеком который терпит скотское
потребительское отношение к себе
Если бы вашему Верхнему было хоть какое то дело до вас он давно вывел бы вас из
ситуации в которой вы находитесь
|
|

|
Таков путь, 52 года
Москва, Россия
|
|
|
О, уже две, меня забанившие, соскучились одновременно
|
|

|
Не Вредная, 48 лет
Берлин, Германия
|
|
|
Miss MJJ🧚 792;
Прекрати уже бегать вечно за мной.
Что ж тебе так неймётся?)))
Да, да...меня не любят. Довольна?
Зато люблю я.
|