Мужской и женский взгляд на мир... Ни о чём...
Почему мы смотрим на одно и то же, а видим разное...
В чем корень проблемы?...
Ученые говорят про эволюцию и разные полушария мозга...
Все дело в базовых настройках угла наклона головы... Как на том самом меме с
котами...
Мужской взгляд обычно прямой, практичный и слегка затуманенный глобальными
мыслями о судьбах человечества (или о том, как устроен дизель. Я про себя)...
Мужчина видит объект "в лоб"...
Если проблема не требует немедленного тушения пожара, значит, проблемы
нет...
Женский взгляд - это всегда сложная геометрия... Женщина способна посмотреть на
ситуацию под углом в 180 градусов, перевернув ее вверх тормашками... Там, где
мужчина видит просто кота, женщина видит: "Он как-то грустно моргает,
наверное, мы выбрали не тот корм, нужно срочно переставить его миску по
фэншую"...
Почему так происходит?..
Разная калибровка масштаба... Мужчины мыслят крупными мазками, женщины -
пикселями... Мужчина замечает, что машина чистая... Женщина замечает, что на
коврике лежит чужой волос не ее оттенка блонда...
Трудности перевода...
Слово "нормально" в мужском словаре означает "все отлично, расслабься"... В
женском словаре "нормально" - это затишье перед бурей и повод для мужчины срочно
вспомнить все свои грехи за последние пять лет...
Архитектура памяти...
Мужской мозг стирает информацию о цвете штор в гостях через секунду после
выхода... Женский мозг хранит архив обид, интонаций и деталей гардероба с 2015
года...
Добавить комментарий
|

|
Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
От прощанья до прощанья
Возвращение — одно,
Частых писем обещанье,
Позабытое давно.
Мы играем, словно дети,
В провожанье вновь и вновь.
Разделилось все на свете
На любовь и нелюбовь.
Разделилось все на свете
На любовь и нелюбовь.
Кто-то уйдет, кто-то вернется,
Кто-то простит, кто-то осудит,
Меньше всего любви достается
Нашим самым любимым людям.
Много ветра, снегу много —
Неоглядна эта даль,
Бесконечная дорога,
Быстротечная печаль,
Улыбнись мне на прощанье.
Слышишь поезда гобой?
Я уеду не с вещами —
Я уеду сам с собой.
То, что в шутку ты сказала,
Буду помнить я всерьез.
Видят старые вокзалы
Слишком много новых слез.
Принимай судьбу отрадно,
Не ищи других причин.
Разделились беспощадно
Мы на женщин и мужчин.
Кто-то уйдет, кто-то вернется,
Кто-то простит, кто-то осудит,
Меньше всего любви достается
Нашим самым любимым людям.
|
|

|
., 38 лет
Минск, Беларусь
|
|
|
Однобоко но имеет смысл)
|
|

|
Мия, 56 лет
Нижний Тагил, Россия
|
|
|
Нормально
|
|

|
Anton Legendarus, 37 лет
Москва, Россия
|
|
|
Не нужно ничего усложнять, все женщины мира принадлежат мне, а там уж думайте
сами, куколды вы или нет, этих знаний достаточно, я создатель и мастер
кукольных дел.
|
|

|
семья все рабы (даже кот), 26 лет
Химки, Россия
|
|
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может
повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья
282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не
покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ
впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно!
И несите эту весть людям!)
»»»
✓ https://ibb.co/d4LWQNhg
Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...
Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|