BDSMPEOPLE.CLUB

Нет милая

Всем мужчинам пофиг на ум женщин, Торн в этом абсолютно прав, и это абсолютно нормально.
А если они говорят обратное - то они откровенно врут, потому что сейчас так принято)


Это тем кого ТЫ выбираешь, те кто тебе платят, чтобы ты рот вовремя открывала и закрывала его по команде, плевали на твой ум.

🙃 Никому не нужны умные содержанки, вдруг ещё решит что, решит что она лучше мужчины, хоть в чем-то, 🤔 а на*хуя это мужику, который платит за покорную тушку?

Свой ум и мнение такие просят всегда оставить за дверью и ты это знаешь, не нужно свой опыт приписывать всем остальным мужчинам и женщинам.

Спасибо что поделилась своим горьким опытом, где тебя, оказывается, не ценят КАК ЧЕЛОВЕКА., 👏👏👏

Добавить комментарий


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Насчет денег это бред миллу она вообще все время бредит, это защита от несбывшихся ее ожиданий

Золотая как я поняла тут частенько описывает свою выдуманную жизнь

А такие как торн и правда любят дур
А смысл им любить не дур ? Не дадут же ничего кроме пиздюлей))

Денис, 46 лет

Люберцы, Россия

Первое.
Когда женщины говорят о своём уме и ч/ю -- шаг за шагом они подтверждают лишь обратное.
Второе. Не согласен. Мне важно быть на одной волне. Что были точки пересечения в литературе, в кино..
Что бы было о чем попиздеть в перерывах между сексом и извращениями..

Денис, 46 лет

Люберцы, Россия

Что бы было попадание по сериалам.

Принцесса Светлана, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

если у женщины ум с красотой и обаянием, то это бомба.
просто у вас ещё ни разу в жизни не было чего-то стоящего.
когда читаю то, что автор тут набросал про женщин, то хочется обнять и плакать.

Nerd 🤓, 35 лет

Бронницы, Россия

Xscape я так понимаю, золотая заразилась у Керри 🫣 страшная штука.
Но как-то поиадостней бы выдумывала бы сказки, а то не канон 🤭 позорит своих же

Nerd 🤓, 35 лет

Бронницы, Россия

Когда женщины говорят о своём уме и ч/ю -- шаг за шагом они подтверждают лишь обратное.
-
Завышенная оценка своих способностей свойственна многим людям, все это не столько от хвастовства, сколько от трудности оценить себя объективно, но признавать себя тупым тоже иногда обидно, а иногда и вредно, там уже идёт обратная сторона -заниженная самооценка 👀

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Когда женщины говорят о своём уме и ч/ю -- шаг за шагом они подтверждают лишь обратное.
_
В патриархальном мире женщине отказано в уме
Поэтому об этом заходит речь а не потому что вы написали
Пить надо меньше ))

Nerd 🤓, 35 лет

Бронницы, Россия

Принцесса Светлана я вроде и не говорила, что не бывает и красивых и умных 🤷 это вообще не редкость,

Тут скорее вопрос к женщинам, которые сами выбирают себе в партнёры мужчин, обесценивание их внутренний мир, 👀

По идее, содержанки обычно говорят "я самая умная, самая красивая, очень талантливая, интересная и ТД... Поэтому меня выбирают",

А когда человек говорит "все мужчины врут, что им важен ум женщины или все мужчины женщин используют.." мы видим разочарованного человека, кто пытается оправдать свой опыт 🤷

Nerd 🤓, 35 лет

Бронницы, Россия

А такие как торн и правда любят дур
А смысл им любить не дур ? Не дадут же ничего кроме пиздюлей)
-
Про торна не сомневаюсь, 👀
Но как говорится подобное к подобному, если человек сам ни к чему не стремится, водитель рядом с собой противоположность болезненно для его ЧСВ, проще сказать "она выделывается", 👀🤷

С его мировоззрением, современная женщина его не выбирает, она устанет уже на первом свидании слушать его болтовню о том, что все тупые 🤷.

Денис, 46 лет

Люберцы, Россия

Нерд,
Угу. Я считаю себя умственно недоразвитым. Не шутка, не кокетство -- а так оно и есть. Этому есть масса свидетельств и объективных подтверждений.

Но вот как правило, люди что мне на это указывают -- ещё ниже.
Те, кто умнее меня -- просто не удостоят своим вниманием. Они понимают цену энергозатрат. Калорий.

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Как вы собрались определять, умный человек или нет?
Я бы, конечно, предложила, обратиться к определению слова "ум" изначально, но..
Обмен мнениями уже идёт))

Nerd 🤓, 35 лет

Бронницы, Россия

Денис, 45 лет
Люберцы, Россия

Нерд,
Угу. Я считаю себя умственно недоразвитым. Не шутка, не кокетство -- а так оно и есть. Этому есть масса свидетельств и объективных подтверждений.

-
Если у вас есть мысли на этот счетч то обсуждать это можно только со своим врачом, где врач после обследования вам скажет есть оно у вас или нет 👀

Так-то споры оюктоттупоц/умный на серьезных ззах это так 👀 а вообще ум это спектр 🤷 и он не бывает в абсолюте

Racer это относительно, считаю, что если человек способен к рефлексии и гибкому мышлению, то он уже немного обладает зачатками ума, 👀 вообще, на первый взгляд навык простой, но как будто не все им пользуются

Денис, 46 лет

Люберцы, Россия

Рейсер,
"Ум" это сочетание знаний и опыта что имеют прикладное значение. То есть умеют навести порядок в жизни.
Другими словами, как бы я обидно не написал -- то раз мы здесь сегодня собрались, то по-любому не умные.
Если, я был бы умным -- то здесь бы не сидел. .И не пил бы так много пива.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"раз мы здесь сегодня собрались, то по-любому не умные"

Как здорово, что все мы здесь сегодня
нажрались 👍

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Art, я просто заглянула, не совсем поняла, может, пропустила, думаю.
Если не выбрана система оценки, кого считать умным, как определить, умный человек или нет, как вообще рассуждать, я не понимаю))
Тем более, решать за мужчин, кого они считают умными))
У меня знакомый есть, он меня вообще в пример ставит, потому что я умею замолчать, не создаю лишних проблем и умею договариваться)) Я просто для него на вершине, умница!))

Ему мои дипломы, кругозор нафиг не упали))
А ещё один мой знакомый всё сожалеет, какой ум пропал..я, видите ли, кубические уравнения не решаю и в математике, в целом, не соображаю, хотя какие-то там способности есть, как он говорит. В общем дура я, я так понимаю))

Так что..истина, как обычно, где-то посредине)))
Мужчинам тоже, дуб дерево мало интересно, они тоже попиздеть любят))

Денис, 46 лет

Люберцы, Россия

Фриман,
Ну вы то не пьете.. И не извращенец.
Успешный юрист -- культурист!
Не сарказм.
Только вот, здесь то что забыли?
Порицать?
Это мимо и сами знаем.
Или прочувствовать свою крутость ?!
Блин, тогда у тебя проблемы.
Серьезные.

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Денис, это твоя точка зрения, она имеет место быть)
А дневники..я вообще сейчас в дороге, почему бы и нет?

Nerd 🤓, 35 лет

Бронницы, Россия

Racer нууу, это был ответ человеку, который считает что ум это что-то ненужное и что так считают и ее любимые мужчины. 🤷 Но считать так это тоже личный выбор

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Art, поняла.
Я просто начало не нашла, решила здесь написать, а дальше куда кривая вывезет))

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Xscape, и Art
Милые дамы, мне страшно представить себе вашу жизнь, если на ее фоне моя жизнь в Кирьят Яме или в глухой итальянской деревне с газовым баллоном вам кажется сказочной и выдуманной)))

Денис, 46 лет

Люберцы, Россия

Угу. В дороге.
Нет бы книгу полезную почитать -- нет!
Тянет к разлагающимися. В дневы.
Поразлагаться.
Вот и весь Ум..

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

И опять эти мифы про бесправных, забитых и несчастных содержанок))
А что касается вот этого
(Спасибо что поделилась своим горьким опытом, где тебя, оказывается, не ценят КАК ЧЕЛОВЕКА., 👏👏👏" (с) -
То часто слышу от мужчины, что самое страшное оскорбление для женщины в его понимании - это сказать про нее, что она "хороший человек"))

Выводы делайте сами)

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Денис, дневы-это и развлечение в том числе)
Всё лучше унылого пейзажа за окном)
И от книг тоже нужно отдыхать, рекомендую))

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Nerd 🤓, 34 года
Бронницы, Россия

Racer нууу, это был ответ человеку, который считает что ум это что-то ненужное и что так считают и ее любимые мужчины. 🤷 Но считать так это тоже личный выбор

+++++
Я не писала, что ум - это что то ненужное.
Я писала, что так считают мужчины, и для них это естественно.
Женщине же на самом деле мозг необходим, для того, чтобы блюсти свои интересы, но мужчинам лучше об этом не знать))

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Золотая, а мужчины прямо-таки вожделеют дур?
Ну если для женщины ум не важен(понять бы ещё, что в это вложено), ну значит она дура))

Денис, 46 лет

Люберцы, Россия

Рейсер,
Унылый пейзаж за окном..
Это же круто! Красиво.
Реально классно.
( Поставил а-ха).

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Racer, 44 года
Воронеж, Россия

Helen of Troy (ex.Золотая), а мужчины прямо-таки вожделеют дур?
Ну если для женщины ум не важен(понять бы ещё, что в это вложено), ну значит она дура))
++++++
Мужчины вожделеют не дур и не умных, а то, от чего у них шевелится член) а что у объекта вожделения в голове - им неважно)
При этом каждый мужчина считает, что женщина в принципе умной быть не может, даже если озвучивает обратное. Собственно, только об этом и шла речь, а вовсе не о том, что женщине надо быть давно))

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Быть дауном*

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Дэн,
Я живу - решать проблемы
Не для секса, не для жрать
Но для этой цели трэба
Секс и писчу потреблять

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"каждый мужчина считает, что женщина в принципе умной быть не может, даже если озвучивает обратное"

Очередная чушь на уровне коктейль и глотуна

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

что у объекта вожделения в голове - им неважно) (ц)
Золотая, ну у меня другая выборка.
Им далеко не плевать, просто у каждого свои критерии ума.
Я не знаю ни одного, кто бы сказал, что ему плевать, что там у неё в голове.
Не попадалось мне таких.

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Racer
Значит вы не общались с мужчинами такими
У одного из моих бывших был роман с 16 леткой.
Но такой глазки голубые сиськи 4 ка и тд
Она думала что нашла прынца на белом коне
Разумеется для него это был секс и временная душевная радость
Ну или он с ней будет обсуждать отставку и назначения руководства и интриги или проблемы своих многочисленных детей ?)(
И да ему было плевать что там ц нее в голове

Денис, 46 лет

Люберцы, Россия

" ..чужие губы тебя ласкают!
чужие губы шепчут тебе.."