|
Sky, 23 года Орел, Россия Была 06-06-2026 в 10:28 |
Горечь
2026-05-22 в 16:40 |
88 | 3 |
|
Один, 54 года , Нидерланды (Голландия) |
||||
|
Правильно
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Надо ещё суше. В анкете слишком много.
|
|
Sky, 23 года Орел, Россия |
||||
|
Да куда ещё? Это максимум Т_Т
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Сейчас я стараюсь писать ещё суше, прямолинейнее, без всяких
лирических...отступлений, но я не знаю правильно ли я поступаю.
*** А смысл, если в реале все равно будут шарахаться от твоего сложного характера?
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
И вообще все девиации от недоверия к людям
|
|
Sky, 23 года Орел, Россия |
||||
|
Arrrrrusttt, суше в том плане, чтобы романтических соплей носом не пускали,
представляя какая я замечательная и что то, что я пишу - просто художественное
преувеличение
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Меньше очаровываешься - так же разочаровываешься
|
|
Sky, 23 года Орел, Россия |
||||
|
Привет, Freeman, что за шарады тут загадываешь? По правде меня мало волнует
чужое разочарование, просто сложно видеть целую кучу каких-то не связанных с
собой ожиданий, это давит
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Дурной характер - это защитная реакция на среду.
А презентовать себя не могут, так же по причине природной хитрости и лени. Да и в вашем возрасте, человек склонен себе приписывать, какие то заслуги, по прочим мелочам, со стороны на которые если посмотреть внимательнее то окажется, что не сильно вы на что то и повлияли. Но раз приятно такое думать, то почему бы и нет
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Sky, чужие ожидания от тебя - движение в сторону очарования
тобой. Для большей эффективности отношений разумно пытаться их занизить
|
|
Sky, 23 года Орел, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, не только на среду, тут может быть довольно много причин
и то как "дурной характер" проявляется.
Так, например, я плохо переношу компромиссы. Что касается того, чего я себе приписываю, то на мой взгляд вы знаете о моей жизни меньше меня и сомневаюсь в себе я явно побольше других.
|
|
Sky, 23 года Орел, Россия |
||||
|
Freeman, а я что делаю?
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Возможно, недостаточно делаешь, признаком чего является сей днев
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Что касается того, чего я себе приписываю, то на мой взгляд вы знаете о
моей жизни меньше меня и сомневаюсь в себе я явно побольше других.»
Про сомнения действительно ничего мне не известно, но пример приведенный про составление анкет, очень схож с этими самыми «юными делами», с которыми все мы, в том числе и я, невероятно ловко справлялись. Повышая тем самым, самому себе, значимость в своих же глазах. Но да… Разговор тут сложно вести обоюдно соглашаясь, если уж сразу во взглядах, такие разные углы)
|
|
Sky, 23 года Орел, Россия |
||||
|
Freeman, прикол в том что с этими ожиданиями ко мне приходят. Неправильно
приходят.
Я не пикси дрим гёрл, или как это называют. А хотелось бы чтобы люди увидели о чем я пишу. А я не знаю как правильно это оформить
|
|
Sky, 23 года Орел, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, просто вы торопитесь сделать вывод, о чем я, собственно,
пишу.
Мне грустно от этого факта. Я воспринимаю тот эпизод именно, как хорошую командную работу, потому что моя подружка действительно плохо справляется с текстами из-за предпочтения жить в реальности и лёгкой дислексии, а на анкету действительно ссылались и я это хорошо запомнила, потому что я там пошутила что моя подружка "любит нефоров", и каждый второй спешил сообщить, что он "не нефор, но.." и это было удачным поводом для веселого развития разговора.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"хотелось бы чтобы люди увидели о чем я пишу. А я не знаю как правильно это
оформить"
Взгляд с моей колокольни: из твоей анкеты следует, что ты не желаешь прикосновений к себе. Будь я в поиске, сей факт стал бы "красным флагом" вне зависимости от твоей внешки. Т.е., для таких как я ты всё правильно оформила
|
|
Sky, 23 года Орел, Россия |
||||
|
Freeman
Ну это так сказать продвинутая версия анкеты, как раз сухая. Но вообще немного не так, я не хочу прикосновений ко всяким интимным частям, а так, в целом, трогать меня можно
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Нормальная анкета, по делу.
Относительно "сложного характера": пока собственноручно не увидишь, это слова без значения. И если возраст в анкете правильный, есть время со своим характером поработать.
|
|
Leka, 46 лет Орел, Россия |
||||
|
Не теряйте оптимизма, не верю, что в Орле для вас проблема найти кого-нибудь
на сессию. Ну а с постоянными партнерами в теме очень у многих сложности,
независимо от внешности и характера.
|
|
S O Slave, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Бонжур Мадам
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
