BDSMPEOPLE.CLUB

Горечь

Знаете, я умею производить хорошее первое впечатление в интернете, писать сочные анкеты знакомств, поиска ролевых и т. д.
Людям они нравятся, но... Чтобы люди были довольны, человек, который должен за ними скрываться, должен быть не мной.

Я не вру, не преувеличиваю, даже не скрываю своих отрицательных сторон в этих объявлениях, просто люди не готовы сталкиваться с тем, откуда происходит эта яркость - моим реальным дурным характером, и у меня нет какой-то особенной сногсшибательной красоты, чтобы закрыть ей, как заплаткой, разрыв между ожиданием и реальностью.

Я часто замечаю, что люди, которые действительно нравятся другим, редко могут себя правильно презентовать.
Как-то я написала анкету для подруги, и её лайкала целая куча людей, и каждый отсылался на анкету как на то, что их заинтересовало, а увидев мою подругу, не разочаровывались, потому что она не ставила для них никаких сложных испытаний по осмыслению.

Сейчас я стараюсь писать ещё суше, прямолинейнее, без всяких лирических...отступлений, но я не знаю правильно ли я поступаю.

Добавить комментарий


Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Правильно

tortur, 51 год

Киев, Украина

Надо ещё суше. В анкете слишком много.

Sky, 23 года

Орел, Россия

Да куда ещё? Это максимум Т_Т

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Сейчас я стараюсь писать ещё суше, прямолинейнее, без всяких лирических...отступлений, но я не знаю правильно ли я поступаю.

***

А смысл, если в реале все равно будут шарахаться от твоего сложного характера?

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

И вообще все девиации от недоверия к людям

Sky, 23 года

Орел, Россия

Arrrrrusttt, суше в том плане, чтобы романтических соплей носом не пускали, представляя какая я замечательная и что то, что я пишу - просто художественное преувеличение

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Меньше очаровываешься - так же разочаровываешься

Sky, 23 года

Орел, Россия

Привет, Freeman, что за шарады тут загадываешь? По правде меня мало волнует чужое разочарование, просто сложно видеть целую кучу каких-то не связанных с собой ожиданий, это давит

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Дурной характер - это защитная реакция на среду.

А презентовать себя не могут, так же по причине природной хитрости и лени. Да и в вашем возрасте, человек склонен себе приписывать, какие то заслуги, по прочим мелочам, со стороны на которые если посмотреть внимательнее то окажется, что не сильно вы на что то и повлияли.

Но раз приятно такое думать, то почему бы и нет

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Sky, чужие ожидания от тебя - движение в сторону очарования тобой. Для большей эффективности отношений разумно пытаться их занизить

Sky, 23 года

Орел, Россия

Какой-то Мутный тип, не только на среду, тут может быть довольно много причин и то как "дурной характер" проявляется.
Так, например, я плохо переношу компромиссы.

Что касается того, чего я себе приписываю, то на мой взгляд вы знаете о моей жизни меньше меня и сомневаюсь в себе я явно побольше других.

Sky, 23 года

Орел, Россия

Freeman, а я что делаю?

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Возможно, недостаточно делаешь, признаком чего является сей днев

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Что касается того, чего я себе приписываю, то на мой взгляд вы знаете о моей жизни меньше меня и сомневаюсь в себе я явно побольше других.»

Про сомнения действительно ничего мне не известно, но пример приведенный про составление анкет, очень схож с этими самыми «юными делами», с которыми все мы, в том числе и я, невероятно ловко справлялись. Повышая тем самым, самому себе, значимость в своих же глазах.

Но да…

Разговор тут сложно вести обоюдно соглашаясь, если уж сразу во взглядах, такие разные углы)

Sky, 23 года

Орел, Россия

Freeman, прикол в том что с этими ожиданиями ко мне приходят. Неправильно приходят.
Я не пикси дрим гёрл, или как это называют. А хотелось бы чтобы люди увидели о чем я пишу. А я не знаю как правильно это оформить

Sky, 23 года

Орел, Россия

Какой-то Мутный тип, просто вы торопитесь сделать вывод, о чем я, собственно, пишу.
Мне грустно от этого факта.

Я воспринимаю тот эпизод именно, как хорошую командную работу, потому что моя подружка действительно плохо справляется с текстами из-за предпочтения жить в реальности и лёгкой дислексии, а на анкету действительно ссылались и я это хорошо запомнила, потому что я там пошутила что моя подружка "любит нефоров", и каждый второй спешил сообщить, что он "не нефор, но.." и это было удачным поводом для веселого развития разговора.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"хотелось бы чтобы люди увидели о чем я пишу. А я не знаю как правильно это оформить"

Взгляд с моей колокольни: из твоей анкеты следует, что ты не желаешь прикосновений к себе. Будь я в поиске, сей факт стал бы "красным флагом" вне зависимости от твоей внешки.

Т.е., для таких как я ты всё правильно оформила

Sky, 23 года

Орел, Россия

Freeman
Ну это так сказать продвинутая версия анкеты, как раз сухая.

Но вообще немного не так, я не хочу прикосновений ко всяким интимным частям, а так, в целом, трогать меня можно

Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Нормальная анкета, по делу.
Относительно "сложного характера": пока собственноручно не увидишь, это слова без значения. И если возраст в анкете правильный, есть время со своим характером поработать.

Leka, 46 лет

Орел, Россия

Не теряйте оптимизма, не верю, что в Орле для вас проблема найти кого-нибудь на сессию. Ну а с постоянными партнерами в теме очень у многих сложности, независимо от внешности и характера.

S O Slave, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бонжур Мадам