BDSMPEOPLE.CLUB

Дескать, если в вагину телки заливать литры спермы от разных мужиков десятками лет, а потом родится из ее чрева кто-то от вас, то, мол, эти литры с ДНК тех мужиков, осевшие в стенках матки, ну никак не скажутся на геноме вашего чада...🤦

+++
А не будет никаких беременностей при таком раскладе)
Вырабатывается какой то специфический белок, препятствующий оплодотворению яйцеклетки, в качестве защиты, в такой ситуации. Потому как частая смена спермы воспринимается организмом женщины как насилие.. сама природа позаботилась о праве женщины на выбор от кого зачать)))

Добавить комментарий


Lady Felis, 31 год

Тбилиси, Грузия

Это просто феерический пиздец, я посмеялась от души, средневековую дичь толкать под видом правды - Догма убогих мужичков.

Darina, 53 года

Минск, Беларусь

Кто-то ещё на серьёзных щщах верит в телегонию?? Удивительно....

Богдан, 48 лет

Славянск, Украина

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с неадекватным админом педерастом

Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

https://ibb.co/KxJSgLp3

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Тухлый стерилен.
И нет желающих воспроизводить от него, даже в ауле.

В довершении у тухлого проблемы с самоидентификацией, простатой и «букет».

Darina, 53 года

Минск, Беларусь

»»»Тухлый стерилен.

Может оно и к лучшему. Зачем плодить тухлое днк?)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

В телегонию тут верит лишь один. Считающий себя умнейшим на чОрном (а вот таким самомнением он не уникален)

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Так он же не верит. Просто транслирует мизогинскую чушь всякую. Удобнее ему так. Смешной не более
Фантазирует о литрах спермы 🤷♀и нужно себе как-то это объяснить

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Сложно встретить более ярого мизогина, чем Инс

Недавно смотрела документалку и он очень сильно напомнил мне одного из героев

Эллиот Роджер

"Сексуальная фрустрация: Он винил женщин в том, что они отказывали ему во внимании и лишали его сексуального опыта, из-за чего он считал себя обделенным.Идеология ненависти: Он открыто заявлял, что чувствует превосходство над другими людьми, но страдал от того, что окружающие этого не признают.Цель: Роджер планировал «наказать женщин» за их отказ и устроить «войну против всех красивых людей»."

Один в один 🙆🏼‍♀️

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

В тему убеждений (лучше, наверное, так - "убеждений") тухлого: Мой каминг-аут. Самый честный и четкий.

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

После рассказа про мужика в автобусе, который отрицал точность днк теста и некоторых его подражателей отсюда, чему удивляться?))
Возможно наши пархиархальные чёт слышали про гетеропатернальную суперфекундацию в сети, но не разобрались как оно работает.
Бля, додики не способны прочитать какой срок жизни у спермотазоидов в разных средах? Вроде куча всяких ИИ, один умнее другого.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Наверное, процитирован шедевр Плинтуса? Надо ему рассказать про ежемесячный цикл обновлений у женщин, когда из тела выходит не только возможно затеспвшаямя там сперма, но и сама отмершая яйцеклетка.

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Удручающий уровень интеллектуального развития, хули тут говорить.
Помню тут ещё тематики с рождения были с геном БДСМ.))

Darina, 53 года

Минск, Беларусь

»»»Помню тут ещё тематики с рождения были с геном БДСМ.))

Сид?)

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Ох уж эти передовые куколды с шаболдами. Не угнаться за их невероятными научными открытиями 😁

Darina, 53 года

Минск, Беларусь

Инсулин
Тебе и не надо никуда гнаться, тупиковая ветвь эволюции

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Сид?)
===
Нет вроде, он, конечно, долбоеб, но не настолько.))
Ников не помню уже

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Вот вам вопрос на засыпку. Почему даже из-за обыкновенных пластиковых стаканчиков, из которых мы пьем воду, в нашей крови годами циркулируют микрочастицы пластика? А тут литры спермы от кучи мужчин прямо в дырку - и потом якобы все бесследно исчезает? 🤣🤣🤣

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

В нашей крови годами циркулируют микрочастицы пластика?

+++
И рожают потом детей с ДНК пластикового стаканчика

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Rush
Именно настолько🤣
В 5 лет первый опыт и помни жешЬ с его слов.
Дева была, переплюнула всех! В 3 года в саду мальчиков строила, издевалась.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Когда у людей нет своих детей, опыта порой Такую ахинею несут, диву даешься))

Rush, 48 лет

Москва, Россия

И рожают потом детей с ДНК пластикового стаканчика
===
Да не, прям стаканчики рожают, новое слово во вторичной переработке сырья))

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Почему даже из-за обыкновенных пластиковых стаканчиков, из которых мы пьем воду, в нашей крови годами циркулируют микрочастицы пластика?

++
А потом куда деваются?
Или всю жизнь накапливаются?)

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Домбайно Чегетная,
Я все время хочу думать, что люди такое выбрасывают ради прикола, а не действительно так считают))

Rush, 48 лет

Москва, Россия

*вбрасывают

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Пункт 13 убил.Немытый ослоеб ещё учит всех жизни😳

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Тампон
Почему ты называешь меня ослоебом, если я трахал только свиней типа тебя с сисяном? 😂
Называй меня свиноебом ☝️

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

трахал только свиней типа тебя с сисяном?

+++

Ого
Новые подробности внегетерной жизни 🍿

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Кто-то ещё на серьёзных щщах верит в телегонию?? Удивительно....
+++++
Не то что верю..точно знаю что у животных работает а значит и у людей.
Ну врубите мозг.
Прием ЛСД определяется по генетике несколько лет.
Табак 6 лет.
А тут устройство предназначенное для приема генетического материала не держит его следы и пол года? Ага.
Конечно ты не родишь негра но есле у лошади не держится породы после пустой случки с случайным жеребцом то с хера у обезьян это не так?

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Rush
Он ссылается на новостную ленту риа новости.
Только думается, что не совсем всё так как пишут.
Наука шагнула вперед и "узнала" новое))
Как со спидом, его же не было пока не выявили.
Люди просто умирали от другого.Иммунка же угроблена.
А возможно и вброс против компаний и расскрутки своей тары, без пластика который убивает.

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Прием ЛСД определяется по генетике несколько лет
===
В смысле? Генетика это про наследование. Можно определить что родители ЛСД принимали?

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

есле у лошади не держится породы после пустой случки с случайным жеребцом

+++

Откуда вы вообще это берете интересно

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Прием ЛСД определяется по генетике несколько лет.
Табак 6 лет.
++
Алкоголь месяц🤷‍♀️🤣

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Прием ЛСД определяется по генетике несколько лет.
Табак 6 лет.

+++

Так потому что зачатие было от того кто употреблял напрямую 🤦🏼‍♀️

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Пиздец
21 век на дворе
Взрослые люди вещают про то, что телефония существует 🤣
Это просто пиздец 🤌🏼

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Телегония 🤣🤣🤣🤣

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

"...то с хера у обезьян это не так?... "

НУ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ДРУГОЕ, ПЛАК-ПЛАК!!! (С)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Конечно ты не родишь негра но есле у лошади не держится породы после пустой случки с случайным жеребцом то с хера у обезьян это не так?

++
Про лошадей хз, с собаками эта система не работает.
Приплод скрывают(не регистрируют в ркф) и всё.
При следующей вязке с правильным кобелем- отличные щенки🤷‍♀️

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Пиздец
21 век на дворе
===
Время информационного говна, что тут удивительного?))

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

"Генетическая независимость: Каждый жеребенок получает строго индивидуальный набор хромосом (половину от матери, половину от текущего отца-жеребца). Прошлые случки никак не могут изменить ДНК яйцеклеток кобылы.Документы (племенная ценность): Порода лошади и ее класс подтверждаются исключительно документами. Никакие случки не могут «аннулировать» породность животного."

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

А мне кажется все четко - вон они - люди с ДНК пластикового дилдо ну или кто там был первый в этой цепочке прежде чем они на свет появились😅🤟

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

А про лошадей спрошу😏
Прям завтра😅🤣

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Время информационного говна, что тут удивительного?))

+++

Не было бы ничего удивительного, если бы им было хотя бы по 15 лет

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Это когнитивное искажение называется предвзятостью подтверждения (confirmation bias). Также его называют склонностью к подтверждению своей точки зрения.

Суть искажения в том, что человек склонен искать, интерпретировать и запоминать информацию, которая согласуется с его уже существующими убеждениями, гипотезами или точкой зрения, и игнорировать или минимизировать доказательства, которые ей противоречат. Это работает как фильтр восприятия, пропускающий только ту информацию, которая поддерживает сформированную точку зрения.

Точка же зрения в свою очередь подпирает какую-то несущую психическую конструкцию с обрушением которой придется пересматривать свою личность

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Откуда вы вообще это берете интересно
++++
У сабаководов спроси. )
Был и есть такой препарат - альфафетопротеин. Препорат плода. Получают из абортного материала и плаценты.
Дорогой дико. И запрещённый в Европе к получению. Он обеспечивает встраиваемость инородного тела ( генов) в тело носителя. Применяется при трансплантации ( чтоб не понижать общую имунку) и отлично формирует стволовые клетки омолаживая организм.

Так вот в девяностые проблем с абортным материалом не было. На грамм надо было 250 литров абортного материала. Но уже тогда его получали - но в очень малых дозах из месячных. Из бу яйцеклеток.

Так что при течке даже при отсутствии беременности биологический материал - сперма отлично всасывается в стенки влагалища и даже просто в кожу..без остатка. А афп обеспечивает его не отторжение и принятие в структуру в отличии от пластиковых стаканчиков )

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Хоть бы пилять узнали как происходит оплодворение и почему там везунчиков мало.
И что стало с другими "хвостатыми" покорителями Матки ))

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Не было бы ничего удивительного, если бы им было хотя бы по 15 лет
===
Так они примерно столько в интернете, дети ещё совсем))

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Ну что вы хотите то. У людей видать там больше хромосом чем надо - наскочили из засады переждав месячные и как поучаствовали в оплодотворении вероломно

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Пиздец
21 век на дворе
Взрослые люди вещают
+++++
Да! А ещё они вещают что мужчины отличаются от женщин! И что гомосексуализм это болезнь а не вид нормы! И что негры черные! А девственная плева зачем то нужна в природе!

Это полный пиздец и дикость! В какое время живём!

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

А будут ну хоть КАКИЕ-НИБУДЬ аргументы, кроме истерик и испражнений обид? 🤣🤣

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Хоть бы пилять узнали как происходит оплодворение и почему там везунчиков мало.
И что стало с другими "хвостатыми" покорителями Матки ))
++++++
И что? Всасываются и перерабатываются ) белок..

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

А у мальчиков головка не открывается лет до семи это для чего же природа сделала?)
Если что природе гоубочайшим образом пофиг кто чье ДНК выкармливает - кукушки тому живое подтверждение

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Так что при течке даже при отсутствии беременности биологический материал - сперма отлично всасывается в стенки влагалища и даже просто в кожу..без остатка.

++
И чо у баб она вытекает?
Во зараза🤣
Не впитывается скАтина такая!
Читала не раз, есть девы которые верят в силу спермы к омолежению- маски делают🤷‍♀️
Ну а чО: и потрахалась, покайфофала и морду лица омолодила🤭

Правда, извини😌

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Так ежле вымыть - вытекает. Ясен пень) что не вытекло впиталось..маска впитывается? Тото....)
Вот и в пизду впитывается. Только лутше и больше.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

А девственная плева зачем то нужна в природе!
++
Не продолжай плиззз.
Вопрос риторический: как у девственниц идут месячные, если там плева?)

Veridian, 35 лет

Рим, Италия

Я поржала от души, всем спасибо))))
Пойду проверять детей на ДНК пластикового стакана ухахах

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

маска впитывается?
++
Само название говорит:маска.

Lady Felis, 31 год

Тбилиси, Грузия

Какой кромешный ужас, он не один верит в эту антинаучную хуйню хахахахахаха боже мой!!!!!!

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Вопрос риторический: как у девственниц идут месячные, если там плева?)
++++
А как у тебя шли?) там дырдочка...)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Это анархий верит в маски, крема-шо омолодят, а они действуют только на внешний слой.
Да ёшкинтыкот, прочитайте хоть сколько слоев у кожи!

А то гравитация у них влияет на птоз возрастной😬🤣

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Какой кромешный ужас, он не один верит в эту антинаучную хуйню
+++++
Ну до эпохи развитого феменизма и толерастии эта хуйня считалась вполне научной. Теперь же следы оставляет только ЛСД и трава. )

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

там дырдочка...)
++
И не одна чаще всего, прикинь))
Дуршлаг, а не плева🤭🤣

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

они действуют только на внешний слой.
+++++
Помнишь такое - кровавая баня.
Знаешь о чем? )

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

не одна чаще всего, прикинь
+++++
Именно! И зачем природа сделала друглаг в который только хуй не пролазит. А остальное вылазит?
Атавизм (с)))

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Нет)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

А остальное вылазит?
Атавизм (с)))
++
Так женский орган и создан рожать!🤣
Как и жопа срать.
Чо не так то?!

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Женщины, предлагаю вам сем покаяться за свой блуд и попросить у своих мужей прощения за то, что родили им чужого ребёнка. 🤌

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Когда Иван Грозный принял польских евреев у себя они устроили бизнес. Аптекари скупали младенцев в нищих и сливали с них кровь в чан. И богатые дамы приходили омолаживаться. Сидели в бане в этом чане и дивно хоршели. Было дорого.

От туда и легенда что евреи пьют кровь младенцев и кровая баня и настоящая причина из изгнания за 101 километр из Москвы в Бобруйск. )

Очень работало.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

женский орган и создан рожать
+++++
Так целка зачем в этом процессе? ))

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Торн-2
Прекрати меня пугать😅
Женщина создана рожать.
Хуй ей нужен чаще всего один раз для этого.
Нет блядь нервных окончаний во влагалище!
Иначе мы бы сдохли во время родов от чувствительности там.
Прими уже: вы третесь о другую кожу, которая выделает смазку как защиту🤷‍♀️

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

женский орган и создан рожать
+++++
Так целка зачем в этом процессе? )
++
Матку защитить!

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

А причем здесь нервные окончания? И там не кожа а слизистая оболочка.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Матку защитить!
+++++
От комаров?

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

От дураков)), которые ябуться и ждут потом телевизор цветной, а не дитя.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Ну вот! И я о том!

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

"Так целка зачем в этом процессе? ))"
Совершенно верно. Защита спермоприемника для носителя куя, первым оттрахающего девственницу.

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Так целка зачем в этом процессе? )

+++

Чтобы очередной чуркан в горах вынес простынь с кровью своей мамаше и братьям по разуму

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

там не кожа а слизистая оболочка
++
Глаза- слизистая.
Нос- слизистая.
Рот- слизтстая.
Сколько спермы впитается?))
На глазах плиз не проверяй, там раздражение будет около 99%
Роговица не терпит такого.

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Кстати если мужики на генбенгах соприкасаются с чужой спермой, то вуаля, они носители их гена
Потом рождаются мальчики с ДНК педика

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Очень работало.
++
Верю🤣
Есть полно людей, которые верят в хиджаму.

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Котенок
Не, так это не работает. 😊
Спермоприемник с функцией сохранения и передачи генетического материала - это матка женщины. Ну или сама женщина 🙃

Мужчина же - творец генетического материала. 🤌

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Спермоприемник с функцией сохранения и передачи генетического материала

+++

Надо это в описание анкеты ставить женщинам, иначе получается мы обманываем потенциальных творцов генетического материала
Негоже

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Получается если лошадь кончит в женщину, то дети родятся наполовину жеребятами
Так, кстати и появились кентавры

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

А если кабан кончит в маленькую женщину - то получится близняшки-имбецилы. сисян и тампон. 🤣😂

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Ну вот! И я о том
++
Иииии? Как это влияет?!)))
На твоих любимых животных: сука спокойно рожает от каждого кабеля и выбраковки нет, если кобель соответствует стандартам.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Всё, ушла)))

Прям прям счетчик там у женщин.
На входящие.
И всех гены помнят)), а не подыхают головастики от нашей там среды🤭
Впитываются ёпта!

Lady Felis, 31 год

Тбилиси, Грузия

Мне очень нравится, что наука доказывает обратное, как ты ущемленный ничтожный одинокий инсулин, не обсирайся. Кстати, интеллект передается по женщине. Митохондриальная нить ДНК передается по женской линии наследования. В яйцеклетке 1100, в среднем, генов, в сперматозоиде 70. Яйцеклетка по биохимическому составу выбирает, какой сперматозоид в нее проникнет. Твоей маме стоило либо стараться лучше, либо лучше бы она тебя вообще не рожала. Кстати, я придерживаюсь второго варианта.

И всем известно, что твоя ненависть к женщинам от твоих нерешенных внутренних конфликтов с твоей мамочкой.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия

А если кабан кончит в маленькую женщину - то получится близняшки-имбецилы. сисян и тампон

По твоей логике ты произошел от гиены

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

А-а-а! Как это прекрасно! Я хохотала в голос над некоторыми комментариями))

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

А вы всерьез думаете, что эту чушь Инс несёт на серьезных щщах? Я всё-таки надеюсь, что это троллинг.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Всем Дамам мое почтение.
Леди Фелис, спасибо за научные факты.

Леди!
Так вот он основной страх патриархата - от кого дитятко.
Только женщина знает от какого пластикового стаканчика у нее ребёночек .

Ходили сплетни что Екатерина Вторая с конем жила.Официальных детей 3 и неофициальных тоже 3.
Кто-то из них должен быть конём или кентавром 100%.

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Lady Felis, 31 год
Иными словами, и тут виноваты женщины ? 😂🤣🙃

В принципе согласуется с моей теорией.

Говорю же: покайтесь, бабы. ☝️

Lady Felis, 31 год

Тбилиси, Грузия

Бабой называть будешь свою маму, которая тебя сломала морально. И ты, как слабак, пошел по пути наименьшего сопротивления.

Забавный факт 2 : до 6-7 недели каждый зародыш развивается по женскому типу, натурально с маткой, клитором и яичниками. Потом включается ген SRY, принесенный, конкретно в твоем случае, конем или стаканчиком, матка выворачивается, клитор увеличивается, яичники опускаются. Получается мужчина. Либо мужло, как в твоем случае.

Так что беги к психотерапевту, лечи свои внутренние конфликты, прости маму и катись колбасой, генетическая мутация

Lady Felis, 31 год

Тбилиси, Грузия

Лисица, да если бы. Иногда такие индивидуумы попадаются, что жалеешь о существовании уголовного кодекса.

Некоторые вообще даже анатомию не знают, о чем тут говорить, а все туда же, берут на себя мерило судьи.

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

"Получается мужчина"
Неточность. Получается Человек! Домужские состояния плода человекоподобные, но не человеческие. 🤌

Солнце, ну не повезло тебе, ну и что? Да. Тебе выпала женская доля - давать в попу, брать в рот в обмен на внимание, обсикаться кровью раз в месяц и вообще вести себя как истеричное мясо с дырками.

Но не надо завидовать, не надо оскорблять. Надо выстраивать культурный диалог. Да, женщины не умеют в логику, я понимаю. Но надо пробовать.

Lady Felis, 31 год

Тбилиси, Грузия

Говорит существо, которое аж моё фото себе запостило, это называется ты посрал, не сняв штаны ;)

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Ледя сиФилис
Ты утомила меня. Хочешь далее моего внимания - переведи 20к на карту. Я бесплатно на истеричек время не трачу. Халявы тут нет. ☝️

Валентин, 75 лет

Абрамцево, Россия

Админка Сингл*, что следит (должен следить, если он адекватный) за тем, закими мемберами, каким содержанием, "духом" наполняется этот сайт и, в частности, раздел дневники сайта, сказал ведь на днях, мол, то, что пишет Роман-Инсулин (этот генератор хейта, особенно в сторону прекрасного пола, постоянно и всячески поливая, создавая здесь эту атмосферу ненавистничества к женщинам; а неадекватный О_Одмин* это поощряет, покровительствует хейтеру) - это не просто приемлемо, а что Рома здесь звезда дневников, что он качает дневы, ну а если это кому-то не нравится, то они все идут в жопу(!). Так что, выводы делайте сами. No comment, как говорится.

Валентин, 75 лет

Абрамцево, Россия

А лучше, переходите на нормальные сайты!

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/KxJSgLp3

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.

Валентин, 75 лет

Абрамцево, Россия

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Lady Felis

Инс троллит, Торн - нет

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия

Ледя сиФилис
Ты утомила меня. Хочешь далее моего внимания - переведи 20к на карту. Я бесплатно на истеричек время не трачу. Халявы тут нет. ☝️

Как то быстро ты с 60 до 20 опустился, недели не прошло.Микрокредит пора гасить?

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Тампон
60к за фф в мою сторону. А тут просто комментарии

П. С. Не торгуйся. Просто копи, свин )

Lady Felis, 31 год

Тбилиси, Грузия

Хахахахахахахаха платить ущербному мужичку хахахахахахах

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Ледя сифилис
Нищебродка, что ли? Даже 20к нет??
Ой, тогда давай до свидания 👋

Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/qYzKwTyc

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!