|
Кибела, 75 лет Абрамцево, Россия Была 25-06-2026 в 22:06 |
2026-06-10 в 16:20 |
131 | 7 |
|
Lady Felis, 31 год Тбилиси, Грузия |
||||
|
Это просто феерический пиздец, я посмеялась от души, средневековую дичь
толкать под видом правды - Догма убогих мужичков.
|
|
Darina, 53 года Минск, Беларусь |
||||
|
Кто-то ещё на серьёзных щщах верит в телегонию?? Удивительно....
|
|
Богдан, 48 лет Славянск, Украина |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не
работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с
неадекватным админом педерастом
Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» https://ibb.co/KxJSgLp3 Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Тухлый стерилен.
И нет желающих воспроизводить от него, даже в ауле. В довершении у тухлого проблемы с самоидентификацией, простатой и «букет».
|
|
Darina, 53 года Минск, Беларусь |
||||
|
»»»Тухлый стерилен.
Может оно и к лучшему. Зачем плодить тухлое днк?)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
В телегонию тут верит лишь один. Считающий себя умнейшим на чОрном (а вот таким
самомнением он не уникален)
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Так он же не верит. Просто транслирует мизогинскую чушь всякую. Удобнее ему так.
Смешной не более
Фантазирует о литрах спермы 🤷♀и нужно себе как-то это объяснить
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Сложно встретить более ярого мизогина, чем Инс
Недавно смотрела документалку и он очень сильно напомнил мне одного из героев Эллиот Роджер "Сексуальная фрустрация: Он винил женщин в том, что они отказывали ему во внимании и лишали его сексуального опыта, из-за чего он считал себя обделенным.Идеология ненависти: Он открыто заявлял, что чувствует превосходство над другими людьми, но страдал от того, что окружающие этого не признают.Цель: Роджер планировал «наказать женщин» за их отказ и устроить «войну против всех красивых людей»." Один в один 🙆🏼♀️
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
В тему убеждений (лучше, наверное, так - "убеждений") тухлого:
Мой каминг-аут. Самый честный и четкий.
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
После рассказа про мужика в автобусе, который отрицал точность днк теста и
некоторых его подражателей отсюда, чему удивляться?))
Возможно наши пархиархальные чёт слышали про гетеропатернальную суперфекундацию в сети, но не разобрались как оно работает. Бля, додики не способны прочитать какой срок жизни у спермотазоидов в разных средах? Вроде куча всяких ИИ, один умнее другого.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Наверное, процитирован шедевр Плинтуса? Надо ему рассказать про ежемесячный
цикл обновлений у женщин, когда из тела выходит не только возможно затеспвшаямя
там сперма, но и сама отмершая яйцеклетка.
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Удручающий уровень интеллектуального развития, хули тут говорить.
Помню тут ещё тематики с рождения были с геном БДСМ.))
|
|
Darina, 53 года Минск, Беларусь |
||||
|
»»»Помню тут ещё тематики с рождения были с геном БДСМ.))
Сид?)
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Ох уж эти передовые куколды с шаболдами. Не угнаться за их невероятными научными
открытиями 😁
|
|
Darina, 53 года Минск, Беларусь |
||||
|
Инсулин
Тебе и не надо никуда гнаться, тупиковая ветвь эволюции
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Сид?)
=== Нет вроде, он, конечно, долбоеб, но не настолько.)) Ников не помню уже
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Вот вам вопрос на засыпку. Почему даже из-за обыкновенных пластиковых
стаканчиков, из которых мы пьем воду, в нашей крови годами циркулируют
микрочастицы пластика? А тут литры спермы от кучи мужчин прямо в дырку - и потом
якобы все бесследно исчезает? 🤣🤣🤣
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
В нашей крови годами циркулируют микрочастицы пластика?
+++ И рожают потом детей с ДНК пластикового стаканчика
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Rush
Именно настолько🤣 В 5 лет первый опыт и помни жешЬ с его слов. Дева была, переплюнула всех! В 3 года в саду мальчиков строила, издевалась.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Когда у людей нет своих детей, опыта порой Такую ахинею несут, диву даешься))
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
И рожают потом детей с ДНК пластикового стаканчика
=== Да не, прям стаканчики рожают, новое слово во вторичной переработке сырья))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Почему даже из-за обыкновенных пластиковых стаканчиков, из которых мы пьем
воду, в нашей крови годами циркулируют микрочастицы пластика?
++ А потом куда деваются? Или всю жизнь накапливаются?)
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная,
Я все время хочу думать, что люди такое выбрасывают ради прикола, а не действительно так считают))
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
*вбрасывают
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Пункт 13 убил.Немытый ослоеб ещё учит всех жизни😳
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Тампон
Почему ты называешь меня ослоебом, если я трахал только свиней типа тебя с сисяном? 😂 Называй меня свиноебом ☝️
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
трахал только свиней типа тебя с сисяном?
+++ Ого Новые подробности внегетерной жизни 🍿
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Кто-то ещё на серьёзных щщах верит в телегонию?? Удивительно....
+++++ Не то что верю..точно знаю что у животных работает а значит и у людей. Ну врубите мозг. Прием ЛСД определяется по генетике несколько лет. Табак 6 лет. А тут устройство предназначенное для приема генетического материала не держит его следы и пол года? Ага. Конечно ты не родишь негра но есле у лошади не держится породы после пустой случки с случайным жеребцом то с хера у обезьян это не так?
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Rush
Он ссылается на новостную ленту риа новости. Только думается, что не совсем всё так как пишут. Наука шагнула вперед и "узнала" новое)) Как со спидом, его же не было пока не выявили. Люди просто умирали от другого.Иммунка же угроблена. А возможно и вброс против компаний и расскрутки своей тары, без пластика который убивает.
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Прием ЛСД определяется по генетике несколько лет
=== В смысле? Генетика это про наследование. Можно определить что родители ЛСД принимали?
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
есле у лошади не держится породы после пустой случки с случайным жеребцом
+++ Откуда вы вообще это берете интересно
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Прием ЛСД определяется по генетике несколько лет.
Табак 6 лет. ++ Алкоголь месяц🤷♀️🤣
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Прием ЛСД определяется по генетике несколько лет.
Табак 6 лет. +++ Так потому что зачатие было от того кто употреблял напрямую 🤦🏼♀️
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Пиздец
21 век на дворе Взрослые люди вещают про то, что телефония существует 🤣 Это просто пиздец 🤌🏼
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Телегония 🤣🤣🤣🤣
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
"...то с хера у обезьян это не так?... "
НУ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ДРУГОЕ, ПЛАК-ПЛАК!!! (С)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Конечно ты не родишь негра но есле у лошади не держится породы после пустой
случки с случайным жеребцом то с хера у обезьян это не так?
++ Про лошадей хз, с собаками эта система не работает. Приплод скрывают(не регистрируют в ркф) и всё. При следующей вязке с правильным кобелем- отличные щенки🤷♀️
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Пиздец
21 век на дворе === Время информационного говна, что тут удивительного?))
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
"Генетическая независимость: Каждый жеребенок получает строго индивидуальный
набор хромосом (половину от матери, половину от текущего отца-жеребца). Прошлые
случки никак не могут изменить ДНК яйцеклеток кобылы.Документы (племенная
ценность): Порода лошади и ее класс подтверждаются исключительно документами.
Никакие случки не могут «аннулировать» породность животного."
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
А мне кажется все четко - вон они - люди с ДНК пластикового дилдо ну или кто там
был первый в этой цепочке прежде чем они на свет появились😅🤟
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
А про лошадей спрошу😏
Прям завтра😅🤣
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Время информационного говна, что тут удивительного?))
+++ Не было бы ничего удивительного, если бы им было хотя бы по 15 лет
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Это когнитивное искажение называется предвзятостью подтверждения (confirmation
bias). Также его называют склонностью к подтверждению своей точки зрения.
Суть искажения в том, что человек склонен искать, интерпретировать и запоминать информацию, которая согласуется с его уже существующими убеждениями, гипотезами или точкой зрения, и игнорировать или минимизировать доказательства, которые ей противоречат. Это работает как фильтр восприятия, пропускающий только ту информацию, которая поддерживает сформированную точку зрения. Точка же зрения в свою очередь подпирает какую-то несущую психическую конструкцию с обрушением которой придется пересматривать свою личность
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Откуда вы вообще это берете интересно
++++ У сабаководов спроси. ) Был и есть такой препарат - альфафетопротеин. Препорат плода. Получают из абортного материала и плаценты. Дорогой дико. И запрещённый в Европе к получению. Он обеспечивает встраиваемость инородного тела ( генов) в тело носителя. Применяется при трансплантации ( чтоб не понижать общую имунку) и отлично формирует стволовые клетки омолаживая организм. Так вот в девяностые проблем с абортным материалом не было. На грамм надо было 250 литров абортного материала. Но уже тогда его получали - но в очень малых дозах из месячных. Из бу яйцеклеток. Так что при течке даже при отсутствии беременности биологический материал - сперма отлично всасывается в стенки влагалища и даже просто в кожу..без остатка. А афп обеспечивает его не отторжение и принятие в структуру в отличии от пластиковых стаканчиков )
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Хоть бы пилять узнали как происходит оплодворение и почему там везунчиков
мало.
И что стало с другими "хвостатыми" покорителями Матки ))
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Не было бы ничего удивительного, если бы им было хотя бы по 15 лет
=== Так они примерно столько в интернете, дети ещё совсем))
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Ну что вы хотите то. У людей видать там больше хромосом чем надо - наскочили из
засады переждав месячные и как поучаствовали в оплодотворении вероломно
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Пиздец
21 век на дворе Взрослые люди вещают +++++ Да! А ещё они вещают что мужчины отличаются от женщин! И что гомосексуализм это болезнь а не вид нормы! И что негры черные! А девственная плева зачем то нужна в природе! Это полный пиздец и дикость! В какое время живём!
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
А будут ну хоть КАКИЕ-НИБУДЬ аргументы, кроме истерик и испражнений обид?
🤣🤣
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Хоть бы пилять узнали как происходит оплодворение и почему там везунчиков
мало.
И что стало с другими "хвостатыми" покорителями Матки )) ++++++ И что? Всасываются и перерабатываются ) белок..
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
А у мальчиков головка не открывается лет до семи это для чего же природа
сделала?)
Если что природе гоубочайшим образом пофиг кто чье ДНК выкармливает - кукушки тому живое подтверждение
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Так что при течке даже при отсутствии беременности биологический материал -
сперма отлично всасывается в стенки влагалища и даже просто в кожу..без остатка.
++ И чо у баб она вытекает? Во зараза🤣 Не впитывается скАтина такая! Читала не раз, есть девы которые верят в силу спермы к омолежению- маски делают🤷♀️ Ну а чО: и потрахалась, покайфофала и морду лица омолодила🤭 Правда, извини😌
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Так ежле вымыть - вытекает. Ясен пень) что не вытекло впиталось..маска
впитывается? Тото....)
Вот и в пизду впитывается. Только лутше и больше.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
А девственная плева зачем то нужна в природе!
++ Не продолжай плиззз. Вопрос риторический: как у девственниц идут месячные, если там плева?)
|
|
Veridian, 35 лет Рим, Италия |
||||
|
Я поржала от души, всем спасибо))))
Пойду проверять детей на ДНК пластикового стакана ухахах
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
маска впитывается?
++ Само название говорит:маска.
|
|
Lady Felis, 31 год Тбилиси, Грузия |
||||
|
Какой кромешный ужас, он не один верит в эту антинаучную хуйню хахахахахаха
боже мой!!!!!!
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Вопрос риторический: как у девственниц идут месячные, если там плева?)
++++ А как у тебя шли?) там дырдочка...)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Это анархий верит в маски, крема-шо омолодят, а они действуют только на внешний
слой.
Да ёшкинтыкот, прочитайте хоть сколько слоев у кожи! А то гравитация у них влияет на птоз возрастной😬🤣
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Какой кромешный ужас, он не один верит в эту антинаучную хуйню
+++++ Ну до эпохи развитого феменизма и толерастии эта хуйня считалась вполне научной. Теперь же следы оставляет только ЛСД и трава. )
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
там дырдочка...)
++ И не одна чаще всего, прикинь)) Дуршлаг, а не плева🤭🤣
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
они действуют только на внешний слой.
+++++ Помнишь такое - кровавая баня. Знаешь о чем? )
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
не одна чаще всего, прикинь
+++++ Именно! И зачем природа сделала друглаг в который только хуй не пролазит. А остальное вылазит? Атавизм (с)))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Нет)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
А остальное вылазит?
Атавизм (с))) ++ Так женский орган и создан рожать!🤣 Как и жопа срать. Чо не так то?!
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Женщины, предлагаю вам сем покаяться за свой блуд и попросить у своих мужей
прощения за то, что родили им чужого ребёнка. 🤌
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Когда Иван Грозный принял польских евреев у себя они устроили бизнес. Аптекари
скупали младенцев в нищих и сливали с них кровь в чан. И богатые дамы приходили
омолаживаться. Сидели в бане в этом чане и дивно хоршели. Было дорого.
От туда и легенда что евреи пьют кровь младенцев и кровая баня и настоящая причина из изгнания за 101 километр из Москвы в Бобруйск. ) Очень работало.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
женский орган и создан рожать
+++++ Так целка зачем в этом процессе? ))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Торн-2
Прекрати меня пугать😅 Женщина создана рожать. Хуй ей нужен чаще всего один раз для этого. Нет блядь нервных окончаний во влагалище! Иначе мы бы сдохли во время родов от чувствительности там. Прими уже: вы третесь о другую кожу, которая выделает смазку как защиту🤷♀️
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь женский орган и создан рожать +++++ Так целка зачем в этом процессе? ) ++ Матку защитить!
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
А причем здесь нервные окончания? И там не кожа а слизистая оболочка.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Матку защитить!
+++++ От комаров?
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
От дураков)), которые ябуться и ждут потом телевизор цветной, а не дитя.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Ну вот! И я о том!
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
"Так целка зачем в этом процессе? ))"
Совершенно верно. Защита спермоприемника для носителя куя, первым оттрахающего девственницу.
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Так целка зачем в этом процессе? )
+++ Чтобы очередной чуркан в горах вынес простынь с кровью своей мамаше и братьям по разуму
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
там не кожа а слизистая оболочка
++ Глаза- слизистая. Нос- слизистая. Рот- слизтстая. Сколько спермы впитается?)) На глазах плиз не проверяй, там раздражение будет около 99% Роговица не терпит такого.
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Кстати если мужики на генбенгах соприкасаются с чужой спермой, то вуаля, они
носители их гена
Потом рождаются мальчики с ДНК педика
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Очень работало.
++ Верю🤣 Есть полно людей, которые верят в хиджаму.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Котенок
Не, так это не работает. 😊 Спермоприемник с функцией сохранения и передачи генетического материала - это матка женщины. Ну или сама женщина 🙃 Мужчина же - творец генетического материала. 🤌
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Спермоприемник с функцией сохранения и передачи генетического материала
+++ Надо это в описание анкеты ставить женщинам, иначе получается мы обманываем потенциальных творцов генетического материала Негоже
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Получается если лошадь кончит в женщину, то дети родятся наполовину жеребятами
Так, кстати и появились кентавры
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
А если кабан кончит в маленькую женщину - то получится близняшки-имбецилы. сисян
и тампон. 🤣😂
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Ну вот! И я о том
++ Иииии? Как это влияет?!))) На твоих любимых животных: сука спокойно рожает от каждого кабеля и выбраковки нет, если кобель соответствует стандартам.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Всё, ушла)))
Прям прям счетчик там у женщин. На входящие. И всех гены помнят)), а не подыхают головастики от нашей там среды🤭 Впитываются ёпта!
|
|
Lady Felis, 31 год Тбилиси, Грузия |
||||
|
Мне очень нравится, что наука доказывает обратное, как ты ущемленный ничтожный
одинокий инсулин, не обсирайся. Кстати, интеллект передается по женщине.
Митохондриальная нить ДНК передается по женской линии наследования. В яйцеклетке
1100, в среднем, генов, в сперматозоиде 70. Яйцеклетка по биохимическому
составу выбирает, какой сперматозоид в нее проникнет. Твоей маме стоило либо
стараться лучше, либо лучше бы она тебя вообще не рожала. Кстати, я
придерживаюсь второго варианта.
И всем известно, что твоя ненависть к женщинам от твоих нерешенных внутренних конфликтов с твоей мамочкой.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия А если кабан кончит в маленькую женщину - то получится близняшки-имбецилы. сисян и тампон По твоей логике ты произошел от гиены
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
А-а-а! Как это прекрасно! Я хохотала в голос над некоторыми комментариями))
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
А вы всерьез думаете, что эту чушь Инс несёт на серьезных щщах? Я всё-таки
надеюсь, что это троллинг.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Всем Дамам мое почтение.
Леди Фелис, спасибо за научные факты. Леди! Так вот он основной страх патриархата - от кого дитятко. Только женщина знает от какого пластикового стаканчика у нее ребёночек . Ходили сплетни что Екатерина Вторая с конем жила.Официальных детей 3 и неофициальных тоже 3. Кто-то из них должен быть конём или кентавром 100%.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Lady Felis, 31 год
Иными словами, и тут виноваты женщины ? 😂🤣🙃 В принципе согласуется с моей теорией. Говорю же: покайтесь, бабы. ☝️
|
|
Lady Felis, 31 год Тбилиси, Грузия |
||||
|
Бабой называть будешь свою маму, которая тебя сломала морально. И ты, как
слабак, пошел по пути наименьшего сопротивления.
Забавный факт 2 : до 6-7 недели каждый зародыш развивается по женскому типу, натурально с маткой, клитором и яичниками. Потом включается ген SRY, принесенный, конкретно в твоем случае, конем или стаканчиком, матка выворачивается, клитор увеличивается, яичники опускаются. Получается мужчина. Либо мужло, как в твоем случае. Так что беги к психотерапевту, лечи свои внутренние конфликты, прости маму и катись колбасой, генетическая мутация
|
|
Lady Felis, 31 год Тбилиси, Грузия |
||||
|
Лисица, да если бы. Иногда такие индивидуумы попадаются, что жалеешь о
существовании уголовного кодекса.
Некоторые вообще даже анатомию не знают, о чем тут говорить, а все туда же, берут на себя мерило судьи.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
"Получается мужчина"
Неточность. Получается Человек! Домужские состояния плода человекоподобные, но не человеческие. 🤌 Солнце, ну не повезло тебе, ну и что? Да. Тебе выпала женская доля - давать в попу, брать в рот в обмен на внимание, обсикаться кровью раз в месяц и вообще вести себя как истеричное мясо с дырками. Но не надо завидовать, не надо оскорблять. Надо выстраивать культурный диалог. Да, женщины не умеют в логику, я понимаю. Но надо пробовать.
|
|
Lady Felis, 31 год Тбилиси, Грузия |
||||
|
Говорит существо, которое аж моё фото себе запостило, это называется ты
посрал, не сняв штаны ;)
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Ледя сиФилис
Ты утомила меня. Хочешь далее моего внимания - переведи 20к на карту. Я бесплатно на истеричек время не трачу. Халявы тут нет. ☝️
|
|
Валентин, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Админка Сингл*, что следит (должен следить, если он адекватный) за тем,
закими мемберами, каким содержанием, "духом" наполняется этот сайт и, в
частности, раздел дневники сайта, сказал ведь на днях, мол, то, что пишет
Роман-Инсулин (этот генератор хейта, особенно в сторону прекрасного пола,
постоянно и всячески поливая, создавая здесь эту атмосферу ненавистничества к
женщинам; а неадекватный О_Одмин* это поощряет, покровительствует хейтеру) -
это не просто приемлемо, а что Рома здесь звезда дневников, что он качает
дневы, ну а если это кому-то не нравится, то они все идут в жопу(!). Так что,
выводы делайте сами. No comment, как говорится.
|
|
Валентин, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
А лучше, переходите на нормальные сайты!
Давай к нам, на ТРУшные Пиплы! https://ibb.co/KxJSgLp3 У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.
|
|
Валентин, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и
улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))
Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия Ледя сиФилис Ты утомила меня. Хочешь далее моего внимания - переведи 20к на карту. Я бесплатно на истеричек время не трачу. Халявы тут нет. ☝️ Как то быстро ты с 60 до 20 опустился, недели не прошло.Микрокредит пора гасить?
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Тампон
60к за фф в мою сторону. А тут просто комментарии П. С. Не торгуйся. Просто копи, свин )
|
|
Lady Felis, 31 год Тбилиси, Грузия |
||||
|
Хахахахахахахаха платить ущербному мужичку хахахахахахах
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Ледя сифилис
Нищебродка, что ли? Даже 20к нет?? Ой, тогда давай до свидания 👋
|
|
Товарищ МАЙОР, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
https://ibb.co/qYzKwTyc
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
