|
Кибела, 75 лет Абрамцево, Россия Была 25-06-2026 в 22:06 |
Кто такая феминистка в интерпретации Инсулина?)
2026-06-18 в 00:34 |
86 | 4 |
|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Более того, это должна быть госпожуля, которая ему отсасывает 😂
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Свободная, богатая, щедрая, уверенная в себе и заботливая женщина - это
"лохушка"?
Все понятно с тобой, Кибела. 🤣 Скоро тебе 60. 40 котов уже есть, уверен 😏 Соберись с местными фемками и понойте на нас, меркантильных мужчин )
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Плинтус не может всё это нести на полном серьёзе. Это была бы шизофрения.
Видимо, просто ноет о неосуществимой мечте... Например, как я бы могла ныть, что сейчас не 17-й век и я не Анжелика из романа. И обвинять всех вокруг, что там не бегают вокруг меня король Людовик 14-й, пираты, высшая знать и море денег...
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Хотя, если верить историям, от короля-солнца несло немытым телом (мылся всего
дважды в жизни). У пиратов были плохие манеры и куча венерических болезней.
Высшая знать, как я знаю уже из собственного опыта - это пассивы в постели с
тем более отклонением от нормы, чем выше статус.
Так надо ли они? Вот море денег - штука универсальная, а для этого не нужен именно 17-й век. Подойдет и наш)
|
|
Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет Москва, Россия |
||||
|
Нелька мнит себя психуёлогом, но на деле у неё люто пригорает от рофлов
неизвестного ей придурка из тырьнетика.
Сопсснна, качество психуёлогической помощи очевидно и в оценке не нуждается
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
так это развод на лохушку))) Не удивительно, что желающих нет соответствовать
этой глупости..)
++++ А есле сменить пол и все это пишет ухоженная шлюха лет 33?)) Тогда норм?
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Плинтус не может всё это нести на полном серьёзе. Это была бы шизофрения.
+++! Но 70 процентов баб несут это на полном серезе. И это не шизофрения?)?
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Ласковый Дракон Дамилола Карпов
Судя по тону, "подгорает" и люто, у тебя. От меня и моих комментов. И проецируешь. спасибо. внимание - это так мило. Видимо, фейк нашего Плинтуса? Он - забавная шутка, как и Анархия. Но у Анархии потенциал и спектр рассуждений шире. Плинтус долбит лишь одно. Так вот, продолжая рефлексировать. Если в наше время пираты и короли из моих детских представлений были бы вовсе не так вкусны как в книгах, кем могла бы быть женщина из мечты Плинтуса? Вероятно, что-то вроде героини "Оленёнок" (телесериала). А что, она существует) Но хотел бы хоть кто-нибудь её внимания?
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Судя по тону, "подгорает" и люто, у тебя. От меня и моих комментов
++++ Нелли. От твоих коментов ни у кого не подгорает..все знают что ты городская сумасшедшая города Киева. Честь и печаль. Но я бы вдул....)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"это развод на лохушку"
Причём - тупой развод
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Квазипсихолог Нелли, изображающая из себя тематика:-/
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Печалька, что это пишет стареющий хач низкого роста, с кривыми ногами,
отекший и в нелепой одежде.
Какой должна быть эта «упакованная» Госпожа? - Слепым интровертом на АД?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Инсулин троллит, зеркаля воображаемых нижних со сверх запросами. Но слишком
долго уже и безуспешно. Шутка была так себе и не выстрелила. И в целом это всё
устарело уже.
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Но 70 процентов баб несут это на полном серезе. И это не шизофрения?)?
- Это зависит от того насколько объективно в человека готовы будут вкладываться. Продать себя для азефа это шизофрения Для какой нибудь не обиженной природой барышни / парня вполне себе осуществимые реалии То что вы не хотите покупать и готовы ебать страшных не значит что все такие
|
|
Моро, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Какой-то раздел женской инсты зацитирован.
Нет, разве что пункта, о том что такси должна прислать бизнесовое и букет из воблы...
|
|
Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет Москва, Россия |
||||
|
Видимо, фейк нашего Плинтуса?
+++ Если бы Инсы не существовало, его бы следовало придумать. Он мастерски поджигает жопочки и сбивает пластмассовые короны всему фемсерпентарию. В том числе всяким самозванным психуёлогинькам с дипломом из перехода под Крещатиком
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
То что вы не хотите покупать и готовы ебать страшных не значит что все
такие
-/- Мы не не можем себе позволить покупать, мы не можем себе позволить до этого опуститься)
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь Плинтус не может всё это нести на полном серьёзе. Это была бы шизофрения. +++! Но 70 процентов баб несут это на полном серезе. И это не шизофрения?)? +++++++ Нет, это не шизофрения, потому что природой предусмотрено именно такое положение вещей и разделение гендерных ролей. Но если речь идет о том, что «мы все равны» - то у каждого явления есть две стороны, и приведенный выше бред, правда, не до такой степени утрированный, вполне логично в такой ситуации приходит в голову некоторым мужчинам - типа «а почему я должен заботиться об этих тварях и обеспечивать их, если они ничем от меня не отличаются?»
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина Ласковый Дракон Дамилола Карпов Судя по тону, "подгорает" и люто, у тебя. От меня и моих комментов. И проецируешь. спасибо. внимание - это так мило. Видимо, фейк нашего Плинтуса? Он - забавная шутка, как и Анархия. Но у Анархии потенциал и спектр рассуждений шире. Плинтус долбит лишь одно. ++++++ Конечно, Инсулин троллит. Он берет то, что некоторые не особо умные женщины пишут про мужчин и зеркалит это, практически слово в слово)
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Нет, это не шизофрения, потому что природой предусмотрено именно такое
положение вещей и разделение гендерных ролей
@@@ Природой то пркдусмотрено... Но феминистки то как раз прут против природы, поэтому пока и вызывают такое...непонимание))
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Золотая
Почему вы говорите, что пишут подобное "не особо умные девушки"? Хотя перед этим пишите "природой обусловлено"?
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Муромский
Любое явление можно извратить в описании. Как в анекдоте: - Мне не понравился, как поет Шаляпин: всё время кашляет, матом ругается и задыхается. - Сами слышали? - Сосед слышал и напел. Мало ли какой невежа начинает вопить о феминизме что-то плохое. Пусть вопит. Феминизм - это равная зарплата за один и тот же труд. Так было не всегда. Феминизм - это право распоряжаться своим телом и делать аборт, а не подчинятся каком-то дебилу, который сам рожать не собирается, но указывает, кому рожать. И прочее подобное... Если кто-то несет глупости про гендерные отношения - это не означает, что он феминист(ка). Он может быть просто дураком.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
природой предусмотрено именно такое положение вещей
-/— Природой предусмотрено рожать детей)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Если чувак 10 лет подряд ведёт себя одинаково - непременно троллит, иное
логически невозможно
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина Золотая Почему вы говорите, что пишут подобное "не особо умные девушки"? Хотя перед этим пишите "природой обусловлено"? ++++++ У меня претензии лишь к форме, а не к сути)) Не стоит это делать в такой откровенной и грубой форме, по крайней мере, если у объекта нет на это фетиша, первое время так точно. Мужчины ведь тоже люди, и любят, чтобы хотя бы первое время им оставляли хоть какое то место для иллюзий. Объяснить все то же самое можно несколько в иных выражения. И я писала не конкретно об этом тексте, он для Инсулина максимально деликатен, а о том, о что он обычно пишет))
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Сега Пейсер, 40 лет
Москва, Россия природой предусмотрено именно такое положение вещей -/— Природой предусмотрено рожать детей) ++++++ Так я разве спорю?) 99% женщин очень даже охотно это делают.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина Муромский Любое явление можно извратить в описании. Как в анекдоте: - Мне не понравился, как поет Шаляпин: всё время кашляет, матом ругается и задыхается. - Сами слышали? - Сосед слышал и напел. Мало ли какой невежа начинает вопить о феминизме что-то плохое. Пусть вопит. Феминизм - это равная зарплата за один и тот же труд. Так было не всегда. Феминизм - это право распоряжаться своим телом и делать аборт, а не подчинятся каком-то дебилу, который сам рожать не собирается, но указывает, кому рожать. И прочее подобное... Если кто-то несет глупости про гендерные отношения - это не означает, что он феминист(ка). Он может быть просто дураком. +++++++ Я тоже за равную оплату за равный труд. Если бы мне вдруг пришлось работать, как это делают мужчины, то почему я должна получать за это меньше денег? За то, чтобы у женщины было право на развод (то есть, право уйти от мудака, если он оказался мудаком) и право на свое имущество. Право на аборт - это вообще одно из самых важных прав. Потому что если бы их запретили, я бы вообще предпочла бы на всю оставшуюся жизнь отказаться от любых сексуальных отношений, даже за деньги. Вот только зачем при этом называть это феминизмом и говорить о гендерном равенстве? Все перечисленные права у женщин появились еще сто лет назад. Кто как ими распоряжается - это другой вопрос. За что сейчас боремся?) и с кем?)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"Право на аборт - это вообще одно из самых важных прав. Потому что если бы их
запретили, я бы вообще предпочла бы на всю оставшуюся жизнь отказаться от любых
сексуальных отношений, даже за деньги"
Вновь утверждаете практическую актуальность права на аборт для вас лично ;))
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия "Право на аборт - это вообще одно из самых важных прав. Потому что если бы их запретили, я бы вообще предпочла бы на всю оставшуюся жизнь отказаться от любых сексуальных отношений, даже за деньги" Вновь утверждаете практическую актуальность права на аборт для вас лично ;)) +++++ Ни один из методов контрацепции не дает 100% гарантии. Именно поэтому это так актуально не только для меня, но и для многих женщин. Мужчинам этого все равно не понять, не пытайтесь)
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Золотая
Равенство прав - это феминизм. Юридическое равенство. Это не означает равенство физическое, гормональное или эмоциональное. Кстати, один из маркеров мужчин нетрадиционной ориентации (явной или латентной) - это вопли непонимания, чем отличаются мужчины от женщин. почему женщине можно претендовать на озвученные Плинтусом блага, а мужчине - бесперспективно. Непонимание это реальное или демонстративное - так ли важно? Всё равно клеймит как тех, кто женщинам неинтересен.
|
|
Кибела, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь так это развод на лохушку))) Не удивительно, что желающих нет соответствовать этой глупости..) ++++ А есле сменить пол и все это пишет ухоженная шлюха лет 33?)) Тогда норм? +++ Есть принциальнач разница: шлюха угождает и обслуживает, а это чмо мечтает присесть на шею за обслуживание СВОИХ хотелок.. )))
|
|
Кибела, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Короче, Инс просто паразит и пофиг, что у него эпилированные яйки))
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Кибела
40 кошек уже накормила?
|
|
Кибела, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия Кибела 40 кошек уже накормила? +++ У тебя прогрессирует деменция на почве штампов из тырнета)) Пора уже запомнить - Я предпочитаю красивых породистых собак)))
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
У тебя только чихуахуа может быть.
Еще пяток лет - и будешь с ней совокупляться.
|
|
Кай, 30 лет Москва, Россия |
||||
|
Не тупи и не будь таким "пидрицием"! Переходи с этого заблокированного
питушиного сайта на Легальный и Скрепный сайт Тематического сообщества!
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
Сделала больно и покинула чат), 33 года Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
