BDSMPEOPLE.CLUB

Кто такая феминистка в интерпретации Инсулина?)

такая феминистка на самом деле? Не та вот ебанутая фемка, как себя показывают лохудры наши в дневах, а реальная, осознанная феминистка? 🥸☝

Это - телка, которая платит всегда за себя в ресторане и еще угощает меня за свой счет. Потому что она стремится к финансовой независимости и равенству в отношениях со мной. Ей противна роль паразитки. 👍

Это - телка, которая зовет в свою квартиру, чтобы у меня была возможность сдать свою и таким образом иметь пассивный доход. Потому что она позиционирует себя как ответственная партнерша, думающая о благополучии близкого ей мужчины. 🤌

Это - телка, которая делает дорогие подарки и дарит путевку мне за рубеж, чтобы побаловать меня. Потому что только уверенная и самодостаточная женщина способна так проявлять заботу о мужчине, она способна на поступки и ей претит скупость. 👌

Это - телка, которая не позволит мне разделить с ней бытовые хлопоты, а возьмёт их все на себя. Так как прекрасно понимает, что мне будет некомфортно в грязной обстановке, а моей коже вредно подвергаться действию порошка и гелей для мытья посуды. Ей будет не безразлично мое здоровье. 🫴

Это - телка, которая не будет лежать на диване без дела безработной, а возьмет две работы или станет развивать активно бизнес. Лишь бы обеспечить нам двоим безбедную старость и уверенность в завтрашнем дне. 💪

+++
Ну так это развод на лохушку))) Не удивительно, что желающих нет соответствовать этой глупости..)

Добавить комментарий


Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Более того, это должна быть госпожуля, которая ему отсасывает 😂

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Свободная, богатая, щедрая, уверенная в себе и заботливая женщина - это "лохушка"?

Все понятно с тобой, Кибела. 🤣

Скоро тебе 60. 40 котов уже есть, уверен 😏

Соберись с местными фемками и понойте на нас, меркантильных мужчин )

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Плинтус не может всё это нести на полном серьёзе. Это была бы шизофрения.

Видимо, просто ноет о неосуществимой мечте... Например, как я бы могла ныть, что сейчас не 17-й век и я не Анжелика из романа. И обвинять всех вокруг, что там не бегают вокруг меня король Людовик 14-й, пираты, высшая знать и море денег...

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Хотя, если верить историям, от короля-солнца несло немытым телом (мылся всего дважды в жизни). У пиратов были плохие манеры и куча венерических болезней. Высшая знать, как я знаю уже из собственного опыта - это пассивы в постели с тем более отклонением от нормы, чем выше статус.

Так надо ли они?

Вот море денег - штука универсальная, а для этого не нужен именно 17-й век. Подойдет и наш)

Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет

Москва, Россия

Нелька мнит себя психуёлогом, но на деле у неё люто пригорает от рофлов неизвестного ей придурка из тырьнетика.
Сопсснна, качество психуёлогической помощи очевидно и в оценке не нуждается

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

так это развод на лохушку))) Не удивительно, что желающих нет соответствовать этой глупости..)
++++
А есле сменить пол и все это пишет ухоженная шлюха лет 33?))
Тогда норм?

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Плинтус не может всё это нести на полном серьёзе. Это была бы шизофрения.
+++!
Но 70 процентов баб несут это на полном серезе. И это не шизофрения?)?

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Ласковый Дракон Дамилола Карпов
Судя по тону, "подгорает" и люто, у тебя. От меня и моих комментов. И проецируешь. спасибо. внимание - это так мило. Видимо, фейк нашего Плинтуса?

Он - забавная шутка, как и Анархия. Но у Анархии потенциал и спектр рассуждений шире. Плинтус долбит лишь одно.

Так вот, продолжая рефлексировать.

Если в наше время пираты и короли из моих детских представлений были бы вовсе не так вкусны как в книгах, кем могла бы быть женщина из мечты Плинтуса?

Вероятно, что-то вроде героини "Оленёнок" (телесериала). А что, она существует) Но хотел бы хоть кто-нибудь её внимания?

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Судя по тону, "подгорает" и люто, у тебя. От меня и моих комментов
++++
Нелли. От твоих коментов ни у кого не подгорает..все знают что ты городская сумасшедшая города Киева. Честь и печаль.
Но я бы вдул....)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"это развод на лохушку"

Причём - тупой развод

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Квазипсихолог Нелли, изображающая из себя тематика:-/

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Печалька, что это пишет стареющий хач низкого роста, с кривыми ногами, отекший и в нелепой одежде.

Какой должна быть эта «упакованная» Госпожа? - Слепым интровертом на АД?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Инсулин троллит, зеркаля воображаемых нижних со сверх запросами. Но слишком долго уже и безуспешно. Шутка была так себе и не выстрелила. И в целом это всё устарело уже.

Xscape, 75 лет

, Россия

Но 70 процентов баб несут это на полном серезе. И это не шизофрения?)?
-
Это зависит от того насколько объективно в человека готовы будут вкладываться.
Продать себя для азефа это шизофрения
Для какой нибудь не обиженной природой барышни / парня вполне себе осуществимые реалии

То что вы не хотите покупать и готовы ебать страшных не значит что все такие

Моро, 45 лет

Москва, Россия

Какой-то раздел женской инсты зацитирован.
Нет, разве что пункта, о том что такси должна прислать бизнесовое и букет из воблы...

Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет

Москва, Россия

Видимо, фейк нашего Плинтуса?

+++

Если бы Инсы не существовало, его бы следовало придумать. Он мастерски поджигает жопочки и сбивает пластмассовые короны всему фемсерпентарию.

В том числе всяким самозванным психуёлогинькам с дипломом из перехода под Крещатиком

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

То что вы не хотите покупать и готовы ебать страшных не значит что все такие
-/-
Мы не не можем себе позволить покупать, мы не можем себе позволить до этого опуститься)

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь
Плинтус не может всё это нести на полном серьёзе. Это была бы шизофрения.
+++!
Но 70 процентов баб несут это на полном серезе. И это не шизофрения?)?
+++++++
Нет, это не шизофрения, потому что природой предусмотрено именно такое положение вещей и разделение гендерных ролей.
Но если речь идет о том, что «мы все равны» - то у каждого явления есть две стороны, и приведенный выше бред, правда, не до такой степени утрированный, вполне логично в такой ситуации приходит в голову некоторым мужчинам - типа «а почему я должен заботиться об этих тварях и обеспечивать их, если они ничем от меня не отличаются?»

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина
Ласковый Дракон Дамилола Карпов
Судя по тону, "подгорает" и люто, у тебя. От меня и моих комментов. И проецируешь. спасибо. внимание - это так мило. Видимо, фейк нашего Плинтуса?

Он - забавная шутка, как и Анархия. Но у Анархии потенциал и спектр рассуждений шире. Плинтус долбит лишь одно.
++++++
Конечно, Инсулин троллит. Он берет то, что некоторые не особо умные женщины пишут про мужчин и зеркалит это, практически слово в слово)

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Нет, это не шизофрения, потому что природой предусмотрено именно такое положение вещей и разделение гендерных ролей
@@@

Природой то пркдусмотрено...
Но феминистки то как раз прут против природы, поэтому пока и вызывают такое...непонимание))

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Золотая
Почему вы говорите, что пишут подобное "не особо умные девушки"? Хотя перед этим пишите "природой обусловлено"?

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Муромский
Любое явление можно извратить в описании. Как в анекдоте:
- Мне не понравился, как поет Шаляпин: всё время кашляет, матом ругается и задыхается.
- Сами слышали?
- Сосед слышал и напел.

Мало ли какой невежа начинает вопить о феминизме что-то плохое. Пусть вопит.
Феминизм - это равная зарплата за один и тот же труд. Так было не всегда.
Феминизм - это право распоряжаться своим телом и делать аборт, а не подчинятся каком-то дебилу, который сам рожать не собирается, но указывает, кому рожать. И прочее подобное...

Если кто-то несет глупости про гендерные отношения - это не означает, что он феминист(ка). Он может быть просто дураком.

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

природой предусмотрено именно такое положение вещей
-/—
Природой предусмотрено рожать детей)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Если чувак 10 лет подряд ведёт себя одинаково - непременно троллит, иное логически невозможно

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина
Золотая
Почему вы говорите, что пишут подобное "не особо умные девушки"? Хотя перед этим пишите "природой обусловлено"?
++++++
У меня претензии лишь к форме, а не к сути))
Не стоит это делать в такой откровенной и грубой форме, по крайней мере, если у объекта нет на это фетиша, первое время так точно.

Мужчины ведь тоже люди, и любят, чтобы хотя бы первое время им оставляли хоть какое то место для иллюзий. Объяснить все то же самое можно несколько в иных выражения.

И я писала не конкретно об этом тексте, он для Инсулина максимально деликатен, а о том, о что он обычно пишет))

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Сега Пейсер, 40 лет
Москва, Россия
природой предусмотрено именно такое положение вещей
-/—
Природой предусмотрено рожать детей)
++++++
Так я разве спорю?)
99% женщин очень даже охотно это делают.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина
Муромский
Любое явление можно извратить в описании. Как в анекдоте:
- Мне не понравился, как поет Шаляпин: всё время кашляет, матом ругается и задыхается.
- Сами слышали?
- Сосед слышал и напел.

Мало ли какой невежа начинает вопить о феминизме что-то плохое. Пусть вопит.
Феминизм - это равная зарплата за один и тот же труд. Так было не всегда.
Феминизм - это право распоряжаться своим телом и делать аборт, а не подчинятся каком-то дебилу, который сам рожать не собирается, но указывает, кому рожать. И прочее подобное...

Если кто-то несет глупости про гендерные отношения - это не означает, что он феминист(ка). Он может быть просто дураком.
+++++++
Я тоже за равную оплату за равный труд. Если бы мне вдруг пришлось работать, как это делают мужчины, то почему я должна получать за это меньше денег?

За то, чтобы у женщины было право на развод (то есть, право уйти от мудака, если он оказался мудаком) и право на свое имущество.
Право на аборт - это вообще одно из самых важных прав. Потому что если бы их запретили, я бы вообще предпочла бы на всю оставшуюся жизнь отказаться от любых сексуальных отношений, даже за деньги.

Вот только зачем при этом называть это феминизмом и говорить о гендерном равенстве?
Все перечисленные права у женщин появились еще сто лет назад. Кто как ими распоряжается - это другой вопрос. За что сейчас боремся?) и с кем?)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Право на аборт - это вообще одно из самых важных прав. Потому что если бы их запретили, я бы вообще предпочла бы на всю оставшуюся жизнь отказаться от любых сексуальных отношений, даже за деньги"

Вновь утверждаете практическую актуальность права на аборт для вас лично ;))

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия
"Право на аборт - это вообще одно из самых важных прав. Потому что если бы их запретили, я бы вообще предпочла бы на всю оставшуюся жизнь отказаться от любых сексуальных отношений, даже за деньги"

Вновь утверждаете практическую актуальность права на аборт для вас лично ;))
+++++
Ни один из методов контрацепции не дает 100% гарантии.
Именно поэтому это так актуально не только для меня, но и для многих женщин. Мужчинам этого все равно не понять, не пытайтесь)

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Золотая
Равенство прав - это феминизм. Юридическое равенство.
Это не означает равенство физическое, гормональное или эмоциональное.

Кстати, один из маркеров мужчин нетрадиционной ориентации (явной или латентной) - это вопли непонимания, чем отличаются мужчины от женщин. почему женщине можно претендовать на озвученные Плинтусом блага, а мужчине - бесперспективно.

Непонимание это реальное или демонстративное - так ли важно? Всё равно клеймит как тех, кто женщинам неинтересен.

Кибела, 75 лет

Абрамцево, Россия

Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь
так это развод на лохушку))) Не удивительно, что желающих нет соответствовать этой глупости..)
++++
А есле сменить пол и все это пишет ухоженная шлюха лет 33?))
Тогда норм?

+++

Есть принциальнач разница: шлюха угождает и обслуживает, а это чмо мечтает присесть на шею за обслуживание СВОИХ хотелок.. )))

Кибела, 75 лет

Абрамцево, Россия

Короче, Инс просто паразит и пофиг, что у него эпилированные яйки))

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Кибела
40 кошек уже накормила?

Кибела, 75 лет

Абрамцево, Россия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия
Кибела
40 кошек уже накормила?
+++
У тебя прогрессирует деменция на почве штампов из тырнета)) Пора уже запомнить - Я предпочитаю красивых породистых собак)))

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

У тебя только чихуахуа может быть.
Еще пяток лет - и будешь с ней совокупляться.

Кай, 30 лет

Москва, Россия

Не тупи и не будь таким "пидрицием"! Переходи с этого заблокированного питушиного сайта на Легальный и Скрепный сайт Тематического сообщества!

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)


»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

Сделала больно и покинула чат), 33 года

Москва, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!