BDSMPEOPLE.CLUB

Напоминаю

В нашей стране женщины составляют подавляющее большинство среди:
Акушеров
Педиатров
Воспитателей
Учителей

То есть все мы вырождены, выхожены, воспитаны и выучены женщинами ну и вскормлены ещё заодно во всем смыслах этого слова.
Точка
Мы все живем по фемдому в прошивке своей
Просто кому-то из вас женщины в детстве внушили что вы мужчина и поэтому вы главный, а кому-то что вы мужчина и поэтому она главная. Вот и вся разница между вами вы просто исполняете чуть различные по форме женские заказы))

А так-то вы кончено можете продолжать упражняться в токсичной маскулинности - мы посмеемся👌

Добавить комментарий


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Не ощущаю влияния родителей (и всех остальных людей) на своё поведение

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Freeman
А воспитывал тебя кто?

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Но школы, больницы, садики и тд и тп - построены мужчинами. И я говорю не про доминирующую роль мужчин в производстве и тд., а про невозможность существования общества в целом, без взаимодействия м и ж. И кто этого не понимает - дурак, ведь его представление о мире не соответствует действительному миру.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Воспитывать" и "воспитать" - разные понятия. Первое - о процессе, второе - результате. Процесс был со стороны родителей, результат появился в первую очередь или только благодаря мне

metla, 46 лет

, Румыния

MJ Согласен с постом. Фемдом вполне естественен.

Забыли упомянуть, что в нашей стране женщины составляют подавляющее большинство среди мам. Которые в основном и занимаются воспитанием детей. ))

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Школы построены мужчинами да. Как и бани с сараями. И Эйфелева башня. Когда кто-то соберется что-то строить он безусловно будет подвергнут мужскому влиянию.

Но внутри садика царит абсолютный матриархат где мальчик учится подчинятся любой нянечке. И психика «построена» женщинами в итоге, точнее фундамент заложен.

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Не ощущаю влияния родителей (и всех остальных людей) на своё поведение
—————
Это нормальная защита психики. Чтобы начать это ощущать - люди годами ходят к психоаналитику

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Зачем, если не ощущаю проблем от сего?
? риторический

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Все четыре группы в моей жизни были сильно так себе
Не считаю, что левые тети меня сформировали
Я сформирована своими мамой и папой, а в частности я копия своего отца

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Значит, твой отец был женщиной

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

При чем тут ФД?

Мы живем в патриархате, его никто не отменял.
Мы все встроены в систему патриархата.

Указанные Вам профессии - деятельность - это низко оплачиваемые профессии прежде всего, мужчины не особо стремятся туда, где мало платят.

Это не престижные профессии. Мужчины не особо стремятся туда, где мало престижа.
Поднимите престиж и зарплату и там будет больше мужчин.
Так произошло с очень многими профессиями которые раньше считались чисто женскими, например
Моделинг
Программирование
Бьюти сфера.

Что касается педагогики, особенно до школьной.
В СССР были мужчины воспитатели, но появилась не классная статистика. Очень не хорошая.

PDF статистика
И в том же СССР очень пристально следили за мужчиной, который рвался на низкооплачиваемую, непрестижную работу с дошкольниками с детский сад.

Это был ред флаг.

Посмотрела не так давно одно американское шоу. Оцепенела.

Там взрослые женатые детные мужчины откровенно признаются, что у них у всех, как на подбор возникала эрекция, когда они брали своего родного маленького ребенка на руки.

И это было не нонконконрдантное возбуждение ( как утренний стояк), а именно прям возбуждение -возбуждение.
И один мужчина сказал, что очень не просто в этом сознаваться, но он знает, что так у каждого, просто хрен кто в этом признаётся. Сразу оговорюсь, шоу это ведут мужчины патриархалы и мизогины . Нет не феминисты.

И вот когда этот мужчина признается в таком у него начинается истерический защитный смех и все в студии тоже истерично гогочут.

Смелый мужик, я считаю.
Но слава Богам он умеет осознавать и оттормаживаться . Молодец.

Это я про детские сады, педиатрию и начальную школу. Надеюсь, понятно, к чему это я.

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Я это не тело, а личность
Кроме того я и внешне вся в отца вплоть до формы кистей

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Очень замечательно читать про мужчин от женщин))

Да вы даже не представляете че у пиздюков в голове)

У нас там уже понятия были, свои движухи какие то…

Все эти воспитатели и учителя были прикольным фоном и не более)

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Вот!
Герр Мутный подтверждает

Фон, шум, обслуга, функция
Мы в патриархате.
ФД... Ага...

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Великий трактор
Именно на отношение, а потом тело
Меня например втягивала в свои странные дела в детском саду ровесница девочка и это в разы страшнее как сейчас понимаю я б не хотела это повторять

Плохое бывает везде, а вот отправляясвлю маленькую дочь гулять с ровесницами мало кто ждет подставы?

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Я теперь, всегда говорю
Вы родители если хотите полностью сохранить своё дитя вообще ни кем не давайте общаться Даже и тем более с другими детьми

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Как обычно, согласна с Фрау. Вот если бы учительницы, воспитательницы, нянечки приходили домой и там их ждал приготовленный мужем ужин, чистота, довольные дети со сделанными уроками, тогда может было бы говорить про матриархат.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

В детстве самыми великими тракторами для меня были К-700 и К-701. Для многих первый - это (и) модель сотового телефона Соня Эрика сын

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Они итак не перегружены злые как собаки 🤣
Потому что состарились, а любви нет

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Вы родители если хотите полностью сохранить своё дитя вообще ни кем не давайте общаться Даже и тем более с другими детьми
++
На цепь и в угол))
Маугли как анархий.

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Те же врачихи сидят и дают на всех за свою неудавшуюся жизнь
Не, людей нужно благами за заслуги личности награждать, а не за пол

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Мотя как всегда читает мимо?
Я как раз не была ограждена от тлетворного влияния Меня Бог спас Я была умнее окружающих детей и сама от них отошла, а была б на одном уровне была б развращённая этими детьми

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Тебя Бог научил много говорить, в т.ч., буквами

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Меня Бог спас Я была умнее окружающих детей и сама от них отошла
++
Маугли🤷‍♀️

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Да мне не о чем с ними быть! Когда другие девки обсуждали пацанов мне папа книги Далай лама привозил, которые я сама просила

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Дала-лама - настоящий христианин. По уважительным причинам сего не признающий

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

*Далай

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

А кто у нас директор школы, садика, института, поликлиники?

Сколько женщин во власти?

Женщины занимаются обслуживанием на рядовых должностях.

Матриархат - это сильно другое

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Фримен, мой выбор религии абсолютно осознан
На этом тема с тобой закрыта

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Зарекается как Анархия"
(с) мой

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Я не говорила про матриархат - это условно форма правления. Ее как раз нет.
И я не говорю про престижность этих профессий кстати - не в этом посыл вообще совсем
Хотя директор школы как правило женщина всё-таки если уж к этому вопросу. И начальник депобра тоже. А вот министр образования кончено мужчина.

Матриархата нет. А вот влияние на подсознание есть 💯 причем в самом сензитивном периоде

Все мы тут извращенцы и все мы тут из-за матери

metla, 46 лет

, Румыния

Так речи про матриархат и не было в посте. Это уже додумали.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Все мы тут извращенцы и все мы тут из-за матери
++
Нет))
Вы тут из-за навязанных Табу🤷‍♀️

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

А вдруг кто-нить тут из-за бабушки? Или пра(126 раз)дедушки?

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Вы тут из-за навязанных Табу🤷♀
Домбайно Чегетная
Вы правы на тысячу процентов
У меня все хорошо с психикой
Меня просто искренне бесит что нельзя бить и использовать других людей😅😅😅

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Всех своих верхних бил, бью, использовал и использую 🤷‍♂️

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

А вдруг кто-нить тут из-за бабушки? Или пра(126 раз)дедушки?
——————
Кстати бабушка может быть - я слышала такое
А вот чтобы кто-то рассказывал историю как его игнорил дедушка и любви не додал и вот он теперь хочет чтобы его …. (Подставить что-то из кинков) такого никогда

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"может быть - я слышала такое"

Исключительно логичный довод ;)

Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Меня папа воспитал. Так что сиди и не ровняй всех под одну гребенку. Любительница обобщать и коллекивизировать. Как же меня раздражают такие тупорылые особи, как ты.

Ты бы тоже в этот мир не пришла без семени мужского.

Псионик, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Все тут из-за своих хотелок. А самокопание - откуда хотелки - тупо убьет эти желания. И тогда вообще нафиг ничего и никого не надо. Так что всему свое место и время. Где-то матриархат, а где-то - стопэ!, поперед батьки не выступаем :-)

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Water✨
От имени абсолютно всех тупорылых особей ответственно заявляю - добро пожаловать в наши ряды)
Но настолько тупых чтобы отрицать что для зачатия нужна яйцеклетка и сперматозоид даже среди нас нет.
За вас с папой рада. Надо же. И в декрете сидел. И в садик к воспиталке не отдавал - сам воспитывал. И вместо училки домашним образованием занимался. Какой же молодец. Редкость необычайная

Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да он молодец, но в декрет у нас мужчины по моему стали ходить лет 5 ть как назад. В курсе кстати, нет? Я к счастью не в рядах тупорылых Госпож черного. Ага ага

Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не рефлексируй тётя давай. Подаванка борща мужу своему.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

в декрет у нас мужчины по моему стали ходить лет 5 ть как назад. В курсе кстати, нет?
++
И кто ему не позволял уйти в отпуск по уходу за ребенком?)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Мужчина физически не способен уйти в декрет🤣
Аллё, хуевый из тебя эйчар!

Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Отпуск по уходу за ребенком и декрет для, мужика это одно и тоже сейчас Мотя

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Фон, шум, обслуга, функция
Мы в патриархате.
ФД... Ага...»

Так а че нам…

Мы были очень сплоченные и невероятно храбрые бурундучки

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Возможно, но написала подобное вроде как дева😏
Не различающая эти понятия)

Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Домбайно Чегетная я не эйчар Моть. Всю память пробухала да?

Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Моть, ну что тебе сейчас расписывать что больничный лист по беременности и родам, далее отпуск по уходу за ребенком до 1, 5 лет и до 3 х лет это все декрет. Ух ты, смотри как здорово. Не знала да курочка моя?))))

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Я задала тебе вопрос: что мешает уйти в отпуск по уходу за ребенком мужчине?
И почему твой отец этого не сделал?))

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

я не эйчар
++
Я тебя именно такой и воспринимала🤷‍♀️
Так ты тупо на оформлении бумажек?)

Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Домбайно Чегетная когда в 80 году?

Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Домбайно Чегетная мотя кто я и чем занимаюсь тебя ебать не должно. Поняла?)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Ёбаныйтыврот))
Понимаю почему многих дев называют курицами!🤣
Ты ей вопрос, она:а озеро зеленое))

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

кто я и чем занимаюсь тебя ебать не должно.
++
Да не щемись ты))
Бумажки тоже должен кто-то оформлять.

Ещё бы понимали шо делают, а то встрять легче легкого😏🤭

Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Моть ты главное клиентам оправы грамотно подбирай. Что бы не получилось так же как с твоей жопой, что не накачалась))

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Спасибо за совет))
Так шо по отцу твоему🤭, куропатка.

Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да классный мужик с хорошей жизнью!! В отличии от тебя безродной дворняги и алкоголички

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Сомнения и сильные))
Он же тебя воспитал, по твоим, словам🤣
Так как он, такой крутой и заботливый, воспитал бабу которая прется от унижений?!
Когда её насилуют, дерут, в рот ебут и т.д., а она считает это нормой😬😱

Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ой тише тише, а то я возбуждаюсь. От таких практик

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Та не скромничай, выбор из ебущих будет больше))

Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет

Москва, Россия

В СССР были мужчины воспитатели, но появилась не классная статистика. Очень не хорошая.
PDF статистика

+++

Тема женских pdf-файлов в обществе не поднимается и не замечается. И потому её как будто бы нет.
Мужчина с детьми: фуфуфу! Что у него на уме?!
Женщина с детьми: ой, как мило! Образ мамы и всё такое...

Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну у меня то всегда есть выбор, а у тебя уже даже если ты попросишь и то не возьмут. А хотя ты же к Торну ебаться ездила за свой счёт. Вот твой уровень

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Как мило))
А если бы Торн приехал ко мне, то ставка выросла?))

Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет

Москва, Россия

все мы вырождены, выхожены, воспитаны и выучены женщинами

+++

А потом удивляемся, почему мы все поголовно сыночки-корзиночки

metla, 46 лет

, Румыния

Домбайно Чегетная, видимо, когда люди занимаются сексом по взаимно симпатии - это в представлении некоторых уровень ниже, чем если они это делают ради денег. ))

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

metla
У воды секса нет🤷‍♀️🤣
Она способна только реагировать на свои триггеры.
А это не секс!, это удовлетворение своей похоти.
И этому научил/вбил в голову ей её отец😏

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Water✨
Так вы же не тупая) но на простой развилке сыпетесь - даже мне тупой ясно - если по вашим же словам мужчины в 80х не могли пойти в декрет - значит воспитывал (!) Вас в этот чувствительный период сюрприз-сюрприз кто-то другой

Это вот женская логика в действии

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Ласковый Дракон Дамилола Карпов
А потом удивляемся, почему мы все поголовно сыночки-корзиночки
————————
А кто удивляется? Этот феномен как раз давно известен

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

если по вашим же словам мужчины в 80х не могли пойти в декрет - значит воспитывал (!) Вас в этот чувствительный период сюрприз-сюрприз кто-то другой

++
Не торопите события))
Она этого не говорила.
Воспитывал папа и вот итог: въеби мне, возьми меня за волосы, выеби🤷‍♀️

Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет

Москва, Россия

Этот феномен как раз давно известен

+++

Также давно известно, чьих усилий это результат

Segamegadrivepo rtablesuperstar, 40 лет

Москва, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!