|
MJ, 43 года Тюмень, Россия Была сегодня в 08:58 |
Напоминаю
2026-06-17 в 13:22 |
85 | 4 |
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Не ощущаю влияния родителей (и всех остальных людей) на своё поведение
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Freeman
А воспитывал тебя кто?
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Но школы, больницы, садики и тд и тп - построены мужчинами. И я говорю не про
доминирующую роль мужчин в производстве и тд., а про невозможность
существования общества в целом, без взаимодействия м и ж. И кто этого не
понимает - дурак, ведь его представление о мире не соответствует
действительному миру.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"Воспитывать" и "воспитать" - разные понятия. Первое - о процессе, второе -
результате. Процесс был со стороны родителей, результат появился в первую
очередь или только благодаря мне
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
MJ Согласен с постом. Фемдом вполне естественен.
Забыли упомянуть, что в нашей стране женщины составляют подавляющее большинство среди мам. Которые в основном и занимаются воспитанием детей. ))
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Школы построены мужчинами да. Как и бани с сараями. И Эйфелева башня. Когда
кто-то соберется что-то строить он безусловно будет подвергнут мужскому влиянию.
Но внутри садика царит абсолютный матриархат где мальчик учится подчинятся любой нянечке. И психика «построена» женщинами в итоге, точнее фундамент заложен.
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Не ощущаю влияния родителей (и всех остальных людей) на своё поведение
————— Это нормальная защита психики. Чтобы начать это ощущать - люди годами ходят к психоаналитику
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Зачем, если не ощущаю проблем от сего?
? риторический
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Все четыре группы в моей жизни были сильно так себе
Не считаю, что левые тети меня сформировали Я сформирована своими мамой и папой, а в частности я копия своего отца
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Значит, твой отец был женщиной
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
При чем тут ФД?
Мы живем в патриархате, его никто не отменял. Мы все встроены в систему патриархата. Указанные Вам профессии - деятельность - это низко оплачиваемые профессии прежде всего, мужчины не особо стремятся туда, где мало платят. Это не престижные профессии. Мужчины не особо стремятся туда, где мало престижа. Поднимите престиж и зарплату и там будет больше мужчин. Так произошло с очень многими профессиями которые раньше считались чисто женскими, например Моделинг Программирование Бьюти сфера. Что касается педагогики, особенно до школьной. В СССР были мужчины воспитатели, но появилась не классная статистика. Очень не хорошая. PDF статистика И в том же СССР очень пристально следили за мужчиной, который рвался на низкооплачиваемую, непрестижную работу с дошкольниками с детский сад. Это был ред флаг. Посмотрела не так давно одно американское шоу. Оцепенела. Там взрослые женатые детные мужчины откровенно признаются, что у них у всех, как на подбор возникала эрекция, когда они брали своего родного маленького ребенка на руки. И это было не нонконконрдантное возбуждение ( как утренний стояк), а именно прям возбуждение -возбуждение. И один мужчина сказал, что очень не просто в этом сознаваться, но он знает, что так у каждого, просто хрен кто в этом признаётся. Сразу оговорюсь, шоу это ведут мужчины патриархалы и мизогины . Нет не феминисты. И вот когда этот мужчина признается в таком у него начинается истерический защитный смех и все в студии тоже истерично гогочут. Смелый мужик, я считаю. Но слава Богам он умеет осознавать и оттормаживаться . Молодец. Это я про детские сады, педиатрию и начальную школу. Надеюсь, понятно, к чему это я.
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я это не тело, а личность
Кроме того я и внешне вся в отца вплоть до формы кистей
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Очень замечательно читать про мужчин от женщин))
Да вы даже не представляете че у пиздюков в голове) У нас там уже понятия были, свои движухи какие то… Все эти воспитатели и учителя были прикольным фоном и не более)
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Вот!
Герр Мутный подтверждает Фон, шум, обслуга, функция Мы в патриархате. ФД... Ага...
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Великий трактор
Именно на отношение, а потом тело Меня например втягивала в свои странные дела в детском саду ровесница девочка и это в разы страшнее как сейчас понимаю я б не хотела это повторять Плохое бывает везде, а вот отправляясвлю маленькую дочь гулять с ровесницами мало кто ждет подставы?
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я теперь, всегда говорю
Вы родители если хотите полностью сохранить своё дитя вообще ни кем не давайте общаться Даже и тем более с другими детьми
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Как обычно, согласна с Фрау. Вот если бы учительницы, воспитательницы,
нянечки приходили домой и там их ждал приготовленный мужем ужин, чистота,
довольные дети со сделанными уроками, тогда может было бы говорить про
матриархат.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
В детстве самыми великими тракторами для меня были К-700 и К-701. Для многих
первый - это (и) модель сотового телефона Соня Эрика сын
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Они итак не перегружены злые как собаки 🤣
Потому что состарились, а любви нет
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вы родители если хотите полностью сохранить своё дитя вообще ни кем не давайте
общаться Даже и тем более с другими детьми
++ На цепь и в угол)) Маугли как анархий.
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Те же врачихи сидят и дают на всех за свою неудавшуюся жизнь
Не, людей нужно благами за заслуги личности награждать, а не за пол
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мотя как всегда читает мимо?
Я как раз не была ограждена от тлетворного влияния Меня Бог спас Я была умнее окружающих детей и сама от них отошла, а была б на одном уровне была б развращённая этими детьми
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Тебя Бог научил много говорить, в т.ч., буквами
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Меня Бог спас Я была умнее окружающих детей и сама от них отошла
++ Маугли🤷♀️
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Да мне не о чем с ними быть! Когда другие девки обсуждали пацанов мне папа книги
Далай лама привозил, которые я сама просила
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Дала-лама - настоящий христианин. По уважительным причинам сего не признающий
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
*Далай
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
А кто у нас директор школы, садика, института, поликлиники?
Сколько женщин во власти? Женщины занимаются обслуживанием на рядовых должностях. Матриархат - это сильно другое
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Фримен, мой выбор религии абсолютно осознан
На этом тема с тобой закрыта
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"Зарекается как Анархия"
(с) мой
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Я не говорила про матриархат - это условно форма правления. Ее как раз нет.
И я не говорю про престижность этих профессий кстати - не в этом посыл вообще совсем Хотя директор школы как правило женщина всё-таки если уж к этому вопросу. И начальник депобра тоже. А вот министр образования кончено мужчина. Матриархата нет. А вот влияние на подсознание есть 💯 причем в самом сензитивном периоде Все мы тут извращенцы и все мы тут из-за матери
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Так речи про матриархат и не было в посте. Это уже додумали.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Все мы тут извращенцы и все мы тут из-за матери
++ Нет)) Вы тут из-за навязанных Табу🤷♀️
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
А вдруг кто-нить тут из-за бабушки? Или пра(126 раз)дедушки?
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Вы тут из-за навязанных Табу🤷♀
Домбайно Чегетная Вы правы на тысячу процентов У меня все хорошо с психикой Меня просто искренне бесит что нельзя бить и использовать других людей😅😅😅
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Всех своих верхних бил, бью, использовал и использую
🤷♂️
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
А вдруг кто-нить тут из-за бабушки? Или пра(126 раз)дедушки?
—————— Кстати бабушка может быть - я слышала такое А вот чтобы кто-то рассказывал историю как его игнорил дедушка и любви не додал и вот он теперь хочет чтобы его …. (Подставить что-то из кинков) такого никогда
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"может быть - я слышала такое"
Исключительно логичный довод ;)
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Меня папа воспитал. Так что сиди и не ровняй всех под одну гребенку.
Любительница обобщать и коллекивизировать. Как же меня раздражают такие
тупорылые особи, как ты.
Ты бы тоже в этот мир не пришла без семени мужского.
|
|
Псионик, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Все тут из-за своих хотелок. А самокопание - откуда хотелки - тупо убьет эти
желания. И тогда вообще нафиг ничего и никого не надо. Так что всему свое место
и время. Где-то матриархат, а где-то - стопэ!, поперед батьки не выступаем :-)
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Water✨
От имени абсолютно всех тупорылых особей ответственно заявляю - добро пожаловать в наши ряды) Но настолько тупых чтобы отрицать что для зачатия нужна яйцеклетка и сперматозоид даже среди нас нет. За вас с папой рада. Надо же. И в декрете сидел. И в садик к воспиталке не отдавал - сам воспитывал. И вместо училки домашним образованием занимался. Какой же молодец. Редкость необычайная
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Да он молодец, но в декрет у нас мужчины по моему стали ходить лет 5 ть как
назад. В курсе кстати, нет? Я к счастью не в рядах тупорылых Госпож черного.
Ага ага
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Не рефлексируй тётя давай. Подаванка борща мужу своему.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
в декрет у нас мужчины по моему стали ходить лет 5 ть как назад. В курсе кстати,
нет?
++ И кто ему не позволял уйти в отпуск по уходу за ребенком?)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Мужчина физически не способен уйти в декрет🤣
Аллё, хуевый из тебя эйчар!
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Отпуск по уходу за ребенком и декрет для, мужика это одно и тоже сейчас Мотя
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Фон, шум, обслуга, функция
Мы в патриархате. ФД... Ага...» Так а че нам… Мы были очень сплоченные и невероятно храбрые бурундучки
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Возможно, но написала подобное вроде как дева😏
Не различающая эти понятия)
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная я не эйчар Моть. Всю память пробухала да?
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Моть, ну что тебе сейчас расписывать что больничный лист по беременности и
родам, далее отпуск по уходу за ребенком до 1, 5 лет и до 3 х лет это все
декрет. Ух ты, смотри как здорово. Не знала да курочка моя?))))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Я задала тебе вопрос: что мешает уйти в отпуск по уходу за ребенком
мужчине?
И почему твой отец этого не сделал?))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
я не эйчар
++ Я тебя именно такой и воспринимала🤷♀️ Так ты тупо на оформлении бумажек?)
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная когда в 80 году?
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная мотя кто я и чем занимаюсь тебя ебать не должно. Поняла?)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Ёбаныйтыврот))
Понимаю почему многих дев называют курицами!🤣 Ты ей вопрос, она:а озеро зеленое))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
кто я и чем занимаюсь тебя ебать не должно.
++ Да не щемись ты)) Бумажки тоже должен кто-то оформлять. Ещё бы понимали шо делают, а то встрять легче легкого😏🤭
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Моть ты главное клиентам оправы грамотно подбирай. Что бы не получилось так же
как с твоей жопой, что не накачалась))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Спасибо за совет))
Так шо по отцу твоему🤭, куропатка.
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Да классный мужик с хорошей жизнью!! В отличии от тебя безродной дворняги и
алкоголички
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Сомнения и сильные))
Он же тебя воспитал, по твоим, словам🤣 Так как он, такой крутой и заботливый, воспитал бабу которая прется от унижений?! Когда её насилуют, дерут, в рот ебут и т.д., а она считает это нормой😬😱
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Ой тише тише, а то я возбуждаюсь. От таких практик
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Та не скромничай, выбор из ебущих будет больше))
|
|
Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет Москва, Россия |
||||
|
В СССР были мужчины воспитатели, но появилась не классная статистика. Очень не
хорошая.
PDF статистика +++ Тема женских pdf-файлов в обществе не поднимается и не замечается. И потому её как будто бы нет. Мужчина с детьми: фуфуфу! Что у него на уме?! Женщина с детьми: ой, как мило! Образ мамы и всё такое...
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Ну у меня то всегда есть выбор, а у тебя уже даже если ты попросишь и то не
возьмут. А хотя ты же к Торну ебаться ездила за свой счёт. Вот твой уровень
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Как мило))
А если бы Торн приехал ко мне, то ставка выросла?))
|
|
Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет Москва, Россия |
||||
|
все мы вырождены, выхожены, воспитаны и выучены женщинами
+++ А потом удивляемся, почему мы все поголовно сыночки-корзиночки
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Домбайно Чегетная, видимо, когда люди занимаются сексом по взаимно симпатии
- это в представлении некоторых уровень ниже, чем если они это делают ради
денег. ))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
metla
У воды секса нет🤷♀️🤣 Она способна только реагировать на свои триггеры. А это не секс!, это удовлетворение своей похоти. И этому научил/вбил в голову ей её отец😏
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Water✨
Так вы же не тупая) но на простой развилке сыпетесь - даже мне тупой ясно - если по вашим же словам мужчины в 80х не могли пойти в декрет - значит воспитывал (!) Вас в этот чувствительный период сюрприз-сюрприз кто-то другой Это вот женская логика в действии
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Ласковый Дракон Дамилола Карпов
А потом удивляемся, почему мы все поголовно сыночки-корзиночки ———————— А кто удивляется? Этот феномен как раз давно известен
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
если по вашим же словам мужчины в 80х не могли пойти в декрет - значит
воспитывал (!) Вас в этот чувствительный период сюрприз-сюрприз кто-то
другой
++ Не торопите события)) Она этого не говорила. Воспитывал папа и вот итог: въеби мне, возьми меня за волосы, выеби🤷♀️
|
|
Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет Москва, Россия |
||||
|
Этот феномен как раз давно известен
+++ Также давно известно, чьих усилий это результат
|
|
Segamegadrivepo rtablesuperstar, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
