Персональная страница удалена пользователем.
Про личные границы!
2026-05-22 в 11:02 |
68 |
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Надо закон давно ввести на платный отстрел любой собаки, от мопса до Алабая,
если она без намордника.
Я бы сафари в парке устроил с великим удовольствием.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Животные тут ни при чем. Виноваты двуногие животные и с ними нужно делать
сафари.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Животные тут ни при чем. Виноваты двуногие животные и с ними нужно делать
сафари.»
Почему не при чем? Я тоже считал, что не при чем… но бросается все таки не тупая хозяйка, а совершенно тупая собака.
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Аффтар вероятно еще не пробовал "золотой дождь" от собакена в лифте🤣
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Тортур
Что, значит, животные не при чем? Кто беспардонно несется с клыками и когтями на людей?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Потому что хозяева не научили собаку
Животное само не может научиться вести себя, оно уровня 3-летнего ребенка. Поэтому именно эта тупая баба, ее дочка и их куколд несут ответственность за тех, кого приручили.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Аффтар вероятно еще не пробовал "золотой дождь" от собакена в
лифте🤣»
Я к собакам нормально отношусь. Но тут как с людьми… есть нормальные, а есть ебанаты
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
И пиздить надо именно их, а не животное
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Собаки не виноваты. Виноваты их хозяева.
Гнев Ваш ясен и понятен. И мне как собачнице с огромным стажем тоже никак не понятно, почему многие владельцы собак кладут болт на правила безопасности и чего они добиваются? Люди глупы и самонадеянны. Собаки сами себя не организовывают и не самодрессируются. Некоторые породы требуют даже особенной дисциплины. Вы можете написать реальную жалобу на этих людей и будете правы. Иногда надо дрессировать и хозяев. Кстати, не рекомендую бить собаку, можете проиграть эту битву. Увы, в нашей государстве достаточно сложно найти управу на дураков... А дураки -самая распространённая группа людей - у них везде свои люди.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«И пиздить надо именно их, а не животное»
А животное пущай грызет ногу… Оно же животное 💁♂
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Ну, ты уже утрируешь.
Ты понял о чем я.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Кстати, не рекомендую бить собаку, можете проиграть эту
битву.»
Можно получить травмы, совершенно неоправданные, но здоровый мужик ебнет любую собаку
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Я не в курсе, кто так написал про Нелли и что, в понимании этого человека,
означает уметь их выстраивать, на мой взгляд Нелли от этого далека.
И если однажды Нелли прилетит по щшам за ее язык и поступки, я не удивлюсь.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вы можете написать реальную жалобу на этих людей и будете
правы.»
А вот тут можно проиграть дважды… Во первых им ничего совершенно не будет, так как травм не было получено, во вторых выступить терпилой, в третьих потратить время впустую 1… 2… 3… 🙄 Трижды получается
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
На самом деле - лучше всего отвесить пинка хозяину после того, как вырубил
собаку. Главный эффект - демонстративное наказание халатности. Другие собаколюбы
видят это и начинают надевать намордники.
Плебеев только страх учит, увы.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Герр Мутный, я всего лишь даю рекомендацию, понятно, что не прошенную.
Поступайте так, как считаете нужным. Но еще раз скажу - Вы не знаете, как чужая собака отреагирует на Вашу агрессию. И на боль. К тому же, у некоторых пород болевой порог снижен, их и выводили с таким качеством. Укусы собак очень тяжело лечатся. Если Вас никогда не кусала собака мне будет сложно описать эти ощущения, но лечится придется долго. Уколы, конечно, от бешенства делать не придется, если собака привита и хозяева предоставят медпаспорт собаки, но от столбняка придётся, если рана будет рваной. Плюс, укус собаки сложен тем, что она как бэ отрывает мышцу. Это ппц как потом долго заживает. Меня кусал мой кабель за кисть. Эта порода может кусать хозяина, это даже в характеристике прописано, из-за особого мнения которая эта порода имеет. Охотничья собака, увы, с определённым паттерном в момент укуса., она делает небольшое дерганье головой, чтобы сломать шею добыче. Сказать сколько мой большой палец не двигался? Больше чем пол года. Вам пришлось попасть в неприятную ситуацию, я очень хорошо понимаю Вас. Это нервирует и вызывает желание дать ответку. Виноваты хозяева . Вы можете написать жалобу. И можно найти еще людей которые напишут тоже жалобы. Групповые жалобы это уже очень много. Есть федеральный закон N498-Ф3 от 27.12.2018, в новой редакции от 31.07.2025. В нем указано какие ТРЕБОВАНИЯ ОБЯЗАНЫ исполнять хозяева собак. Эти люди их нарушают.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Герр Мутный, я не делаю Вам проигрыша.
Но если Вы побьете собаку, то тоже можете проиграть трижды. На Вас могут написать заявление Вы можете физически пострадать Вы можете пострадать финансово. Да, с дураками воевать очень тяжело. Но попробовать сделать это группой можно. Либо разговаривать с хозяевами и попробовать договориться. Иногда это получается
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Фрау, как вам объяснить….
Приличные джентельмены, с «улицы Ленина» заяв не пишут… Нам от такой функции в детстве сделали прививку 😅 Собака меня никогда не кусала… Хотя может и кусала, но я не помню… У меня вот тоже на ревой руке пальцы частично не двигаются, но то от травм о зубы человеческие 🙂
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«На Вас могут написать заявление
Вы можете физически пострадать Вы можете пострадать финансово.» Это мелочи…
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Аминь
|
|
АннА, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
не бывает "тупых" собак, они просто так не нападают. Они тоже живые существа и
все их реакции, как и у людей, можно объяснить и скорректировать. Благо сейчас
есть много хороших специалистов.
К инсулину вопросов нет - там дно по всем фронтам. Когда человек себя так не любит, он и ко всему окружающему также относится. Но Вы вроде казались нормальным.
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Самый лучший выход -это поговорить с мужем/отцом, мне кажется.
Если он всё время убегает на улице, может в дверь позвонить? Бежать некуда будет, наверное.. Хотя убегающий от разговора мужчина -это показатель, что разговор ни к чему не приведёт ибо так не ведут себя люди, которым нечего бояться, которые договороспособны и в целом понимают, что косяков за ними нет. Бог его знает, как решать
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Несколько лет назад в нашем доме квартиру снимал мужчина с собакой.
Я не знаю, почему этот человек решил, что ему и его собаке можно всё. Однажды пес, выскочивший без намордника, покусал на детской площадке ребенка. Сильно покусал. В течение трёх дней собаку отравили, потому что все знали, что пес ест на улице всё, что не приколочено. Владелец собаки по хорошему не понимал, пса было жалко, но ребенка было жаль в разы. Мужик съехал, больше его никто не видел. А на месте Мутного типа мог быть ребенок.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«не бывает "тупых" собак, они просто так не нападают.»
Для собаки я оказался совершенной неожиданностью, как и она для меня! Но я не стал на нее бросаться и пытаться укусить. Она животное и относиться к ней надо как к животному, а не как собачники относятся - типо такой же член общества! 🤌 Все ооооочень ждал коментарий - Ды это потому что ты ее испугался!
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«А на месте Мутного типа мог быть ребенок.»
Таких случаев тысячи!!! Собачникам похуй Их пёс не такой!!
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Так вот к чему Я…
Товарищ феминист Нелька, очень против мужиков… Но с собакой ходит без намордника ведь? Я прав?
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Их пёс не такой!!
_ Да, дураки - самая мощная организация в Мире - у них везде свои люди
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Да, дураки - самая мощная организация в Мире - у них везде свои
люди»
У меня у родителей есть собака. Все предыдущие собаки были со мной в корешах. А этот вот невзлюбил Видно от того, что я у родителей бываю все реже 😒 Они меня с ним каждый раз пытаются подружить ) Мне абсолютно же фиолетово. Ну не принял так не принял. Мне даже нравится что он злой Это же наш пёс и он «не такой» 😈
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А был у них один раз полосатый какой то…
Это был любимец всего семейства.. Тогда был период, собирались большой толпой. Собаки, га Мой взгляд, совершенно как люди разные
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Породу я знаю, как называется, но писать не буду, потому как в этом
абсолютный профан
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Да бросаются. Увы. Вроде это дрессируется у них с детства.
У меня был мелкий пиздюк, потом переехал к родителям за город и там если за забором по улице ходили таджики с азерами, всегда гонял их лаял, делал вид что за ногу ущипнёт.) Не знаю почему именно на них, на узбеков он не реагировал. Возможно он расистом был или нациком, или ксенофобом. Получал ли пиздюлей за нападки? Ну конечно, было. В этом случае предъявлять нечего, сам виноват, ещё и отругают.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Дим-лет, 26 лет
Москва, Россия Да бросаются. Увы. Вроде это дрессируется у них с детства. У меня был мелкий пиздюк, потом переехал к родителям за город и там если за забором по улице ходили таджики с азерами, всегда гонял их лаял, делал вид что за ногу ущипнёт.) Не знаю почему именно на них, на узбеков он не реагировал. Возможно он расистом был или нациком, или ксенофобом. Получал ли пиздюлей за нападки? Ну конечно, было. В этом случае предъявлять нечего, сам виноват, ещё и отругают У нас на работе водитель газели живёт в частном доме.У него собака по кличке Спрут, помесь ротвейлера и дворняги.Собака Баскервилей, короче.Там голова, как две моих.Тоже собака-националист.Как увидит земляков Инсулина, начинает на них кидаться.К местным жителям дружелюбна..Даже животные понимают, от кого все беды😁😁😁
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
*поводил по губам тампона*
Мутный, сорри, воспитываю из плебея сучку. 🤣
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Москва, Россия
*поводил по губам тампона* Мутный, сорри, воспитываю из плебея сучку. 🤣 Инсулин, тебя собаки тоже сексуально обижали?
|
|
Аля, 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Собаки не виноваты. Виноваты их хозяева.
_ Так и про людей-ебанатов можно сказать - они не виноваты, виноваты их родители, не воспитывали или плохо воспитали.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
