BDSMPEOPLE.CLUB

Проблема радикализма ( Планета обезьян )

Я предлагаю вам сыграть в игру. Модно в наши дни “визуализировать», вот и я, что то подобное, с вами, хотел бы проделать.

Находясь в метро или в парке, в каком то людном месте, где люди находятся «сгруппировавшись», представьте, что все они обезьяны. То есть, вот уберите всю эту «сакральщину», «вселенскую осознанность», избранность 🤌 а вот просто - обезьяны.

Вы увидите, что обезьяны довольно однообразны. Да, вот мы видим красивую, молоденькую самку обезьяны, яркую, по особенному одетую, видим и группу молодых самцов обезьяны, которые, к слову, даже сильно и не прячут факт своей принадлежности, или вот поживший уже самец, который идет странной и неспешной походкой, активно жестикулируя, что явно предает весомости его словам, одним словом можем все себя же и увидеть.

Представили?

Так вот, мы же понимаем, что обезьяны отличаются и внешне и умственно друг от друга ну в среднем на 0, 01% какой то… или даже меньше.

Но вдруг, одна обезьяна, ни с того ни с сего, заявляет, что она вне системы, что ее радикальный взгляд все перевернет! Что все неправы и именно эта обезьяна, сейчас что то всем пояснит.

Насколько адекватна эта обезьяна? С 0, 01 процентом?

Конечно же нет… и не умна и не адекватна…

И не ум говорит этой обезьяной, а обиды, зависть к другим более красивым обезьянам, умным, успешным…. Обезьяна рефлексирует и пытается подстроить мир под свой убогонький и местами уже сколлапсированный мирок.

От этого обезьяны такие еще и агрессивные.

Почему агрессивные? Почему они кидаются на любое слово? Потому что нет силы. Как собачки чихуахуа. Злобные от того, что защищены лишь благоразумностью общества на которое они же и гавкают.

Добавить комментарий


беспощадная, 38 лет

, Мексика

Меня на Бали обезьяна как-то укусила в руку, в итоге развилась флегмона, и. руку чуть не ампутировали. С тех пор я ненавижу обезьян

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Меня на Бали обезьяна как-то укусила в руку, в итоге развилась флегмона, и. руку чуть не ампутировали. С тех пор я ненавижу обезьян»

Это побочный эффект твоей туристической конкисты 😅

Проверяешь на прочность этот мир гиперактивеостью)

Тут неизбежно, математически возрастает вероятность быть укушенной обезьяной

😅

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Но я вообще писал про людей)

Я как то так про экспериментировал.

Ехал на метро и представил, что все вокруг - обезьяны… только не те что в джунглях, а другой «породы»

И меня аж передернуло

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Мне нравится гипотеза, что обезьяны - продукт деградации человека. И что обезьяны, как и неандертальцы, это тупиковые ветви развития человека после апокалипсисов давностью в миллионы лет.

True, 33 года

Сочи, Россия

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Представили?

Легко.Инсулин тут каждый день трется