BDSMPEOPLE.CLUB

Базовые принципы для управленца(для Плохие привычки)

Я тут ввязался в обсуждение и упомянул про «базовые принципы». Естественно я читал различную литературу, но тут ни на что не буду ссылаться, а скажу только о своих наблюдениях.

1. Доброжелательность

Начнем с прихода на новое место (но не обязательно) Вы должны быть максимально доброжелательны. Уверенность в себе должна быть при этом по умолчанию.

2. Эмпатия

Тут как в армии, вы должны забиться о быте людей и вникать в их нужды.

3. Самодисциплина

Это основа основ. Вы должны быть примером в широком понимании.

4. Требовательность

Все задачи должны быть выполнены и доведены до конца.

5. Компетентность

На мой взгляд компетентность должны быть даже избыточной, это сильно упрощает работу.

6. Все остальное что в книжках!

Тут можно ооооченб долго писать, как делить подчиненных, в каких условиях они должны быть, как будут рождаться идеи или выполнятся монотонный труд, как плести интриги и черте знает что еще… тут уже все индивидуально. Бери чО хошь. Я о первые 5 принципов - база

Добавить комментарий


True, 33 года

Сочи, Россия

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Бля, базовое качество для управленца только одно - разбираться в людях чтобы потом не выяснилось что не можешь управлять теми кем не можешь.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«разбираться в людях чтобы потом не выяснилось что не можешь управлять теми кем не можешь.»

Если маленький коллектив или стартап, то безусловно.

Если коллектив большой, то тут в любом случае придется часто работать с тем что есть

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Особенно если пришел в компанию с устоявшимся коллективом

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

А общение с другими топ менеджерами выстроить это вообще довольно не тревиально

Тут базовый принцип -если оступился тебя всегда подтолкнет даже тот, что был самым дружелюбным 😅

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Мне доводилось работать в компаниях, которые одни из самых крупных в этом направлении в стране.

Поэтому я знаю о чем говорю 😅

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ладно… в компании.

Одну точно можно выделить.

Все остальное спорно

Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Если коллектив большой, то тут в любом случае придется часто работать с тем что есть
+
Если коллектив большой то надо правильно подобрать своих прямых подчинённых которы потом будут управлять низшим звеном а если речь идёт о том, что ты один из управления компании то отношения с равными по статусу уже не управление а дипломатия

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Спорить не буду…

Я стараюсь всегда общаться как с равными.

Мне важен результат а не номенклатурность

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Кстати очень не люблю менторовское общение в мой адрес. Тут сразу ставлю на место любого с кем общаюсь.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Стоит добавить, что к долбоебам подсиненным тоже не испытываю никаких сентиментов

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Долбоеб - это не лечится

Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Тут можно ооооченб долго писать,
+
словоблудие- главный признак плохого управленца и долбоеба от управления. Потому так и всё вокруг. Одни теоретики. И в сексе тоже.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«словоблудие- главный признак плохого управленца и долбоеба от управления. Потому так и всё вокруг. Одни теоретики. И в сексе тоже.»

Это единственное замечание по теме?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Один

Если есть желание, можешь отдельно изложить свое представление и свои базовые принципы.

Пуконие из под стола выглядит не серьезно

Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Если есть желание, можешь отдельно изложить свое представление и свои базовые принципы
+
За деньги - да. Никто не будет просто брать и объяснять то что работает и приносит доход. Такие объяснения уже признак того что не работает. Книжки по управлению пишут те у кого не получилось управлять самому. Так же как и во всем .

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

А….

Ну еще один успешный парень

С секретами

Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Ага. Рвусь поделиться

Мокренькая библиотекарша Соня, 37 лет

Абрамцево, Россия

Тут рыбы нет, ловить нечего. Давай к нам!

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

Римма, 33 года

Черноморское, Россия

https://ibb.co/XZcmcHX1

https://ibb.co/6GSKTVX