Персональная страница удалена пользователем.
Базовые принципы для управленца(для Плохие привычки)
2026-06-05 в 14:39 |
62 |
|
True, 33 года Сочи, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤
|
|
Один, 54 года , Нидерланды (Голландия) |
||||
|
Бля, базовое качество для управленца только одно - разбираться в людях чтобы
потом не выяснилось что не можешь управлять теми кем не можешь.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«разбираться в людях чтобы потом не выяснилось что не можешь управлять
теми кем не можешь.»
Если маленький коллектив или стартап, то безусловно. Если коллектив большой, то тут в любом случае придется часто работать с тем что есть
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Особенно если пришел в компанию с устоявшимся коллективом
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А общение с другими топ менеджерами выстроить это вообще довольно не тревиально
Тут базовый принцип -если оступился тебя всегда подтолкнет даже тот, что был самым дружелюбным 😅
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мне доводилось работать в компаниях, которые одни из самых крупных в этом
направлении в стране.
Поэтому я знаю о чем говорю 😅
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ладно… в компании.
Одну точно можно выделить. Все остальное спорно
|
|
Один, 54 года , Нидерланды (Голландия) |
||||
|
Если коллектив большой, то тут в любом случае придется часто работать с тем что
есть
+ Если коллектив большой то надо правильно подобрать своих прямых подчинённых которы потом будут управлять низшим звеном а если речь идёт о том, что ты один из управления компании то отношения с равными по статусу уже не управление а дипломатия
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Спорить не буду…
Я стараюсь всегда общаться как с равными. Мне важен результат а не номенклатурность
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Кстати очень не люблю менторовское общение в мой адрес. Тут сразу ставлю на
место любого с кем общаюсь.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Стоит добавить, что к долбоебам подсиненным тоже не испытываю никаких
сентиментов
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Долбоеб - это не лечится
|
|
Один, 54 года , Нидерланды (Голландия) |
||||
|
Тут можно ооооченб долго писать,
+ словоблудие- главный признак плохого управленца и долбоеба от управления. Потому так и всё вокруг. Одни теоретики. И в сексе тоже.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«словоблудие- главный признак плохого управленца и долбоеба от управления.
Потому так и всё вокруг. Одни теоретики. И в сексе тоже.»
Это единственное замечание по теме?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Один
Если есть желание, можешь отдельно изложить свое представление и свои базовые принципы. Пуконие из под стола выглядит не серьезно
|
|
Один, 54 года , Нидерланды (Голландия) |
||||
|
Если есть желание, можешь отдельно изложить свое представление и свои базовые
принципы
+ За деньги - да. Никто не будет просто брать и объяснять то что работает и приносит доход. Такие объяснения уже признак того что не работает. Книжки по управлению пишут те у кого не получилось управлять самому. Так же как и во всем .
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А….
Ну еще один успешный парень С секретами
|
|
Один, 54 года , Нидерланды (Голландия) |
||||
|
Ага. Рвусь поделиться
|
|
Мокренькая библиотекарша Соня, 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Тут рыбы нет, ловить нечего. Давай к нам!
Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой! https://ibb.co/P23rcpF Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤
|
|
Римма, 33 года Черноморское, Россия |
||||
|
https://ibb.co/XZcmcHX1
https://ibb.co/6GSKTVX
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
