BDSMPEOPLE.CLUB

Как унижать человека женского пола и красивой наружности?

К унижениям, как мне не раз казалось, отношение в теме довольно противоречивое. Как бы все понимают, что это неотъемлемая часть различных взаимодействий, но при этом одновременно считается и чем то совершенно постыдным. Особенно по отношению к женскому полу.

Если прилюдно унижается какой нибудь Сид, то это воспринимается, как что то довольно обыденное. Мужская часть населения дневников, конечно высказывает свое презрение к подобному, но не более того.

Если же унизится какая нибудь женщина, или не дай Бог, заявит, что мужчины имеют право на то, что бы относится к женщинам довольно потребительски или того хуже, скажет, что мужчине надо угождать, то глаза у всех местных дам начинают закатываться, как те слоты в игровых автоматах.

У некоторых борчих за все женское так и вовсе появляется зуд во всех нескромных местах и начинается пикми-аллергия.

Что довольно потешно…

Мне нравится унижать. Не в дневниках, недалеких персов, а вот со своей избранницей вполне себе… так и сходимся собственно… на основании совместных интересов.

Почему прилюдно многих бомбит от возможности такого - хз…

Добавить комментарий


Красный цветок, 29 лет

Уфа, Россия

Завидую вам

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Лизание ног у ОМП.
Большего унижения для женщины я не знаю.

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

Не для всех лизание ног - унижение)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Лизание ног у ОМП.
Большего унижения для женщины я не знаю.»

Что в этом такого страшного?

У меня ноги кстати очень ухоженные…

Ну в смысле от природы такие достались.

Из ухода - стригу ногти 😅

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

zartbitter
Согласна. Все женщины разные.
Я не писала про всех. Я написала своё мнение от себя - женщины.

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Какой-то Мутный тип
Страшного - ничего.
Унизительно - да.

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

А лизать ботинки менее унизительно чем ноги?

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Йцукен
Ботинки/валенки/сапоги и тд. носят на ногах? На ногах. На ступнях. Ступня часть ноги.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Страшного - ничего.
Унизительно - да.»

Хм… а я даже никогда для себя и выделял, что самое унизительное.

Надо над этим подумать

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Не выделял*

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

А так, вполне себе ничего: поставила ботинок/валенок/сапог и тд. и облобызайся)))

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

А если взять расстояние от яиц до кончиков пальцев ног, где начинается самый зашквар?

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Йцукен
Что такое "зашквар"?
Речь про 'унижение'.

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

А как именно вам нравится унижать женщин?)
Если в процессе ебли, то это норм.
А вот если вне ее как нибудь абъюзивно-вербально, то это вряд ли кому то понравится)

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

А если взять расстояние от яиц до кончиков пальцев ног, где начинается то самое-самое унижение?

Darina, 53 года

Минск, Беларусь

Всегда считала, что унизить (обидеть, оскорбить) нельзя, можно унизитьСЯ. Поэтому все дело в отношении к тому, кто совершает эти действия и собственной реакции. Если дело касается интима с любимым человеком, то будь то лизание ног/жопы или словесные унижения таковыми они не воспринимаются. Если пытается унизить посторонний человек - абсолютно пофиг на его слова и действия, моя реакция будет совершенно пофигистичной.

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Йцукен
Теоретически могу ответить: вся часть тела ОМП ниже пояса.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А как именно вам нравится унижать женщин?)
Если в процессе ебли, то это норм.
А вот если вне ее как нибудь абъюзивно-вербально, то это вряд ли кому то понравится)»

Перед еблей и во время…

Нет, абьюзивно - вербально не нравится.

Я вообще то очень тактичный мужчина. Конечно могу где то поумничать (если такое возможно), но не более того

Как конкретно?

Вербально, физически, принуждая, заставляя, нижняя при этом естественно принимает это несправедливое неравноправие и проигрывает без боя… если конечно не захотел с боем Я )

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Darina

Да… согласен, с вами…

Но все же поиск допустимых границ и рамок иногда сопрягается с унижением на грани.

От того и более сладостного, но при этом весьма рискованного

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А если взять расстояние от яиц до кончиков пальцев ног, где начинается то самое-самое унижение?»

😅

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

То есть лизать яйца, хуй или ноги унизительно в равной степени? Какая неразборчивость.

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Йцукен
Почему вы считаете, что это - "какая неразборчивость"?
Я правильно вас поняла?

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Недавно попался риkс где был саундтрек
Нашла, послушала его, почему-то подумала про Вас Герр Мутный



Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Неразборчивость - это не способность разобрать, то есть различить. В данном случае - различить, что унизительнее, лизать яйца или ноги

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

А как именно вам нравится унижать женщин?)
Если в процессе ебли, то это норм.
А вот если вне ее как нибудь абъюзивно-вербально, то это вряд ли кому то понравится
@@@

Денег не дать- норм унижение?

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Муромский, ты имеешь в виду выебать и не дать денег? Или просто тупо не давать денег? Не уверен, правда, что именно для золотой это различие заметно

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Недавно попался риkс где был саундтрек
Нашла, послушала его, почему-то подумала про Вас Герр Мутный»

Со мной действительно не скучно)

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия

Муромский, ты имеешь в виду выебать и не дать денег? Или просто тупо не давать денег? Не уверен, правда, что именно для золотой это различие заметно

@@@

И так и этак))

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Муромский, 45 лет
Москва, Россия
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

А как именно вам нравится унижать женщин?)
Если в процессе ебли, то это норм.
А вот если вне ее как нибудь абъюзивно-вербально, то это вряд ли кому то понравится
@@@

Денег не дать- норм унижение?
++++++
Это просто верх жестокости и цинизма((

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
«А как именно вам нравится унижать женщин?)
Если в процессе ебли, то это норм.
А вот если вне ее как нибудь абъюзивно-вербально, то это вряд ли кому то понравится)»

Перед еблей и во время…

Нет, абьюзивно - вербально не нравится.

Я вообще то очень тактичный мужчина. Конечно могу где то поумничать (если такое возможно), но не более того

Как конкретно?

Вербально, физически, принуждая, заставляя, нижняя при этом естественно принимает это несправедливое неравноправие и проигрывает без боя… если конечно не захотел с боем Я )

+++++
А, ну это тогда для обоюдного удовольствия))
Главное, чтобы на иные сферы это не распространялось, во всех остальных отношениях мужчина должен быть подкаблучником))

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«во всех остальных отношениях мужчина должен быть подкаблучником))»

Мне ближе, когда во всех остальных отношениях просто здоровое поведение. Где мужчина выполняет обязанности мужчины, а женщина его муза

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
«во всех остальных отношениях мужчина должен быть подкаблучником))»

Мне ближе, когда во всех остальных отношениях просто здоровое поведение. Где мужчина выполняет обязанности мужчины, а женщина его муза

++++++
Тоже неплохой вариант.
Но это гораздо сложнее…