Персональная страница удалена пользователем.
Кто сильнее?
2026-06-08 в 21:36 |
64 | 1 |
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
3, 6, 7. Я очень мягкий и уступчивый.
|
|
Darina, 53 года Минск, Беларусь |
||||
|
7. Старались бы вместе разбирать позиции пытаясь улучшить игру друг друга.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
2.
Это же игра!🤷♀️
|
|
Scully, 36 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Седьмой вариант
|
|
Quest Absent🍀, 42 года Сочи, Россия |
||||
|
Вариант 4, но можно и зарубиться
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Я просто играю. С упоением. Радуюсь победе, расстраиваюсь проигрышу.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я бы выбрал, как ни странно 3 и 4
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
1 и 4.
Это гипотетически, я в шахматы играть не умею. Но я сегодня весь день об этом думаю - с человеком, который умеет играть в шахматы, и тем более, делает это хорошо, лучше вообще не связываться. Потому что, хоть меня обзывали «вербальным шулером», я все равно проиграла. Но не в шахматы.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«который умеет играть в шахматы, и тем более, делает это хорошо, лучше
вообще не связываться.»
Это просто игра… В жизни она не дает никаких преимуществ
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Я бы взял коня и начал рассматривать переливающийся блеск солнца на его
поверхности. Потом отвел бы короля с дамкой за ладью от глаз других фигур,
чтобы король ее там чпокнул.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Я бы взял коня и начал рассматривать переливающийся блеск солнца на его
поверхности. Потом отвел бы короля с дамкой за ладью от глаз других фигур,
чтобы король ее там чпокнул.»
В шахматы обычно не играют под грибами
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия «который умеет играть в шахматы, и тем более, делает это хорошо, лучше вообще не связываться.» Это просто игра… В жизни она не дает никаких преимуществ +++++ Это определенный склад мозгов. И привычка просчитывать реакцию оппонента. В жизни очень полезный навык, я так, увы, не умею((
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Представьте, что вы со своим партнером в отношениях играете в шахматы.
*** Я вообще не понимаю такие отношения. У меня бывшая в отношениях была сладкой булочкой и пушистиком. Шахматистка из нее вообще не алё)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Это определенный склад мозгов. И привычка просчитывать реакцию оппонента.
В жизни очень полезный навык, я так, увы, не умею((»
К сожалению у мужчин это проф деформация. С этим кстати очень некомфортно жить. Но это не шахматы… это просто бизнес с хитрожопыми очень сильно тренирует 😅
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
это просто бизнес с хитрожопыми очень сильно тренирует 😅
*** Не обязательно заниматься бизнесом с хитрожопыми) Мне вот сегодня в душу постучалась страсть из прошлого. Походу надо реализовывать)
|
|
Quest Absent🍀, 42 года Сочи, Россия |
||||
|
Месяц назад играл с человеком и решил поддаться, чтоб не расстраивать... После
небольшого материалього перевеса соперника - все в размен. Мат в один ход мне
стоял на доске ходов 15. Я замучился тупить, объясняя🤣 свои нелепые
ходы... Но поднял настроение сопернику
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Когда «читаешь» людей, то обычно часто видишь, какие люди все
примитивные говнюки…
А особенно херово, когда понимаешь это не сразу и чуть позже
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Месяц назад играл с человеком и решил поддаться, чтоб не расстраивать...
После небольшого материалього перевеса соперника - все в размен. Мат в один ход
мне стоял на доске ходов 15. Я замучился тупить, объясняя🤣 свои нелепые
ходы... Но поднял настроение сопернику»
С каким контролем играли?
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Походу надо реализовывать)
*** Точнее не то что надо, а это прям кайф этим заниматься.
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Когда «читаешь» людей, то обычно часто видишь, какие люди все
примитивные говнюки…
*** Если ты видишь людей примитивными говнюками, значит есть люди и противоположные этому. Иначе бы тебе не с чем было сравнивать.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Если ты видишь людей примитивными говнюками, значит есть люди и
противоположные этому. Иначе бы тебе не с чем было сравнивать.»
Да именно так… Мне нравится общаться именно с людьми, которые умнее меня.
|
|
Quest Absent🍀, 42 года Сочи, Россия |
||||
|
"С каким контролем играли?"
- Без контроля, часа полтора вышло🤣
|
|
Лизко, 73 года Абрамцево, Россия |
||||
|
С бывшим- номер пятый... но один раз все же был, по сети, он не знал что со
мной играет, я его разнесла, но не доиграла несколько ходов, так что он не
понял, что разнесён...
С нынешним играть бесполезно, он МС по шахматам. Пысы: с возвращением
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Отношения -это отношения, игра это игра)
Если не смешивать и уметь переключаться, огонь бои могут быть, проверено лично))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«С бывшим- номер пятый... но один раз все же был, по сети, он не знал
что со мной играет, я его разнесла, но не доиграла несколько ходов, так что
он не понял, что разнесён...
С нынешним играть бесполезно, он МС по шахматам. Пысы: с возвращением» Привет! Я не на долго… А у тебя тоже звание имеется какое то?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Отношения -это отношения, игра это игра)
Если не смешивать и уметь переключаться, огонь бои могут быть, проверено лично))» Ну не скажи… Я могу многое сказать о человеке в зависимости от того какой он тут выбор сделает
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Да и по всем очень сходится…
Меня только Инсулин удивил. Но мне кажется он тут соврал
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Я могу многое сказать о человеке в зависимости от того какой он тут выбор
сделает
++ Иии?))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Иии?))»
Ну допустим твое 2 обозначает довольно сильную бесстрастноть, равнодушие…
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
У Дам, что выбрали 7 - это мягкость, взаимопонимание.
Тут без сюрприза. Как бы логично
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мои 3 и 4 - это желание оберегать партнера от малейших психических
потрясений…
Я и такой во всем.
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
У Дам, что выбрали 7 - это мягкость, взаимопонимание.
*** Такой выбор сделали только Дарина и Инсулин)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Борода тоже врет.
Его высокий уровень питерского снобизма говорит о том, что он всегда готов только выигрывать
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип а про меня что скажешь?)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
довольно сильную бесстрастноть, равнодушие…
++ В переговорах может быть иначе?)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Вот Золотая по-моему себя не правильно оценивает…
Ей бы точно подошло 5 и 6 Тут просто генетика должна решать 😅
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«В переговорах может быть иначе?)»
Этот опросник был очень хитро мной составлен Я писал варианты очень четко осознавая свои эмоции в них
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, я очень люблю играть с тем, кто сильнее меня.
Соответственно я всё делаю для того, чтобы его обыграть:учусь, смотрю, анализирую. И когда я обыгрываю, это очень крутое состояние)) Соответственно я выбираю всегда выигрывать, потому что изначально я выбираю играть с противником сильнее, чем я сама)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Этот опросник был очень хитро мной составлен
++ Шахматы всегда игра🤷♀️
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия Вот Золотая по-моему себя не правильно оценивает… Ей бы точно подошло 5 и 6 Тут просто генетика должна решать 😅 ++++ 6 - возможно)) 5 - вряд ли, потому что не считаю людей идиотами) Но увы, в этом часто ошибаюсь
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Да, но вариантов гораздо больше.
А приведены варианты с конкретными маркерами
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, вообще это мое поведение в играх описано)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«6 - возможно))
5 - вряд ли, потому что не считаю людей идиотами) Но увы, в этом часто ошибаюсь» И все таки мне кажется, ты бы легко раз меняла такую глупость как игру в шахматы, на более предсказуемые варианты взаимодействия
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
И все таки мне кажется, ты бы легко раз меняла такую глупость как игру в
шахматы, на более предсказуемые варианты взаимодействия
*** Такими и должны быть отношения. Что это за попытки наебать друг друга какими-то шахматными партиями?
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
6. Потому что, в этом контексте, если игра становится серьезной - она
перестает быть игрой)
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия «6 - возможно)) 5 - вряд ли, потому что не считаю людей идиотами) Но увы, в этом часто ошибаюсь» И все таки мне кажется, ты бы легко раз меняла такую глупость как игру в шахматы, на более предсказуемые варианты взаимодействия +++++ Вполне возможно, это же от ситуации зависит и от человека) Тогда все варианты возможны.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Такими и должны быть отношения. Что это за попытки наебать друг друга
какими-то шахматными партиями?»
Почему наебать? Наебать пункта не было
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Почему наебать?
Наебать пункта не было *** Вся игра в шахматы это игра изподтишка.
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Ты же не знаешь что задумал твой СОПЕРНИК. Он вдет свою игру в скрытую. ПРОТИВ
ТЕБЯ.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вся игра в шахматы это игра изподтишка.»
Ну вот собственно и твой ответ… Давольно ярко тебя характеризующий
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Ну вот собственно и твой ответ…
Давольно ярко тебя характеризующий *** Что он там характеризует?) Разве игра в шахматы не имет целью исход где один выиграл, а другой проиграл? Какой смысл в отношениях этим заниматься?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Что он там характеризует?)»
Замени «игру в шахматы» на твой подход к любым отношениям и получишь ответ
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия Борода тоже врет. Его высокий уровень питерского снобизма говорит о том, что он всегда готов только выигрывать +++ Я не вру. Я сажусь за стол только с одной единственной целью - выиграть. Очень радуюсь когда выигрываю и расстраиваюсь когда нет. Расстраиваюсь в последнее время не сильно, сердце нужно беречь)
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Замени «игру в шахматы» на твой подход к любым отношениям и получишь
ответ
*** Какой подход?) Нихуя ты переобулся) Заменил конкретику на какую-то абсолютно любую абстракцию)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Дай определение себе по шкале.
Ты же вышел в дневы с этим🤣
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Какой подход?) Нихуя ты переобулся) Заменил конкретику на какую-то
абсолютно любую абстракцию)»
Ты просто немного запутался и начал говорить о себе как «на духу» Но если ты не согласен - твое право
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Нихуя не понял. Но ладно)
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Номер 1
|
|
Quest Absent🍀, 42 года Сочи, Россия |
||||
|
Признаюсь, с одной дамой из дневников играл в шахматы по интернету и
бессовестно выиграл. Чувствую себя после этого не очень...
Но играл с перепугу как лох, это должно было ее порадовать немного... после 10-го хода оценка ИИ в ее пользу была 8:1. Дебют провалил полностью...
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
И 8.
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Только 1.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Признаюсь, с одной дамой из дневников играл в шахматы по интернету и
бессовестно выиграл. Чувствую себя после этого не очень...
Но играл с перепугу как лох, это должно было ее порадовать немного... после 10-го хода оценка ИИ в ее пользу была 8:1. Дебют провалил полностью...» А какой рейтинг на chess.com? Если не секрет? У меня максимум был 1500 с чем то… и то только по 5 мин без добавления. Но я заметил, что я играл всегда в шахматы, когда у меня было плохое настроение. Когда мне хорошо, я свеж и наверное более способен у игре, я в шахматы не играю 😹
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Кстати я выбрал 3 и 4
Но не выбрал 5 (Только сам сейчас понял) Что меня характеризует как того еще псисадиста
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Полезно…
Сами себе попробуйте не врать. И ответив честно не озвучивая
|
|
Quest Absent🍀, 42 года Сочи, Россия |
||||
|
Мой рейтинг всего 1400, но дебюты все позабыл давно, с 4-го хода играю уже "в
шахматы")
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Мой рейтинг всего 1400, но дебюты все позабыл давно, с 4-го хода играю
уже "в шахматы")»
Ну это достойный рейтинг. Дебюты - я только названия помню и да… первые 4 хода в них Белыми играю е2е4 и там либо шотландская, либо сицилианка, либо что выйдет, а черными сицилианку, а на d4 хожу конем. На этом мои полномочия всё
|
|
Quest Absent🍀, 42 года Сочи, Россия |
||||
|
Ели повторим дебюты, +200 к рейтингу 100%
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ели повторим дебюты, +200 к рейтингу 100%»
Не… Надо готовиться, много играть, не реагировать на читеров… а на этих рейтингах их море просто. Я сейчас там вообще рейтинг спустил. Зайду, проиграю, плюну, выхожу
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Играл с товарищем через интернет. Он играл как бог! А живём в фигурки на доске -
никак. ))
И бля.до меня дошло. Он просто копировал мои ходы в шахматной игрушке на высокой сложности и ходил как комп ходит. Больше по интернету не играю)) так рейтинг может быть любой )))
|
|
Quest Absent🍀, 42 года Сочи, Россия |
||||
|
Аналогично)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Он просто копировал мои ходы в шахматной игрушке на высокой сложности и
ходил как комп ходит.
Больше по интернету не играю)) так рейтинг может быть любой )))» Ну сейчас это главная тема в мировых шахматах. Правда после сумцида Народицкого все сильно успокоилось Как то градус накала сильно снизили
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
А почему не вспомнили про,, ход конем по голове,, который всегда в запасе?)
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
