Персональная страница удалена пользователем.
Что у нас тут за понятия?
2026-06-09 в 09:00 |
49 |
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Я всегда чувствовал, что со мной что -то не так
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Я всегда чувствовал, что со мной что -то не так»
Тебя зовут не Энтони, случайно?
|
|
Задумчивый, 43 года Москва, Россия |
||||
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
"Тебя зовут не Энтони, случайно?"
*** Иногда мне кажется, что я- это не я. Может, действительно, Энтони
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Аль Пачино органически не перевариваю. Была б моя воля, ни одной бы роли не
получил))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Аль- Пачино - гений. Кого я не перевариваю из низкорослых актеров - Дастин
Хофман.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Беспощадная, была б моя воля, я бы Вас выпорол.
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Беспощаднаты, ну ты как обычно, казнила без ножа.))
Нам надо всем арендовать маленький кинотеатр и посмотреть фильм - Разыскивающий. Охуенная тема. 😆
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Может, Аль Пачино и гений, но рожа у него мерзкая. Еще Роберта Де Ниро не
перевариваю. На Марлона Брандо в вестернах смотреть не могу, как под его
толстой задницей спины у лошадей прогибаются(
Вот Клинт Иствуд красавчик, )
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Клинт Иствуд красавчик, как режиссер Таинственной реки. Это фильм с большой
буквы Ф.
Как актер - не мое. А фильм, кто не видел, рекомендую. Железо.
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Таинственная река с Шоном Пенном.? Смотрела давно, да, Шонн Пенн впечатлил
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия Таинственная река с Шоном Пенном.? Смотрела давно, да, Шонн Пенн впечатлил Гран Торино пизже
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Знал одного мужика из узбк, у него Лицо со шрамом любимый фильм. Так вот,
когда он обсмотрелся Крёстного отца и стал норм зарабатывать, пошёл в
стоматологию и сделал себе челюсть(!) как у Вито (которого Брандо играл). Вот
это я понимаю фанат. Габсбург, бля.
Де Ниро в Охотнике на оленей хорошо смотрится, он там молодой ещё. Это видимо любимый фильм Тенолы. Ещё в Схватке неплохо и в Таксисте. Хотя таксиста можно и ради Фостер посмотреть. 😀
|
|
Марк, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не
работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с
неадекватным админом педерастом
Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» https://ibb.co/KxJSgLp3 Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
